Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5476 2023-03-23 22:29:03

Анон

Re: Айман Экфорд

У нас все еще существует эйблизм — да, может быть, от силы на 5% от российского эйблизма, может быть, после России это кажется смешным, а не страшным, — но это все еще эйблизм. У нас все еще крайне актуальна самодиагностика как последствие отсутствия доступа к действительно качественной диагностике для людей с развитым маскингом (а не только как личный выбор).

А в России все еще многие люди пишут про самодиагностированных так, будто они ни минуты в этой самой России не жили и прилетели из какой-нибудь Англии 2050 года (вот это я загнула, слишком оптимистичный прогноз…), где эти проблемы благополучно разрешились.

Про мошенников типа вашей Маршрутки? Как они могли, мрази?! А ну, быстро скинулись Любасе на доктора Акварона!

#5477 2023-04-02 13:29:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина опять закрыла страницу, а Маня устроила цирк.
Маня: "Я сотрудничал с опасной ебанутой бабой, но почему... даже не помню. Это был вселенец. Мне страшно. Я тут ни при чем, вся ответственность на Веронике-Вербе, а я не Вероника, поняли?"
Грамотность у пейсателя руками снова на высоте.

Айман Экфорд
сегодня в 7:44
Предупреждение: Абьюс, эйблизм, социал-дарвинизм, травля, Асперегер.ру

Напишу и я что-ли о том, за что мне стыдно в аутичном активизме. Да и вообще в активизме.
А стыдно мне больше всего за то, что я сотрудничал с Антониной Стейнберг. Да, да, той самой, которая советовала на форуме сдаться на органы человеку с депрессией, которая травила аутичных людей, которые приходили на этот форум в надежде найти наконец-то похожего на себя, свой народ, и в ответ получали изощренные оскорбления, наезды и удары по самооценке.
Да, речь о том самом проекте где они поощряли евгенику, она и Алексей.

Скрытый текст

Подозреваю, что не "технически это был другой альтер", а просто Маньке было в кайф травить людей, ну, и из-за своей необразованности она могла разделять убеждения Антонины. Но признаться в этом стыдно, поэтому сабж опять все свалил на мифическую вселенку.

#5478 2023-04-02 13:33:55

Анон

Re: Айман Экфорд

И так же потому что мы были свидетелями травли и мы знали что она в прошлом травила людей когда был огромный дисбаланс власти и ниче не сказали, хотя как активисты должны были выступить против неё точно так же, как выступили против крупных фондов.

Я знаю что есть аутичные люди которые ждали от меня чёткой позиции по Антонине. Которую Вер.Б.А. Не высказала… не знаю почему, а я не высказал, потому что боялся.

Какие флэшбеки ранних нулевых.
Это не я взял 5К и не отдал, это Саурон, а куда он их дел, я не знаю. Он же не я. Поэтому вернуть не могу. А связаться с ним тоже не могу, я теперь в другом фандоме!

Отредактировано (2023-04-02 13:34:08)

#5479 2023-04-02 13:36:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Скрытый текст

Я дура, столько лет боялась, что любое выступление против нее ей не навредит, потому что она манипуляторша и вечно плетет интриги, а навредит мне.

Теперь понимаю, какой это д*****бизм, мне же надо не отомстить и не навредить, мне надо, чтобы люди ПРЕЖДЕ чем с ней столкнуться, понимали, кто она, и не травмировались бы, не покончили бы с собой, не увязли бы во внутреннем эйблизме из-за ее давления и манипуляций — так какая нахер разница, что МНЕ за это будет, если это может спасти кого-то от реальных последствий для психики?

Да и если она знает, что люди понимают, что иногда ее поведение неприемлемо — будет изо всех сил подлизываться к тем людям и строить из себя невинную овечку, как она любит делать, а это уже хорошо. Не навредит.

Экфорды в очередной раз показали себя как ссыкло, не способное даже осадить тетку, пиздящую в интернете, но при этом они же годами верещали, какие трусливые в России феминистки и ЛГБТ-активисты.

#5480 2023-04-02 13:39:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька - публичная личность, не забывайте.

Айман Экфорд
В тему предыдущего поста- сотрудничество с Аспергерс.ру и общение с Антониной, тот сам факт что она была у меня в друзьях и это было видно, и как это могло повлиять на аутичных людей, для которых я был публичной личностью и возможно надеждой на адекватство аутичного сообщества в Рунете, конечно самое кринжовое что у меня когда-либо было за историю активизма. Очень хочется разбавить это, добавить других долбанавтов в один список с ней. А потом понимаю что НАСТОЛЬКО мерзких среди тех, с кем сотрудничали и не было.
Были исламофобы, имперцы, эйджисты и все возможные «исты», но в тех случаях не было динамики власти.
сегодня в 8:13

Господи, какой бессвязный безграмотный бред, косноязычие as is. И это создание еще претендует на роль великого писателя. Неудивительно, у нее нет никаких публикаций прозы в почти 28 лет.

Отредактировано (2023-04-02 13:39:56)

#5481 2023-04-02 13:55:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Что, опять Экфордам в штаны враги и вселенцы насрали?

#5482 2023-04-02 16:42:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, расскажите, что там было вкрации? Насколько поциенты врут и какова их реальная роль во всем этом?

#5483 2023-04-03 00:13:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны, расскажите, что там было вкрации?

Анон, ты во все темы приходишь со своим "вкрации" и, не читая, просишь рассказать "что там было". Во-первых, правильно "вкратце", во-вторых, там не так много, прочитай посты выше.

#5484 2023-04-03 07:33:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

диагностика без рекомендаций стоит около 850£ фунтов; в моем случае диагностика стоила 1800£

СКОЛЬКО??! Жесть, откуда у них такие деньги?

#5485 2023-04-03 08:44:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Жесть, откуда у них такие деньги?

Линесса продала квартиру, которую ей родители подарили. Квартирка в дорогом жилом комплексе в ДС2.

#5486 2023-04-03 11:15:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

прочитай посты выше

Он явно спрашивает, что там было на самом деле.

#5487 2023-04-03 12:59:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Маняша выждала и опять ломится в российский активизм. Историю с Вандером уже многие забыли, можно начинать по новой.

Скрытый текст

ФемАфиша Россия
29 мар в 23:06
🚺 [Онлайн] Аутизм и аутичные женщины: почему они не видны 🚺

2 апреля — Всемирный день принятия аутизма. По данным ВОЗ, каждый сотый человек — аутичный, возможно, таких людей больше, так как множество из них остаются вне статистики. Например, аутичных девочек и женщин диагностируют в 4 раза реже, чем мальчиков и мужчин. Вы встречаете аутистов каждый день: у вас могут быть аутичные друзья и родственники, вы сами можете быть аутичн_ой и не знать об этом.

В это воскресенье мы онлайн послушаем лекцию Аймана Экфорда, аутичного активиста, который публично говорит о нейроразнообразии уже 8 лет. На встрече вы узнаете:

— Что такое аутизм, и почему не стоит считать его болезнью.

Скрытый текст

#5488 2023-04-03 13:00:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Во-первых, правильно "вкратце"

Многие по приколу пишут вкрации.
Другой анон.

#5489 2023-04-03 13:02:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

диагностика без рекомендаций стоит около 850£ фунтов; в моем случае диагностика стоила 1800£

Смешно, что даже рекомендаций не было. Никто, кроме дорогого, как крыло самолета, хитрожопого доктора, не захотел поставить предварительный диагноз...

#5490 2023-04-03 18:58:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны, расскажите, что там было вкрации? Насколько поциенты врут и какова их реальная роль во всем этом?

Я погуглил Антонину Стейнберг, нашел только типа такого:
https://bestbuddies.ru/10-glupyh-vopros … stejnberg/
Ничего криминального, никакой демонизации аутизма и совкового трушничества.
Еще Экфорды удалили этот ресурс, где втч писала Антонина:

respectparenting.wordpress.com is no longer available.

И такое нашлось:

https://music.yandex.ru › album › 8335787 › track › 93567862
Антонина Стейнберг. Аутизм у женщин: история, особенности и невидимость слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве

Сразу после засирания Антонины Манечка выступает с лекцией об аутизме у женщин. Интересно, на сколько процентов лекция спизжена у врагини? На 99 или все же 95?

#5491 2023-04-03 19:49:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

диагностика без рекомендаций стоит около 850£ фунтов; в моем случае диагностика стоила 1800£

Смешно, что даже рекомендаций не было. Никто, кроме дорогого, как крыло самолета, хитрожопого доктора, не захотел поставить предварительный диагноз...

Я тоже подумал, что за такие деньги любой каприз клиента  =) А рекомендаций взять было неоткуда, помнится бесплатный врач не особо благосклонно к фантазиям Мани отнеслась.

#5492 2023-04-03 20:03:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

за такие деньги любой каприз клиента

Это везде так) И в России наверняка можно было бы найти платного врача для поддакиваний.

#5493 2023-04-04 05:01:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Почему это мужЫг Айман лезет рассказывать про аутичных женщин? :troll: Ему не жмёт? Это как если бы нормисы рассказывали про аутизм!

#5494 2023-04-04 12:07:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

вы сами можете быть аутичн_ой и не знать об этом

Анон пишет:

многие аутичные люди, особенно женщины и девочки, обретают способность притворяться неаутичными, тем самым теряя себя и оставаясь невидимыми для диагностики

:bang: Люди научились успешно справляться со своей проблемой и нормально функционировать в обществе? Какой ужас, срочно запретить!!!

#5495 2023-04-04 12:57:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Люди научились успешно справляться со своей проблемой и нормально функционировать в обществе? Какой ужас, срочно запретить!!!

поц явно путает их со снежинам, которым не ищут способов справляться со своими проблемами, им достаточно сладко на них дрочить, всячески лелеять и в идеале - монетизировать

#5496 2023-04-04 13:13:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Маньку опять кто-то изгоняет из общества. Хотя, кмк, у нее коммуникативные способности, самореклама и умение влезть без мыла в жопу лучше, чем у многих нейротипиков. Человек без эрудиции, опыта работы, образования - а читает лекции, получает донаты, активно пиарится. Даже печатался в СМИ, пока не начал ебанашить.

Айман Экфорд
вчера в 20:22
Начинается Месяц Принятия Аутизма. Или, как принято говорить в обществе родителей и специалистов, Месяц Информирования об Аутизме.
Давайте обратим внимание на то, как происходит это информирование. И задумаемся о его эффективности.

Обычно фонды приглашают известных дяденек «поспособствовать информированию об аутизме». Разговоры об информировании начинаются с жалости.
Крупные фонды давят на жалость, когда просят помощи у бизнеса, у знаменитостей и у обычных людей. Разговоры сводятся к «поможем этим бедным-несчастным аутистам дожить их никчемную жизнь до конца», «поможем бедным-несчастным родителям не спятить, заботясь об

Скрытый текст

#Не_зажигайте_синим #моя_аутичность. #ЗажгиСиним #аутизм #апреля

#5497 2023-04-04 13:18:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Врачи могут не оказывать качественную медпомощь аутичному человеку просто потому, что в больницу можно записываться только по телефону (Маня)

Записаться на прием к врачу можно не только через электронную регистратуру на региональном портале, но и через госуслуги. Для этого достаточно иметь упрощенную учетную запись, постоянный полис ОМС и прикрепление к поликлинике.

Завидное у Маняши здоровье (в реальности, не в фэнтези, которое она сочиняет о себе), если она не знает, как записаться в поликлинику. Но какого хрена человек, не имеющий представления об элементарных вещах, лезет кого-то просвещать?

Отредактировано (2023-04-04 13:18:32)

#5498 2023-04-04 13:19:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

#5499 2023-04-04 13:30:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

врачи отказываются учитывать, что некоторые люди не переносят легких прикосновений

Я извиняюсь, а как лечить-то, силой мысли?

#5500 2023-04-04 16:36:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

врачи отказываются учитывать, что некоторые люди не переносят легких прикосновений

Я извиняюсь, а как лечить-то, силой мысли?

А что, у врача, после получения диплома, третий глаз-алмаз с рентгеном и узи не отрастает? Нет? Значит, плохой врач. Не бережный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума