Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5126 2022-12-22 21:09:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Жалко, что сабж редко пепелит. Скучно в треде.

#5127 2022-12-22 22:43:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня что-то перестала выгуливать свой головной зоосад, а вот Лина прямо расписалась последнее время.
Лина о Викернесе.

Пару часов назад немного погуглила. Выяснила следующие вещи:

1. Даже гребаный нацик Варг способен понять, что аутизм не является заболеванием. Он выделяет «высокофункциональный» аутизм, что фигово, но, похоже, считает проблемы «низкофункциональных» следствием не аутизма, а других проблем (например, низкого интеллекта). Так что — в наше время ДАЖЕ ГРЕБАНЫЕ НАЦИКИ, от-кры-ты-е нацики, не всегда считают аутистов за неполноценных — что же за прошловековая чушь в голове у тех, кто считает аутистов больными? Поздравляю, вы не лучше современных нацистов.

Скрытый текст

аутичных долбанавтов я и раньше видела, в том числе куда более опасных

Да, в зеркале видишь, если у тебя правда аутизм. Ну, и Маня твоя. Просто вы очень слабые, поэтому не такие опасные, а родись вы крепкими парнями, могли бы хни натворить  :vanga:

Отредактировано (2022-12-22 22:43:26)

#5128 2022-12-22 22:48:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в наше время ДАЖЕ ГРЕБАНЫЕ НАЦИКИ, от-кры-ты-е нацики, не всегда считают аутистов за неполноценных — что же за прошловековая чушь в голове у тех, кто считает аутистов больными

В тексте приведён пример ровно одного открытого нацика
Это ж за какие убеждения можно шеймить с таким уровнем аргументации...

#5129 2022-12-22 22:52:39

Анон

Re: Айман Экфорд

10 лет назад Лина уже догадывалась про анонов с холиварки, или Всратый телемост №574798321.

Лина Экфорд
Polina, так я его не презирала за это, просто была уверена, что он, хоть и неглупый ребенок, но необразованный, хуже анона с холиварки (а вырастет — будет немного получше анонов по уровню образования — за счет того, что не дурак; анонов я на тот момент еще не видела, это я в последние годы нашла способ описывать уровень безграмотности). Он не читал, потому что вообще не любил книги, никакие, а то, что задавали в школе, не читал из-за дислексии.
Я не думала, что это делает его ХУЖЕ или тупее. Ну необразованный, разве это так уж плохо? В чем-то другом реализуется — мозги есть, социальные навыки хорошие, здоровье крепкое, без хорошей эрудиции и знания истории и художественной литературы жить можно не хуже, чем с этими знаниями.
Просто сделала вывод «не читает, интересы не интеллектуальные — значит, неуч». Но это не так.
19 дек в 22:43

Лина, многим уже понятно, что твои представления о (не)образованности - такие же рептилоидные, как представления обо всем остальном.

Отредактировано (2022-12-22 22:53:03)

#5130 2022-12-22 22:55:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В тексте приведён пример ровно одного открытого нацика

А потом Линесса будет, важно надувая щеки, вещать о великой логичности аутистов и низкой логичности клятых нейротипиков. Ну-ну.
Либо у нее просто нет аутизма и вместо него обычный невроз и НРЛ.

#5131 2022-12-22 23:30:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне кажется, Лина на самом деле вполне заинтересована в общении с людьми и внимании, просто она обиженная на весь мир цундере. Может, в школе сама пыталась общаться, но неадекватно себя вела или слишком похвалялась доходами папаши и своей нитаковостью, и ее слили из всех компаний. Теперь ведет себя так, будто не очень-то и хотелось.
Чувствуется же, что она хочет общаться. Провоцирует анонов на сообщения, постоянно пишет простыни о своих биопроблемах, в сети охотно общается, буквально трусы готова вывалить. Но комплексы и ЧСВ мешают. А так она производит впечатление экстраверта, только зашуганного и озлобленного.

#5132 2022-12-23 14:26:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне кажется, Лина на самом деле вполне заинтересована в общении с людьми и внимании, просто она обиженная на весь мир цундере. Может, в школе сама пыталась общаться, но неадекватно себя вела или слишком похвалялась доходами папаши и своей нитаковостью, и ее слили из всех компаний. Теперь ведет себя так, будто не очень-то и хотелось.
Чувствуется же, что она хочет общаться. Провоцирует анонов на сообщения, постоянно пишет простыни о своих биопроблемах, в сети охотно общается, буквально трусы готова вывалить. Но комплексы и ЧСВ мешают. А так она производит впечатление экстраверта, только зашуганного и озлобленного.

Анон знал обеих сабжей лично, хотя и очень шапочно. Так вот Лина-Катерина ему казалась симпатичнее и адекватнее Айман-Вероники. Анон даже не понял, с чего вдруг Лина захотела с этим в брак вступить.

#5133 2022-12-23 14:27:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Но Лина в компании Айман выглядела на вторых ролях, Верон очень везде вперёд лезла.

#5134 2022-12-23 16:31:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон даже не понял, с чего вдруг Лина захотела с этим в брак вступить.

У Мани статус беженца из т.н. ДНР, это жирный плюс к миграционному кейсу. Одна Лина никому бы не сдалась, а тут однополый брак и партнер с беженским статусом. Лина хоть и дура, но понимает, что беканье про "не было хумуса и толкали в супермаркете" для усаживания на шеи англичан не катит.

Отредактировано (2022-12-23 16:34:42)

#5135 2022-12-25 08:06:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 17:51
Я помню, видела в интернете очень много лет назад, как одна молодая женщина, родноверка (русская нео-язычница), говорила, что не состоит ни в какой общине и мало общается с единоверцами в последние годы, потому что для нее это серьезно, а для большинства — что-то вроде субкультурного имиджа, можно попритворяться и забыть. Это не звучало как понты и трушничество, нет. Тоска, сожаление, усталость, одиночество. Но не гордость, не выпендреж. Это и правда выглядело очень искренне.
Женщина искренне верующая, еще с подросткового возраста. Сейчас ей около сорока и ничего не изменилось. И я не думаю, что человека, патриотичного до умеренного национализма, можно заподозрить в «русофобии».

В то время я почти не общалась с людьми и совершенно не понимала российский менталитет, и подумала, что это касается только родноверческой тусовки. 2,5 года назад я поняла, что это не специфика отдельного сообщества, а специфика России.

Скрытый текст

#5136 2022-12-25 08:09:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Россияне не только скачут через костры и славят Велеса, оставаясь неверующими, они косят под либералов, левых, феминисток, да под кого угодно, оставаясь совками.

Лина и ее парад проекций.

#5137 2022-12-25 08:18:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто эти все? Кто тебя читает? Тебя не печатают, ты не выкладываешь пописы. Полтора хомяка?
Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 15:15
Я походу теперь очень норвежский чеченец. Или чеченский норвежец, хз 😹
А если серьезно, мне интересно, почему когда я пишу художку, все думают что я разделяю происхождение или хотя бы национальность с главным героем?
Обычно вариации чеченец и еврей потому что в книжке что я пишу есть евреи и чеченцы. Ну тут ещё могу понять потому что если читать длинный текст, где есть описание каких-то культурных обычаев и менталитета, можно подумать что автор сам из этой среды.
Но сегодня

Скрытый текст

#5138 2022-12-25 15:32:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Когда-то я думала, что и в России так. Но несколько лет назад в очередной раз разочаровалась.

Человек разносторонне развитый видит массу граней окружающего мира. Человек с кругозором с куриную гузку видит во всех одно.

#5139 2022-12-27 23:00:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон даже не понял, с чего вдруг Лина захотела с этим в брак вступить.

У Мани статус беженца из т.н. ДНР, это жирный плюс к миграционному кейсу. Одна Лина никому бы не сдалась, а тут однополый брак и партнер с беженским статусом. Лина хоть и дура, но понимает, что беканье про "не было хумуса и толкали в супермаркете" для усаживания на шеи англичан не катит.


А вот в Израиль Маню с Линой не взяли. Ничо не прокатило. Ни беженство, ни аутизм, ни лгбтшность, ни хумус.

#5140 2022-12-28 01:18:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У Мани статус беженца из т.н. ДНР, это жирный плюс к миграционному кейсу

Откуда, если Маня до переезда в Англию жила в Питере?

#5141 2022-12-28 01:52:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Откуда, если Маня до переезда в Англию жила в Питере?

Ну здрасте. Даже в шапке написано, что Маня украинка. Тут ее жизнь в Донецке сто раз обсуждалась, благо поц регулярно поливал историческую родину. В Питер семья приехала, когда Маня уже была совершеннолетней.

#5142 2022-12-28 02:00:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 18:40
А вообще коротко 80% того, что я пишу на странице — меня бесит, когда люди беспричинно вредят другим людям, бесит, когда люди оскорбляют других людей за вещи, которые никому не вредят и бесит, когда люди беспричинно врут и при этом требуют, чтобы к ним прислушивались.

Если оскорбляют людей за то, что они вредят другим (сама так делаю) или просто любят врать (сама так не делаю и не общаюсь с теми, кто делает, но против этих людей ничего не имею, если они не набиваются ко мне в друзья) — пофиг.

Так ты сама пиздишь, хамишь, оскорбляешь. Тебе можно, потому что особенная?

#5143 2022-12-28 02:09:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост анонам-металлистам :lol:
Нет, Лина, я не слушаю Пауэрвулф. Я слушаю в основном старый роу блэк, Dеathspell Omega, дум, авангардный металл всякий, вплоть до малоизвестных чилийских групп, поляков. Если говорить о концептуальных проектах, то Arckanum и еще несколько, ты их вряд ли слышала. Идеологически они мне не близки, но я это ебал. Краут-рок еще раньше много слушал, мат-рок, но он сложный до жопы, ты не врубишься. Поэтому не рекомендую.

Лина Экфорд
вчера в 15:34
Или еще, постоянно раньше видела смешные понты от людей, слушающих в больших объемах западные насквозь вторичные группы, играющие в 2010 в стилистике 1985-го.
Вот слушает такой чувак насквозь вторичных Sister Sin и попсовейший Powerwolf (и это не критика, люблю обе группы, но говорю, как есть) и выпендривается «ваша арЕя попса и нимитал, плагиатчики, все сперли у мейденов» что, конечно, переводится с выпендрежнеческого на русский как «я где-то слышал, что если я слушаю менее популярное и западное, то я крутой».

Скрытый текст

#5144 2022-12-28 02:17:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Мой друг, который "арея попса плогеат", слушает в том числе иранскую, тайваньскую, турецкую блэкуху. Исламский блэк про шайтана, особенно бабский, очень трансгрессивный!
Это Индонезия.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-28 02:30:59)

#5145 2022-12-28 02:17:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну здрасте. Даже в шапке написано, что Маня украинка. Тут ее жизнь в Донецке сто раз обсуждалась, благо поц регулярно поливал историческую родину. В Питер семья приехала, когда Маня уже была совершеннолетней.

Даже если жила в Донецке, она же не из него бежала, а уехала из сытного спокойного Питера

#5146 2022-12-28 02:27:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Это я для Мани повесил. Ортодоксальный ислам запрещает играть музыку, только песни а капелла. Тут героиня-азиатка просит аллаха разрешить играть музыку, потому что это исповедь ее души, и она не преступница и не врагиня бога.

#5147 2022-12-28 02:29:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

она же не из него бежала, а уехала из сытного спокойного Питера

Изначально они с родаками и братом сбежали в Россию, потеряв квартиру в Донецке. У Мани теперь многолетний беженский статус.

#5148 2022-12-28 02:44:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну здрасте. Даже в шапке написано, что Маня украинка. Тут ее жизнь в Донецке сто раз обсуждалась, благо поц регулярно поливал историческую родину. В Питер семья приехала, когда Маня уже была совершеннолетней.

Даже если жила в Донецке, она же не из него бежала, а уехала из сытного спокойного Питера

У неё есть документы, что она гражданка Украины, и история о злом КГБ, преследующем её за гомосексуальность и активизм. Куда весомее, чем просто быть активистом и бежать в чём был от угрозы задержания.

#5149 2022-12-28 05:19:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, а у нас есть тред металла и металлистов? Я бы с радостью пообсуждал, в отрыве от Экфордов.

#5150 2022-12-28 12:25:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны, а у нас есть тред металла и металлистов? Я бы с радостью пообсуждал, в отрыве от Экфордов.

Есть только годного металла тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4286

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума