Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5076 2022-11-16 15:58:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что в восемь лет все обязаны «колобок», что ли, читать?

И так Тепляками из соседней темы повеяло...

#5077 2022-11-16 16:11:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Да, в тепляковщине главное не реальные знания и даже не дипломы (у Лины же нет образования), а приосанивание, мелкое интеллектуальное мошенничество и пиздеж.

#5078 2022-11-19 15:34:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 18:27
Оливки обожала с тех пор, как впервые попробовала — до двух лет, я этого даже не помню. Мама говорила, врач запретил мне есть много оливок, якобы в годик нельзя столько. Сейчас, кстати, меньше нравятся. Спина сильнее всего болела, пока я я училась в обычной школе, где заставляют таскать тяжелый рюкзак и сидеть в неудобной позе, — в 8-13 лет. Ни разу в жизни не выпивала такое количество алкоголя, от которого может быть какой-то эффект на следующее утро (мне просто невкусно), но и без алкоголя по утрам чувствовала себя в высшей степени херово — с 8 до 18 лет, пока не пошла работать. Никогда не влюблялась и не интересовалась романтикой.

Лина, ты: 1) работала около двух месяцев за всю жизнь; 2) ныла, что и после увольнения тебе часто было херово. Путаешься в методичках?

#5079 2022-11-19 15:37:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Комментарий френдессы под постом, где Лина обсирает мамку и рассказывает, что никого не любит:

Как же по-разному разные люди видят мир все-таки! Спасибо что показала такой вот образ мировосприятия. Это очень интересно!
11 ноя в 15:55

Что в переводе, видимо, значит:
- Херасе рептилоид! Откуда хоть такие долбанутые берутся?! Страшно, вырубай!

#5080 2022-11-23 12:53:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 19:49
Много лет не могла понять, почему мои родственники, выезжая в Европу, каждый раз восхищаются тем, что все свежее, и откуда у них всех такой восторг при виде обычной рыбы, мяса или готовой кулинарии в магазине. Для меня это было необъяснимо — в России тоже есть рыба и мясо, только дешевле, а в Европе у меня нет денег на то, чтобы это покупать. Я даже не пыталась сравнивать. Пока я была за границей обычной туристкой, вся разница между российским и заграничным мясом и рыбой для меня была в одном — в Европе дороже, лучше не покупать. Я не понимала, почему мои родственники, часто бывающие за границей, в России постоянно носятся с почти свежим мясом, сомневаются, спрашивают друг у друга — если мясо вот так пахнет, его можно есть или в помойку?

И только когда я стала жить в Англии, я заметила разницу. Курица не воняет.

Скрытый текст

У меня что-то с обонянием, или Линесса опять пиздит?

#5081 2022-11-23 12:58:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Эх, до 18 лет почти все реально приятные воспоминания — только про музыку и книги, в жизни ничего хорошего не было и быть не могло.
20 ноя в 20:14

Когда тебе в задницу дули, ты жила на всем готовом, а мать вызывала на дом дорогих врачей и сообщила, что с 18 лет у тебя будет своя хата - это было плохо. Или когда папа закупал тебе горы тех игрушек, какие ты хотела, а не с какими девочка должна играть. Или когда тебя за границу возили, чем ты позже хвасталась? Кто там "жила в детстве в Финляндии"?
Ой, иди нахуй, чтоб я так плохо жил, как ты, фантазерка.

#5082 2022-11-23 13:35:38

Анон

Re: Айман Экфорд

такое ощущение, что у многих пациентов из данного раздела общая методичка: как годами строчить жалостливые фанфики о своих воображаемых несчастьях, о таких же воображаемых преодолениях, и при этом максимально мерзко высираться на людей, которые вырастили тебя тепличным нарциссом, и обеспечили тебе жизнь, в которой можно ничего не знать, ничему не учиться, ничего не достигать, а только сидеть на теплом диване и выделываться в интернетиках

#5083 2022-11-23 17:10:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У меня что-то с обонянием, или Линесса опять пиздит?

пиздит, причем пиздит странно.
в принципе можно приосанится жрачкой в Эуропах, там действительно есть продукты, которые вкуснее и разнообразней, чем средние российские аналоги. молочка, например. Но в принципе, если приложить некоторые усилия и найти себе то, что нравится, можно ничуть не хуже затарится и в клятой Рашке, причем  не только в столицах, но и в ебенях.
Но приосаниваться мясом? Которое не воняет.. а почему  оно должно вонять, если лежит в морозилке?

#5084 2022-11-25 02:38:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
час назад

Скрытый текст

Фред думал, что в США бы любых в ярких одежках посчитали сумасшедшими - хотя многие музыканты, те же афроамериканцы-джаз певцы одевались довольно ярко. Сразу видно, общается чувак в консервативных дип.кругах и не видит американских субкультурщиков. А жаль, потому что лет так через 10 было бы довольно интересно, если бы он встретился с хиппи. Потому что стиляги повторяли за Западом, а хиппи - идеализировали Совок. Стиляг бы на Западе не угнетали, в крайнем случае посчитали бы чудиками в необычной одежде, а вот хиппи бы в Совке явно не приняли, с их - то образом жизни, несмотря на всю любовь хиппи к СССР.

Маня такая невежда, не знает даже, что хиппи в СССР были и все еще есть в России, и советские хиппи были лютые антисоветчики.

Отредактировано (2022-11-25 02:38:30)

#5085 2022-11-25 03:36:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Но ведь стиляги и хиппи это разные десятилетия! 1950е против середины 60х, это 15 лет разницы минимум, не считая того, что в 60е прогремел сексуальная революция в Америке и оттепель в СССР.

Ах да, стиляги в США были, тедди-бои назывались, не совсем то же самое, но похоже

#5086 2022-11-25 04:01:09

Анон

Re: Айман Экфорд

В основном, советские стиляги подражали битникам - отсюда их интерес к джазу, раннему рок-н-роллу, ярким мужским шмоткам. Послевоенная мужская мода была довольно сдержанной, а битники против нее бунтовали. Тедди-бои могли с ними переопыляться, а могли существовать отдельно.
Но я уверен, что Маня, которой американская культура якобы ближе русской и украинской, ничего этого не знает, не открывала битническую поэзию, не знает даже Керуака. К сценаристу "Стиляг" тоже есть вопросы.

#5087 2022-11-25 04:05:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну и, Мань (ты у нас тут нечитаешь, вангую), нью-эйдж пошел от хипов, а где связка между СССР и древним европейским/индейским язычеством, на котором основывалась значительная часть нью-эйджа? Хипы так-то были достаточно разнообразны. И американские нелюбители совка среди них встречались.

#5088 2022-11-25 07:36:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Никуся посмотрела кино? Какая новость! А ничего, что это российский фильм? Не жмет?!  :chearleader:

#5089 2022-11-25 21:56:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина опять путается в лоре. Раньше было "я спасалась тяжелым роком от кошмарной жизни с мамкой, считая часы до окончания школы и отъезда в отдельную квартиру". Теперь сочинила новую историю. Не умеешь врать, да? Или ты тоже система и это твои альтеры пишут?

Лина Экфорд
сегодня в 6:08
О, а знаете, как я впервые поняла, что музыка может сильно задевать эмоционально, а не просто быть фоном?
Смешно, да, но я услышала маленький кусочек, секунд тридцать, когда мама переключала каналы, и была в таком шоке, как будто впервые в жизни услышала музыку. Будто вообще жила всю жизнь в комнате со звукоизоляцией и без телека, и тут узнала, что бывает и по-другому. Лет тринадцать мне было.
Через какое-то время я выяснила, что это было, отметила для себя «ну, вот в 18 лет съеду, надо будет, наверно, какой-то рок послушать, может там есть что хорошее» и еще четыре года не слушала музыку

Скрытый текст

При этом признак нитаковости и элитарности у Лины - "Ария", которая среди типа элитки, слушающей экспериментальный блэк, нойз и группы типа Deathspell Omega, всегда считалась пятым сортом и люто высмеивалась за говнарство и полуплагиат.

#5090 2022-11-25 22:00:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Никуся посмотрела кино? Какая новость! А ничего, что это российский фильм? Не жмет?!  :chearleader:

Это с женой за компанию.

Лина Экфорд
вчера в 2:58
Моей маме очень понравился этот фильм, когда он только вышел — ей это напоминало ее молодость (хотя в фильме 55 год, мама тогда только родилась, но ей это напоминало и семидесятые-восьмидесятые годы). Я много лет собиралась посмотреть и вот, наконец-то добралась — увидела эту сцену в интернете и поняла, что сейчас это еще и актуально. Эх, в то время, когда фильм вышел, это, наверно, было смешно. Лет пять назад было бы страшно. Теперь я не в России, поэтому скорее грустно, но уже не страшно. Фильм неплохой, но лучше этой сцены там ничего нет)

Лина же английский не понимает, вот и смотрит-читает русское. Учить ей лень.

#5091 2022-11-26 17:20:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Старички пришли и указали Манятке на на вопиющее невежество  :cool:

Скрытый текст

#5092 2022-11-29 18:40:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Мань, это не стыдно - не знать каких-то базовых вещей. Но из того, чего ты не знаешь о советах, штатах, мусульманах, иудеях, РФ и Англии можно составить многотомную энциклопедию.

#5093 2022-12-01 02:06:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 5:01
К позапрошлому посту. Вспоминается, как в то время, когда жили на пособие, в местной шеффилдской благотворительной организации работники (или они волонтеры?), увидев, что у меня нет теплой обуви (в октябре, кажется) и услышав, что у меня 38 размер, приволокли мне почти новые мартенсы

Скрытый текст

Что это, в какой такой среде, где «человек человеку волк», они росли, зачем занимаются благотворительностью, если больше всего любят строить жесткую иерархию, самоутверждаться за счет других и унижать людей, мне неведомо, но это, на самом деле, грустно. Как изменилось бы российское общество и люди, если бы просто все перестали так яростно ненавидеть друг друга, изо всех сил пресмыкаться перед «сильными» и стараться навредить всем, кто кажется им слабым… да лет через двадцать уже бы зажили, как в Англии и ЕС, может, даже лучше, — ресурсы-то есть.

Линочка, начни с себя! Прекрати приписывать "психозы" всем, кто не верит твоему бессмысленному вранью о том, что в России все мясо в любом магазине воняет, и не впечатляется бреднями Мани про Чечню, в которой Маня была никогда. Не сочиняй и не вывешивай фанфики, где твою давно забывшую о конфликте "врагиню" насилуют талибы. Не пизди про Россию: это очень проблемная страна, но ты все равно пиздишь. Получится? Или говорить правду уже никак, жопа отвалится?

#5094 2022-12-01 02:09:03

Анон

Re: Айман Экфорд

У Лины, кажется, бомбит из-за темы Любомаршрутки.

Лина Экфорд
Polina, да вечно одна и та же история. То «как посмела Лисенка есть йогурт?», то, помню, читала в БНК, как люди разбирали чеки родителей больного ребенка, отчет, сколько денег из пожертвований они потратили на еду за границей (возили туда ребенка на лечение). Страшное преступление нарыли — как посмели эти люди купить себе шоколадку Линдт, а не более дешевые. Е**нутые в край, тут цензурных слов нет просто. Тут этот линдт долбаный даже нищим могут дать в фудбанке, а в России, значит, если тебе по какой-то причине другие люди заплатили за еду, ты должен, видимо, за это страдать и мучиться и жевать пустую гречку и пить принцессу Нури с куском рафинада. Какой кошмар, нищие посмели есть йогурты и приличный шоколад! Не положено, это только для нормальных людей первого сорта — тех, у кого есть деньги! А ведь при этом многие из них еще и «левые», но бедных считают людьми второго сорта до такой степени, что у адекватных правых и 10% от такого классизма не встретишь. Ага, в сотый раз, — Хайек, кумир либертарианцев и классический либерал, экономист и стопроцентный правак в плане экономики вообще был за безусловный базовый доход, а эти левые долбанавты, похоже, рассуждают в стиле Ленина, «кто не работает — тот не ест». Сталины доморощенные, чтоб их.

#5095 2022-12-01 02:12:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Точно. Простыня:

Лина Экфорд
вчера в 2:17
Слышала что-то про какую-то блогершу, насобиравшую 800 тысяч рублей на дорогие украшения или вроде того. Не искала подробности, не знаю, что за история и правда ли она была, случайно увидела упоминание. У меня лично эмоциональной реакции так никакой, если подумать — ну, рада за нее, круто, хотя людей, которые кидали ей деньги, не понимаю.
Узнала, что ее хейтят за то, что люди подарили ей деньги🤦🏽♀
Вспомнила то, что раньше слышала от хейтеров в адрес самых различных людей. Это так часто случается — адский хейт и недоверие,

Скрытый текст

Или они сами злобные и жадные и выискивают себе таких же знакомых — в итоге у них не только никогда не бывает друзей, но и обычных знакомых, приятелей не бывает, одни враги? С другой стороны, если они такие, — почему? Росли в окружении, где все друг другу враги, и не видели нормальных отношений между людьми?

У меня нет ответов.

Лина, так ты сама писала, что у тебя много лет не было друзей, ты всех презирала, ненавидела или смотрела на людей как на мебель и обслугу, изводила мать, рассказывая, как не любишь ее. Идеал блять доброты и эмпатии.
Получается, ты сама себя обосрала? :lol:

#5096 2022-12-01 02:16:59

Анон

Re: Айман Экфорд

В каком же страшном окружении живут хейтеры, если для них это невозможно?

Хейтеры - это плохие аноны, которые критикуют якобы нищих, просирающих 100К за пару недель, но тут же требующих донатов? Или вас с Маней, до начала проедания хаты нывших, что нечем за интернет платить, но айфончики не продадим, нит? =D

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-01 02:17:17)

#5097 2022-12-01 02:26:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост.

Айман Экфорд
29 ноя в 18:20
Это как аноны 🤣

Скрытый текст

Нет, Мань, это как ты и Лина. В СССР не было хиппи, в Питере не было хумуса, зато ислам няшнофеминистский. А, да, скачай учебник Розенталя по русскому, на котором свои псевдополитические пописы кропаешь, а то у анонов-филологов кровь из глаз от твоей грамотности.

#5098 2022-12-01 16:31:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Легко быть щедрой и великодушной за чужой счет. А что, есть пруфы, когда пациент тащил на себе кого-то вроде Любы, чтобы так красиво в белом пальто стоять? Прямо сажал на шею, нянькался с менталочками, задаривал ништяками и не требовал небебережных чеков, справок и отчетов? Или пациент просто на себя проецирует, как правильные донатеры должны правильно донатить попрошайкам-нетакуськам? *мимокрок

#5099 2022-12-01 17:16:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что, есть пруфы

Нет, конечно. Даже немного денежек маршрутке Экфорды переводили с громким скрипом. Посудомойка, которой все они размахивают, уже была в квартире Лины, и её за деньги сестры Лины перевезли к Маршрутке.

#5100 2022-12-01 17:38:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Даже немного денежек маршрутке Экфорды переводили с громким скрипом.

Емнип, так и не перевели, потому что Лина не смогла позвонить в банк

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума