Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4701 2022-04-04 17:38:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Удивительно, что Маня с Линой такие добрые, справедливые, нитакие, как русские, но почему-то от них исходит тотальная злоба и обобщения 24/7. Их ведь тоже могут на Западе "обобщить". А что, "типичные советские" паразитки и бездельницы, еще и дико агрессивные.
Правда, для этого люди с Запада должны повнимательнее присмотреться к нашим принцессам, а им похеру, они их вообще в упор, похоже, не видят.

#4702 2022-04-04 17:41:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 15:08

Знаете, события в Буче и Ирпени меня не удивили. Вообще ни капельки.
По той же причине, по которой меня годами называли «русофобом», а мое отношение к России как к стране «бесчеловечным».
Я просто видел настоящую Россию. Как аутичный человек, как инвалид, человек с менталками, как трансгендер.
Как мусульманин и как частично еврей по происхождению, который этого не скрывает.

Скрытый текст

Господи, Маня, тебя все равно как еврейку не считывали и даже в Израиле отфутболили. Внешность обычная восточнославянская. Ты о чем вообще?
Исповедовала бы ты нормальный либеральный ислам, а не писала простыни про джихад и не бредила на ходу поездками в Сирию - тоже большинству было бы плевать.

#4703 2022-04-04 17:43:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня, кот и сталкер Алишер.

Айман Экфорд
сегодня в 1:14

Шоу «поиск машины смерти Кадырова»
В общем, старый прикол но я до сих пор люблю вспоминать.
У нас есть кот - Карим. Серый обычный котик по имени Карим. Он у нас «хатуль мадан». Ну, кот учёный! 🤣 Моя жена берет на руки кота, берет телефон и тычет кошачьей лапкой по телефону - точнее по словам, которые предлагает автозамена. Получается текст. Иногда связный, иногда не очень. Но все равно смешно, как когда играешь с нейросетью.
Так кот «переписывается» с моими друзьями и недругами.
Среди недругов есть некий Алишер Гиреев - законченная вата, фанат Путина, сталкерит меня и мою жену уже года три, заблочен у меня на всех площадках. Теперь единственный с кем он переписывается из нас - это с нашим котом.

Скрытый текст

#4704 2022-04-04 18:27:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, простите, я за поцами не слежу, но они же типа мусульманки? Просто стало интересно - а они оразу держат?
Я подозреваю, что нет, но вообще что-то на эту тему говорили?

#4705 2022-04-04 18:51:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Они косплеерши.

#4706 2022-04-04 19:14:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны, простите, я за поцами не слежу, но они же типа мусульманки? Просто стало интересно - а они оразу держат?
Я подозреваю, что нет, но вообще что-то на эту тему говорили?

Лина не была мусульманкой, просто игралась в Манькину ролевку. Маня долго называла себя мусульманкой, но после скандала с Вондерзином стала писать, что теперь агностик. И что увлекается джихадом просто в рамках специнтереса.

#4707 2022-04-06 00:40:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Маню в комментариях поздравляют с диагнозом, как будто она выиграла в лотерею. Ну, может пособие какое назначат. Одна из лучших клиник мира!
Заодно Маня телемостит, почему не соблюдала мусульманские обряды.

Айман Экфорд
сегодня в 19:34

Помните, мне диагностировали ДРИ?
Сегодня наконец прислали бумаги.

Скрытый текст

Кстати, вот с чем-чем, а с религиозной жизнью когда у тебя диссоциативка все.... сложно. Потому что обычно у тебя одна религия, у твоего альтера другая. И вот так и живёшь. Я скажем намаз не могу нормально читать и соблюдать Рамадан... иначе свичнет и могу потерять память на несколько дней и узнаю что творил какую-то хрень... (ну ок, Рамадан не могу ещё из-за недобора веса соблюдать, потому что индекс массы тела опасно ниже нормы... но он ниже нормы потому что кое-кто в башке из-за травмы не может нормально жрать и иногда мне не даёт!!)) ну ниче, теперь займусь и этим. Ибо документы с которыми топать на психотерапию - а также рекомендациии психиатра - наконец есть.

Как думаете, это успешная симуляция болезни ради пособия и ВНЖ?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-06 00:42:54)

#4708 2022-04-06 00:42:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто это говорит, сложно понять. Маня теперь якобы агностик, а мусульмане - ее альтеры-мужики. Но тут Маня пишет от своего имени. Вернулась к исламу? Запуталась в ролевке, как маршрутка?

#4709 2022-04-06 10:20:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Заодно Маня телемостит, почему не соблюдала мусульманские обряды.

Вообще не читает холиварку.

Анон пишет:

диагностировались в одной из лучших клиник мира.

А название этой клиники? Или прям секрет секрет?  =D

#4710 2022-04-06 11:44:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Из треда маршрутки:

Скрытый текст

С большинством российских ЛГБТ и феминистками Маня общаться не может и ненавидит их, зато охотно общается с мизогинными консервами-салафитами, они такие няшки, даже Вероникой ее не называют, если попросить.

М-да. Это что, воспитание в семье религиозного консерватора сказалось? Ну, не общаешься ты с консервой-батей, но к общению с такими мужиками привыкла, теперь у тебя ортодоксальные мусульмане вместо отцовской фигуры.
Это же не бабы какие-то!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5878&p=1602

#4711 2022-04-06 12:22:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 1:31
В подростковом возрасте и в детстве я часто говорил, что Украина - не безопасная страна. Когда приехал в Россию, стал говорить постоянно о том, что русские люди в большинстве своём жестокие и воинственные.
Всегда был уверен, что безопаснее жить за пределами постсовка.
Мне никто не верил, ибо я был «слишком
маленький»
Сейчас все доказывает, что я был прав.
Надеюсь, Украина выстоит перед этими орками и в поколение наших внуков

Скрытый текст

Ты же чайлдфри, Мань. Или часики тикают, а здоровье не позволяет? Да, не так легко избавиться от последствий православного воспитания, вот это все про рожай детей.
Может показаться, что я ебу мышь, но для множества чайлдфри это очень нехарактерная риторика.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-06 12:23:26)

#4712 2022-04-06 12:26:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:33

Жаль британцев, честно.
Так поддерживают русских.
Зря.

Лина, я понимаю, что ты невежда с недоразвитой логикой, но все же подумай головой. Если бы они не поддерживали русских, вы с Маней тоже остались бы без беженского статуса. И никакого вам фудбанка с халявной квартирой.

#4713 2022-04-06 18:07:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Лин, если ты так против русских, прекрати душнить в чатике пациента из соседней палаты Панталон Систем, вполне себе русского. Заебала уже всех там своими "мой мужмуж".

#4714 2022-04-07 02:49:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лин, если ты так против русских, прекрати душнить в чатике пациента из соседней палаты Панталон Систем, вполне себе русского. Заебала уже всех там своими "мой мужмуж".

Протестую, снежиночность национальности не имеет!

#4715 2022-04-07 13:10:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, возможно, не осознает своей душноты. Она ВК писала, что у нее высокоорганизованная логичная речь, не то что у нейротипиков. Как раз с логикой там жопа, но у Лины не хватит образованности осознать и это.
Напоминает Болотину из соседнего треда. Она тоже себя расписывает как веселую, дружелюбную, эмпатичную, заботливую жеженщину, не склонную к нытью и порицаемую только за ее революционные взгляды. А на выходе у нас душная, злобная, все время ноющая эгоцентричка с эмпатией табуретки и революционностью типа "люмпенка из алкашного подъезда роется в мусорке". Потому они и поциентки.

Отредактировано (2022-04-07 13:10:26)

#4716 2022-04-07 13:13:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня опять лелеет старые обидки.

Айман Экфорд
сегодня в 1:09

Замечательное общество России...
Сейчас вспоминалось.

Скрытый текст

Но... но неужели на всю гребанную рашку среди одной из самых либеральных групп населения не нашлось ни одного человека, о ком бы точно можно было бы сказать что он не исламофоб и не антисемит? 🤣
И это, повторяю, еще либералы, леваки и те кто типа за права для всех.
Прикиньте что там у типичных россиян)))))

#4717 2022-04-07 13:18:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
2 апр в 2:52

Интересно.
За всю свою жизнь я знала

1. Всего троих человек, которые когда-либо были мне важны, как люди.

Скрытый текст

Интересно, как у многих так работает, что им нравится большое количество людей без разбора? Как могут нравиться родственники или давние знакомые без повода, просто по причине большого количества общения с ними?
Для меня это загадка.

Лина, твой негатив к России во многом объясняется тем, что ты вообще мизантропка. Тебя бесят люди в целом. Если бы ты в Англии не хикковала в изоляции, а жила, как обычный работающий человек, тебя бы и англичане быстро выбесили.
Конечно, ты не понимаешь. Эмпатия даже не табуретки, а, не знаю, пыли.

#4718 2022-04-07 13:19:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Приезжаю... и мне дают ключи от отдельного номера.

Может быть потому, что никому нахуй не всралось искать исламофобов и антисемитов под кроватью, поэтому проще было отселить человека, который явно любит поущемляться? Неее это точняк потому, что все сплошняком были кто не исламофоб, тот антисемит.

#4719 2022-04-08 23:35:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 19:37

Скрытый текст

И да, мне немного стыдно что я возмущался по поводу фильмов на украинском, потому что выглядел как вата, но в моем случае это хотя бы было обосновано либертарианством.
Даже тогда я офигевал, когда слышал что некоторые совки- леваки тоже против этого запрета, и ещё больше офигел, когда узнал что скажем позиция по поводу чеченского языка в России у них другая.
То есть реально я долго думал, что только либертарианцы или те, кто очень сильно за права потребителей, могут быть против запрета. До Майдана и первых лет жизни в России.

Вот так вот.

Маня, сильная социалка = сильные госпрограммы. При труЪ либертарианстве вам с Линой не дали бы ни халявную хату, ни жратву из фудбанка, а выкинули бы вас под мост - выживайте как хотите, тут все частное.

#4720 2022-04-08 23:42:33

Анон

Re: Айман Экфорд

И я не ничего плохого не хочу сказать про нормальных светских людей, которые сбежали из восточных стран в Европу, потому что не вписывались в местный уклад и рисковали свободой, но среди мусульманских беженцев дохуя сексистов. Если бы эти сексисты не ссали чиновников, полицаев и других госслужащих, они бы могли повести себя с вами так, как израильские арабы, на которых жаловалась Лина, то есть начали бы сально пялиться, выкрикивать что-то, свистеть вслед, лапать. Удачи дальше витать в облаках, либертарианка.

#4721 2022-04-09 03:22:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Про номер в гостинице
Судя по тексту человек туда ездил два года, а минимального чувства уважения к организаторам не появилось?.. Учитывая, что для участников это бесплатная история (3 дня пожить и покушать) в гостинице. Да, для оргов легче отселить такого человека от греха подальше. Всем хочется внимания к своей персоне, но если человек хоть что-то знает про правозащитников, то знал бы, что как всегда мало людей и мало денег, некому проблемы Айман решать. И то, решили же все таки, пошли на встречу? Я знаю про эту тусу с мероприятем и мб поэтому так неприятно текст Айман читать. Короч такое мог написать человек либо с низкой эмпатией, либо просто злой и выебистый, хз еще как сказать.

В целом согласен с эпитетами в этом треде. Лично не знакомы, но мб пересекались когда-то онлайн, раньше читал его тексты про аутичность. Потом посты начали вызывать чувство кринжа и какой-то очень ограниченной логики. Напоминает полемику либералов, которые свои знания о мире не обновляют и застряли в 2010-ых. Ну и да, почему кому-то должен нравится человек, который говорит о людях в категориях "тупые обыватели ватники"

Отредактировано (2022-04-09 03:30:13)

#4722 2022-04-09 15:14:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 2:04

Федя... надеюсь что он узнает, что ему врут и его юзают. Что по телевизору - одна ложь. Что наш батя - ватник, беzмоzзглик, фанат военных преступников и педоф*л, который сломал психику старшему ребёнку.
Что наша мать его юзала, чтобы давить на меня.

Скрытый текст

Что на Западе люди намного доброжелательнее, добрее и честнее чем в постсовке, и тем более в Рашке. Что тут невозможно практически умереть с голоду, очень сложно оказаться на улице, очень много классных штук вроде книжек на разные темы, чего нет в Рашке

В России нет книг на разные темы? Маня, у тебя то ли не хватало мозгов установить впн и зайти на флибусту, то ли ты просто пиздишь.

#4723 2022-04-09 15:17:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Что не все мусульмане - террористы.
А вот РПЦ - вполне себе террористы.

Не все мусульмане террористы, но все православные террористы? Ты ебанутая? Риторический вопрос.

Что он аутичный, и это классно.

А справки-то у Феди нет, врачи ничего не нашли. Сама на это жаловалась. Ты натягиваешь на брата свои воображаемые болячки? Красота.
Еще и папашу перед братцем мечтаешь оклеветать. Хотя пруфов на педофилию на самом деле ноль. Не так смотрел и ездил с дочкой на море - не пруфы.

Отредактировано (2022-04-09 15:18:56)

#4724 2022-04-11 16:53:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Кому Манину статью на инглише?

Айман Экфорд
9 апр в 22:42

Итак, внизу - моя первая попытка писать для think tank.
Надеюсь, первый блин не очень комом вышел. Дико радует возможность наконец хоть по-английски писать нормально.
Без этого «о, а если мы напишем кадыровцы, на нас же в суд подадут, так низяяя». Пишут «чеченцы», ругаешься с ними из-за расизма - они заменяют на «провластных чеченцев», уже прогресс.

Скрытый текст

Блин, круто все же писать не для российских СМИ)))

Маня, тебя не только цензурировали, но и переписывали набело твои полуграмотные тексты, не беря с тебя за это денег. Вообще-то многие авторы за деньги просят их тексты править, понимая, что стиль и грамматика хромают.
Посмотрим, что у нас с маняинглишем: https://solid-info.com/publications/spe … riotic-war
Наверно, тоже кто-то вычитывал. А в целом ситуация с российскими СМИ напоминает басню про зеленый виноград. Пока звезду оттуда не поперли, ее все устраивало.

#4725 2022-04-11 17:04:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Ayman Eckford, our expert in Middle Eastern politics, terrorist studies, and gender studies, deserves special thanks for preparing the report.

Маня - эксперт по гендерным исследованиям. Напиздела англичанам о себе с три короба.

Отредактировано (2022-04-11 17:04:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума