Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#526 2020-04-09 20:51:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне очень интересно, где в исламе пункт "можно быть девочкой, спать с девочкой и называть себя мальчиком". И где пункт "женщина может трактовать Коран". И пункт "можно пиздить родителей".

В том исламе, который в голове у Айман. И более нигде.

Анон пишет:

А джахилию в том понимании, о котором визжит сабж, упоминают только радикальные исламисты

Поборники "чистого ислама" постоянно об этом говорят. Все эти ахы и ухти, уровень адекватности которых показывают споры до хрипоты о том, считается ли платье "с плеч" женским или таки нужно носить платье "с головы", то есть абайю))
Я слышал обо всем этом еще лет 15 тому назад. Джахиль - это не соблюдающий этнический мусульманин. Не молится, не постится, и даже если знает религию, все равно добавляет от себя.

Анон пишет:

То есть я могла бы признать только НОРМАЛЬНЫЙ халифат

Сука, анон вспомнил себя в возрасте Айман и прослезился. Понимаешь, Айман, все эти сказки о халифате - они для таких детишек, как ты. Нет и не было Великого Халифата. И "праведные" халифы - праведные только в хадисах. И Омейяды те ещё говнюки. Более того, нахуя тебе халифат, ты же муртад? Может, хватит путаться в показаниях?
Если ты сейчас заявишь "ахах, я не муртад, это троллинг был", я тебе скажу: в шутку куфра не бывает. И бегом в мечеть, заново говорить формулу единобожия. Ферштейн?)))

Анон-"джихадист"

Отредактировано (2020-04-09 20:53:07)

#527 2020-04-09 20:54:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сука, анон вспомнил себя в возрасте Айман и прослезился. Понимаешь, Айман, все эти сказки о халифате - они для таких детишек, как ты. Нет и не было Великого Халифата. И "праведные" халифы - праведные только в хадисах. И Омейяды те ещё говнюки.

За что я люблю холиварку, так за то, что тут без шуток всегда найдется анон, шарящий в области, про которую пациент пиздит. А можешь расшифровать эти все умные слова?

#528 2020-04-09 20:54:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

И это не эйблизм, это факт! Те, кто "что-то курят" – безмозглые. Используете стереотип о ментальном заболевании, чтобы высмеять оппонента. Еще и решили, что Осборн творит хуйню не потому что эпатаж – часть его имиджа и характера, а потому что он наркоман. Ну мы понели) Ладно, я лично заебался в эти оппрешн олимпикс играть, но я вот прям искренне, от всей души надеюсь, что найдется в медийном поле кто-то, кто вас переиграет. Если не в полемике об исламе, так в том, что вы банальные эйблистки, мыслящие вполне себе стереотипами уровня совков и ваты. Гыгы, наркоман, ты че, накуренный это пишешь, гыгы, наркомания, смешно, унизила. Ломка, гыгы. Даже в отрыве от парадигмы эйблизмов и иных -измов, вашу ж машу, как же это, блять, тупо: когда какие-то недалекие люди пытаются что-то непонятное и/или неприятное для них наречь наркоманией. Вот прям реально, надеюсь, что  какая-нибудь Нихельпихель это увидит, напишет, что это проблематично, и пусть у вас появятся реальные сжв-хейтеры, а не унылые "тупцы" и "совки" с холиварни, раз вы не можете даже просто признать, что вы обосрались хотя бы в этом плане, с наркофобией.

#529 2020-04-09 20:55:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, че ты там кричишь в дверную щелку, приходи на холиварку.

#530 2020-04-09 21:01:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Если ты сейчас заявишь "ахах, я не муртад, это троллинг был", я тебе скажу: в шутку куфра не бывает. И бегом в мечеть, заново говорить формулу единобожия. Ферштейн?)))

А ты хорош, анон. Ведь она действительно добровольно назвала себя муртадом, будучи при этом в здравом уме.

#531 2020-04-09 21:04:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А можешь расшифровать эти все умные слова?

Ну вот муртад - это отступник. То есть человек, который осознанно вышел из ислама. И Айман делает это абсолютно осознанно. Куфр - неверие. Таухид, который с умным видом поминает Айман - это и есть единобожие, формула его - "ля иляха иль аллах", с помощью этой формулы при двух свидетелях можно прийти/вернуться в ислам. Если я правильно помню, скакать туда и сюда нельзя, и если Айман три раза отрекалась, к примеру, и три раза же возвращалась, то у меня для неё плохие новости))
Джахилия вообще означает невежество.

Ахы - брат мой, ухти - сестра моя, так мусульмане, которые "в исламе", т.е. соблюдают, обращаются друг к другу. Джахилям этого не положено)) во времена моей юности ухтей было по пальцам посчитать в округе, и они друг друга приветствовали "салам алейкум", а в продвинутых случаях "салам алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху" (мир вам, милость аллаха и его благословение). Все эти люди свято считают истиной хадисы (предания о жизни пророка и его сподвижников и табиинов - табиины это дети сподвижников, если мне не изменяет память).

Анон пишет:

. Ведь она действительно добровольно назвала себя муртадом, будучи при этом в здравом уме

О чем и речь. Поэтому какой дават (призыв) может вести эта женщина, которой в НОРМАЛЬНОМ халифате голову отрубить могут за отступничество?))
И кого она тут призывает, анонов?))

Отредактировано (2020-04-09 21:07:15)

#532 2020-04-09 21:13:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Джахилия вообще означает невежество.

Айман вроде это слово употребляет в том значении, в котором его употребляют радикалы, потому оно несет более оскорбительный контекст.

Кстати, почему это сейчас нет халифата? Есть один (ну, его остатки). Непризнанный правда :troll:

#533 2020-04-09 21:17:12

Анон

Re: Айман Экфорд

:lol:  :lol:  :lol: Анон-джихадист, она тебе уже ответила. Сука, я не могу так ржать!

#534 2020-04-09 21:28:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман яростно телемостит

Скрытый текст

И наш ответ "джихадисту"

Скрытый текст

#535 2020-04-09 21:32:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман яростно телемостит

"вы тупицы, но это не я эйблистка, а вы тупицы и гуглем пользоваться не умеете. тупицы. мой словарный запас ограничен пятым классом, поэтому да, тупицы. вы."  :yeah:

#536 2020-04-09 21:33:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

кайфарики

Я всё жду, когда кто-нибудь из её френдов ей за наркофобию насуёт таки.

И мне что-то всё больше кажется, что она так зарубилась, потому что и правда сильно нездорова на голову. И как-то неловко с этого.

#537 2020-04-09 21:35:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Я принесу последний телемост и пойду, наконец, своими делами заниматься!

Скрытый текст

#538 2020-04-09 21:35:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Да вряд ли кто насует, вот, та персонесса из паблика претти ири насувала, они еще долго ее говнили. Спорить с ними можно только на максимальной дистанции)

#539 2020-04-09 21:37:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

я нищенствую в Англии.

Но... Но 75 фунтов в неделю на двоих - это правда нищета, если на цены смотреть!

#540 2020-04-09 21:37:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я принесу последний телемост и пойду, наконец, своими делами заниматься!

Все аноны – один анон  :smoke: Мы тут вроде не биографию Айман Экфорд пишем, а дискутируем и делаем предположения, почему Айман Экфорд ебанько.

#541 2020-04-09 21:41:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И великая тайна как муртад МОГ хотеть жить в Халифате будет раскрыта

Это был развод тебя на окончательное признание в вероотступничестве. Вот и подтвердила, умничка)
Засим вопросов к тебе еще больше.
А) Когда ты стала муртаделлой муртадом?
Б) По какой причине разочаровалась в религии, чью справедливость так яростно отстаивала?
В) Зачем, извиняюсь за выражение, вообще рвешь тут жопу за ислам, если ты реально муртаделла, а не шутила по дурости?
Ты же любишь интервьюшки, вот и ответь мне так, чтоб я прям устыдился, ух!

P. S. У тебя было, кстати "я могла БЫ", а не "я могла". Сдается мне, проблемы с русским языком не у меня.

Отредактировано (2020-04-09 21:43:27)

#542 2020-04-09 21:42:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я принесу последний телемост и пойду, наконец, своими делами заниматься!

Знаете, что мне это напоминает?

―Запиши, мамочка, принц взглянул в мою сторону три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один, итого ― пять.
―А мне Король сказал "Очень рад вас видеть" - один раз, "ха-ха-ха" - один раз, "проходите-проходите, здесь дует" - один раз.
―Итого три раза.
―Пять и три — девять. Итого девять знаков внимания высочайших особ. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами!

#543 2020-04-09 21:50:04

Анон

Re: Айман Экфорд

А мне Айман напоминает студента из анекдота, который тянул разные билеты, а выучил только про блох. Ты ей про бузину - она тебе ха-ха-ха, тупко, у меня в Киеве дядька!

#544 2020-04-09 21:50:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Те, кто "что-то курят" – безмозглые.

Говорящие что-то подобное точно мудаки. Ты вообще кто, чтобы других оценивать?

#545 2020-04-09 21:54:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Реально Жоню напоминает. Только Жоня может максимум два слова между собой правильно связать, и то не всегда, а Айман — три. И вместо "бабы-бабы-писты" у неё "кафиры-кайфарики". А вот телемостят ануснимным хейтерихам (с) обе с одинаковым усердием.

#546 2020-04-09 21:59:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, а Вандерзин в курсе, что он "ниже уровня среднего интерсекционального мейнстрима"? (с) Они тебя кормят, а ты их говнишь.  :pink:

#547 2020-04-09 23:49:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Джихадист, тебе ответили!

Скрытый текст

Айман, ну приходи уже сюда, ну не заставляй меня таскать твои телемосты и тратить трафик!

#548 2020-04-09 23:51:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Это она в аллаха что ли верить перестала? Или в которого из богов, я в ее веренице пантеонов запутался.

#549 2020-04-09 23:58:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

Айман, это не аноны пересрались, это скорее всего было обращение к тебе. Да и вообще целый один коммент - это еще не "пересрались".

#550 2020-04-10 00:29:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

и правда сильно нездорова на голову.

Да нарцик она. Кайфует от внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума