Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4676 2022-03-29 13:21:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Огромная простыня дроча на свою ролёвочку, с использованием ужасной войны. Вот за это тебе тему завели, Аймаша, а не за терроризм. Ты мерзкая тупая вниманиеблядь.

#4677 2022-03-29 13:21:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина так пишет, как будто она сама "уехала", а не прицепом за Манькой)
Прям вкладывала в это что-то, старалась, образование получала, работу... Ага.

#4678 2022-03-29 13:24:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Но простите, если бы от меня не скрывали, что уровень жизни с переездом не снизится, а наоборот, я бы уехала на год раньше и мне бы не пришлось прожить ещё один ужасный год в России.

А что ужасного-то? Жизнь в своей квартире в нормальном новом комплексе Балтийская Жемчужина, с ремонтом. Не ебеня без горячей воды. Сестра денег присылает, можно не работать. Нашла себе Маню, от одиночества не страдала. Из всех проблем - угрозы мудаков в соцсети. Многие мечтают о такой ужасной жизни.

Отредактировано (2022-03-29 13:24:17)

#4679 2022-03-29 13:28:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что ужасного-то?

Теоретически, их могли посадить за их ролевочки, так как тер.сообщество считается от 2 человек, а когда надо, то на глобус могут и ролевку натянуть.

#4680 2022-03-29 17:31:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Самой нищасной Лины вам в ленту

Скрытый текст

#4681 2022-03-29 17:57:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Самой нищасной Лины вам в ленту

Скрытый текст

Серьезно, Лина живет как в реальности ваты, которую телевизор кормил. Не знаю, только, кто Лину кормил про "все злые, за волосы дергают, оскорбляют".
Этот анон покрасил волосы в синий в 2013 году, когда это непопулярно было. Косые взгляды были, да. И один раз в метро доебался какой-то мужик в рясе, но он шел и доебывался ко всем, таким зычным анафемским голосом. Мелкие дети иногда вслух комментировали. На этом все.
Когда там Лина уехала из спб? Сейчас тут вообще никаким видом не удивишь, разве что голышом в мороз бегать. Анон заплел наконец разноцветное многокосие из канекалона осенью - комплиментов насобирал, сам удивился. Даже в районной поликлинике бабушки говорили, как красиво и сочно.

#4682 2022-03-30 00:16:07

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня руки в татухах, и большинству похуй, разве что какой-нибудь ебанутый раз в год напишет чушь в личку или бабки на окраинах будут коситься. У Лины совершенно обычная внешность, ни тату, ни бодмода, таких женщин толпы на улицах. Думаю, пиздит, как всегда.

#4683 2022-03-30 00:38:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Новости медицины.

Айман Экфорд

Nazif, альтер альтера возможен. Называется подсистема
А так да, альтер животного тоже возможен
час назад

И Лина. Явно камень в огород людей, которые пишут на хс, что маршрутка имитирует депрессию.

Лина Экфорд
27 мар в 21:46

Не понимаю, почему посторонние люди все время придираются к людям в депрессии, что якобы в депрессии нет сил на то, чтобы делать какие-то определённые вещи. Особенно часто это касается каких-либо манипуляций с внешностью.
Ну вот я в конце прошлого года попробовала бросить таблетки и начать перенапрягаться вместо отдыха. Причём перенапрягаться специфически — делать то, что обычно НРАВИТСЯ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ через силу. Уже писала об этом, результат — первый тяжёлый депрессивный эпизод за 12 лет. Что большую часть времени с кровати не встать. Я месяц не могла спуститься по лестнице. Ходила только в туалет и в душ.
А знаете, что я сделала в единственный день, когда у меня было состояние чуть лучше

Скрытый текст

#4684 2022-03-30 09:55:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Когда там Лина уехала из спб?

В 2018. Уже тогда в Питере всерьез доебались бы разве что за голую жопу на улице или сплошь покрытое татуировками лицо. Что гопье на окраине могло прицепиться к мужчине с длинными волосами и пирсингом - это да, но женщина вроде Лины, которая почти ничем не выделяется, никому не сдалась.

Маня продолжает пиарить свою очередную графоманию на военной волне. Пиздец.
Мань, ты не там потенциальных издателей ищешь.

Айман Экфорд
сегодня в 1:14

Знаете, что мне напоминает
Российская пропаганда про батальон Азов? Ну что это такой страшный-ужасный нацистский батальон - по описанию масштабов действи похож на целую армию - который везде-везде?
У меня в книжке-антиутопии был так называемый «The Five’s phenomen”. В той вселенной это была такая универсальная метафора. Когда нечто незначительное в военном или политическом плане становится очень даже значительным. Благодаря оппоненту и его неудержимому пиару.
Короче, были такие The Five. Пятерка. В западных СМИ так их и называли, чтоб имена не перечислять каждый раз. Тусовочка недо-джихадистов недо-политиков от 15 до 21.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-30 09:59:23)

#4685 2022-03-30 10:06:36

Анон

Re: Айман Экфорд

...мне интересно, она хоть одну свою попису где-то выложила?

#4686 2022-03-30 10:16:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман Экфорд

Айман, вот без шуток, я бы почитала эту историю, задумка про распаренных рандомов мне нравится. Но ты ж, блин, опубликуй её.

#4687 2022-03-30 13:49:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

The Five’s phenomen

:facepalm: маня, ты хоть спеллчекер включи, что ли...

#4688 2022-03-30 14:20:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Почему все ее персонажи какие-то очередные малолетние пиздюки?

#4689 2022-03-30 15:22:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Почему все ее персонажи какие-то очередные малолетние пиздюки?

Потому что подростков угнетают в западном и постсоветском обществах. А Маня за радикальное освобождение детей. Вот если бы Мане предоставили все права в 12 лет, она бы уже была нобелиатом по литературе и доктором наук. Не предоставили - и у нее пропала мотивация быть самостоятельной, только в 25 лет готовить научилась.  :sacrasm:

У меня тоже от пересказа ее попис такое ощущение, будто читаю третьесортную шонен-мангу, где очередной школьник спасает мир, с роялями в кустах.

#4690 2022-03-30 15:25:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Почему все ее персонажи какие-то очередные малолетние пиздюки?

Потому что она себя пишет.

#4691 2022-03-30 15:28:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему все ее персонажи какие-то очередные малолетние пиздюки?

Потому что она себя пишет.

Но она взрослая девушка же.

#4692 2022-03-30 15:28:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но она взрослая девушка же.

так про себя идеальную же, да и писала обычно стопицот лет тому обратно.

Отредактировано (2022-03-30 15:29:00)

#4693 2022-03-30 21:34:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Что же оно так неинтересно описано? Любимые герои, любимые пописы, пишет почти лауреатка премий, которая нарасхват как специалист.... а будто писано малолетней пиздючкой.

#4694 2022-03-30 23:52:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Почему все ее персонажи какие-то очередные малолетние пиздюки?

Анон, ты же понимаешь, что ебёшь мышей? А почему у целой кучи авторов, известных и не очень, хороших и не очень, персонажи - малолетние пиздюки? А в аниме почему персонажи малолетние пиздюки? Ну вот захотелось ей написать про пиздюков, чё, нельзя?

#4695 2022-03-31 00:00:32

Анон

Re: Айман Экфорд

М-да, если честно анон правда не понимает доёбок до описаний попис Айман. Может, у анона очень плохой вкус, не знаю. Что реально смешно - что она всё пишет и пишет о своих персонажах, но никак не соберётся выложить тексты (о качестве которых я судить не берусь, впрочем, если они на айманоинглише, то с ними всё понятно, там пизда). А описания задумок и персонажей, ну, нормальные, даже неплохие, я могу представить очень даже хорошие тексты с ними. Вот уж всяко не всратые сомцесучки от Додо или однотипные мудаки с разными именами от НК, или жрущие беременяшки Шоен. Доебки в духе "а чё они такие крутые, а чё они все малолетки" можно приложить к каждому янг адалту и ещё к целой куче не янг адалта...

#4696 2022-04-01 15:43:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Ужасные страдания Мани, которую все кинули по совершенно, разумеется, надуманной причине. Зачем обидели зайку?

Айман Экфорд
вчера в 21:05

Скрытый текст

У меня тогда из поддержки была только моя жена и очень маленькая группка единомышленников, аутичных единомышленников из аутичного сообщества. Все. Остальные меня по-сути кинули. Только блин из инва-аутичного сообщества были на моей стороне, и то не все!
Вроде из квир тусовки осталось только двое не-инвалидов кто меня поддержал: ни один из них не был крупным активистом. Что показательно, оба мусульманина, один уйгур, а один - чеченц.
Из фем-сообщества явно за меня была девушка из Азербайджана. И ни одного крупного активиста. Несмотря на то, что я некоторым писал, пытался просить о помощи или поддержки.
Все. Все остальные, как на картинке про ежика «сЪе*ились». Какую букву подставлять, решайте сами. 🤣

И вот проходит два года. Для меня это теперь просто забавная история из прошлого. Я публикую те же самые скрины.
И вот ТЕПЕРЬ, ТЕПЕЕЕЕРЬ-ТО гораздо больше народа возмущается, пишет что это была «жесть», ставит ржущие смайлы, делает репосты о том, какой это абсурд и явно проявляет хоть маленькую, но поддержку.
Итак, где же вы были два года назад, господа?
Спрашиваю не у тех, кто только появился в друзьях, а кто знал о моем существовании давно.

Просто ты как человек говно, Маня, и врешь слишком много. Но сейчас спец-это-самое, и старые обидки немного сгладились.

#4697 2022-04-01 15:48:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Все либеральные СМИ, с которыми я сотрудничал, постепенно (в течени нескольких месяцев) от меня отказались. И никто, вообще никто не встал на мою сторону. Мне переставали отвечать. wonderzen запретил мне давать комментарии и отвечать на хейт в комментариях, но при этом они не выпустили редакционное заявление как они делали при преследовании других журналистов.

Писательница руками, ты даже не в состоянии правильно написать название СМИ латиницей, но требуешь от редакции этого СМИ помощи и поддержки. А разгадка проста. Как ты пишешь без помощи редактора и корректора, мы все давно имеем честь лицезреть. Тебя публиковали из жалости или толерантности - надо же кому-то про аутистов писать. Перед этим тщательно вычитывали поток твоего бреда.
Ты не ценный сотрудник, Маня, а случайный человек, которого какое-то время публиковали на волне интереса к новой теме. Ты не настолько хорошо пишешь, чтобы за тебя держались. И, судя по твоим нынешним постам, ты деградируешь все сильнее. Поумерь ЧСВ. Толпы таких внештатников были слиты редакциями за последние несколько лет по самым разным причинам.

#4698 2022-04-01 15:50:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 10:20

Когда я уезжала из России, я уезжала из-за того, что там опасно, можно сесть ни за что, нет никакой свободы слова и свободы прессы. И если бы не это — я бы никогда не уехала.
Теперь, после того, как пожила в Англии, я вижу, что самое страшное в России — люди. Не «все россияне», нет. Средние.
И что бы ни случилось в России, я никогда не вернусь именно из-за этого. Из-за этих опасных, озлобленных и тупых людей,

Скрытый текст

Очень правильно себя охарактеризовала. Лина, ты озлобленная и тупая. Еще лживая, подлая и ленивая до крайности. За что англичанам такое сокровище?

#4699 2022-04-01 15:54:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

...мне интересно, она хоть одну свою попису где-то выложила?

Она за авторские права боится. Хочет сразу опубликовать на бумаге и получить кучу денег. А то вдруг кто украдет такие-то шедевры. И пофиг, что вся проза.ру и часть фикбука завалена подобным по завязку. Маня не читатель, она не в курсе.
Я плохо представляю, кто возьмется это печатать, - а большинство Маниных текстов все же на русском, некоторые 5-8 лет лежат мертвым грузом. Судя по Маниной изысканной стилистике и грамотности, это в лучшем случае уровень Даяны Морган. Но Даяна распиарена как книжный блогер, а Маня никому не нужна, кроме трех аутистов и анонов.

#4700 2022-04-01 17:00:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Теперь, после того, как пожила в Англии, я вижу, что самое страшное в России — люди.

Хоспаде, Лина как будто на марс улетела, а не в другую страну уехала!
Только у нее какие-то невероятные прозрения случаются по переезду

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума