Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4976 2022-07-31 07:04:54

Анон

Re: Айман Экфорд

>в 5 лет
>ну, думала где-то 85% что нет, 15% что да

Удивительно, почему ребенка, умеющего в таком возрасте высчитывать проценты, не взяли в школу с математическим уклоном, и он не окончил приличный вуз. Если вы такие умные, почему даже техникум оказался не по зубам?

Отредактировано (2022-07-31 07:06:10)

#4977 2022-07-31 15:08:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но в 14 лет я окончательно поняла, что я уже обычный взрослый человек, с устоявшимися мнением по многим вопросам, хорошо знающий себя и понимающий, что странные желания не падают с потолка.

такое ощущение, чо она осталась 14летним подростком, апломба много, толку ноль

#4978 2022-07-31 18:58:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но в 14 лет я окончательно поняла, что я уже обычный взрослый человек, с устоявшимися мнением по многим вопросам, хорошо знающий себя и понимающий, что странные желания не падают с потолка.

Не, ну кто в четырнадцать лет не был одиноким циничным волком, который понял эту жизнь, не верит, не боится и не просит?  =D
Но обычно про такое вспоминают с умиленным фейспалмом, а не с гордостью.

#4979 2022-08-01 05:32:49

Анон

Re: Айман Экфорд

А нет ли тривиального эйблизма в этом "все психиатры рашки некомпетентны, поэтому мы с Айманом сами решаем, кто опасный сумасшедший (спойлер: все, кто не дует нам в жопу), нам виднее, и все эти психи - плохие".
Ну как бы... вы ведь сами потрясали своими менталками, и если все хамки психически больны и опасны - вы тоже, потому что вы хамки и пропагандируете ненависть к целым народам. Или вам можно что угодно, а другим людям - нельзя? Избранные наши.
Эйблизм от воительниц с эйблизмом смешон вдвойне. Жду нового телемоста от нечитающей Лины.

Отредактировано (2022-08-01 05:33:10)

#4980 2022-08-01 05:39:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Что-то Маня перестала подробно писать о ДРИ. Боится, что чеченцы, с которыми она видео записывает, сочтут ее одержимой шайтаном? Или что это скажется на подработке, и однокашник, который ее пристроил типаанализ кропать на сайтике, не поймет? Или просто наигралась?
Хотел бы я посмотреть, к какому возрасту у большинства девочек* из ДРИ-субкультуры эта дурь пройдет, и что они будут делать потом. Прикинутся, что ничего не было, и заведут новые акки? Скажут, что просто вылечились?

Отредактировано (2022-08-01 05:39:46)

#4981 2022-08-01 05:59:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Предлагаю развить мысль о психиатрах. Допустим, все они в России плохие. Тогда все решения психиатров из комиссий, занимающихся транс-переходами, ложные. А значит, все транс-люди, получившие справку, на самом деле цисы, их можно мисгендерить, даже если они десять лет назад сменили паспорта и пятнадцать лет на гормонах.
Зато Маня, у которой нет F64.0 и которой его с ДРИ не поставят, трушный трансгендер, и ее мисгендерить нельзя. В женском роде к ней можно обращаться, пока телом управляют Лилиан, Верба или очередная малолетка, но когда она им управляет, у Мани на лбу не написано, и обидеться водитель маршрутки может в любой момент.
Как это сочетается с якобы защитой прав транс-людей? Наверно, так же, как с защитой прав лесбиянок ("русские лесбиянки говно трусливое, потому что не дали нам миллион рублей").

Приятельница анона сталкивалась с корзиной, в 28 или 29 лет жившей в наследственной хате и ноющей, что депрессия, нимагу работать, дай денег. Справок от врачей было почему-то ноль. Даме предложили продать хату, купить себе что-то в пригороде + коммуналку или гостинку в городе и сдавать: хотя бы какой-то пассивный доход будет, кроме папиных подачек. Дама закатила истерику, что не хочет ухудшать уровень жизни.
Лина тоже могла бы сдавать комнату или купить две хаты, но она же принцесса. Дайтеденяк, клятая местная ЛГБТ-группа, найдите жилье транс-персоне, которая у нас тусовалась, когда мы в Англию уехали, все бесплатно, вы обязаны, похуй, что сами еле выживаете и на вас уголовки пытаются завести.

Отредактировано (2022-08-01 06:17:14)

#4982 2022-08-01 06:27:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 2:31

Скажу неожиданную штуку. Я думаю, что история должна быть необязательным предметом, но при этом в школе на уроках истории надо изучать «Майн Камф» Гитлера.
А так же смотреть самые популярные ролики Геббельса. Разумеется с комментариями. И ролики, и Майн Камф. Для того, чтобы понимали, что не так с этой идеологией, и подробно разбирались как работает пропаганда чтобы не поддаваться. А так же смотреть фильм Шоа, читать Дневник Анны Франк, возможно даже комиксы типа Magneto tastement или The Mouse.

Маня не читала "Майн Кампф", но лучше всех знает, что его преподавать надо:

Тем более что насколько я слышал (сам пока ещё не читал, надо будет собраться и прочесть) - идеи Гитлера куда последовательнее чем идеи ваты.

Так если история будет преподаваться факультативно, большинство школьников туда не пойдет, потому что большинству детей лишь бы от уроков как-то отмазаться. И не пройдут они Гитлера, и все равно станут ватой. Маня, бля, ты хоть думай остатками зохаванного вселенцами мозга сначала, а потом в интернет заходи.

Отредактировано (2022-08-01 06:27:59)

#4983 2022-08-04 06:16:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Переопыление поцев: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10696966

Скрытый текст

#4984 2022-08-06 23:04:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересное замечание другого анона:

Экфорды никогда и не интересовались искренне вами, явно используют вас для усиления собственного нытья о том, как плохо в РФ.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10710212

Не только у меня ощущение лживости и жуткой фальши от Лины. Срала она, скорее всего, на Маршрутку и правда ее использует. Она воспринимает всех людей как обслугу или бесполезные вещи, третьего не дано. Вот Маня, правда, сильно напрягает ее, потому что не занимается бытом и все на Лину свалила, зато в паре с Маней удалось свалить за границу, а без Мани был бы облом. Приходится терпеть.

#4985 2022-08-06 23:14:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Оттуда же, из темы Белоус:

Да, не бывает никаких кококоншенсов, потому что мозг один, и даже с ошибками функционирует как единое целое. Подсознание - это размытый термин, обозначающий неосмысляемые нами процессы в мозге, эдакий базовый автопилот. Т.е отвечает оно преимущественно за примитивные рефлексы по типу "бей и беги" и сиюминутные импульсы "схватил в руку горячее - брось". Если б мы задумывались над каждым движением, то не смогли бы функционировать, а потому мы не осознаëм каждое своë действие. Именно такая деятельность и зовëтся подсознательной. То, что подразумевается под подсознанием, намного древнее и примитивнее сознания в привычном понимании. Никаких дополнительных измерений с рыбами и кострами там не скрыто, это фентези, противоречащее всему, что известно про устройство мозгов. Какого ДРИ-фейкера, рассказывающего сказки про свои кококоншенсы ни возьми, любому можно это возразить. Потому что это объективный факт, применимый ко всем людям без исключения.

Скрытый текст

Каких неподкопирочных аргументов ей надо, если речь идëт о настолько универсальных вещах?

Но Маня вроде уже наигралась в свою ролевку с ДРИ и скоро ее сольет.

#4986 2022-08-07 10:03:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост Мани о ненужности образования. Мань, сколько бы ни орала про ненужность, тебя выперли из русскоязычных СМИ именно за непрофессионализм, который вызван... отсутствием образования. Ты неграмотно пишешь. Ты просто неграмотно пишешь, за такими редактор часами подчищает. Пока что добрые люди за спасибо вычитывают твои англостатьи, но ты и с ними можешь разосраться, ты умеешь.

Айман Экфорд
сегодня в 1:58

Высшее гуманитарное образование - штука бесполезная почти всегда. Про техническое не знаю, но подозреваю что тоже. И есть смысл учиться чему-то в ВУЗовской Системе только если ты учишь нечто прикладное. В остальных случаях достаточно учить где угодно: дома, в ВУЗе, в парке, и просто в конце сдать экзамен. Ну а когда на работу берёшь, учитывать знания, а не корочку.

Высшее образование в России на гуманитарных специальностях такое, что от него один вред в 99% случаев, ибо это одна пропаганда.

Скрытый текст

Маня на гуманитарке не училась*, но знает!
*

Скрытый текст

#4987 2022-08-07 10:08:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Поэтому каждый просто тупо повторяет по кругу мусолить узкую тему и никто не видит всей картины.

Одна ты видишь широкую картину, вот только даже нормально сформулировать фразу не способна. И вычистить хотя бы короткий пост от хуйни.

Теперь вот вся эта топления экспертов не может сориентироваться, скоорденироваться

Дура, которая не в состоянии следить за автозаменой на айфоне и запомнить, как пишутся давно привычные для русскоязычных людей слова, что-то блеет про плохих экспертов. Ебаное ПТУ.

Айман Экфорд
сегодня в 2:10

Кстати, в тему предыдущего поста - у меня все три попытки учебы после школы были как раз в постсовке, и у меня плохие новости - по ТАКИМ программам специалисты будут намного хуже, чем здесь.

Скрытый текст

Да что там, любая европейская или американская мамаша, практикующая анскулинг с детьми была бы лучше выходцев из моего педколледжа, любой хозяин мелкого магазинчика смыслит в экономике больше чем мои преподы из академии управления, и почти все подростки, которые всерьёз увлекаются компами явно лучшие спецы, чем выпускники моего первого ВУЗа, кто не учил ничего о компах помимо программы.

Манька с полугодовым опытом учебы разбирается во всем и может оценить уровень подготовки профессоров, яебу. Это как Лина с полутора месяцами работы в магазине важно пиздит про сервис и профессионализм.

#4988 2022-08-07 10:12:48

Анон

Re: Айман Экфорд

В Питере в педколледже (попал по ошибке) учили как муштровать детей, не учитывая их личность и индивидуальность

Ну, а Маня учит, как засирать всех русских и украинцев, не учитывая их личность и индивидуальность. Найдите отличия.
И ни секунды ведь не задумывается, нарцисс хренов, что дело не в системе как таковой, а в ее, Мани, невысоком интеллекте и неспособности выбрать подходящее учебное заведение.

Отредактировано (2022-08-07 10:13:01)

#4989 2022-08-07 10:34:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Звучит так, словно в гуманитарных специальностях на Западе только три стула  :lol:
А скажи пожалуйста, кто же пишет те самые книги и подкасты? Почему они - не прямой результат образования их авторов, м?

#4990 2022-08-07 10:41:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Чтобы в это врубиться, надо логику включить, а у Мани особая дришно-системная логика, не от мира сего.

#4991 2022-08-07 13:52:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

получить вышку - не ради пантов

Она даже не может правильно написать слово "понт", вот умора  %)

#4992 2022-08-08 22:33:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Пример стремного влияния Мани на людей. Сейчас у нее на странице хомяк жалуется на сильный контроль со стороны матери, тоже пишет, что образование не нужно и т.п. Маня опять топит против образования и за сепарацию от родителей.
Я остановился на фразе: "Мне уже 30 лет". Мне этот хомяк и раньше попадался, по уровню наивности и религиозного неофитства - лет 17-18, как показалось, максимум 19, работать толком не работает, справка по менталке. Т.е. там очень явное отставание от реального возраста из-за психической болезни, поэтому родственники контролируют.
Маня пропагандирует разрыв с родителями психически больным, даже ограниченно дееспособным людям, которые могут оказаться в опасной ситуации, если воспримут ее писанину всерьез. Я еще чего не понимаю: вот сидят ее хомяки, забившие на образование, у большинства ситуация намного хуже, чем у прибедняющихся гуманитариев из категории "получаю всего полтинник или шестьдесят на двух работах, не могу купить полдома в Испании, мне пиздец". И ведь частично пиздец у читателей Мани наступил именно из-за отсутствия нормального или даже какого угодно диплома. А они додуматься до этого простого вывода не могут, зато могут выделываться вместе с Маней, фыркая в сторону плохих русских.

Отредактировано (2022-08-08 22:35:12)

#4993 2022-08-09 13:58:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 21:31

Если чо, пост писал для Фейсбука
В преддверии нового учебного года хочу посоветовать всем спасать детей от российских школ. То есть, переводить их на домашнее обучение, которые насколько я знаю, пока законно для всех.

Скрытый текст

Манечка, сразу видно ебанашку с нулевой эмпатией и непониманием реальной жизни. Кто будет годами учить ребенка дома, пока оба родителя на работе? А если бабушка тоже на работе? Многие до 60-75 лет работают, потому что жрать хочется. Частные учителя и няньки? Так они денег стоят. Не жрать, но оплачивать гувернанток?
Да, твой зажиточный батя мог себе позволить содержать твою мать-домохозяйку, но посмотри глазами, а не жопой на реальных россиян, хикикомори ты наша с опытом работы полторы секунды. Знаю, ты не вынимаешь отсюда.

#4994 2022-08-09 14:01:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый призыв к женщинам массово бросать работу, оседать дома и учить своих детей очень феминистичен. Ты же себя феминисткой называла, Мань. Или это вылезло данное тебе скрепно-патриархальное воспитание? А сама ты воспитывать никого не хочешь, понятное дело, ты не женщина и выше этого, и твои вселенки-женщины выше.

#4995 2022-08-13 08:17:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня прибежала сраться к чеченке Зареме Заудиновой, которой консервативные чеченцы пишут, что говорить о прокладках неприлично:
https://www.facebook.com/konoplintus/po … kVKH3Mo7vl
Однако любимые Маней чеченцы ее не поняли:

Усам Байсаев
Ayman Eckford Что говорит и о чем говорит? Вы о чем?

#4996 2022-08-14 13:55:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
11 авг в 22:21

Не понимаю когда об авторе обязательно судят по идеям из его книги, если книга - жанровая художка, написанная с позиции героя.
И не понимаю авторов, которые всегда пишут в книгах своих идеи. Это же скучно.
У меня в историях где много морализаторства наверное половина от меня, половина - от персонажа, и зачастую противоположные моим выводы.
Например, мне нравится писать от лица консерваторов из традиционных обществ, или верующих-фанатиков, которые не сомневаются в своей вере вообще.
Кто знает меня - понимает чо тут не так.

Маня так рассуждает, будто она уже издатый писатель и ее читала куча народа, или хотя бы прославилась на фикбуке и автор.тудей. Непочитай: с немалой вероятностью тебя вообще никогда не издадут.

#4997 2022-08-14 13:56:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 22:58

Насчёт виз для россиян. Я считаю, что ВИЗЫ давать людям как россиянам не надо, потому что Россию в принципе не надо признавать.
Никто же не получает визы как гражданин ДНР или ИГИЛ.
Но вот скажем если есть повод тем, кто смог добраться и у кого есть повод, убежище давать надо. Кроме того, инвалидов кстати стоит рассматривать как социальную группу и да, давать убежище за счёт дискриминации по признаку инвалидности. И чаще давать убежище за дискриминацию по религиозному признаку.

#4998 2022-08-14 13:59:12

Анон

Re: Айман Экфорд

У анона такое ощущение,  что у Мани беды с башкой

#4999 2022-08-14 14:02:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Беды, разумеется, есть, но не те, которые Маня активно симулирует. Никакое не ДРИ, а другое расстройство личности, тут ванговали нарциссическое.

#5000 2022-08-14 14:05:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Беды, разумеется, есть, но не те, которые Маня активно симулирует. Никакое не ДРИ, а другое расстройство личности, тут ванговали нарциссическое.

Да тут уже не расстройство личности,  тут уже явно большая психиатрия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума