Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4876 2022-06-14 14:59:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Почему эта пылкая защитница и вестница правды не попыталась ни разу взять интервью у настоящего жителя/жительницы региона?

Потому что получила бы виртуальной пизды.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-14 14:59:35)

#4877 2022-06-14 15:02:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Или это альтеры ей дают Настоящий Опыт и валидируют ее высказывания?

После фразы вселенца Эрика Леншерра "Я, как жертва холокоста, считаю..." я уже ничего не жду и ни на что не надеюсь (с)  :facepalm:

#4878 2022-06-14 16:12:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Однажды Лина перестала ныть про мерзкую рашу, и у нее отвалилось полжопы.

Когда я слышу, что русским должно быть стыдно за Россию, или что русские должны гордиться Россией, я слушаю и не понимаю — я-то здесь при чем? Может быть, мне ещё должно быть стыдно за какого-нибудь одноклассника, который постоянно меня бил 20 лет назад, и я должна была гордиться его пятерками? Может быть, если бы меня посадили в тюрьму, я должна была бы стыдиться, что тюремная администрация не может обеспечить всем приличную еду, и гордиться тем, что в нашей тюрьме самые чистые туалеты? Я никогда не воспринимала Россию как что-то положительное (хотя мне иногда было очень интересно наблюдать за людьми, которые любят Россию — но я так и не поняла, как это возможно), я никогда не чувствовала себя в России как дома, я никогда не то, что никак не вписывалась в общество в России, в плане дружбы, общения, взаимодействия, — мне даже общественным транспортом в России было сложно пользоваться и билеты в кассах покупать, настолько ВСЕ вокруг было чужим и непонятным.
Если мне тут за кого-то и стыдно, то за себя. Что не узнала вовремя, каково большинство русских. Что не понимала, насколько в приличных странах лучше.

Типичное российское хамло считает, что в России "все чужое и непонятное" :lol:

Британия - моя страна, одна из лучших в мире.

Жыр под катом.

Скрытый текст

Отправят ее отсюда домой года через полтора, и посмотрим. Кому Лина в Англии нужна с таким уровнем английского и отсутствием образования и профессии? А в России она могла отлично жить в собственной дорогой хате, не работая.

#4879 2022-06-14 16:16:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

странно, что маня так жалеет чеченов, но совсем не жалеет арабов-мусульман в израиле, а ведь их объективно щемят там.

Маня сионистка, она на 1/8 еврейка, поэтому святых евреев трогать нельзя, а палестинцы все плохие, хотя и мусульмане. Как бы стулья не разъехались.

#4880 2022-06-14 16:18:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, я как-то раз приходила сюда с вопросом, держат ли поцы Оразу.
Насколько помню, она писала, что по состоянию здоровья не может держать пост.
Но она нигде не комментировала, почему не может другими способами восполнять? Особенно, актуальными для людей, которые в силу болезней не могут держать?

#4881 2022-06-14 16:20:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Выдуманное ДРИ - очень удобный повод пиздеть что угодно от имени посторонних социальных групп и не огребать. Ловко сочинила, ничего не скажешь. А если кто захочет за это вломить, начнется визг и слезы про оскорбление инвалида и угнетение нитаких, которые уж так старались, так работали, ругаясь в интернете по 7 часов в сутки, пока папаша содержит семью.

#4882 2022-06-14 16:22:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но она нигде не комментировала, почему не может другими способами восполнять? Особенно, актуальными для людей, которые в силу болезней не могут держать?

Я, сколько ни читал Манькину инсту и ВК, а также кринжовую манянглийскую группу "Манины мысли" на ФБ, ни разу об этом упоминаний не видел. Как будто ислам для нее правда ролевка.

#4883 2022-06-14 16:26:51

Анон

Re: Айман Экфорд

никак не вписывалась в общество в России, в плане дружбы, общения, взаимодействия

Можно подумать, она в Англии отлично вписывается: работу нашла, хобби, кучу друзей в реале, всю страну объездила. Сидит дома на жопе и читает рунет про врагинек.

#4884 2022-06-14 16:40:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Хотя причины есть, конечно, — например то, что британцы массово тупят по поводу России и россиян, не понимая, ЧТО такое Россия и ЧТО собой представляет большинство россиян.

Видимо, у британцев в массе в мозгами все в порядке. Это хорошо.
Потому что когда кто-то пиздит, что 140+ млн человек инфернальные свиноебы (за редким исключением), это больше говорит о конкретном человеке. И вряд ли кто-то в здравом уме поверит в подобную дичь.
Хотя, мне совершенно непонятно, какого хрена она разжигает ненависть и подогревает русофобию. Понятно, что на остальных ей срать, но по ней же шарахнет тоже.

#4885 2022-06-14 17:33:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина думает, она скажет англичанам, что нитакая, как злобные, неграмотные и ленивые русские, угнетающие нохчей, и ей поверят и осыплют ее золотом. Они же там все идиоты. Не поймут, что Лина и злобная, и неграмотная, и ленивая. В Англии и не таких мошенников и пиздоболов видели.

#4886 2022-06-14 18:02:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина настолько не чувствует связи с Россией, россиянами и всем русским, что прожив несколько лет в "родной как дом" стране не в состоянии выучить ее язык. И по-прежнему пользуется языком ужасающих свиноебов, к которым она ну ни капельки отношения не имеет. Она при всех возможностях, при полном погружении в языковую среду, возможности брать уроки, при полном интернете обучающего контента  не сменила язык — один из важнейших факторов национальной идентичности. Держу в уме, что все же не стопроцентно обязательный, не всегда условия позволяют усвоить язык с детства, во взрослом возрасте вернуть себе язык своей идентичности тоже может быть сложно. Но вот у Лины точно были все возможности, ещё и выраженная ненависть к культуре, на языке которой она продолжает жить.
Язык определяет ещё и инфопространство. Так вот Лина продолжает жить в русскоязычном инфопространстве. Недостаточно физически переехать, чтобы порвать связи с прошлой культурой. Никто и не обязывает эти связи рвать.
Но если уж тебе настолько остопиздела страна рождения, почти все выходцы оттуда — мерзоты, пятна светлого не найдется, ну так отпусти ты уже этот кактус. Спикай себе на языке новой родины, общайся с милыми, приятными тебе и близкими по духу людьми. Я без сарказма, вполне приемлемый вариант, если уж действительно так плохо было в культуре по рождению. Утверждается же, что Лина нашла свое счастье и духовное родство. Только со стороны как-то незаметно.
А вот эти утверждения на русском языке, наверняка ещё и в русской соцсети (это же из ВК посты?), что Лина исконно связи с Россией не имеет и вообще, в семье своей родной казалась девочкой чужой — это ебаный цирк с клоунами-дегенератами.

Отредактировано (2022-06-14 18:08:21)

#4887 2022-06-14 20:39:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Спикай себе на языке новой родины,

Это только адекватные люди так поступают. Переезжают, учат язык, втягиваются в культуру.
Но где девы и где адекватность? Они как были русскоязычными долбонашками, так ими и останутся. Вангую, так и продолжат строчить на ужасном русском в кошмарные русскоязычные соцсети.
У них же больше ничего нет. Британцам плевать на двух бесполезных корзинок, на работу не устроиться, образования нет, харизмы, чтобы пробиться без этого самого образования - тоже ноль.
Только и есть что крошки внимания, которые они получают своими высерами. Да, хейт, но никак иначе привлечь не получается. Нечем.

#4888 2022-06-14 20:50:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, вы не перегибайте с фанфиками и хейтом, а то уйдем на реновацию.

#4889 2022-06-16 11:35:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Перечитывал по приколу комментарии в Вандере 2020 года и еще раз убедился, что Маня никакой не эксперт по исламу.
Маня:

Потому что - сюрприз-сюрприз! - практически все мусульмане считают что душу ребёнок получает примерно на ЧЕТВЁРТОМ МЕСЯЦЕ помоет зачатия (лунном месяце). А у христиан в момент зачатия.

На ее фоне кажется интеллектуалом даже истеричный антифеминист и любитель срачей Апач:

В хадисе, приводимом имамом Муслимом от Хузайфы бин Асида аль-Гивари, говорится, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «По прошествии 42 дней после зачатия (в другой версии этого хадиса сказано: «сорока с лишним дней») Аллах посылает ангела, который придаёт облик зародышу, наделяет его слухом, зрением, кожей, плотью и скелетом» («Сахиху Муслим», №4783).

Знание корана на высоте!
https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … nt_2535373

Отредактировано (2022-06-16 11:36:09)

#4890 2022-06-16 12:27:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Тот же Вандер:

Хадж — один из столпов ислама. Всего их пять, первый — произношение шахады, то есть произнесение языком и признание сердцем единства Всевышнего. Второй столп — намаз (молитва), третий — выплачивание закята (милостыни бедным), четвертый — ураза (пост). Хадж — один из фардов, то есть обязательных предписаний ислама: если у человека есть на него средства и здоровье, он должен его выполнить. Считается, что люди, побывавшие в хадже, если они все сделали правильно, приезжают оттуда безгрешными, как новорожденное дитя.

Нечитающая Маня, ты уже совершила хадж? Нет, полет в Шеффилд - это не он.

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … m=readmore

#4891 2022-06-16 19:23:24

Анон

Re: Айман Экфорд

хадж же вроде только для мужиков, маню не возьмут

#4892 2022-06-16 19:41:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман же по самоопределению он.

#4893 2022-06-17 10:02:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

хадж же вроде только для мужиков, маню не возьмут

Ну что ты, выше по ссылке рассказ о современных башкирках, которые совершили хадж. Просто для женщин немного другие правила хаджа, а так они сотнями в Мекку ездят.

#4894 2022-06-20 11:26:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Как приосаниться сидением на стуле? Так:

Лина Экфорд
вчера в 0:21

Скажите, а есть такие люди, которым и правда УДОБНЕЕ сидеть ногами вниз? На стуле/кресле/диване, опустив ноги на пол? Для меня это всегда было просто адски неудобно, и я всегда так сидела только при крайней необходимости — в общественном транспорте, в школе, в ресторанах. Я буквально ни разу в жизни не сидела так, если была возможность сесть по-другому. Ни разу.
Раньше я думала, что это я какая-то странная. Но потом сообразила, что если во многих культурах нет такой традиции — постоянно сидеть ногами вниз, то это точно должно быть неестественным положением тела для человека.
В связи с этим и возникает вопрос. Люди так сидят, потому что им настолько сильно вдолбили в голову в процессе воспитания, что так положено, и сами не понимают, как удобнее, или многим и правда такое положение тела кажется удобным?

#4895 2022-06-20 11:28:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд запись закреплена
вчера в 14:48

Мой второй отчёт по чечено-украинским отношениям.
Отчёт покрывает новости с апреля до начала июня 2022 года по этой теме, а также проблемы с тем, что Россия запрашивает выдачу чеченских беженцев через интерпол, а международное сообщество продолжает относиться к этим вопросам всерьёз.
Основные идеи кроме чисто новостной составляющей - для тех кто не знает английского.

https://vk.com/wall375340069_12442

Русские же в манялоре все плохие, зачем для них пересказ делать?

#4896 2022-06-20 15:08:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В связи с этим и возникает вопрос. Люди так сидят, потому что им настолько сильно вдолбили в голову в процессе воспитания, что так положено, и сами не понимают, как удобнее, или многим и правда такое положение тела кажется удобным?

Вообще, если осанка правильная, то удобно. А если человек сутулый, то удобнее нога на ногу

#4897 2022-06-20 15:59:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

четвертый — ураза (пост).

Спрашивала выше, так что прокомментирую сейчас. У нас принято так: не можешь сам держать Оразу по причине болезни и т.д. - накорми нищего. Хоть буквально, хоть оплати в мечеть, они сами у себя такое организовывают.
Мне просто интересно, почему такой способ или невозможность его осуществления никогда ею не озвучивался?

#4898 2022-06-20 18:34:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Хоть буквально, хоть оплати в мечеть, они сами у себя такое организовывают.
Мне просто интересно, почему такой способ или невозможность его осуществления никогда ею не озвучивался?

Ждем телемоста с нытьем Мани о прежнем тяжелом материальном положении.
Хотя на игрушки и кофе у нее деньги всегда находились, время на срачи в соцсетях - тем более, а вот до мечети дойти никак. Нет ни одного свидетельства о посещении Маней мечети. Ни одного. Маня, как так-то?

#4899 2022-06-20 18:36:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Они же уже вышли из ислама?

#4900 2022-06-20 18:39:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Они же уже вышли из ислама?

Но есть же исламский вселенец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума