Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5501 2023-04-04 20:15:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Пациент-аутист должен в этом случае подстраховаться: принять таблетку для успокоения, попросить, чтобы сопровождающему разрешили находиться в кабинете во время осмотра, и т. д..
Если бы врачи начали лечить силой мысли, Маня бы завыла, что аутисты не получают помощи, потому что врачи не хотят к ним прикасатся и выписывать таблетки. Таблетки только для нормисов, а у аутистов все проблемы от аутизма!11

#5502 2023-04-04 21:27:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот терпеть ненавижу такую херню, когда берут правильную идею и густо фаршируют её ебаниной.

#5503 2023-04-04 21:44:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

вы сами можете быть аутичн_ой и не знать об этом

Анон пишет:

многие аутичные люди, особенно женщины и девочки, обретают способность притворяться неаутичными, тем самым теряя себя и оставаясь невидимыми для диагностики

:bang: Люди научились успешно справляться со своей проблемой и нормально функционировать в обществе? Какой ужас, срочно запретить!!!

анон, если что, маскинг - это не "успешно справляться с проблемой". это как притворяться гетеро для человека, который не гетеро.

Скрытый текст

это я к тому, что вот этот анон:

Анон пишет:

когда берут правильную идею и густо фаршируют её ебаниной.

абсолютно прав. идея, что маскинг вреден, нормальная. то, как Айман с Линой это выворачивают, ебануто.
я при этом признаю, что у них может быть аутизм, только, сука, это не извиняет их говноротость и срачливость вообще никак.

#5504 2023-04-04 21:59:34

Анон

Re: Айман Экфорд

И всё же заметно, что весь аутистский активизм проходил максимально далеко от аутистов с реальными проблемами.

Скрытый текст

#5505 2023-04-04 22:22:42

Анон

Re: Айман Экфорд

ответ на офф

#5506 2023-04-04 22:33:36

Анон

Re: Айман Экфорд

офф

#5507 2023-04-09 22:29:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Лине исполнилось 32. Поздравляем поциентку.
Каждый раз при чтении ебанины вспоминаю, что эту инфантильную простыню с рептилоидными деталями накатала тетя за 30, и становится еще смешнее.
При этом Маня прикрутила срачи, потому что сочиняет очередной никому не нужный роман.Открыто заявляет, что использует писанину в качестве арт-терапии.
Не, многие писатели могут терапироваться через писанину, но в профессиональном формате на первый план все равно выйдут литературные штуки, а не просто "хочу выписаться, чтобы легче стало".

Айман Экфорд
сегодня в 17:46
У меня примерно так же с сериалом Вавилон 5 и моим романом сейчас :)
Даже когда пристукнутый под неправильно подобранными лекарствами и когда депрессия, специнтересы, если они есть хоть в какой - то степени очень помогают
«Сейчас я увлечен сериалом «Главный Госпиталь» и романом, который я пишу. Большую часть времени весь мой мир вращается только вокруг этих двух вещей. Но я люблю это. Если мне грустно, я знаю, что всегда могу перечитать старые истории, которые я написал, и увидеть, как мое настроение сразу же улучшится. Одна из причин, по которой мне удалось пережить годы физического и эмоционального насилия, заключается в том, что у меня всегда были мои интересы, на которые я могла опереться. Именно им я доверял и на них концентрировал свое внимание, когда у меня не было друзей. Благодаря им я продолжал бороться, когда мне казалось, что все безнадежно.»

#5508 2023-04-09 22:35:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Из "Нейроразнообразия" Мани.

Скрытый текст

По крайней мере, у Экфордов эмпатия как у мебели, так что они этому стереотипу соответствуют, чего орать-то?

Скрытый текст

Про людей с гиперэмпатией при легком аутизме. Ну, к Экфордам это точно не относится.

#5509 2023-04-13 11:26:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я погуглил Антонину Стейнберг, нашел только типа такого:
https://bestbuddies.ru/10-glupyh-vopros … stejnberg/
Ничего криминального, никакой демонизации аутизма и совкового трушничества.

Я помню историю с тем постом, что на скриншоте. Он вырван из констекста. Да, меня в свое время триггернули формулировки типа "блажь придурь, лечить ОБВМ трудом", я считаю их некорректными. Но Антонина тогда ответила так потому, что узнала что-то неблаговидное о поведении топикстартера вне форума. Учитывая, что Экфорды часто защищают таких, как Люба из соседнего треда, не думаю, что стоит верить тому, как они пытаются представить ситуацию: мол, злая-плохая Антонина ни за что ни про что загнобила безобидную невротичную девушку.

Анон пишет:

СКОЛЬКО??! Жесть, откуда у них такие деньги?

Если они действительно потратили такие деньги на такую ерунду, это говорит о том, что они явно не здоровы, кмк. Хотя нездоровы не тем, что себе приписывают. На сознательных мошенниц, собирающихся монетизировать "официально диагностированное ДРИ" и в итоге получить еще больше денег, они мало похожи: для этого нужно довольно много трудиться.

Отредактировано (2023-04-13 11:28:40)

#5510 2023-04-13 15:09:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Вызывает интерес вот еще какой разрез: а Акварону репутация не дорога? Это же серьезные вещи все-таки...

#5511 2023-04-13 16:12:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Скрытый текст

Очень странные примеры. Это называется тотальная зависимость от чужого мнения. Люди без аутизма тоже не под копирку сделаны, в разной степени «любят» звонить по телефону, в разной степени заточены под то и это и для костылями для проблемных областей тоже вынуждены обкладываться. Все в той или иной степени «ломают себя». Любой нормальный тм человек соотносит себя с температурой по больнице, либо прилаживается к необходимостям и учится вписываться в социум, либо без всяких идентичностей сходит с дистанции. Если объективно не вывозит рабочие задачи или объективно не может говорить с окружающими на одном языке.
Если более-менее взрослому человеку не приходит в голову, что при выборе сферы деятельности нужно смотреть на свои реальные возможности, а не только, как дитё малое, слушать «все ребята то, все ребята это», и надо индульгенцию в виде Очень Особенного Мозга, чтобы не идти в колл-центр, то это какого-то другого кластера проблемы.

#5512 2023-04-13 17:22:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я помню историю с тем постом, что на скриншоте. Он вырван из констекста. Да, меня в свое время триггернули формулировки типа "блажь придурь, лечить ОБВМ трудом", я считаю их некорректными. Но Антонина тогда ответила так потому, что узнала что-то неблаговидное о поведении топикстартера вне форума.

спасибо, анонче. как и следовало ожидать от поциента, не влезть в говно он не могет, как и не изваляться в нем. Ничего здравого(

#5513 2023-04-13 19:11:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вызывает интерес вот еще какой разрез: а Акварону репутация не дорога? Это же серьезные вещи все-таки...

Делать ебанахам желаемые диагнозы за большие деньги - это тоже репутация.

#5514 2023-04-15 23:17:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

у Экфордов эмпатия как у мебели

А еще это бывает у социопатов и шизофреников, но на последних Экфорды похожи еще меньше, чем на аутистов.

#5515 2023-04-21 08:50:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Эх, по-прежнему у Маньки в инсте, фб, вк мало подписчиков, в инстаграме как было около 500,  так и осталось, даже убавилось. Лайков и комментариев хуй да нихуя. А ведь она не интроверт-экспериментатор, который не хочет внимания профанов, а пейсатель руками в жанрах фэнтези и янг-эдалт. Она мечтает о популярности. Несколько лет прошло, но внимания сильно меньше стало.
Маня, как это случилось? Почему у аккаунтов типа Юля_Ноготочки_Волгоград на дохрена больше подписоты, чем у пейсатого пейсателя и активиста мирового значения?

#5516 2023-04-21 11:38:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Эх, по-прежнему у Маньки в инсте, фб, вк мало подписчиков, в инстаграме как было около 500,  так и осталось, даже убавилось. Лайков и комментариев хуй да нихуя. А ведь она не интроверт-экспериментатор, который не хочет внимания профанов, а пейсатель руками в жанрах фэнтези и янг-эдалт. Она мечтает о популярности. Несколько лет прошло, но внимания сильно меньше стало.
Маня, как это случилось? Почему у аккаунтов типа Юля_Ноготочки_Волгоград на дохрена больше подписоты, чем у пейсатого пейсателя и активиста мирового значения?

Потому что Юля делает милые ноготочки, а Манька нихуя. Даже огнесручит скушно. Маня, непочитай!!!

#5517 2023-04-21 21:30:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

пейсатель руками в жанрах фэнтези и янг-эдалт.

Писатель, не выложивший ни одной пописы :troll:

#5518 2023-04-21 22:35:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Уровень её попис мы можем представить по её "журналистике"

#5519 2023-04-28 10:29:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

вместо работы в кол-центре человек, которого воротит от звонков по телефону, мог пойти в область, где ему вообще по телефону говорить не придется. но ему не пришла в голову такая мысль, потому что

он тупой? на грани умственной отсталости? Нет, серьёзно, кем надо быть, чтобы не сообразить, что существуют разные работы с разными требованиями и можно вообще нахер не думать о том, что могут или не могут другие люди, а просто для себя найти более комфортное место?

#5520 2023-04-28 10:37:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

вместо работы в кол-центре человек, которого воротит от звонков по телефону, мог пойти в область, где ему вообще по телефону говорить не придется. но ему не пришла в голову такая мысль, потому что

он тупой? на грани умственной отсталости? Нет, серьёзно, кем надо быть, чтобы не сообразить, что существуют разные работы с разными требованиями и можно вообще нахер не думать о том, что могут или не могут другие люди, а просто для себя найти более комфортное место?

Поциэнту тридцать лет, анон! Я думал это доходит годам к тринадцати, но нет

#5521 2023-04-28 14:20:25

Анон

Re: Айман Экфорд

+ Коллцентр и для общительного нормиса не фунт изюма, так-то. Это довольно тяжёлая работа с большой текучкой... Когда говорят "нормальные люди могут звонить по телефону", обычно имеют в виду деловые звонки при необходимости. И то многие не любят.

Отредактировано (2023-04-28 14:20:43)

#5522 2023-04-28 14:24:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Поциэнту тридцать лет, анон!

Лине 32, Мане около 28. Но да, тоже под тридцатник, а элементарные вещи все усвоить не может.

#5523 2023-05-05 18:07:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
2 мая в 19:37
Учитывая какие обычно школы, и как они в любой стране плохо готовят к реальной жизни, зато прививают много бесполезных идей, странно что большинство родителей рассматривают школу как вариант по определению, а анскулинг - если школа не подошла.
У меня было бы наоборот. Анскулинг по определению, школа - если ребёнок сам хочет в школу, и хочет больше не учиться, а тусоваться, или если ему удобнее учится когда есть компания.

А кто будет ребенка дома обучать? Родители обычно оба работают. Маня судит семьи по своей, где отец велел матери воспитывать двоих детей дома, и она подчинилась. Тогда да, есть возможность обучать, а если нет? А если отсутствуют деньги на приходящих репетиторов? Дохуя феминистично, кстати. Сиди, баба, дома с детьми и обучай их, хуле.

#5524 2023-05-05 18:11:08

Анон

Re: Айман Экфорд

А кто будет проверять уровень знаний родителей? Ну и как бы педагоги ещё и за методику преподавания шарят и возрастную психологию. Ну и нормы развития.

#5525 2023-05-05 18:13:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Как анскульный краевед шлю лучи поноса этому безгранично умному человеку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума