Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#5001 2022-08-14 14:11:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Но я не помню, сильно ли в клинических случаях связаны нарциссизм и инфантильность. Вот Маня свои нереализованные планы ценит выше реальных достижений других людей - это типично детское. Планы больше ценятся у малолетних детей. Ой, Машенька, ты хочешь стать ученой, какая хорошая девочка, на конфетку, а вот Танечка не знает, кем хочет стать, это она зря!
Взрослый же мир ценит то, что у тебя уже есть. Обычно взрослым пофиг, что ты там себе напланировал, если это не план работы, на которую ты выбиваешь грант. Маня в это не врубается в почти 27 лет.

Отредактировано (2022-08-14 14:12:15)

#5002 2022-08-19 03:14:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина выползла ВК и опять доебалась до столба. Да блять, уже 3-4 года многие критикуют и даже бойкотируют Лену Климову за трансфобию, доброе утро, Шеффилд. Может, с реальными активистами надо по-человечески общаться, и тогда все узнаешь, а не с соломенными чучелами воевать?

Лина Экфорд
вчера в 12:04

Удивительно, как российское ЛГБТ-сообщество всячески поливает грязью Роулинг, но практически игнорирует не менее выраженную трансфобию Климовой и превозносит эту женщину как героиню. И это несмотря на то, что публичный человек, пытающийся навредить трансгендерным людям изнутри ЛГБТ-сообщества куда опаснее, чем просто публичный человек со стороны (к тому же явная консерва, будто родилась на сто лет раньше, чем на самом деле, удивляюсь, как до ее трансфобных выпадов это игнорировали).

Опять расеянский ватническо-имперский «ЛГБТ-активизм» по методу «я тоже могу выйти на красную площадь и сказать, что Рейган — дурак»?

#5003 2022-08-25 00:58:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Оказывается, у Лины есть сертификат курсов маникюра, но она все равно по этой специальности не работала, как и по любой другой.
Курсы платные, кто-то же за них платил, нищая ты наша?

Обычно хамские комменты не читаю, сразу удаляю, но тут смешной попался. Под видео ещё с тех времён, когда мы жили на пособие и были предельно нищими по английским меркам.
Спрашивают, откуда у меня деньги на маникюр😹😹😹 ну блин, а додуматься, что человек может сам себе ногти накрасить — не, никак?😹😹😹
Кстати, при большом желании даже с максимально нищенского пособия деньги на салонный маникюр выкроить можно, это ж не рашка где даже из зарплаты фиг выкроишь деньги даже на трусы, носки, рыбу и овощи. Вот только зачем? Я в последний раз делала маникюр в салоне 4 года назад в июле.

Лина Экфорд
😹у меня даже для долбанавтов, уверенных, что нельзя ничего делать без специального обучения могло бы быть доказательство — сертификаты какие-то, что я отучилась на мастера маникюра лет пять назад😹 но все эти бумажки я бросила в России, все равно пользы от них ноль.
Кстати, фигня все эти курсы. Практика важнее, а на курсах ее мало.

вчера в 17:42

Пользы ноль, потому что ты не работаешь и не практикуешь, все правильно =D
Как дела, аноны, вам тоже не удается купить овощи с зарплаты?

#5004 2022-08-25 01:03:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина намекает, что Маня ухи поела, ничего не делает, а ведь все можно сделать?

Лина Экфорд
вчера в 17:53

К предыдущему: я сама стригусь, крашу волосы, собираю мебель, сама сняла асфальт в саду, на прошлой неделе сама вешала полки. 18 лет назад мы вместе с мамой сами построили большую лазилку из брёвен на даче. Не только ногти крашу.
В чем проблема? Это дела, доступные абсолютно любому здоровому человеку без инвалидности от 12 лет и старше (а также многим инвалидам и детям младше 12), без каких-либо навыков и специального обучения. Ноль. Ноль навыков нужен.

Скрытый текст

В смысле - ноль навыков нужен? Криво намазанные ногти = красивый дорогостоящий профессиональный маникюр? Разочарую, Лина, но это как день и ночь. И кривая домашняя стрижка на себе отличается от профессиональной. И корявые алогичные пописы Мани - от хорошей журналистики.

#5005 2022-08-25 07:51:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Курсы платные, кто-то же за них платил, нищая ты наша?

Ну, вообще, они не обязательно могут быть платные; я делал в салоне ноготочки у мастера, который отучился на курсах по направлению от центра занятости (мастер норм, кстати). Но сомневаюсь, конечно, что Лина на такие ходила.

Отредактировано (2022-08-25 07:52:11)

#5006 2022-08-27 20:43:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Чтобы записаться на курсы от центра занятости, нужно сидеть в очереди с обывалами и потом в кабинете отвечать на ужасные вопросы обывал. Лина это точно смогла бы вывезти? Ну, чтобы без очередной истерики "меня толкнули, когда я тормозила и мешала всей очереди, на меня не так посмотрели, суки, мрази, лживые, подлые совки!!1"

#5007 2022-08-27 20:45:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 19:26

Отказ от своего «эго» - это самый вредный совет, который можно дать кому - то с ДРИ.
Год назад кто-то из моей системы по-моему советовал медитацию по приложениям, и сейчас я хочу извиниться. Майндфулнесс (как это по-русски) - вещь действительно хорошая, и на этом была основана моя терапия, которая мне помогла. Обращать внимание на своё тело, на дыхание, на то что происходит вокруг.
Но в медитативных приложениях есть упражнения по отказу от своего эго, отдалению от себя, погружению внутрь - и может синглетам-нейротипикам это и подходит, не знаю, но тем, у кого есть дереализация, деперсонализация и у кого не налажена связь внутри системы - либо сильное ПТСР - без надзора специалиста такого делать не надо.

Скрытый текст

Маня реально пишет "леватский". Писательница, блять, руками, я не могу.
А постик о ДРИ напоминает телемост: тут писали, что транс-талиб давно свою маршрутку не упоминал.

#5008 2022-08-27 20:48:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Люди с ГД учились у Намкая Норбу, и ничего, представляешь? Хотя ты имен-то таких не слышал, талибчик.

без упражнений с «отказом от своего эго» (что часто вредно) и «заботой о мире вокруг»

Оно и понятно, Маньке насрать на мир вокруг, она не способна заботиться и зациклена на своем раздутом эго. КМБУ.
Вот и проговорилась. Если бы это кто-то другой писал, бессознательное так сильно не лезло бы, но тут все слишком прозрачно.
Какой-то совершенно анекдотический персонаж. Образцовое "нечетал но ниадабряю".

Айман Экфорд
22 авг в 2:03
Я понимаю, почему западные исследователи и журналисты такое внимание уделяют Дугину. Он хотя бы говорит что-то понятное! Да, это «мифология» на уровне ИГИЛовцев, мистики Третьего Рейха и секты Саинтологов, но это единственное четкое и логичное объяснение поведения русистов.
На Западе просто не понимают, что большинство в Рахе слишком поверхностные и глупые для того чтобы даже до уровня конспиролога-мистика Дугина дотянуть.
Ну и да, не удивительно что вата его любит. Но он как Халед Хоссейни или Достоевский - Хоссейни это такой европеизированный афганец, который «вводит» в Афганскую социальную жизнь западных людей, Достоевский популяризирует для Запада православные идеи и неплохо с точки зрения психологии описывает общество, включая русское общество, ну а Дугин - это такое «введение в ватничесто для Западных «чайников»», где все логичнее и последовательнее чем скажем у Киселева или Путина.

Если чо, Дугина не читал.

#5009 2022-08-27 21:28:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если чо, Дугина не читал.

Да оно и видно. Совершенно очевидно, что Айман вообще ничего кроме своих террористов не читает, да и их в основном жопой.

#5010 2022-08-27 22:02:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Составить медитативную программу без буддизма

Анон-буддист взорал

#5011 2022-08-28 00:52:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Насколько я знаю, русисты - это учёные, сфера научных интересов которых лежит в области русского языка и литературы. Их поведение какое-то особенное?
Почему поциент вообще так коверкает слова? Или он просто плохо знай русский языка?

#5012 2022-08-28 00:58:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Почему поциент вообще так коверкает слова?

Потому что тупой.

#5013 2022-08-28 03:07:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

18 лет назад мы вместе с мамой сами построили большую лазилку из брёвен на даче.

Дэ - достижение. Лин, ау, кому какая разница, что было 18 лет назад?

#5014 2022-08-29 19:21:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда взрослых достижений нет, кроме выпечки шарлотки в духовке, приходится натужно вспоминать, чего ты там в 13 лет добилась. В продавщицу на улице играла, с мамкой лазилку строила, сама выбрала в магазине юбку...

#5015 2022-09-01 18:16:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Так и знал, что Экфордов прорвет на тему 1 сентября.
Лина, ну и логика. Ты в школу ходила 11 лет, а 40-часовая неделя в магазине у тебя была пару месяцев. Потом ты на годы залегла дома, потом нашла Маню, которая тоже несколько месяцев проработала и уволилась, потом пересела на шеи английских налогоплательщиков. Ябпосмотрел, что бы ты заявила о школе после 11 лет постоянной работы.

Лина Экфорд
два часа назад

В моей жизни было одиннадцать с половиной лет, на протяжении которых меня принуждали тратить по 5-12 часов в день на бессмысленную и тяжелую херню, а все оставшееся время приходилось тратить на отдых от этой бессмысленной тяжелой херни.
Это были годы, в которые я тратила на учебу, на получение новых знаний и навыков, меньше времени, чем когда-либо ещё. Это были годы, когда я переутомлялась так, как никогда больше. Это были годы, когда я заработала проблемы с психикой и когда я постоянно либо была простужена, либо у меня что-нибудь болело, либо и то и другое сразу, потому что я не выдерживала этот ад.
Думаю, уместно будет заметить, что стандартная сорокачасовая рабочая неделя меня никогда не утомляла слишком сильно,

Скрытый текст

Какому "обучению" рабочая неделя не препятствовала, если тебя выгнали из института за неуспеваемость, и ты пошла в магазин? Чему ты училась, срачу в интернете?

#5016 2022-09-01 18:22:13

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня все-таки создается впечатление, что Лине слегка стыдно за свой паразитизм и отсутствие достижений. Поэтому постоянно муссирование темы "а я с 12 лет работала" (то есть пару лет играла на улице в продавщицу и продала достаточно блокнотиков, чтобы купить мороженку), все эти лазилки, построенные с матерью, "я в 18 лет опять пошла работать, и меня не напрягала 40-часовая неделя", и т.п. 
Линины родители нормально зарабатывали и даже подарили ей на 18-летие квартиру в новом ЖК. Лина, возможно, ощущает себя на их фоне неудачницей, но боится это проговаривать. Возможно, на фоне этой обиды и появляются кулстори об ужасных родаках, которые, по сути, мало что ужасного делали, отлично обеспечивали дочку, не избивали, вызывали ей на дом дорогих врачей, возили по санаториям.

#5017 2022-09-01 18:23:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

если тебя выгнали из института за неуспеваемость

Ну так если этому гению требовалось 12 часов на изучение математики за 7 класс

#5018 2022-09-01 18:29:21

Анон

Re: Айман Экфорд

А куда эти способности к математике делись в зрелом возрасте? Ни малейшего увлечения математикой у Лины не вижу, а ведь она привыкла все подряд вываливать в соцсети. Мои знакомые, которые с детства опережали ровесников по математике, ушли в айти или защитили кандидатские по топологии. Кто опережал по литературе, те сейчас журналисты, филологи, работают в издательствах. А тут что?

#5019 2022-09-01 18:35:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это были годы, в которые я тратила на учебу, на получение новых знаний и навыков, меньше времени, чем когда-либо ещё.

Да вот заметно, что школьная программа прошла мимо Лины, кроме умения писать. Умение читать - уже спорный вопрос.

#5020 2022-09-01 20:48:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мои знакомые, которые с детства опережали ровесников по математике, ушли в айти или защитили кандидатские по топологии. Кто опережал по литературе, те сейчас журналисты, филологи, работают в издательствах. А тут что?

Конкретно тут, очевидно, лень.

оффтопик

Отредактировано (2022-09-01 20:49:29)

#5021 2022-09-04 01:30:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Тупые русские и приосанивание монакой.

Лина Экфорд
сегодня в 19:01

Когда я жила в СПб, я думала, что мне бы пригодился кондиционер, чтобы охлаждать квартиру летом, но все же отопление зимой было важнее.
Здесь, в Шеффилде, и кондиционер и отопление кажутся мне одинаково приятными дополнениями, но не необходимостью, — чем-то на уровне наличия собственной машины в городе, где хорошо развит общественный транспорт.
Я бывала на юге Франции и в Монако летом, осенью, зимой и в начале весны.

Скрытый текст

Почему же русские постоянно так обеспокоены плохим отоплением в какой-нибудь жаркой Италии, но никогда не упоминают того, что не в каждом южно-европейском/израильском жилье есть кондиционер? Меня это не перестаёт удивлять до сих пор.

#5022 2022-09-04 03:36:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот мне что интересно. Жила такая Лина в ужасающих условиях в сером ДС2, всеми травимая, толкаемая, пинаемая, хумуса не достать, свежего мяса нет, глушь и серость, неразвитая страна. И жизнь-то у Лины нормальная началась только в благословенном королевстве, и вся она заколосилась.
Но при этом в период жизни в ужасных условиях она ездила в Монако на все готовое несколько раз за год, жила там месяц.
А за время восхитительной сладкой жизни в Шеффилде она никуда почти и не выползает.
Ладно бы она считала, что не в путешествиях счастье, ей тут душой милее.
Но она же всячески подчеркивает, насколько ее юкей облагодетельствовал во всех сферах. И стиральную машинку новую дали, и на книги осталось, и петрушки килограммами купить можно, и вообще. А в ужасном Мордоре и еды-то нормальной не достать было
Какой фильтр в голове не позволяет увидеть смены уровня жизни в худшую сторону?

#5023 2022-09-04 03:52:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Экфордам бы с Тепляковыми переопылиться. Вот уж Рюрик не даёт детям тратить время на мучения в школе, и докторскую в 10, как желала Маня, запросто обеспечит. Жаль, политические взгляды сильно различаются.

#5024 2022-09-04 08:51:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Возможно, на фоне этой обиды и появляются кулстори об ужасных родаках, которые, по сути, мало что ужасного делали, отлично обеспечивали дочку, не избивали, вызывали ей на дом дорогих врачей, возили по санаториям.

Ну, по-моему, если родители и правда пропустили аутизм и не защитили от травли в школе, это очень серьезно, и поездки на курорты в таком случае могут даже хуже делать: поездка - всегда стресс, а куда недиагностированному аутисту, которого травят в школе, еще один стресс. Другой вопрос, что есть основания сомневаться и в том, что конкретно у Лины есть аутизм, и в том, что ее травили.

#5025 2022-09-04 09:01:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А куда эти способности к математике делись в зрелом возрасте? Ни малейшего увлечения математикой у Лины не вижу, а ведь она привыкла все подряд вываливать в соцсети. Мои знакомые, которые с детства опережали ровесников по математике, ушли в айти или защитили кандидатские по топологии. Кто опережал по литературе, те сейчас журналисты, филологи, работают в издательствах. А тут что?

Насколько я знаю, совершенно нормально во взрослом возрасте не оказаться талантливым в том, в чем считался талантливым в детстве, это бывает довольно часто. Как и обратное - взрослым оказаться способным к тому, к чему ребенком считался неспособным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума