Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5176 2022-12-28 23:06:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Какая бебережная няша! Ну хоть миакорятник не развела, и на том спасибо :bull:

#5177 2022-12-28 23:54:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Знаете, как круто, что в Англии я в футболке Iron Maiden — обыкновеннейший ничем, ни капельки не выделяющийся человек, каких за день десяток встретишь, если прогуляешься там, где много народа?)
вчера в 4:39

В Москве тоже.

#5178 2022-12-29 01:19:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Чуть менее популярные Пауэрвулф, Джудас прист, Крэдлы, Бурзум? Да никто из русскоязычных обычно не понимает, о чем я говорю.

При этом русскоязычный метал-паблик Blackwall: 105 067 подписчиков.

#5179 2022-12-29 01:26:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Бурзум

Она слушает бурзум? Её ничто не смущает?

#5180 2022-12-29 01:43:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Она слушает бурзум? Её ничто не смущает?

Так она же писала, что типа Варг правак и наци, но музыка нормальная, да и вообще он аутист, заебись.
Я его сам, если честно, слушаю, хотя его убеждения считаю ебанутыми напрочь.
Но на фоне Peste Noire, о которых Линесса не знает, это еще цветочки. Правда, Фамин не сидел за убийство, но.

Отредактировано (2022-12-29 01:45:21)

#5181 2022-12-29 02:06:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Она слушает бурзум? Её ничто не смущает?

Ну тут как в старом анекдоте. Если тебя не разыскивают за убийство в Мемфисе - какой из тебя блюзмен?

#5182 2022-12-29 02:22:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Как вам это, Экфорды? Женщина не раз бывала в ЕС, не бабуля из деревни...

Полина ответила Кириллу
Кирилл, в Британии дикая не то что расовая, а вообще _сословная_ дискриминация. В городах поменьше тех, кто приехал два поколения назад, причем из другого региона Британии же, еще воспринимают как приезжих, про восприятие небелых людей и заговаривать не стоит. А у вас это какая-то страна розовых поней.
8 ноя в 10:04

#5183 2022-12-29 02:46:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как вам это, Экфорды?

Если честно, напоминает местного анона с красными штанами, безотносительно Экфордов. Понятно, что чем меньше городок, тем больше Срак, но так везде, лол, а она ведет себя как зеркалка розовопоньщиков. Только у тех везде рай, а тут наоборот.

#5184 2022-12-29 04:11:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Посмотрел географию холиварки, давно не заходил. Финские, литовские, китайские, венгерские, бельгийские, канадские, латиноамериканские аноны. И это там еще далеко не все отметились.
И Экфорды такие: пфф, сидите в рахе, тупые аноны, а мы познали ивропейство!

#5185 2022-12-29 06:34:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Чуть менее популярные Пауэрвулф, Джудас прист, Крэдлы, Бурзум? Да никто из русскоязычных обычно не понимает, о чем я говорю.

Да блин, это же самые популярные группы как раз :lol:

#5186 2022-12-29 06:46:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да блин, это же самые популярные группы как раз

Лина знает лучше. У неё широкая выборка из неё и всех аймановых альтеров.

#5187 2022-12-29 11:12:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина как будто даже не из 2007, когда у всех уже был беспроводной интернет, а из нулевых. Хотя и в нулевых были всякие рок-журналы, а самое главное - рок-магазины, где можно было и музыку послушать, и у продавцов попросить подсказать "что-нибудь в духе такой-то группы". Такое ощущение, что пишет школьница из нулевых, у которой все одноклассники слушают либо попсу и рэп, либо Арию и КиШ, а про Бурзум никто и не слышал.

#5188 2022-12-29 14:02:56

Анон

Re: Айман Экфорд

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11721315

В комментариях отметилась Лина Экфорд со своей классической программой: клятая хс, тупые невежественные аноны, а вот я читала книжки про ДРИ, а вот мой мужмужмуж.

Скрытый текст

Ну, Лина, ну враньё и проекции же.

Отредактировано (2022-12-29 14:04:08)

#5189 2022-12-29 15:41:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина спалилась, что у нее было тепличное детство. Впрочем, далеко не впервые :troll:

Лина Экфорд
27 дек в 19:33
Серьезно, что ли? Почти ничего не совпадает.

Скрытый текст

#5190 2022-12-29 15:45:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
26 дек в 21:54
«Как Новый год встретишь, так его и проведёшь»
Не верю в приметы, но прикол в том что всю новогоднюю ночь заснуть не мог, что бывает со мной ну крайне редко, строчил рассказик про Ичкерию.

Да уж… примерно так год и провёл.

Знакомые писатели стремаются писать фэнтези про Ближний Восток, потому что дальше Армении и Кыргызстана не ездили, а эта гордая задница радостно строчит графоманию о всех странах подряд, хотя там не была.
Но утешает, что Маньку все равно нигде не печатают и не собираются.

#5191 2022-12-30 09:23:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Такое ощущение, что пишет школьница из нулевых, у которой все одноклассники слушают либо попсу и рэп, либо Арию и КиШ, а про Бурзум никто и не слышал.

Да как раз в нулевых, по-моему, слушали и Бурзум, и Крэдлов. Фильм ещё этот смотрели, где Дани Филт и сисястая баба в ванне из крови.

Отредактировано (2022-12-30 09:32:58)

#5192 2022-12-30 15:17:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я специально накупила книг по ДРИ, долго копалась в научных статьях по ДРИ на инглише

Лина, ты когда-то успела прокачать свой инглиш настолько, чтобы штудировать статьи, которые пишутся научниками для таких же теоретиков и профильных специалистов, и которые, как правило, перегружены специальной терминологией, латинизмами, отсылками и прочим? Поздравляю, а то обычно матчасть ты игноришь

#5193 2022-12-30 17:31:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина не просто идеально выучила английский (на котором почему-то не разговаривает), а с 0 лет говорит как в умной книге! Как Лине упростить речь, чтобы дебилы и быдло понимали???

Лина Экфорд
вчера в 18:23

Где-то года в три-четыре, когда надо мной ржали из-за того, что я часто строю фразы «как взрослая» (в реальности это было еще хуже — вовсе не «как взрослая», а «как в книге» — совершенно не разговорные формулировки), я начала внимательно наблюдать за тем, как люди разговаривают. Чем отличается порядок слов в разговорной речи от того, что можно прочитать в книге? Какие слова используются в разговорах, а какие — в книгах, песнях, телепередачах?
Я не понимаю, как люди делают это интуитивно и не задумываясь — у меня ушло около 20 лет, чтобы добиться абсолютно разговорной стилистики, чтобы, хотя бы по моим оценкам, речь была такой, чтобы адекватные но малообразованные люди не чувствовали себя неудобно, не воспринимали мою речь, как выпендреж.

Скрытый текст

Речь о том, есть ли возможность упростить что-то, чисто в плане лексики, чтобы людям было понятнее? И как это сделать?

Лол, Лина в ЖЖ конца нулевых многие девушки гораздо "умнее" тебя писали и при этом не считались ни интеллектуалками, ни любительницами зауми.

#5194 2022-12-30 17:35:54

Анон

Re: Айман Экфорд

В комментариях Маня, выгнанная за профнепригодность из всех СМИ и пишущая с пунктуационными ошибками на уровне шестиклашки, напыщенно рассуждает.

Айман Экфорд
С русскими ещё не понятно, где начинается непонимание лексики и где начинается чисто менталитетакие заморочки. В журналистике например это частая проблема:

Скрытый текст

Ещё есть в журналистике/популяризаторстве такой приём. «Представьте что вы рассказываете это пятилетнему ребёнку/пишете для дислектика, которому сложно читать необычные слова». Ещё перед тем как писать самому можно начитаться всяких Хоккингов или понятных и простых развлекательных детских учебников (посмотреть обучающие видео для детишек если это перед записыванием ролика) и просто пытаться придерживаться стиля.

#5195 2022-12-30 17:42:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Ayman, это ясно, но научиться объяснять так, чтобы соответствовало совковому менталитету, я в принципе не смогу — я не понимаю эту культуру совершенно.
В то же время, проблема лексики существует, и она куда проще, — увидеть, какая стилистика текста и какие слова никого не пугают и не запутывают — проще, чем понять, что творится в голове у совка. Плюс, опять же, я говорю сейчас в первую очередь про людей умных и независимо мыслящих, но очень необразованных и немного комплексующих по этому поводу.
Моя прабабка, у которой «революция — это когда корову украли», возможно, подошла бы под это описание, если бы не была 24/7 занята хозяйством и захотела бы изучить какую-то тему.
Средний анон с холиварки — это пример не только безграмотности, совка в голове и отсутствия критического мышления, но и воинствующего невежества — они именно сопротивляются учебе, получению знаний, любому влиянию цивилизованного мира — чисто из принципа, можно было бы сказать, что это такая субкультурка подражателей красных кхмеров, если бы они там понимали, кто это такие и в чем суть😹.

Скрытый текст

Лина, средний анон с холиварки намного образованнее тебя, а кто-то из них даже статьи про красных кхмеров этих публиковал. Живи с этой информацией, хотя, конечно, ты снова будешь строить психзащитки и беседовать с проекциями. Тебе бы к психологу.
И почитай книги по зоопсихологии, а то нервируешь кота своей ебанутостью.

#5196 2022-12-30 17:43:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

научиться объяснять так, чтобы соответствовало совковому менталитету, я в принципе не смогу — я не понимаю эту культуру совершенно.

Типичная старомодная совковая хамка и врушка не понимает эту культуру совершенно. Да ты из нее состоишь.

#5197 2022-12-30 18:00:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Где-то года в три-четыре, когда надо мной ржали из-за того, что я часто строю фразы «как взрослая»

Линочка, ты в курсе, что вычурная речь - признак умственной отсталости или псих. отклонений, да?
На самом деле книжный ребёнок и правда может говорить, как в книжке, но это не в 3-4 года, а в 6-7, когда начинает читать настоящие книги. До этого на них просто мозга не хватает, отвечаю как научившийся читать в 2,5.
Ах, да, развитие мозга - это ж эйджизм...

#5198 2022-12-30 18:57:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина и Маня напоминают Галуасту. Так же трясут детскими достигашками, раздувая их, как подорванные, потому что в 30+ никаких реальных достижений нет, кроме страниц на холиварке. Жалко смотреть. Все, что они не просрали из предоставленных возможностей, - это родительские пенсии и деньги за родительскую квартиру.
С таким же успехом можно визжать в соцсетях: "А я научилась ходить на горшок на две недели раньше, чем соседская девочка, я круче вас!" - и недоумевать, почему люди не восхищаются и считают тебя ебаньком. Не встретила бы Лина Маню с ее донецким паспортом - так бы и коптила в Питере небо на подачки родни, злобствуя, что у других есть учеба, карьера и личная жизнь. Потому что из активизма Лину бы неминуемо поперли, как Маню - из независимых СМИ. Терпение даже у снежин не железное.

#5199 2022-12-30 19:09:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Цитирую знакомого:
"Айман просто не видит своей профнепригодности. Это распространённая ситуация: в журнал из жалости берут хрупкую няшу, которая вся такая глазками хлоп-хлоп, вот-вот разревётся. Вскоре начинает срать всем под двери. После увольнения у няши виноваты все, кроме неё.
Мужская разновидность — милый мальчик из правильной семьи, который думает, что его взяли за талант, а не за семью, отращивает ЧСВ, бухает, наркоманит и срывает проекты".

Отредактировано (2022-12-30 19:10:15)

#5200 2022-12-31 00:44:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Потому что из активизма Лину бы неминуемо поперли, как Маню - из независимых СМИ. Терпение даже у снежин не железное.

Анон-бывшеактивист вот ваще не может вспомнить, что конкретно Лина делала в активизме. Одну акцию с ней помнит и всё. Остальные разы присутствовала при Мане.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума