Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4651 2022-03-24 05:31:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина палится, что ни аутизма, ни даже депрессии ей не ставили, только астено-невротический синдром:

Скрытый текст

КМБУ. Надо уметь отличать депрессию от невротического поведения капризной мажорки.
Отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p9890898

Лина про лечение Мани, у которой ничего серьезного российские психиатры не нашли, потому что гады:

Скрытый текст

Извини, но если Маня просто драмаквин, постоянно все преувеличивающая, как и ты, у нее и не должны были ничего найти. Ваше тяжелейшее состояние, видимо, это как маршруткино "умираю от голода" при забитом холодильнике.

#4652 2022-03-24 10:48:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 18:06

Хроники жизни на страшном русофобном западе:
Сегодня мне бесплатно подстригли челку в парикмахерской. Парикмахер думал, что я из Москвы. А ещё что Путин спятил (кстати, не поддерживаю такое, это эйблистская риторика).

Это он, может, подкатывал, потому что хочет покорную славянскую любовницу? :troll:

#4653 2022-03-24 12:50:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Феноменальная везучесть.

Мне кажется, всем похуй просто на Айман. В целом, Лина очень сильно бравирует и преувеличивает.

Ну, они действительно очень активно болтают о террористах и фоткаются с книгами. Хз, все же на везучесть похоже.

#4654 2022-03-25 07:19:24

Анон

Re: Айман Экфорд

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p9896421

Лина, хуевых психиатров в России хватает, но что один нормальный приходится аж на 500 девочек из психопабликов, ты загнула. Вот ты, девочка (уже тетенька) из пабликов, приписываешь людям психозы и шизу только на основании того, что они не подули тебе в жопу или забанили за душнину и срачи. Хорошая диагностика (нет).
Или заурядные психиатры просто не читают тамблер и не поддерживают красивую нитакую ролевку о шеред бади, миллионе вселенцев и прочей еботне? И поэтому девочки лучше?

Скрытый текст

На Манькину страницу посмотри, там сразу встретишь, если не задом читать, а глазами :troll:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-25 07:22:46)

#4655 2022-03-25 18:43:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
час назад

Всегда поражался тому, что большинство постсовков- и особенно ру*ни - всегда, в любом конфликте принимают сторону самой сильной и громкой стороны.
И обычно сторону агрессора.

Я с детства кричал что ненавижу Украину... в основном потому, что это была не Америка. Не Англия. Не Западная Европа. Ниже намного уровень жизни, грубее люди, страннее культура, выше антисемитизм, сексизм, расизм и все «измы», которые меня волновали. Украинцев недочеловеками я не считал и хотел для них того же, что и для американцев.

Скрытый текст

Вообще удивляет, что в русской культуре принято принимать сторону вождя, богатого родича или толпы ни смотря ни на что. Настолько, что люди даже не видят альтернативы.

#4656 2022-03-25 18:44:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня, так ты же сама припадочно кидалась то на левых, которые богатых не ценят, то на ЛГБТ-христиан, которые процитировали Библию про богатого и игольное ушко. Даже униженно извинялась перед некими богатыми читателями твоих блогов. Чем ты отличаешься? Такая же хамка и так же перед богатыми стелешься. Богатые страны все хорошие, бедные все фу. Типичный ты совок, по твоей же логике.
апд. А про свою "идентичность богатой", о которой Маня вопила года три назад, она уже успешно забыла? Когда на пособие жила, стало не до этого? Но теперь Лина проедает вместе с тобой хату, и можно стряхнуть пыль с идентичности богатого человека.

Отредактировано (2022-03-25 18:48:56)

#4657 2022-03-25 19:00:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
33 минуты назад

Так, кто там ещё не в курсе по поводу того что я пишу художку про третью мировую, которую я начал придумывать 10 лет назад и в которой сюжет начался с событий в Украине?
Так вот... там был момент когда долбанутый президент долбанул по селу ядреным батоном... почему по селу? Зачем ему село? Ну вот всем тоже было интересно.

Скрытый текст

Блин, это была антиутопия с элементами социальной сатиры. Никак не инструкция к действию.

Никто не в курсе. И всем похуй. Второй Джордж Мартин, блять, каждый раз носишься с очередным никуда не выложенным и нигде не напечатанным файлом, как будто это нетленный шедевр или коммерчески успешный текст :facepalm:

#4658 2022-03-25 19:27:37

Анон

Re: Айман Экфорд

На самом деле, мне отчасти симпатична Айман. Несмотря на то, что она путается в показаниях и лепит на себя рандомные ярлыки, она довольно честно пишет, откуда это идёт. Конечно, само желание просто быть не как все чтобы быть не как все, и просто ненависть к силе потому что она сила - так себе, но она по крайней мере честно признаёт, как это у неё работает, и тут имхо она не врёт. И мне не кажется, что она пляшет на костях как тот же Вождь. Имхо. А ещё анон немного себя в ней видит, просто анон меньше чешет языком, поэтому у него нет темы

#4659 2022-03-26 01:05:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

и тут имхо она не врёт

Вот только тут она и не врёт =)

#4660 2022-03-28 07:44:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 23:42

Предупреждение: описание жестокости в целом и насилия со стороны родных
Жуткая шуточка. Реально, жуткая. Особенно жуткая, потому что нечто подобное было бы с моим младшим братом, если бы он был постарше.
И в каком-то смысле нечто подобное могло бы случится со мной году так в 2017-м. В общем, кто не в курсе - таких наверное мало, но все ж - тогда я был исламистом - в политическом смысле. Ну и конечно мусульманином-суннитом в религиозном. Ну точнее из альтеров одними из основных хостов у нас были те, у кого сильная очень исламская идентичность. И солидарность с уммой. Ну а папаша и мать были за Асада, потому что Путин за Асада, потому что Асада позволяет ставить ёлку в Дамаске на Рождество, и хорошо относится к православным, и вообще «оружие зато сбываем, продаём, выгодно» как говорила мать, ну а Асад - «наш диктатор», как заявлял отец. В ответ на мои рассказы о пытках, которые проводит шабиха, о бомбардировках, о том как школьников пытали за граффити, как женщин насилуют в тюрьмах.
Сопровождалось все это прекрасными попытками накормить меня свининой, чудненькими комментариями что «ислам все равно запрещает убивать родителей» (не знаю нахрена батя это сказал, я и не собирался как бэ)и прочей жестью.
При этом отец заступался за Буданова, мать разочаровалась в Кадырове только когда кадыровцы стали угрожать мне

Скрытый текст

#4661 2022-03-28 07:48:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Вата - она ж трусливая и непоследовательная.

Анон не ватник, при этом считает, что Маня под ватой описывает себя. Одни проекции. Маня и трусливая, и непоследовательная.

хотелось сигануть через турецкую границу

Господи, ебанько, не способное на тот момент сходить в поход за город с палаткой и сварить макароны, собиралось куда-то через далекую границу. Это еще придурочнее бреда Болотиной о сельской коммуне.

На самом деле, я думаю что если бы я уехал в Сирию тогда, это был бы лучший подарок моим родителям, хотя они это в жизни не признают. Ибо не было бы у них тогда больше «неправильного» ребёнка, портящего картинку о прекрасной псевдо-русской семье, а был бы повод устроить публичный спектакль о моих «промытых мозгах», ненавидеть меня уже так, чтобы общество поддержало и получать всеобщую поддержку. Отцу был бы бонус что те моменты сексуального домогательства ко мне и к моей однокласснице точно не стали бы раскрыты.

Так не было никакого домогательства, ебанько, ты ни одного факта не привела. А сейчас, во время кризиса и подозрений, что фюрер нажмет на кнопку, твоему бате и его знакомым вряд ли есть дело до выдумок мелочной истеричной дочери. Других проблем у людей хватает.

Отредактировано (2022-03-28 08:04:27)

#4662 2022-03-28 07:55:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 22:21

Почему некоторые беженцы, которые любят Путина и ненавидят Запад, почему-то как беженцы сидят в Англии/Франции/США/Германии?
И я не только о русских, а и о некоторых арабах, персах, курдах и прочих чудиках? Блин, лицемерие чо, заразно и передаётся через просмотр интервью с Владимиром Владимировичем?

А почему Манька, у которой толпа вселенцев-мусульман, не в исламской стране? Блин, лицемерие.

#4663 2022-03-28 08:02:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 1:23

Те, кто удивляется “качеству» Российской пропаганды. Если чо, это было обо мне 🤣
Купились даже некоторые мои zнакомые.
На фейсбуке оказалось что многие уже забыли)

Скрытый текст

#4664 2022-03-28 08:10:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Теперь становится понятно, откуда писанина про "мы с Айман в Питере вдвоем жили на 40 тысяч в месяц". Это была не зарплата Айман в центре аутистов, это были бабки Лининой сестры. КМБУ.

Лина Экфорд
вчера в 18:16

Не помню, рассказывала ли в вк, как мы получили пособие в Англии (которое получали почти три года, пока были без своих денег).
Нам надо было заполнить документы. Чтобы нам дали жильё и пособие. Мы предъявили выписки со всех своих счетов и настаивали на том, что нам не нужно пособие. Только жильё. Еду мы как-нибудь сами дойдём. У меня, вот, например, сестра есть. Она мне сможет деньги присылать. Вот… сорок тысяч рублей в месяц, да! Разумеется, никакие сорок тысяч мне сестра не присылала, у неё такой возможности не было, как и вообще возможности ежемесячно что-то присылать, хоть сто фунтов. Это я назвала по максимуму, сумму, которую сестра хотела бы мне присылать, если бы могла, по ее словам, и которую давала мне одно время в России.

Скрытый текст

#4665 2022-03-28 12:31:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Кот бы сомневался, что великие Экфорды жили на содержании родни. Собственно, и живут. Квартира, которую они проедают, тоже от родственников досталась.

#4666 2022-03-28 22:01:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня телемостит. Перевирает слова анонов, подает шутки анонов как серьезные высказывания, а главное, не читает. Не читает, понятно? Уже давно не заглядывала, хотя знает, что в теме около 200 страниц.

Айман Экфорд
47 минут назад

В общем, после случая обвинения в терроризме была интересная история. Очень поучительная для тех, кто не понимает, почему Zомбаки не гуглят и верят всякой фигне.
Есть такой форум, Холиварка. Там после обвинения в терроризме про меня создали тему где уже наверное за 200 страниц, я не смотрел давно. Но тогда там было про то, что я «вторая Варвара Караулова», мне надо сидеть и почему-то я «пишу яой» (против яоя ничего не имею, кроме того что он скучноват, но я его даже не читаю, откуда они это взяли ХЗ, но яой у них пишут все).

Скрытый текст

Давай еще непочитай, расскажи о своем заработке более 60К или более, чем у папаши-религиозника, см. Линины пописы в чате Маршрутки. Что там с твоими успешными бизнес-проектами?

#4667 2022-03-28 22:03:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Только про zомбаков не надо, Мань. Я и все мои ржущие над тобой знакомые за мир и свободу, а не зеды по машинам клеят.

Типичные такие ваты, на Западе якобы все тупые, дают убежище всем подряд но при этом выжить там тяжело и никто никому не помогает, никаких пособий не существует, квартиры никому не предоставляют. Ну в общем, типичное Zомбячество.

Пруфов не будет, как всегда у Мани.

Отредактировано (2022-03-28 22:05:23)

#4668 2022-03-28 23:12:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Там после обвинения в терроризме про меня создали тему

Где Маня, а где терроризм  :lol: Хотелось бы, наверное, оказаться жертвой системы, но нет, причина темы гораздо более прозаична. Тему создали, потому что поц - срачливая, лживая, пафосная курица, которая сталкерит своих врагинек и пишет про них фанфики.

#4669 2022-03-29 01:10:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Давай еще непочитай, расскажи о своем заработке более 60К или более, чем у папаши-религиозника

Я так орнул над этим выступлением Лины.
Как она яростно высчитывает стоимость часов работы у человека, которому раз в жизни 8к за статью заплатили, и гордится тем, что насчитала!
Само собой для того, чтобы подумать над спросом на Манины пописы и тем КАК ЧАСТО за них платили, мозгов не хватает.
Это равноценно стабильной белой зп папаши, ага)

#4670 2022-03-29 07:23:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Я пролистал первые страницы треда, но так и не нашел серьезных заявлений анонов о том, что на Западе все тупые. Маня читала какую-то другую холиварку :lol:
Откровения Лины из соседнего треда.

Скрытый текст

Ты опять забыла уточнить, что работала два месяца, а все остальные годы паразитировала на сестре и хз на ком еще. Небось и батя после развода с матерью подкидывал денег.
Маршрутка таки выклянчила у Лины 20 фунтов:

Скрытый текст

Стремление Лины поддерживать антропологически близкую персону (принципиально не учащуюся нигде врунью и попрошайку, транжирящую деньги и строящую из себя нитакую) вместо реально нуждающихся людей весьма занятно.

#4671 2022-03-29 07:35:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Само собой для того, чтобы подумать над спросом на Манины пописы и тем КАК ЧАСТО за них платили, мозгов не хватает.

Спрос на Манины пописы, то есть тексты с раздуванием из мухи слона и враньем без нормальных пруфов на источники, во время спецхрени и угрозы ядерного гриба есть примерно у полутора русскоязычным хомяков. На Западе это и тем более не нужно, хватает носителей английского, пишущих об аутизме более внятно. Правда, Маня там уже губу раскатала на работу спеца по Ближнему Востоку, но мало ли что может из вежливости ляпнуть бывший одноклассник. Как будто в Англии нет русскоязычных специалистов по Ближнему Востоку, кроме Мани.

Отредактировано (2022-03-29 07:35:50)

#4672 2022-03-29 13:04:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Манькин хомяк про анонов :facepalm:  :lol:

Они не гуглят, потому что думают, что везде в интернете одно враньё и только по телевизору скажут правду. У меня бабушка такая
сегодня в 7:24

Маня и хомяки, у нас с подругой вообще... телевизоров... нет...
А это простыня о маршрутках. Маня считает, что военная ситуация может наплодить маршруток. Может, я мутирую в моралфага, но использовать нынешние события как пиар своей ролевки - ублюдочно.

Айман Экфорд
сегодня в 0:24

Я сейчас подумал, что эта война должна была наплодить всяких Путинов, Зеленских, Кадыровых и Байденов у некоторых Систем (как людей с ДРИ). Ну то есть интроджектов указанных личностей.
И тут либо это пресекьютор... либо протектор... либо травмахолдер.
Ща объясню как это работает.

-Пресекьютор: если есть установка «чем хуже, тем лучше» и произошёл раскол личности в результате пережитой травмы, то «осколок» может стать по-сути копией агрессора.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-29 13:05:34)

#4673 2022-03-29 13:08:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Маня считает, что военная ситуация может наплодить маршруток.

ждем кадырчика среди маниного зоопарка.

#4674 2022-03-29 13:12:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
27 мар в 17:42

Не понимаю я это ведро с крабами.
Мне в своё время навешали лапши на уши.
Что убежище — это сложно (ну, в реальности, — относительно), что убежище — это дорого (в реальности — билеты на самолёт нужны, ну да, они дорогие), что все беженцы везде живут в страшных общагах.
Именно поэтому я свалила когда уже все, сил не осталось находиться в Рашке, — или куда угодно за границу или суицид. Когда стало совсем невыносимо и страшно.
Когда я приехала в Британию, мне уже пофиг было, что за общага там, и пофиг на то, что я без денег и в драных джинсах, главное что не в России.
А оказалось, что и жильё дают, и пособие платят, и местный «нищенский» уровень жизни беженца соответствует так называемому «российскому среднему классу».

Скрытый текст

Не соответствует, потому что российский средний класс не жил на тогдашние 30К/мес. и не радовался дешевым шоколадкам из фудбанка, где-то и шоколада-то нормального в составе нет. Машины у вас не было, у среднеклассового россиянина обычно есть, и не б/у, а за миллион как минимум. Так что ты опять врешь.
И условия для беженцев в разных странах очень и очень различаются. Есть и всратые общаги.

#4675 2022-03-29 13:20:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина: Хи-хи, рашковое быдло не может гуглить, телевизору верит!
Также Лина: Ой, я увидела чот странное в интернете... скажите, это правда?! (Прикладывает фото фейка, которое могла пробить за десять минут.)

Лина Экфорд
26 мар в 21:57

Народ из рф, скажите.
Правда все так плохо?😿

Скрытый текст

Линесса хотела в очередной раз порадоваться ужосам рашки, где шампунь стал стоить около полутора тысяч, но хомяки внезапно скинули фото реальных цен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума