Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4901 2022-06-20 19:10:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Они же уже вышли из ислама?

Тут теперь нихуя не понятно. То Маня называла себя агностиком и говорила, что уже не мусульманка. То у нее отросли вселенцы в голове, целая мечеть. Недавно заявила, что на самом деле никогда не покидала ислам. Не совсем понятно, что это за мутная белиберда. Если учитывать другие Манины истерики ("у меня два года были провалы в памяти, это был не я, а какой-то альтер, но он тоже Айманом подписывался"), из ислама ушел этот самый альтер? А Маня не уходила и только недавно вернула память? Охуительные приключения, ради которых даже не нужно выходить из дома :sacrasm:

#4902 2022-06-20 19:11:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Короче, два Аймана, как два УОлтера в башке побирушки Любови Белоус. Я так понял, но могу ошибаться. И не спизжена ли эта шедевральная концепция у Любы? Потому что появился недоайман уже после Любиных плясок про двух УОлтеров.

#4903 2022-06-21 12:33:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 22:48

Почему люди часто думают что я знаю чеченский?)
Спойлер: к сожалению, не знаю.

Потому что корчишь из себя специалиста по исламу и Чечне.
А кто мешает выучить? Лень, да?

#4904 2022-06-21 12:46:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А кто мешает выучить? Лень, да?

Скрытый текст

#4905 2022-06-21 13:37:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Мане все равно нефиг делать. Бытом занимается Лина, детей нет и не планируется, работать не надо. Могла бы даже азы сложного языка выучить.

#4906 2022-06-21 14:12:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Посмотрел это solid.info, где Маня сейчас публикуется. Такое впечатление, что знакомый из Киева, который ее туда взял, использует Маню как полезную идиотку. Знакомый, в отличие от нее, образованный, с дипломом, из семьи со связями и неплохо интегрирован в английскую среду. Пока что его сайт на стадии раскрутки, и можно взять туда амбициозную ебанашку, чтобы экономить на гонорарах и привлекать внимание острыми темами. А потом Маню под удобным предлогом выпрут и наберут нормальных экспертов, за которыми каждое предложение править не придется. Возможно, у знакомого и главреда пока нет денег, чтобы нормальным востоковедам платить, а Маня усирается за минимальное внимание - соскучилась по шумихе за то время, пока ее не печатали.
Анализ Мани в любом случае на уровне кухонного пиздежа. Не может человек с 11 классами и явным неумением работать с информацией выдать тексты другого плана.

Отредактировано (2022-06-21 14:14:01)

#4907 2022-06-21 14:23:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мане все равно нефиг делать. Бытом занимается Лина, детей нет и не планируется, работать не надо. Могла бы даже азы сложного языка выучить.

а зачем ей это? вот просто - зачем прикладывать какие-то усилия, если приосаниваться в интернетиках она и так может?

#4908 2022-06-24 12:58:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Что-то принцессы притихли, никаких обновлений. Не верю, что взялись за ум. Скорее всего, Маня очередной гениальный роман в стол сочиняет.
Глянул инсту - все глухо, вообще сто лет не обновляется, подписчиков нихуя - для инсты 400-500 ни о чем. А Маня все жаждет славы. Уж и ватников провокационными воплями на свою страницу заманивала, и про Чечню писала, но никому наша звезда не нужна, кроме анонов и полутора хомяков.

#4909 2022-06-24 13:14:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Притихли и притихли, будем молча ждать продолжения банкета.

#4910 2022-06-25 18:09:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Я принес старенькое от 2018 года. Извините, если было, просто это так великолепно, что не грех и повторить. 
https://vk.com/wall-39500620_316536

#4911 2022-06-25 20:51:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Оправдашки, почему Лина не знала, что в Питере есть свежее мясо и хумус. Напоминает телемост. Еще до 24 лет (еще бы написала: до 24 лет и 5 с половиной месяцев) она не знала, сколько в России совков. Анон далеко не поклонник агрессивно-имперского культурного пласта, но это пиздец смешно читать.

Скрытый текст

4. До того, как я уехала, я в российском обществе вообще ничего не смыслила, потому что средние россияне меня пугали и я их избегала и игнорировала, в основном. А издалека можно и поизучать.

#4912 2022-06-25 20:54:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Тут возникает вопрос: если ты асоциальная хикка, не знающая о многом, почему ты об этом многом с такой уверенностью трындишь? При этом других людей ядовито высмеиваешь, если они, не будучи аутистами, что-то не то говорят об аутистах? Лине можно, другим нельзя?
Еще Лина нашла место силы.

Очень странно.
Почти три года жила в Шеффилде и не болела ОРЗ. Совсем. Раньше — всегда болела пару раз в год.
Один раз уехала в Лондон на несколько дней. Заболела.
Не болела больше полугода.
Поехала в Уэльс.
Заболела.
Вскоре поехала в Шотландию.
Заболела. На этот раз, похоже, корона, — нос не заложен, а обоняние процентов на 80 отшибло(
Почему я не болею в Шеффилде и заболеваю более чем в половине случаев, когда уезжаю на несколько дней?

Можно ведьминский ковен в Шеффилде открыть, гадать и давать советы за деньги. Делиться вселенцами и обучать выращиванию тульп. Как тебе бизнес-план?

#4913 2022-06-25 20:56:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

она каждый раз удивляется, как ее ровесники могут так себя вести и такое говорить

Вангую, что примерно так удивляется

Скрытый текст
Анон пишет:

Почему я не болею в Шеффилде и заболеваю более чем в половине случаев, когда уезжаю на несколько дней?

Потому что увеличивается число контактов с левыми людьми? Да ну, не бывает так.

Отредактировано (2022-06-25 20:57:50)

#4914 2022-06-25 20:59:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Я родилась в ещё в Ленинграде и прожила до 27 лет в СПб. До 19 лет я не помнила, как выглядит Дворцовая площадь. В 19 запомнила, потому что в магазин, где я работала, завезли много сувениров с ее изображением. Все остальное в СПБ знала примерно на том же уровне. В центре города не ориентировалась без карты никак. Лет до 25 знала город примерно в той же степени, как и те города, куда приезжала на неделю и меньше.

Потому что ленивая. Похавать за чужой счет, поспать, нарядиться, поиграть на компе, почитать любовные романы типа "Сумерек" и повыделываться перед сверстницами нитаковостью - больше Лине ничего не надо. Главное, при этом не работать.

#4915 2022-06-25 21:01:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Потому что увеличивается число контактов с левыми людьми? Да ну, не бывает так.

Это вообще-то в школе детям на биологии объясняют, а Лина подает как удивительное открытие и чуть ли признак нитаковости ее особенного организма :lol: Единственный талант пациентки - приосаниваться на ровном месте буквально всем.

#4916 2022-06-26 20:53:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 12:13

Удивительно, что сейчас у людей есть возможность говорить о самых разных нестандартных предпочтениях, но идея о том, что кому-то может быть не нужно много общения, по-прежнему остаётся неприемлемо радикальной для всех слоев общества.
Можно смотреть мультики в сорок лет, можно не заводить детей и не выходить замуж, можно быть каким угодно квиром. Но все ещё совершенно невозможно быть человеком, которого мало интересует общение.

Скрытый текст

Я ещё ни разу в жизни не пожалела, что упустила возможность пообщаться, но иногда немного жалею, что потратила время на людей вместо того, чтобы почитать или даже просто полежать и подумать.

Уже лет десять на каждом углу пишут о нормальности интровертов, но Лина ни разу не слышала и этим, как всегда, придурковато приосанилась.

не знала за всю свою жизнь ни одного человека, который по собственному желанию общался бы с людьми меньше, чем я

Какой-то парадокс: чем меньше общаешься, тем меньше знаешь, что к малообщительным людям стали гораздо терпимее относиться. И если ты мало общалась, почему делаешь каждый раз глобальные выводы? Выборка-то у тебя всего ничего.
Знаю, Лина очень усердно нечитает.
В этом контексте еще интереснее, как она собиралась продавщицей работать, причем успешно?

Отредактировано (2022-06-26 20:54:27)

#4917 2022-06-26 20:58:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Есть книги, музыка, фильмы, рукоделие, природа, велосипед — почему люди?

Пишет человек, повернутый на срачиках в соцсетях где попало с кем попало. Для интроверта, который предпочитает два звонка в месяц, Лина пиздит в интернете, не вынимая. Почему люди-то? Почему не рукоделие, велосипед, природа, почему пиздеть настолько много, громко и скандально, что напиздеться на личную тему?

#4918 2022-06-26 21:03:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Потому что чета всегда пиздит, как и соседняя поциентка, их подруга Маршрутка. А о Линином рукоделии ничего не известно, откуда оно всплыло вообще (Лина писала, что у нее плохая мелкая моторика, это для рукоделия большой минус), или это был рандомный пример?
Надеюсь, да, иначе экфордихи уже, как пантенол, начали себе несуществующие хобби приписывать.

#4919 2022-06-26 21:06:58

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня появилась версия, что старомодно воспитанная Лина ориентировалась на примеры суровых хамоватых (пост-)советских продавщиц, которые курощали покупателей и срались за прилавком. Анон таких до 2002-2003 года еще наблюдал, и не только в замкадье, труЪ олды. Потом уже начался упор на клиентоориентированность, и хамок повыкидывали отовсюду, но в сельских магазинах они иногда встречаются. А срачи и хамство - Линина естественная стихия. Тут бы она развернулась.
Однако новый капитализм Лину в качестве успешной продавщицы не рассматривает, вот и не удалось поработать дольше пары месяцев.

#4920 2022-06-28 22:45:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост, что ли? "Я бедная, вы чо мне пишете про мои привилегии, у меня своя квартира в Питере с 18 лет, я каталась с богатой сестрой на яхте по всей Европе и жила в Финляндии, а моя подружка Маршрутка жила в Польше и Португалии, но мы бедные пиздец, а мерзкие ЛГБТ и феминистки пишут, что мы хорошо жили!!! Я так ужасно жила, что мне даже в голову пришло сдать комнату в своей квартире, чтобы покупать еду......"

Лина Экфорд
сегодня в 10:41

Сегодня подумала, что есть интересная закономерность в Российской околоактивистской среде (фем- и лгбт-), о которой я не задумывалась раньше. Вероятно, она и в целом есть в российском обществе.
Я много раз видела, как люди с доходом выше среднего по стране, возможно даже на уровне европейского среднего класса, постоянно ноют, что они бедные.

Скрытый текст

#4921 2022-06-28 22:48:00

Анон

Re: Айман Экфорд

При этом реально бедных — с доходом ниже среднего по России или средним, — регулярно оскорбляют, сочиняют про них какие-то байки, пересчитывают их деньги, руководствуясь взятыми с потолка цифрами, лишь бы убедить всех, что эти люди богатые и не имеют права жаловаться или просить о помощи.

Ну точно телемост, еще и про Любу. Бедные вы наши с айфонами, дорогими породистыми котами (нет, я не про Лининого Карима, про Любиных), собственными просранными хатами с 0 лет, посиделками в кафе и пылесборниками за 666 тыщ.

#4922 2022-06-28 22:50:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Вы заебали насильно кроссоверить пациентов. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

#4923 2022-06-28 23:00:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вы заебали насильно кроссоверить пациентов. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Поцы долго сидели в одном чате и переопылялись, да и ДРИ у Мани ровно после знакомства с Любоевой появилось, раньше и близко о нем речи не было. Не говоря о деньгах и посудомоечной машинке Лины, высланных Любе, и других деталях вроде совместного обсирания всех и вся.

Отредактировано (2022-06-28 23:02:41)

#4924 2022-06-29 20:14:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 0:02
Сейчас понял, что многие люди боятся репрезентации любых «нетипичных» в их социальной группе людей
может быть не потому что они боятся увидеть кого-то странного, а потому что они боятся, что вдруг ЭТО, что они всю жизнь опасались, на самом деле куда НОРМАЛЬНЕЕ?
Ну то есть сложнее ненавидеть рома, евреев, чеченцев, чернокожих, азиатов, татар, когда ты видишь что во многом они на тебя, «арийца», похожи. Ну то есть как ты после этого объяснишь себе, что считал их унтерменьшами, что тебе было нормально когда их убивают или угнетают? Вот как? Стыдно же будет.
С представителями других религий то же. Поэтому многие православные так бесятся, когда показывают мусульман или даже католиков.

С ЛГБТ, с асексуалами, с инвалидами, аутистами, с людьми у которых диссоциативка, сиамскими близнецами, да с кем угодно «странным» тот же самый механизм.

Согласен, но если знать поца и понимать, что под этими самыми нормальными меньшинствами с репрезентацией Айман подразумевает себя... :lol:

#4925 2022-06-29 20:16:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну то есть сложнее ненавидеть рома, евреев, чеченцев, чернокожих, азиатов, татар, когда ты видишь что во многом они на тебя, «арийца», похожи.

Когда это какому расисту мешало?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума