Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4951 2022-07-23 04:59:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Немного не в теме, а чем они вообще в Шеффилде сейчас занимаются? Я так понимаю, работать им нельзя, учиться они не учатся, только серут в интернетах и фанфики пишут? И сколько им ещё сидеть там в непонятном статусе, это же от неопределённости, безделья и изоляции крыша окончательно может уехать

#4952 2022-07-23 06:15:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот Маня хвастается волонтерством на малоизвестном сайтике солид.инфо, который якобы читают дипломаты (какие, не сказано), депутаты Верховной Рады (тоже не сказано, какие), небо и Аллах: https://www.instagram.com/p/CgHa3VeqHJE/
Рассказывает о депортации некой чеченской активистки. Идет стрим с чеченцами.

Лина ничего не делает, ведет жизнь домохозяйки с цветочками, готовкой и сплетнями.

#4953 2022-07-23 06:18:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Стрим на русском. У Мани все же плохо поставленная речь, бедный словарный запас, но при этом присутствуют энергичность и зашкаливающее ЧСВ. Популярности ей там, конечно, не видать: подписчиков всего ничего, в твиттере вообще 44.
Им осталось год сидеть, потом чиновники будут решать, выдавать им ПМЖ или отправлять домой.

#4954 2022-07-28 00:18:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд

три часа назад
Постсоветская культура - это нечто. Приехал в Кардифф, пошел в музей. Хожу себе спокойно.
Идёт женщина с детьми. Дети как дети, радостно что-то говорят про кости динозавров - впервые такое увидели, видимо.
Понимаю, что говорят на русском. Ну бывает. И вдруг - крик так что из соседнего зала слышен вопль мамаши. Нечто вроде:
вы что творите, это вам НЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА! ПРЕКРАТИТЕ сейчас же. Сейчас получите.
Да уж, не знаю откуда они, из России, с Украины или откуда то ещё - но менталитет-то, менталитет.

Скрытый текст

Маня, которая месяцами хамила всем несогласным, бегала за врагиньками по интернету, гордится, что не умеет нормально пользоваться столовыми приборами, и вообще ведет себя как хабалка, не умеет нормально работать и ляпает на коленке недостоверные статейки, что-то там лепечет про менталитет и бескультурье.

#4955 2022-07-28 00:20:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Манькин хомяк вещает, а Манька не спорит:

И понятно, что после моих призывов ничего не меняется: как были американцы мягкими и терпимыми, так и останутся; как был наш русскоговорящий брат всеобщим контролером и запрещателем, так тоже им останется. Но тешу себя надеждой: а вдруг однажды вспомнит мой урок на семинаре. Если даже я чуть-чуть улучшился, то почему не мои ученики?

Омереканцы мягко и терпимо выпилили большинство коренного населения, а в консервативных штатах до сих пор такой трэш, что Москва на этом фоне до недавнего времени была вполне толерантной. Маня просто притягивает полуграмотных высокодуховных персонажей, которые пафосно и с надрывом вещают про ужасную рашку.

#4956 2022-07-28 00:22:54

Анон

Re: Айман Экфорд

И совсем охуенное - Маня пишет про свою попису:

Это почти конец серии, не дописал ещё до туда, но думал уже лет 8 наверное над этим моментом в разных вариациях.

P.S. Да, ещё иногда улыбаюсь, когда включаю гимн России, потому что вспоминаю как в этой же серии книг, задолго до того как вся жесть и серьёзный поворот в альтернативную реальность начался... чувак убил одного мерзкого русиста, у которого на телефоне играл гимн России как раз. 🙂

Прямо как некоторые буктьюберши, которые 10 лет пишут всратый фанфик, а толку. Где результаты великого литературного труда?

#4957 2022-07-28 03:22:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Идёт женщина с детьми. Дети как дети, радостно что-то говорят про кости динозавров - впервые такое увидели, видимо.

Анон пишет:

Причём бедные дети, которым вот так запрещают проявлять интерес, любопытство, выражать свои эмоции. Это чему их учат-то?

Даёшь детям беситься в музее, где есть неиллюзорная возможность что-то расхерачить - "фу, совковое быдло, совсем не воспитывают своих личинусов".
Не даёшь детям беситься - "фу, совковое быдло, подавляют свободу выражения чувств".
Рашка, хули, тоталитарно-кровавый Мордор.

#4958 2022-07-28 17:20:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня - нечитающая , Маня угнетенная, а тебя никак не смущают методы соц политики просвещенной старушки-Англии? Фермы младенцев, работные дома и самая мякотка-приюты святой Магдалины, ммм? Что-то не припомню такого в кошмарном Мордоре. Даже твой возлюбленный Талибан, По-моему, до такого пиздеца не додумался ( или все-таки додумался , просветите, пожалуйста, если я ошибаюсь). :wall :

#4959 2022-07-29 01:59:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а тебя никак не смущают методы соц политики просвещенной старушки-Англии?

Почти уверен, что она даже Диккенса про работные дома не читала, не говоря о документальной литературе с расшифровками документов о продаже людей. Простите, о передаче в работные дома. Она уже давно ничего не читает, кроме своей талибщины и срачей в соцсетях, ей неинтересно.
С таким же успехом можно спросить, знает ли наша новоиспеченная англичанка о творчестве Троллопа, Мередита или Марии Эджуорт. Нет.

#4960 2022-07-29 02:06:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
27 июл в 23:43

Ща подумал, что у жителей западных стран есть привилегии, о которых они и не подозревают. Сейчас запишу первые десять таких штук, которые пришли в голову.
Можете продолжать.
Итак, вот 10 вещей, на которые я не расчитывал, пока не переехал в Англию.

Скрытый текст

4.За четыре года жизни в Англии я ни разу не столкнулся с оскорблениями по признаку инвалидности, религии, СОГИ, статуса беженства и национальности. В России и в Донецке - ну раз в три месяца бывало. В лучшем случае.

Потому что в Англии ты хиккуешь, почти ни с кем не общаешься, тебя никто не знает и до тебя никому нет дела, а про религию и ДРИ у тебя ничего не лбу не написано.

Да, и в Англии (это чисто местная фишка), медицина бесплатная. Реально бесплатная, а не за взятки.

будет помощь, а не мат и целый списочек гомеопатии, которую якобы надо купить.

Я тут больше 35 лет живу, где мат врачей и список гомеопатии?

Отредактировано (2022-07-29 02:06:31)

#4961 2022-07-29 02:08:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня, непочитай. У тебя искаженное представление о себе? Думаешь, в тебе посторонние люди видят мусульманина? Они видят обычного белого человека 20+ и андрогинной внешности. Ничего в тебе ни о каком мусульманстве не говорит, но если хочешь собрать угнеташки, можешь перекрасить волосы в черный и надеть хиджаб или мужскую мусульманскую одежду заказать. И сравнить впечатления до и после.

#4962 2022-07-29 02:12:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

приюты святой Магдалины

Так они католические. Это не Англия, а Ирландия, скорее.

#4963 2022-07-29 02:14:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так они католические. Это не Англия, а Ирландия, скорее.

Уайтчепел не Ирландия. Они везде были.

Параллельно с приютами Магдалины в это время в Великобритании и Ирландии существовала и сеть государственных приютов, куда помещали «социально девиантных» людей. Как правило, женщин направляли в подобные заведения по требованию членов семьи (обычно мужчин), священников и врачей. При отсутствии родственника, который бы мог поручиться, воспитанницы могли остаться в приюте до конца жизни, часть из них была вынуждена в связи с этим принять монашеский обет.

#4964 2022-07-29 02:17:15

Анон

Re: Айман Экфорд

В Ирландии воспитанницами приютов изначально были исключительно протестантки, но все изменилось в 1922 году, когда Ирландия стала независимой от Великобритании. После этого события руководство над учреждениями Магдалины поручили католической церкви. С этого момента порядок изменился и стал строже.

https://www.pravilamag.ru/articles/2359 … henshchin/

Маня, цени образовательную холиварку, пока нечитаешь.

#4965 2022-07-29 02:21:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Между тем Лина тоже непочитала и выкатила телемост. Линочка, ты же сама сочиняла фанфики про Сейну и черт-те что о незнакомых людей. Тебе можно? И где мы врем, если тут ваши простыни обсуждаются? Сама наврала, сама обиделась?

Лина Экфорд
три часа назад

Оооо, до меня только сейчас дошло, почему многие хейтеры, не те, которые поумнее и пообразованнее, а вроде тех, что с холиварки и из русско-нациковских пабликов, например, кажутся психически нездоровыми и я начинаю за них переживать, хотя реально явно крайне нездоровой и неспособной связно мыслить была только одна из всех, кто мне встречался.

У меня одна бабушка вела себя ровно таким же образом — грубая без повода, сочиняла про всех фантастические истории,

Скрытый текст

Все уже поняли, что ты мало с кем общалась и хикковала, можешь лишний раз не писать. Про образованность лучше помолчала бы со своими 11 классами плохой, по твоему признанию, школы. Или тебя там уже в элитный универ Шеффилда взяли, а мы не знаем?

#4966 2022-07-29 02:23:47

Анон

Re: Айман Экфорд

хотя в это я не верю, в России просто половина психиатров знает только два состояния на 99% больных — «здоров» и «шизофрения»

Конечно, хикка, которая полтора месяца проработала и на 10 лет осела дома, успела пообщаться со всеми психиатрами России и сделать вывод о половине. Справку о твоем "аутизме", что ли, покажи, правдивая наша.

#4967 2022-07-29 02:25:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Комментарий про бабку.

Лина Экфорд

Скрытый текст

В общем, я не знаю, почему поведение настолько похоже, но профессиональные хейтеры ведут себя сходным образом. А меня первые 15 лет жизни учили, что такое поведение — признак тяжелого психического заболевания и невменяемости.

#4968 2022-07-29 02:32:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Я могу привести примеры поведения Лины, если интересно.:

1. Сочиняла фантастические сплетни с сексуальным уклоном про свою врагиню Сейну. Например, фанфик, где Сейну берут в плен джихадисты, насилуют и бьют. Приписывала анонам дроч на талибчиков, хотя было очевидно, что талибчики больше нравятся Айману. Бегала с этими историями по ФБ и ВК.

2. Про посторонних людей тоже сочиняла чепуху вместе с Маней. Например, что крупные российские журналы на самом деле никому не нужные детские журнальчики, Айман поддакивала. Что все ЛГБТ в России - трусы и говно, от которых никому нет никакой помощи, что феминистки точно такие же, только они с Маней хорошие, что в Питере не продают хумус и свежее мясо, что в России в приличном районе все врачи матерят пациентов и травят гомеопатией, что на улице все подряд бьют и чуть ли не насилуют Лину. А если аноны поржали над ними, то есть нашей четой, то все, кайфарики. 

3. Заграницу считала чем-то идеальным и беспроблемным, не пытаясь понять, что там своя иерархия, социальные проблемы и полно правых.

4. Понимала все крайне искаженно. Например, увидев почти нейтральные комментарии от анонов или феминисток, которые не считают сочетание феминизма и классического ислама нормой, орала, что их с Маней ненавидят и преследуют, что в России их убьют или что-то еще в этом духе. Совершенно не врубалась в чужие шутки, а когда не врубались в ее очень своеобразный юмор, вопила, что оппоненты идиоты.

В общем, профессиональные провокаторы, ждущие ништяков за критику сраной рашки, нередко ведут себя сходным образом. А анона первые 15 лет жизни учили, что такое поведение — признак тяжелого психического заболевания и невменяемости.

Отредактировано (2022-07-29 02:33:10)

#4969 2022-07-29 02:39:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Зашибись, это еще лучше.

Лина Экфорд
вчера в 17:50

Навык, который больше всего пригодился мне для жизни в России, — бить и оскорблять людей. Я научилась этому к 14 годам и жить стало проще, после этого мне ни разу не пришлось молча сидеть и терпеть побои и оскорбления.

Скрытый текст

сделать из людей чудовищ, таких, как большинство россиян. Среда может не затронуть отдельных людей, — тысячи, десятки, сотни тысяч людей, но влияет на большинство.

Охотно верю, что Лина - агрессивное, склонное к насилию хамло, которое от более серьезных избиений сначала удерживала только физическая слабость, а теперь - опасность депортации. И кто тут чудовище при таком раскладе?

#4970 2022-07-29 03:16:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Заграницу считала чем-то очень плохим, но когда мы съездили на Кипр и не сказали ей, она пропустила это и не поняла, хотя догадаться было легко

Вот Лина такая умная и прошаренная в смысле
ментальных заболеваний (допустим), а простую деменцию у собственной бабушки так и не распознала и спрашивает с неё, как со здоровой.  :heh:

Отредактировано (2022-07-29 03:16:16)

#4971 2022-07-29 04:31:41

Анон

Re: Айман Экфорд

У Лины все в таком духе. Людям, которые просто постебались над ее бредом, она приписывает психозы, а реальные заболевания у себя под носом не видит. Аутизма у нее врачи не нашли, только астенический синдром. Значит, просто дура.

#4972 2022-07-29 04:59:43

Анон

Re: Айман Экфорд

У нас с подругой появилась неполиткорректная версия: может, Лина и правда несколько лет притарчивала на деньги сестры, но врет, что этого не делала? Это многое объясняет: и неспособность учиться и работать, и частично похеренные мозги, и проблемы с координацией, и "ко мне агрессивно относились, принимали за наркоманку", и агрессивную защиту поциентки Любы. Пруфов нет, но черт его знает.

Скрытый текст

Потому что, блять, чем-то все эти годы до отъезда она должна была заниматься, пока безвылазно сидела дома. А у нее ни геймерства серьезного, ни упарывания манямой/кино, ни творчества, ни науки, ни серьезного онлайн-активизма, ни-че-го. Неужели просто сралась в интернетах с других акков, которые потом, устыдившись, удалила?

Отредактировано (2022-07-29 05:03:59)

#4973 2022-07-29 05:08:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Потому что, блять, чем-то все эти годы до отъезда она должна была заниматься, пока безвылазно сидела дома.

А ты первый раз видишь тупых как дуб людей, которые занимаются только генерированием вокруг себя срачей? Полный твиттер таких, которые на шее у родни сидят и от животных отличаются только умением осмысленно тыкать в кнопки.

#4974 2022-07-29 09:30:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Навык, который больше всего пригодился мне для жизни в России, — бить и оскорблять людей.

В таком случае, как хорошо что ты уехала! Меньше агрессивных дур в России стало)

Как я люблю пациентов, внезапно вспоминающих "профессиональных хейтеров" на ровном месте. Сразу видно, заскучала мирная добрая Лина в Шефилше, надо срочно говно спустить...

#4975 2022-07-31 07:01:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 15:07

В пять лет решила, что никогда не буду рожать. Прошло 26 лет, решение не изменилось, даже наоборот, — в 5-13лет я серьезно сомневалась насчёт того, буду ли когда-либо удочерять ребёнка (ну, думала где-то 85% что нет, 15% что да), поскольку все говорят, что потом внезапно обязательно захочется детей, и немного сомневалась — а вдруг и правда лет в 15-20 стану взрослой внезапно пойму, что можно в будущем завести детей (это казалось мне маловероятным, примерно как возможность внезапно заболеть шизофренией, например, но все же не невероятным, поскольку меня научили, что взрослые якобы могут знать больше о моих желаниях, чем я, — а они говорили, что я захочу родить детей)? Но в 14 лет я окончательно поняла, что я уже обычный взрослый человек, с устоявшимися мнением по многим вопросам, хорошо знающий себя и понимающий, что странные желания не падают с потолка.

Чета постоянно треплется, что и помнит кто-то из них себя с 1.5 лет, а другой - чуть ли не с 0 лет, и в 2-3 года уже расею ненавидел и хотел эмигрировать в США (буквально, так и писали), и в 5 лет уже знал о всех тяготах материнства и был чайлдфри, и в 10 лет мог диссертацию написать, а в 11 разбирался в политике, как Генри Киссинджер. Это смешно пиздец, хотя плакать надо. Явные попытки замазать нынешнее плачевное положение вымышленными детскими успехами.
И ладно бы они в прошлом были вундеркиндами, которые с возрастом утратили блеск избранности и стали обычными людьми. Там же и в детстве никаких ярких достижений нет. Лина училась так себе, Маню отец запихнул в физмат-класс, но у нее тоже все по нулям. Сама признавалась, что учиться было неохота. Потолок достижений - дешевый ноутбук за сочинение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума