Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5201 2022-12-31 01:25:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Может, Линесса без Мани вообще бы плевала на весь активизм и сычевала дома, играя в онлайн-игры.

#5202 2022-12-31 01:38:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Прикол для нечитающей пары. Когда-то над Экфордами угорали в паблике "Злой рептилоид", а его создала деваха, которая металл отлично знает, намного лучше Лины, еще и рисует пиздато. Вот так Лина упустила возможность обсуждать любимую музыку с ней и еще толпой шарящего народа, устроив срач.

#5203 2022-12-31 02:55:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Может, Линесса без Мани вообще бы плевала на весь активизм и сычевала дома, играя в онлайн-игры.

Скорее всего,так и было бы. Таскалась прицепом за "жоной".

#5204 2023-01-01 00:24:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 2:25
Любопытно, что общество так часто осуждает каких-то воображаемых людей, «выдумывающих себе психические расстройства», но почти никто и никогда не упоминает РЕАЛЬНУЮ, прямо противоположную проблему.

Когда люди с депрессией выкладываются из последних сил,

Скрытый текст

И это огромное количество людей! Таких, в отличие от воображаемых «абсолютно здоровых притворщиков», можно встретить где угодно и когда угодно, я даже думаю, что общительные люди видят нейроотличных или нездоровых отрицателей своих проблем ежедневно. Это люди, которые серьезно вредят себе, и, как следствие, — обществу. Пусть даже в этом нет их вины. Где же все возмущение насчет этих людей? А нет его. Потому что цель выдумок про притворщиков — не правда, не просвещение, не помощь людям. Цель — создать в своей голове удобный фэнтезийный мирок, где живут только нейротипики, а кто не нейротипик — тот великий злой колдун по имени Самдураквиноват, которому не грех и по роже вмазать.

Опять бомбит из-за подружки-побирушки из Шахт?

#5205 2023-01-01 00:26:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда люди с явными признаками ментальных расстройств, явно не вполне отвечающие за свое поведение, достают своими невероятными выдумками людей вокруг себя в реале и посторонних людей в интернете, не могут понять прочитанное, не всегда могут писать связно что-то осмысленное, и яростно отпираются, если им в ответ на наезды мягко советуют обратиться к врачу.

Лина, ты неплохо себя описала. И выдумки, которыми ты заебала всех, и твои фанфики про Сейну, и бессвязные рептилоидные пописы :lol:
И ты не понимаешь, что это невменоз, кажется.

Анон пишет:

У Линочки специнтерес - ненавиздь к холиваркоанонам. С передёргом, калометанием и всратыми фичками.

Отредактировано (2023-01-01 00:35:03)

#5206 2023-01-01 00:31:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 5:31
У меня так с детства сложилось само собой — если у меня есть твердое мнение по какому-то вопросу, мне надо его испытать. Задолбать всех людей с противоположным мнением (в детстве было, но давно перестала так делать, поняла, что это бессмысленно), пытаясь заставить их опровергнуть мое мнение реальными аргументами. Попытаться найти книгу или статью, где мнение автора по интересующему меня вопросу противоположно моему. Попытаться самостоятельно придумать аргументы против и проверить, можно ли их опровергнуть.

Иногда такой подход приводил к очень сильному изменению мнения.

Скрытый текст

#5207 2023-01-01 00:32:52

Анон

Re: Айман Экфорд

В 4, кажется, года, я была уверена, что Россия не может быть самой большой страной, если люди в ней живут так плохо. И не поверила, когда мне показали на карте, — на карте был СССР, это было давно, а сейчас так быть не может. Позже я выяснила, что ошибалась.

Лина, ну не пизди. Какую еще плохую жизнь россиян ты видела в своем питерском тепличном детстве, еще и в 4 года? Сама хвасталась, что папа ездил за границу и покупал мешками сникерсы и всякую технику, а ты с людьми вне семьи почти не общалась и не знала, как они живут...

Отредактировано (2023-01-01 00:33:27)

#5208 2023-01-01 01:55:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Как невероятно жаль, что мы так и не увидим эти "действительно очень весомые и правдоподобные" аргументы, до которых никто другой не додумался.  :troll:

#5209 2023-01-01 12:47:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Например, я была трансфобкой с детства,

это блин, как? ладно сейчас детишки могут что-то знать про трансов, но в детстве этой? совсем кукусик заврался

Отредактировано (2023-01-01 12:47:41)

#5210 2023-01-01 21:40:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька, ничего не понимая в металле, нахваталась у жены и кропает очередной роман. Про блэкеров :lol: И анонов явно непочитала, кино смотрит про Варга. Холиварка образовательная (с)?

Кстати, в книге, которую я пишу как раз тоже сцену сегодня описывал, в которой были нацики-блэкари.
Когда убирался в комнате слушал подкаст- вначале про сатанинскую панику, потом про нациков-оккультистов.
В общем, походу год обещает быть интересным 🤣 Хорошо что рядом нет деревянных церквей…

P.S.2 На самом деле я в приметы не верю, но, прошлое совпадение было весёлым.
Интересно, что среди знакомых нет ни нацистов, ни труевых блэкарей (и не труевых тоже), ни всяких оккультистов-сатанистов-язычников. Так что если такие «приманятся» в новом году, думаю тут даже я суеверным стану. 😹 Эх, придётся тогда через год смотреть и писать про распад империй, падение России и крупные выигрыши в лотерею.

С нетруевыми ты сралась несколько раз, просто не знала, кто это.

#5211 2023-01-01 21:58:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина создала неинтересный паблик вымышленной группы "Растерзанный котятами", но с творчеством у принцессы плохо, и паблик не обновляется :lol:
https://vk.com/public217916454 Пять подписчиков: чета, аккаунт кота (Лина, блять, отвали от животного, не мой ему лапы в сковородке и прекрати мучить его айфоном), две хомы.

#5212 2023-01-01 22:00:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

фрустрации из-за регулярных неудач в попытках заинтересовать собой окружающих.

И чего?

Аноны, человек с Аспергером в первую и главную очередь имеет проблемы с эмоциями, своими и чужими, и их распознаванием. Он, грубо говоря, не понимает, что это такое, зачем оно нужно и как этим пользоваться. Аспи, планомерно давящий на жалость, чтобы что-то получить, или из ненависти клевещущий на кого-то по всему интернету - то, чего не может быть.
Глиста поехавшая, я согласен, это видно из...всего, по-моему, но синдрома Аспергера у нее и близко нет.

У многих почему-то сложилось неверное представление об аспергере как об этаком застенчивом милом эльфе, который стоит тихонько в уголке и стесняется. "Человека дождя" насмотрелись. Прям такой-то муми-тролль, подойти и обнять. Ничего подобного. Это жестокие, эгоистичные, зацикленные на себе, подлые манипуляторы, желающие внимания как маленькие дети. И внимание им это нужно оказывать 24 часа в сутки, иначе дитятко обидится. И напакостит.

Из-за таких, как Лина и Маня, мнение об аутистах и скатывается в говно. А часть этих принцев и принцесс никакие не аутисты, это скорее НРЛ.

Отредактировано (2023-01-01 22:01:08)

#5213 2023-01-01 23:11:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это жестокие, эгоистичные, зацикленные на себе, подлые манипуляторы, желающие внимания как маленькие дети. И внимание им это нужно оказывать 24 часа в сутки, иначе дитятко обидится. И напакостит.

Бляха  :lol: Ну почему при таком ярком описании ты не говоришь честно про НРЛ? Что случится, если ты это произнёсешь? Самые нажористые описания ты уже выдала, что ещё тебя сдерживает?

#5214 2023-01-02 00:32:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

это блин, как? ладно сейчас детишки могут что-то знать про трансов, но в детстве этой?

Я в детстве вполне знал, что существуют транссексуалы (люди, которые меняют пол), а я старше Лины. Это вертолетогендеров тогда ещё не изобрели. И в 90е об этом спокойно говорили и писали.

#5215 2023-01-02 05:14:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И в 90е об этом спокойно говорили и писали.

Кстати да, я хорошо помню, в "7 дней" или чем-то столь же домохозяйковом в 1998 была большая статья с рассуждением, лучше ребенку жить в розовой семье или голубой. Так анон из оч православной семьи узнал про гомосексуальность))
Во что не поверю, кстати - в трансфобию.
Сабж писала, что гомофобкой не была, а подавалась тогда информация о трансах просто как "есть такие люди, они меняют пол, потому что не могут жить в своём", оч нейтрально.
Трансфобия без гомофобии - это по-моему детище современности и реакция на гендерную теорию и вертолётов.

#5216 2023-01-02 12:24:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина опять жует эту стори с таблетками.

Лина Экфорд
сегодня в 3:17
Просто информация без выводов.
У меня были одни и те же проблемы с 8 лет, жалобы на которые игнорировали все врачи. В 28 я сама докопалась до сути — это депрессия/дистимия и мне нужны СИОЗС. Пришла и объяснила ситуацию врачу. Получила, что хотела. Помогло.
Айман из-за очень, ОЧЕНЬ тяжелого психического состояния пытался получить таблетки в России, в том числе от платного всеми уважаемого и рекомендуемого психиатра, который нес ерунду, матерился, газлайтил, ничего не смог объяснить и таблетки не прописал.
В Израиле бесплатный врач в клинике для беженцев сразу прописал таблетки, которые немного помогали. В Британии, так же в бесплатной клинике, таблетки решили сменить на те, которые можно принимать долго и без последствий. Перепробовали еще 4 вида таблеток. На одном остановились. Эффекта было мало. Однажды Айман приходит и говорит — вот такая и такая ситуация, а можно мне миртазапин? Мне кажется, он подойдет. Дали рецепт. Миртазапин подошел намного лучше, чем предыдущие ПЯТЬ видов лекарств, выбранные врачами.
Ну вот, в общем-то, и все. Ничего не советую, ничего не рекомендую, выводов не будет.

Ясно, вы с Маней самые умные, лучше врачей таблетки подбираете, потому что прямая связь с космосом. Так не лечитесь у них.

#5217 2023-01-02 12:43:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну какбэ... девочка тётенька, это психфарма. Хорошо, всего пять видов таблеток перепробовали, там могут перебирать и гораздо дольше. Поэтому и ложатся люди в больницу, чтобы им подобрали схему, что очень сложно выбрать то, что одновременно нормально поможет и не навредит всему прочему организму.
Это так, в теории, я сильно не уверена, что Айман и правда нужны АД. (А вот насчёт нейролептиков я бы задумалась.)

Альзо, миртазапин не прописывают обычно при серьёзном недовесе и проблемах с недоеданием, как и сертралин.
Но видимо, если пациент сам нарывается, то прописывают?..

#5218 2023-01-02 12:45:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Вес 39 при росте 158. Я тоже задумался. Не обернется ли временная помощь какой-то херней? А они радуются.

#5219 2023-01-02 12:48:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Или все проще? Теперь Маня набрала 45 кг, и ей разрешили миртазапин, а раньше не прописывали, потому что опасно? А она по глупости думала, что грочи убивцы.

Отредактировано (2023-01-02 12:49:25)

#5220 2023-01-02 12:54:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Хз, но у миртазапина и сертралина есть побочка - они аппетит убивают нахер.
Причем некоторым вплоть до развития анорексии.
Я не врач, я пациент, но на месте врача бы не стал такое прописывать человеку, у которого и так по этой части проблемы.

Но вообще Айманя и лечение головы - странная история. Потому что с одной стороны если человек не ест почти, не убирается и главное - забивает на личную гигиену, это реально красный флаг, что голову надо лечить. А с другой оно всё равно выглядит, как всратая ролёвочка и "мне прописали настоящие таблетки", потому что просто один миртазапин жрать столь же бесполезно, сколь и почти любое средство.

#5221 2023-01-02 13:07:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Но миртазапин же наоборот прописывают при проблемах с аппетитом, он адски пробивает на хавчик и под ним набираешь вес...

#5222 2023-01-02 13:09:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне рассказывали эмигранты, что в некоторых бесплатных клиниках на беженцев могут вежливо, но забивать. Это ж не белые люди. Пропишут хз что, хамить открыто не будут, но и возиться тоже. Что же мне это напоминает?
Ах, нет, не может быть, в розовопонии Шеффилда все равны :lol:

#5223 2023-01-02 13:11:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но миртазапин же наоборот прописывают при проблемах с аппетитом, он адски пробивает на хавчик и под ним набираешь вес...

Обычно при аллергии/рвоте/ТДР/БДР.

Отредактировано (2023-01-02 13:20:30)

#5224 2023-01-02 13:14:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но миртазапин же наоборот прописывают при проблемах с аппетитом, он адски пробивает на хавчик и под ним набираешь вес...

Он очень странно действует. Его, в частности, прописывают от рвоты. Но одна из его побочек - тошнота. Так что у него действие очень индивидуальное.
И если тошнота идет как побочка, многим анорексикам его тупо нельзя.

Отредактировано (2023-01-02 13:15:54)

#5225 2023-01-02 13:19:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

Маня, не читай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума