Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5101 2022-12-03 11:41:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Ниновежу расею и ее культуру, но щас вам навешаю второстепенного российского металла, аж несколько проектов, а еще арея заебись.

Лина Экфорд
вчера в 6:46
Ща внезапно не в тему напишу, что на протяжении 14 лет я уверена, что лучший российский метал-вокалист с чистым вокалом — Михаил Серышев (давно забросивший метал, ну да ладно).

О боже, Лина... Что-то у вас с Маней ностальгия неотрефлексированная полезла: русское кино, русская музыка, скоро в Питер захочется, да вот хатка проедена уже.

#5102 2022-12-03 11:44:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 22:10
Вот да, замечал что тут просто левые плохо понимают как экономика работает и хотят всем помочь, отсюда и коммунизм… в России же часто рады, что это «равное распределение убожеств», главное чтобы как в той пословице у соседа коровы не было, если у самих сдохла

Сильная социалка, без которой вы бы нахуй не усрались никому в Англии, изначально левацкая история. Сама нагуглишь.

#5103 2022-12-05 15:37:02

Анон

Re: Айман Экфорд

догоняет тему* это, конечто, сугубо дело бритишей какую плесень на своей земле культивировать, но бл**! надеюсь, что Лину рано или поздно хоть на какую-нибудь настоящую полезную работу в ультимативном порядке выпизднут. Например, на английскую ферму по выращиванию невонючего мясца, а то подзастрял пациент в своей душной ролевочке плюс переизбыток свободного времени, вот чердак и подтекает. Может хотя бы снизится градус агрессии в адрес тех, кто въебывает, чтобы вполне осязаемыми материальными благами снежиночных дур  обеспечивать. Откуда дровишки у благотворителей, Лине не интересно «ну просто есть у человека лишняя догорая вещь, чебы не отдать нуждающимся. Я вот отдала бы! Я всегда такая была!» А то еще повадились указывать симулянткам что некрасиво тратиться на необязательное бухло, когда подавали на лекарства! проверяют суки, считают! еще и гордятся, что не просирают полимеры, работают и зарабатывают, а делиться не хотят! А тут же целая ленивая говноротая пегасина вынуждена вести мезирабельнье существование на жалкие копейки в размере 100 тыс. на две недели! А виновата в жадности и небебережности работяг породившая их ужасная-всегда-всех-угнетающая-рашка, вот вам наши с жоной исторические пописули-исследования на тему! Просвещайтесь, и не благодарите!

#5104 2022-12-06 00:17:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 17:40
Жанр, преимущественно посвященный тому, что без мужика жить нельзя, — феминистский. Ну что, замечательно.

Кстати, кто и где осуждает любовные романы? Мне их с самого детства втюхивали. Я видела снобов, осуждающих жанровую развлекательную литературу в целом (фантастику, детективы, любовные романы), видела снобов, которые любят классику «про любовь» и изредка почитывают любовные романы, хоть и считают их второсортной литературой, но с презрением относятся к фантастике и детективам. Не припомню, чтобы хоть раз видела осуждение любовных романов, а не их качества. Например, чтобы хоть кто-то сказал, что Джейн Эйр херня, потому что по содержанию это любовный роман😹

Если ты с твоим мизерным опытом и кругом общения не видела, этого нигде нет, ну да.
"Джейн Эйр" без купюр (а на русском часто издают книгу с купюрами) - это религиозная социалка, Линесса.

Отредактировано (2022-12-06 00:20:15)

#5105 2022-12-06 14:29:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, а че ты так плохо раньше в эмиграцию стремилась, если дома было все так ужасно и невыносимо, как ты ноешь? Можно же было вместо десятилетнего пинания хуев нормально учиться, освоить языки, давным-давно свалить по рабочей визе и не надеяться лишь на добрую волю людей, которые вообще-то ничего тебе не должны и в любой момент могут поделить на ноль свои благодеяния. Зато теперь в Англии будем до бесконечности приосаниваться локацией и чьими-то ношеными кроссами? Ну так себе достижения для такого возраста и изначальных возможностей

#5106 2022-12-06 20:11:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а че ты так плохо раньше в эмиграцию стремилась

Она уже ныла, что их обеих подло обманывали активисты. Пугали бедных дороговизной и сложностью подобного переезда. А оказалось, что переехать просто, дёшево и не напряжно. Так что чета обвиняла оставшихся в РФ активистов в смертях всех тех, кто не уехал вовремя.

#5107 2022-12-09 20:12:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Похоже, Лина опять не вылезает отсюда. Тру стори о позерке, которая была не трушной металлисткой, то ли дело Линесса.

Еще через год она познакомилась с парнем и начала изредка слушать несколько песен у относительно тяжелой метал-группы, которая нравилась ему. Затем, примерно через пару лет, рассталась с ним и, насколько я знаю, весь метал в ее жизни закончился на этом.

Через некоторое время я узнала, что она постоянно выпендривается перед людьми, которые слушают, — реально слушают — метал: «я тоже слушала метал, НО Я ИЗ ЭТОГО ВЫРОСЛА». Вот тогда я прифигела так… как можно вырасти из того, в чем ты даже не начал хоть немножко разбираться? О чем она вообще? Я намного лучше соображаю в метале, чем она, но и мои знания крайне поверхностны, а ее — эдак 0,1% от моих, я уверена, что она даже не смогла бы назвать десяток зарубежных метал-групп, не говоря уж о том, чтобы представлять себе, как они звучат.

Лет десять ее не видела, и до сих пор иногда вспоминаю и не могу понять, что это было. Абсурд какой-то. Последовательности, конечно, больше, чем у анона с холиварки, да и в музыке она соображала уже в то время, хоть про метал ничего и не знала, но смысла во всем этом все еще никакого.

Лина, во-первых, телемостируй, почему аноны непоследовательны. Во-вторых, арея не тру металл :old: Сама ты позерка.

#5108 2022-12-09 21:20:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в чем ты даже не начал хоть немножко разбираться?

Лин, телемостируй, когда сама начнёшь в чём-то хоть немного разбираться.

#5109 2022-12-12 02:57:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Polina, так у меня то же самое, я иногда ваще просто кошмар стилиста, в такую херотень как оденусь, что в России бы рожу набили, наверно, за странный вид, и яркую одежду не люблю, но мне нравится, что она не оскорбляет людей, не навязывает, призывает плевать на чужое мнение, и сама ходит с ни фига не модной дикой сумкой-гусем, потому что так нравится. Приятно посмотреть, что стилисты бывают и такими.
10 дек в 18:35

Судя по фото Лины, ничего особенного, еще и бодмода - пирсинга и тату - ноль, за что морду бить, не понимаю. Но да, нельзя упускать возможность в энный раз демонизировать рашку. Я не то что патриот и тем более не ватник, но у меня на раене ходят и ярко одетые девочки с дредами и 10-12 проколами в ушах, никто не трогает.
Лин, а Лин, твоя подружайка Маршрутка вообще с серьгой в носу и забитым лицом ходит, ее кто тронул за все годы? Фанфики про лендлорда не учитываем.

Отредактировано (2022-12-12 03:08:50)

#5110 2022-12-12 03:12:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Polina, я могу вот в таком виде ходить, например, и радоваться — ааа, как этот кардиган похож на ту бабкину черно-серую тряпку, в которую я любила заматываться 25 лет назад.

Скрытый текст

Фоточка на фоне бардака, который я никак не могу разгрести из-за кашля, который до сих пор не прошел и усиливается при нагрузках. Ваще там еще более дикий вид, на сапогах железные пентаграммы, на груди лого Iron Maiden 😹 как же круто, что здесь всем похер.

Господи, она приосанивается древней околокоммерческой группой Айрон Мейден так, будто это нечто новое и шокирующее. Когда периодически видишь в замкадье 50-летних дядек с такой символикой на майках (и никто внимания не обращает), втройне смешно читать эту ерунду. В России нормисам срать, они не знают эту группу.
Лина, чорная помада, пылесборники. На фоне 17-летних альтушек из тиктока не поражает совсем :troll: 

Скрытый текст

#5111 2022-12-12 03:18:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Я очень хорошо понимаю, чем обусловлено нейтральное поведение, когда люди вроде как в подобных ситуациях на стороне большинства, но активных действий не предпринимают.

Но противоположное — когда нерусские оскорбляют нерусских за нерусскость, люди с менталками травят людей с менталками за проявления менталок, геи и лесбиянки ненавидят открытых геев и лесбиянок, в конце концов, когда просто люди сбиваются в стаю, чтобы активно травить кого-то по надуманным причинам, не включая мозги, только потому что все так делают, — противоположного я не могу понять. Не потому что я какая-то особенно наивная и верю в то, что все люди добренькие и позитивные — я сама зачастую злобная и жестокая, меня жизнь научила. Я не понимаю другого — чисто логически смысла в этом никакого, всегда выгоднее молчаливо или не очень активно поддерживать большинство. Значит, это идет от чего-то другого. И этим людям не мешает воспитание. Именно этого я и не могу понять. Защищать слабых, заступаться за тех, кому плохо, быть на стороне справедливости, — их действительно не учили этому с самого раннего возраста? Вокруг не было людей, которые жили бы в соответствии с такими принципами? Ни одного человека? Они выросли, думая, что добровольно защищают других только супергерои в американских фильмах, да и то только потому, что американцы «тупыыые»?

В каком же аду живут эти люди…

Лина, а почему ты сама засираешь всех российских ЛГБТ и феминисток, сочиняешь фанфики про изнасилования врагинь, срала на других аутичных людей со всей дури? СЖВ хренова.

#5112 2022-12-12 13:42:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина, а почему ты сама засираешь всех российских ЛГБТ и феминисток, сочиняешь фанфики про изнасилования врагинь, срала на других аутичных людей со всей дури? СЖВ хренова.

Ну Лина сражается за правду же. То, что предпочитает сражаться она с теми, кого пинать проще и безопаснее - это чистое совпадение, конечно же.

#5113 2022-12-12 16:45:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Вряд ли она в реале бы много напинала подкачанным геям, транс-мужчинам на гормонах, бучам или двухметровой транс-женщине. Только и остается срать в интернете.

#5114 2022-12-12 17:27:53

Анон

Re: Айман Экфорд

ыыы! в какой яме просидели последние годы эти странные девы? что за неформалки из середины нулевых? у меня реально флэшбеки — ария, чОрная помада, пафосные позы на инфантильненьком фоне с мягкими игрушками) гспд, ну до чего же всрато

#5115 2022-12-12 18:14:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина, чорная помада, пылесборники. На фоне 17-летних альтушек из тиктока не поражает совсем

Сколько Лина в ДС2 не была? Последние 6 лет на такой прикид даже не обернутся, разве что совсем в безлюдном спальнике могут подольше взгляд задержать.

А уж чтоб доебались, это надо в ебеня забраться к подвыпившим личностям.

Но этот анон в светлой Германии и Швейцарии чутка нарывался на борзую молодежь с пивасиком, когда шлялся ночами ничуть не реже, чем в Дсах.

#5116 2022-12-12 22:06:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сколько Лина в ДС2 не была?

4 года, но такое впечатление, что 15 лет проспала в криокамере.

#5117 2022-12-14 02:58:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

4 года, но такое впечатление, что 15 лет проспала в криокамере.

Так ведь выйдешь на улицу - побьют. Да и зачем выходить, раз ни свежего мяса, ни других достойных продуктов не водится в диком, диком ДС2. А остальное и на дом заказать можно.

#5118 2022-12-19 09:30:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина опять телемостит. Переопыление с Дравой и наезд на хейтеров.

Лина Экфорд
сегодня в 4:13
Я понятия не имею, как выглядит и что поет Джастин Бибер, но мне было неприятно, когда я видела, как его хейтили просто за то, что он молодой поп-певец.
Мне были безразличны эмо, и я не была знакома ни с одним, но я заступалась, когда собеседники начинали в разговорах поливать их грязью.
Мне не нравится Михаэль Драу как личность, не нравится его творчество и вокал, и я не слышала ни одной песни его группы целиком (слышала пару отрывков из 1-3 песен), но когда я вижу, как его засирают за предполагаемую трансгендерность, выдуманный хейтерами лишний вес и ими же выдуманное отсутствие популярности у его группы, мне противно на это смотреть.

Скрытый текст

Что за традиция такая — яростно ненавидеть и обсирать разные явления с нифига? А реально вредные вещи хейтить обычно не принято.

Бессмыслица какая-то.

И правда, как можно хейтить мизогина, нациста, расиста, пролайфера и просто ебаната, оскорбляющего людей годами? Ужас-то какой, прямо на ровном месте. Родственную душу почувствовала, любительница засирать всех российских феминисток и ЛГБТ нисхуя?

#5119 2022-12-19 15:24:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

и ведь лурк все обожали и никто не хейтил!

Лол, от лурка и имаджборд и тогда плевались многие.

Анон пишет:

Что за традиция такая — яростно ненавидеть и обсирать разные явления с нифига?

Действительно, Лина, что за традиция?

#5120 2022-12-19 17:51:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Ааа, она непочитала! Реально не вылезает отсюда.

Лина Экфорд  ответила Полине
Polina, кстати, вот, есть такой чувак по имени Лесьяр. Адский мизогин и нацик, пропагандист нездорового образа жизни, нарциссичный до одурения, человек по всем параметрам крайне мерзкий.

И это одна из ключевых фигур в раннем российском Pagan Metal. Возможно, он умел находить нужные связи, возможно, ему повезло оказаться в Butterfly Temple, но факт остается фактом, — без него российский Pagan metal был бы другим. Butterfly Temple в свое время повлияли на Аркону, объехавшую в итоге весь мир с концертами. В 2008 повсюду были срачи — достойна ли Аркона подписки на Napalm Records, если есть у нас наш русский народный мунспелл, ой, простите, Butterfly Temple.

И нет никакого массового хейта в адрес Лесьяра! Е**нутости и сомнительных взглядов Лесьяра хватило бы на пять Варгов Викернесов или на пару сотен таких, как Драу. Но безобидного Драу обсирают массово, не за пролайферство и сексизм, а за каждый чих, а наглухо отбитого Лесьяра — нет.

#5121 2022-12-19 17:53:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну что тут можно сказать? Я вот Лесьяра давно закэнселил вместе с 99% русского паган-метала, украинцы, поляки и беларусы в этом плане и музыкально интереснее. А если Драве удалось распиариться сильнее, чем Лесьяру, далеко за пределами гот-тусовок, это, скажем так, факт биографии Дравы.

#5122 2022-12-20 16:41:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Плясал бы этот Лесьяр так же широко, как пляшет Драва - тоже тут полоскали бы.

#5123 2022-12-20 22:54:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Не совсем выпляс, сразу скажу, это мышь, но шарился анон по ВК и наткнулся на комментарий, который поразил в сердечко своей рептилоидностью. Что-то мне не верится в такой расклад. Потом смотрю, так знакомое имя.

Скрытый текст

#5124 2022-12-21 01:08:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И нет никакого массового хейта в адрес Лесьяра! Е**нутости и сомнительных взглядов Лесьяра хватило бы на пять Варгов Викернесов или на пару сотен таких, как Драу. Но безобидного Драу обсирают массово, не за пролайферство и сексизм, а за каждый чих, а наглухо отбитого Лесьяра — нет.

Сравнением с Варгом Линесса, конечно, Лесьяру польстила :lol:
А массово хейтить Лесьяра не за что, т.к. он нигде не пляшет, да и творчества уже особо не выдаёт. Ноет и бугуртит себе на своих личных страницах. Пропаганды нездорового образа жизни у него тоже не заметил, он просто алкаш, который не скрывает своего, скажем так, хобби =D По его постам сложилось впечатление, что у чувака клиническая депрессия, которую он много лет глушит бухлом (что не отменяет того, что Лесьяр - человек-говно, и жалеть его не за что).
NSBM-группы тоже мало кому интересны, кроме очень узкого круга слушателей. А слушатели, как правило, сами разделяют их ценности.

С такой зойщитницей, как Линесса, и врагов не надо =D Назвать Какаву трансом! С нетерпением жду, когда Драва натравит на Экфордов хомячков.

#5125 2022-12-22 00:29:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что-то мне не верится в такой расклад.

Я с похожими параметрами, только мускулистый, и сижу теперь с лицом лица. Лина, если ты такая умная, помнишь себя с 0 лет, считаешь в уме с 1.5 лет, борешься против опщества с 2 лет и лучше всех с 3 лет, почему к 31 году не научилась подбирать одежду по размеру? Тебе "срать на моду"? Бери мужские или унисекс-шмотки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума