Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5026 2022-09-05 02:52:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина путается в показаниях.
"Я жила в ужасной рашке среди мучивших меня дикарей" @ "Мне никто после 23 лет не навязывал деторождение и патриархальщину, связанную с ним, а еще я могла себе позволить не общаться с консерваторами все эти годы"
А также: сначала она себя чуть ли не с полутора лет помнит, теперь уже с четырех...

Лина Экфорд
вчера в 17:32

Ага, взрослой женщине нельзя, а юной девушке или ребенку, значит, можно?
Вокруг меня всегда были люди, которые с уважением относились к нежеланию рожать у взрослых женщин и на сто процентов поддержали бы сказанное здесь, но если ты лет в 15 говоришь, что не будешь в будущем заводить детей, — смеялись, игнорировали или пыталась давить и переубеждать.
Мне ни разу не навязывали деторождение где-то после примерно 23 лет. Ни разу.

Скрытый текст

#5027 2022-09-05 14:31:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

говорила, что не буду рожать, с ПЯТИ лет

Лина совсем в маразм впадает.
Еще спросила бы, почему никто не воспринимал ее серьезно, когда она в пять лет собиралась быть президентом.

#5028 2022-09-05 15:23:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, меня тоже бесило, когда я в 15-17 лет говорил, что не заведу детей, и мне в ответ постоянно хихикали или читали нотации, что все заведут. 35+, желания завести детей так и не появилось, в окружении хватает взрослых чайлдфри.
Но 5 лет... Впрочем, наша чета всерьез считает, что в 10 лет ребенок уже может полноценные диссертации писать. А может, и президентом быть, хуле сложного. Маня при этом чуть ли ложку мимо рта в 26 лет не проносит, а Лина в 30 не способна работать больше двух месяцев, но президентами и докторами наук они были стали ого-го.

#5029 2022-09-06 18:07:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот да. Лина упоминает гиперопеку, а именно такое поведение матери может сформировать личность ребенка с ослабленными социальными навыками. Плюс астенический невроз, избалованность и привычка жить на всем готовом. Это все в комплекте принимается за аутизм расширенного спектра.
Сами выводы Лины и абидки очень любопытные. Посмотрел бы я, как бы она запела, если бы родители реально остались без денег, и вместо отдельной отличной хаты в 18 лет Лине светило бы примерно ничего.

Лина Экфорд
сегодня в 4:42
Интересно, что, если анализировать, как на меня влияло наличие/отсутствие денег у взрослых в семье в то время, когда я была школьницей, получается, что в этом плане самым приятным было время, когда денег взрослым не хватало.

1. Моя гиперопекающая мать была вынуждена выйти на работу

Скрытый текст

Именно поэтому я не понимаю, когда по финансовой ситуации родителей судят о благополучии несовершеннолетнего. Несовершеннолетнему может быть как одинаково плохо/хорошо при любых родительских доходах, так и лучше из-за их их уменьшения или увеличения (если речь не идёт о бездомных или голодающих, то буквально невозможно знать). Родители могут быть как друзьями ребенка, так и врагами, и приравнивать их положение к положению ребенка просто бессмысленно.

#5030 2022-09-06 18:10:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Давай расскажу, нечитающая. Бабло кончилось. Приходится продать хату в Питере, чтобы оплатить часть долгов, и купить что-то в провинции. Тебе не хватает на нормальную еду (помнишь, ты все время ныла про нехватку хумуса и рыбы? умножь ситуацию на два, потому что хумус и рыбу на самом деле было найти - как два пальца обоссать, а тут их правда не стало бы). Жрешь макароны третьего сорта, на улице фонари еле работают, если вообще работают, в 18 тебе приходится не два месяца жопу без дела просиживать в питерском книжном, а идти на более унылую работу и ебашить там годами. Привет.

#5031 2022-09-06 18:13:09

Анон

Re: Айман Экфорд

поэтому наконец-то я работала

И опять распинаешься, как хотела работать и какая самостоятельная была. А почему тогда с 18 лет до 30 не работаешь-то? Этот вопрос уже задавали, и не раз, внятного ответа не получили.

#5032 2022-09-06 19:32:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А почему тогда с 18 лет до 30 не работаешь-то?

Дык мордор же с орками. Только из дома выходила в поисках хумуса - сразу набегали и били. Какая уж тут работа?

#5033 2022-09-07 22:13:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Новые кулстори от Линессы: "Меня еще в два года бесила мать тем, что постоянно лезет и мешает".
А что Лина такого делала в два года, что мать ей мешала? Надо было гениального ребенка в покое оставить, пускай сама себе смеси готовит, горшок выносит и одежду стирает.

Лина Экфорд
сегодня в 5:09

Мне кажется довольно странным, что я никогда не встречала подхода к школьным оценкам, отличающегося от «чем выше, тем лучше» («оценки не важны» это зачастую тот же подход, но расслабленный).
Помню свой подход к этому вопросу в школе.
По предметам я изначально хотела получать четвёрки — чтобы не выделяться, чтобы мне не капали на мозги тем, что я якобы какая-то особенно умная и не пытались в связи с этим вешать на меня дополнительные обязанности.

Скрытый текст

#5034 2022-09-07 22:18:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина самая умная и лучше большинства все понимает, но почему-то ей ставили средние оценки.
Так сама же написала, что хотела учиться на 4 и 3, чтобы ее меньше дергали. А теперь:

Потому что оценки ставили за что угодно, но не за знание конкретного предмета точно.

Кто-то опять пиздит? Если стремилась учиться на 4-3, откуда эта обидка, что недооценили? А может, Лина на самом деле не так уж хорошо все это знала, как ей казалось? Мы-то в курсе, как чета умеет себе врать.

Лина Экфорд
сегодня в 6:03

Кстати, что оценки не имеют абсолютно ничего общего со знаниями, я поняла в первые же месяцы обучения. Фактически я читала лучше любого одноклассника (и ни один одноклассник даже в десять не стал читать, как я в семь) и больше всех одноклассников, вместе взятых, по математике знала явно больше всех,

Скрытый текст

И я никогда не пойму, почему большинство за 11 лет в школе так и не заметило того, что я заметила еще в первые месяцы. Видимо, такая ориентированность на внешние оценки и такое бездумное почитание авторитета.

#5035 2022-09-07 22:20:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Я видела отличницу-гуманитария, которая в 15 лет не знала известнейших исторических личностей, писателей, философов

Не истери ты так, нечиташка, вы с Маней тоже очень много кого не знаете и даже знать не хотите. И ничего, живете как-то, годами не работая.

#5036 2022-09-08 14:51:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

меня еще в два года бесила мать тем, что постоянно лезет и мешает

Чем дальше в лес, тем злее волки... Настолько никому не интересна Лина в шеффилде, что начала аж свои инсайты с двухлетнего возраста вспоминать! Это реально вообще?

Анон пишет:

почему большинство за 11 лет в школе так и не заметило того, что я заметила еще в первые месяцы

А чего в первые месяцы обучения в школе? Бери выше! Ты знала про несовершенство школьной системы оценок в первые месяцы жизни, гениальная ты наша! А "большинство" - ох уж это Линино большинство, прямо буквально все кроме четы Экфордов, Лина проверяла! - ничего никогда не понимало, бездумное создание! Ну такие ТУПЫЕ эти все!
Не то что Лина в свои 2 года!

Отредактировано (2022-09-08 14:52:05)

#5037 2022-09-08 16:58:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Настолько никому не интересна Лина в шеффилде, что начала аж свои инсайты с двухлетнего возраста вспоминать!

А кому она там нужна? Сидит ноунейм деваха, пишет кириллицей в русскую соцсеть. Не общается даже с лесбиянками, у которых раньше жил ее кот Карим, потому что больше не надо - Экфорды съехали из казенного жилья и сняли квартиру, а значит, можно держать кота у себя. Так ноунеймом и останется. Разве что анонам или, там, долбанутым правацким хейтерам интересна.

Отредактировано (2022-09-08 16:58:57)

#5038 2022-09-09 14:42:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

инсайты с двухлетнего возраста вспоминать! Это реально вообще?

Вполне реально, анон себя достаточно связно даже чуть раньше помнит.

Вообще полное отсутствие хотя бы попыток в социализацию местную озадачивает в уехавших поциентах, понятно, что непросто, но а нафига тогда вообще свалили?

#5039 2022-09-09 23:14:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Пытаются социализироваться, скорбя по Елисаветъ:

Лина Экфорд
вчера в 19:51
У нас королева умерла.
Я думала, доживёт до ста.

Да-да, у вас, Линочка :lol:

Айман Экфорд
сегодня в 0:49
При ней Британия потеряла последние реальные колонии, и ее все равно тут все любили, а колониализм осуждали. Так не по -российски!

1. Английские праваки ничего такого не осуждают, просто Манька сидит дома и глючит, откуда ей знать.
2. Елисаветъ себе оставила гору мегадорогих безделушек, украденных в колониях, и на эти вещи можно было прокормить целые города. Очень неколониально. Вернуть? А зачем? Ей нравится.
Извините за пруф на Беллу, но это правда: https://t.me/kittendances/10438

#5040 2022-09-16 20:52:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
14 сен в 3:15

Скрытый текст

Пока что у нас к русским все такое же позитивное отношение, как всегда, и многие до сих пор жалеют даже сторонников Путина, потому что «они не виноваты, они просто не знают правды, у них пропаганда».

А чем тебе не нравится хорошее отношение к русским в Англии? Благодаря ему ты там и сидишь, иначе летела бы домой. Или не доходит? Ты абсолютно бесполезна для общества Великобритании, твои болячки вымышлены, справки об аутизме нет.

#5041 2022-09-19 18:34:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Линесса закрыла страницу =D

#5042 2022-09-26 01:14:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Внес новые высеры Мани: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11059611

#5043 2022-10-02 20:11:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Из нашей недоевреечки попер антисемитизм:

30 сен в 1:46
Айман Экфорд ответила Світлане
Svitlana, интересно ещё если брать меньшинства... у евреев явная деградация. В конце 19-го и начале 20-го века были очень яркие личности - Гольда Мейер, Заев Жаботинский, всякие революционеры-леваки, да даже Айн Рэнд, хоть она и писала в США, но еврейка из Россиийской империи. Но тут понятно: несколько волн иммиграции, Холокост, антисемитские репрессии. То есть просто тут вначале самые сообразительные свалили, а потом ещё саму общину уменьшили в численности.

Зеэв это пишется или Зеев, дура полуграмотная. Нихуя не знаешь, только выкобениваешься.

#5044 2022-10-02 23:22:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Голда Мейер была премьер-министром Израиля в семидесятых, если кто и деградирует, то это скорее Айман.

#5045 2022-10-02 23:26:25

Анон

Re: Айман Экфорд

У Маньки 70-е и 20-е (20 века) в башке перемешались. Но она может переобуться в воздухе и сказать, что это малолетний альтер Голду Меир с кем-то перепутал, а Айман нитакой, он умный.

#5046 2022-10-19 08:23:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
27 сен в 15:09

Не очень понимаю, как может быть сильный стресс и депрессия из-за переезда из России или постсовка в приличную страну. Постоянно вижу описания такого в интернете.

Скрытый текст

Лина Экфорд
Polina, как такое в принципе возможно? То, что считается средним классом на большей части постсовка — по европейским меркам, крайняя беднота. Ок, я понимаю, вариант, что человек по постсоветским меркам богат, но началась война или он куда-то вляпался и лишился всего, и оказался за границей как беженец, с полным запретом на работу.
Но 100% историй, которые я видела, — люди были в России довольно хорошо обеспеченными по российским меркам, стали средним классом в Европе, зарплата стала повыше, но и за жилье платить больше, — в общем, по деньгам то же самое. Но почему-то тоскуют по России.

Она какая-то совсем рептильная.

Отредактировано (2022-10-19 08:24:59)

#5047 2022-10-19 08:27:38

Анон

Re: Айман Экфорд

И телемост для анонов.

Вообще у российских терфок в последнее время уровень упал. Лет семь назад были похожи по подходу к трансгендерности, скорее, на трушников, — считали, что есть очень мало «настоящих трансгендеров» и остальные с промытыми мозгами, что такое квир-теория они никогда не понимали даже близко и обзывали так все подряд, но хотя бы процентов на тридцать понимали, о чем говорят ЛГБТ-активисты и интерсекциональные феминистки. Сейчас опустились до уровня анонов с холиварки — знаний ноль, один выпендрёж. Грустно, раньше было интересно их читать, теперь не хочется.

Лина, не проецируй. Это у тебя мало знаний и выпендреж, а трансы и в древних обществах были, это знает любой мало-мальски образованный человек.

#5048 2022-10-19 08:29:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
23 сен в 14:49
Хм, я тут сообразила, кажется, чего хейтеры так цеплялись к моему маникюру. Им, видимо, мерещатся искусственные ногти за дофига денег 😹
А ни фига, у меня просто свои легко растут длинными и редко ломаются, я ими вскрываю упаковки и даже иногда какие-нибудь болты выкручиваю, как отверткой, — для того они и длинные.

Скрытый текст

Вообще свои от искусственных вовсе не длиной отличаются. Мои неровные, слегка сужаются к концам, если длинные, — странно выглядит. И ещё они крепкие, но гибкие. А вот акриловые ровные, красивые и твёрдые, они такими кривыми не бывают😹

Неа. Ты просто годами орала, что такая вся из себя забившая на красоту гнк пацанка, а у самой ногтищи, платьица, крашеные волосы, помада и абсолютно ничего пацанского, извЕни.

Отредактировано (2022-10-19 08:30:09)

#5049 2022-11-01 03:28:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Линочка опять напрашивается на внимание.

Лина Экфорд
30 окт в 20:43
Увидела в интернете стишок, который просто гениально описывает придирки всех тех интернетных хейтеров, которые цепляются к людям с претензиями насчет того, что им слишком хорошо живется

Хорошо тому живется, у кого одна нога
Ему пенсия дается и не надо сапога

Явная отсылка к истории Маршрутки и нытью мажорки Лины, имевшей свою хату в ДС-2 с 18 лет?

Отредактировано (2022-11-01 03:29:15)

#5050 2022-11-01 03:33:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
22 окт 2022 в 11:45 прокомментировала запись Тамара, какого хрена?

Если бы реально работающая пропаганда гомосексуальности была возможна — ее стоило бы поддерживать.
Только представьте — никаких случайных беременностей, никаких нежеланных детей, никаких абортов, кроме как по мед. показаниям. Не нужно заботиться о контрацепции. Существованию многодетных семей, хоть с десятком детей, тоже ничто не мешает, только все дети были бы запланированными и желанными. Количество детдомов сократилось бы раз эдак в сто. Единственная проблема — мужчине-гею в таких условиях сложно было бы завести и воспитывать детей вдвоём с супругом.
А я бы с радостью сменила свою ориентацию с бисексуальности с сильным перекосом в сторону влечения к противоположному полу, на гомосексуальность или бисексуальность с перекосом в сторону гомо, удобно же. Только невозможно.

Какое-то фэнтези в духе ненавидимых Линой радфемок. От женщины тоже легко заразиться ЗППП, и об отсутствии предохранения для ЛГБТ могут вещать только совсем наивные неопытные люди. Да и отношения в однополых парах тоже часто бывают насильственными, добро пожаловать в реальный мир. Лесбиянка точно так же может уломать партнершу завести ребенка, потом кинуть ее с ребенком.
Или вот Лина с Маней. Маня паразитирует, ничего по дому не делает, только ноет и витает в облаках, Лина ей как мамка. Найдите отличия от мужика-сексиста.

Отредактировано (2022-11-01 03:34:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума