Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4626 2022-03-22 08:36:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Маршрутка пишет Линессе, что тоже уедет после окончания процедуры банкротства:

Скрытый текст

Последнее заседание суда по банкротству могут назначить через полгода после первого, тянуться это может де-факто еще дольше.
А также читай новости на Интерфаксе: на этой неделе могут принять решение о моратории на банкротство физлиц. Вот это вы вляпались. Экфорды хотя бы свалили вовремя.

Скрытый текст

Благодаря хейтерам Маню нашел ее детсадовский одногруппник. Он юрист, свалил из Киева, где, в отличие от Мани, получил нормальное образование. Якобы предлагает Мане работу аналитика по Ближнему Востоку. Маня говорит, что пока только волонтерить имеет право, но уже раскатала губу. Как мы знаем, Экфорды часто пиздят. Может, знакомый просто поржать над ней хотел.

Скрытый текст

Лина о холиварке, где 3-4 года назад страшно угнетали ее знакомых с ДРИ:

Скрытый текст

У холиварщиков страшный отрыв от реальности, они всех поцев записывают в яойные геемальчики, живущие за счет папаш. Трансфобы и стереотипные совки.
Линесса, проспись: тут и транс-парни постпереходные сидят, и лесбиянки, и аутичные аноны, и небинарные, и ролевики, и другие нефоры. Околофандомные форумы вообще не особо цивильные и совковые в целом. Но у тебя все несогласные совки, цивилы, стрейты и вата :lol:

#4627 2022-03-22 08:42:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Ужасные злобные аноны с функциональной неграмотностью лезут в личку оскорблять!

Скрытый текст

Люба о гадких бабах, втершихся в доверие. Линесса поддакивает и пиздит.

Скрытый текст

:facepalm:  :lol:
Линессе и Мане аноны приписали не то. Лина, а как ты людям психозы и другие болезни на ровном месте приписывала? Как оклеветала Маниного отца, якобы педофила, хотя пруфов не было? Продолжить? Или вынипанимаете, этодругое?

Скрытый текст

"Моему супругу приписали писательство фанфиков, а он их почти не писал".
Фанфики, Лина, это в целом уровень попис твоей Мани. Уровень "мой первый фанфик".

Отредактировано (2022-03-22 08:42:45)

#4628 2022-03-22 08:52:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Про Линину посудомойку:

Скрытый текст

Хомки плачутся, что "ударить в творчество - это очень больно". Ну, пускай скажут это Экфордам, которые, будучи бездарными фанфикерами, и не более, засирали творчество всех несогласных, даже с ним не ознакомившись. Ах да, святым снежинкам можно.

Скрытый текст

Зрителям Маниного стендапа показалось, что рассказы о хейтерах - преувеличение. Ну, а чего вы хотели, вы же правда всегда и все преувеличиваете: в рашке еще до санкций был голод и ад, батя - педофил, на улице откусили полжопы. Что вы драмаквины, видно даже плохо знающим русский англичанам.

Скрытый текст

Внезапно! На холиварке хорошее транс-соо, говорит френд. Линессин план по выставлению холиварки приютом совковых стрейтов обломался.

Скрытый текст

Она снова пытается. Маршрутка тоже.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-22 08:52:45)

#4629 2022-03-22 08:56:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Забаним, если вы там постоянно сидите!

Скрытый текст

Лина якобы ходила на ХС аж два года назад, хотя, судя по телемостам, и сейчас отсюда не вынимает.

Скрытый текст

Лина и ужасная хейтерша с парацетамолом:

Скрытый текст

Пиздеть не мешки ворочать. Лина, ты хоть записывай, что и кому соврала, чтобы не было разнобоя. Или у Мани разные личности работали на разных работах, поэтому такая разница между данными о зарплате? :troll:

#4630 2022-03-22 10:21:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ужасные злобные аноны с функциональной неграмотностью лезут в личку оскорблять!

Надо попросить модеров переименовать холиварку из сказочной полянки в форум озлобленных хейтеров с функциональной неграмотностью.

#4631 2022-03-22 10:32:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Люба - Экфордам и хомякам:

Пусть аноны переживут все, что пережили мы с женой.

Нейроотличные вы наши, я был бы не против пережить хорошую однушку под Питером, которую вам отремонтировали и почти на халяву обставили, а также страшный голод в виде забитого жрачкой холодильника и ужасное угнетение в виде сидения дома на жопе. Чтоб все аноны так страдали.

#4632 2022-03-22 10:44:30

Анон

Re: Айман Экфорд

:slow2: а как вообще они попали в Англию? Боялись уголовки за постоянный пиздеж про быт и нравы террористов? Или поехали по лгбт-угнетению? Или там как у Вождя - батя с переноской?

#4633 2022-03-22 10:46:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

как вообще они попали в Англию?

Нет, батя с матерью и братом Федором в Питере остались. Маня много об этом писала. Вообще у нее льготы беженки из Донецка, плюс нашлись знакомые юристы, которые им с Линой как однополой паре обстряпали дополнительный кейс. Беженцам из ДНР и ЛНР проще уехать в ЕС намного, одну Лину могли бы отфутболить.

#4634 2022-03-22 11:17:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Мое любимое, двойные стандарты.
Лина, когда аноны не выкупают ее шутки, которые, да, временами сложно выкупить в силу упоротости и косноязычия поценток: аноны тупые! и гады!
Лина, когда не выкупает шутки анонов: аноны тупые! и функционально неграмотные!

Как ни повернись, во всем виноваты аноны, а чета всегда в белом пальто.

Еще посмешило Манино приосанивание связями - эта история с юристом, который ходил с ней в один детсад. Типичные понты начала нулевых, "моя крестная заведует магазином и меня устроит", что-то такое. И все сразу должны восхититься. Но сейчас такое нередко воспринимается как расписывание человека в профнепригодности: по связям он работу найдет, но без связей никому не нужен, потому что не выдерживает конкуренции. Ты что так палишься, Мань, и жену свою палиться учишь?

Отредактировано (2022-03-22 11:18:32)

#4635 2022-03-22 11:58:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Два года назад она "как-то заходила на холиварку", да. А еще за Сейной "не бегает". Вот, опять.

Лина Экфорд
сегодня в 4:26

Вспомнила щас, где, по мнению российских неучей, главный рассадник исламистского терроризма. Вилаят Кембридж, блин.
Если что, Айман когда-то сфоткался с книгами про терроризм и хейтеры утверждали, что это экстремистская литература. Сейна вроде первая опозорилась, остальные подхватили. Кстати, единственную книгу, реально в России считающуюся экстремистской, на фотках никто не опознал. Зато именно на научные издания вылили больше всего хейта, решив, что это книги террористов.

#4636 2022-03-22 12:01:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Два года назад она "как-то заходила на холиварку", да.

Эти одаренные так и не просекли, что на личную тему наплясали именно телемостами  :lol:

#4637 2022-03-22 12:02:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Началось. Берешь пример с Маршрутки? Скоро будут истории о притащенном с помойки ковре, вылитом на голову борще, бабке, которая помогала сбежать от абьюзеров, в общем, Шахты 2.0?

Лина Экфорд
вчера в 13:53

Видела недавно какую-то новую ватную пропаганду. Что в Италии зимой все жутко мерзнут, потому что не могут платить за отопление, а в России к такому не привыкли.
Ага, то-то я до 15 лет жила в доме, где постоянно отключали отопление и свет, и температура зимой иногда опускалась до +6. В Петербурге, кстати, не в селе каком-нибудь.
На юге Франции в январе я ходила в футболке. В Ницце по побережью бегала, племянницу катала на плечах, жарко было. Спокойным шагом без ребёнка на спине — просто тепло. По вечерам да, холодно, поверх футболки надевала куртку. А вокруг все жаловались, что эта зима особенно холодная.
Юг Франции все же севернее большей части Италии.
Объясните мне, где и как в Италии я могу мерзнуть зимой в помещении при температуре ниже привычных мне по рашкинским реалиям плюс шести, если их там и на улице-то нет? Холодильник не предлагать.

#4638 2022-03-22 12:07:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что в Италии зимой все жутко мерзнут, потому что не могут платить за отопление

Как человек, проживший несколько лет в Португалии (это явно сильно южнее Франции), подтверждаю, что без центрального отопления в субтропиках зимой пиздец. Потому что когда дома +15 и снаружи +15, то выходишь наружу погреться. Гулять, двигаться и заниматься активной деятельностью - это не сидеть перед компьютером, потому что надо работать, но сука пальцы уже замерзли так, что по клавишам не попадают. Если бегать, то и в -20 можно быстро вспотеть, это еще не пруф того, что в -20 не холодно.

#4639 2022-03-22 13:07:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если что, Айман когда-то сфоткался с книгами про терроризм и хейтеры утверждали, что это экстремистская литература.

Меня удивляет, кстати, как они столько лет много и обстоятельно пиздели о терроризме по соцсетям, у них была ролевка какая-то, пописы - но дела на них так и не завели, даже когда жили не в Британии. Феноменальная везучесть.

#4640 2022-03-22 13:37:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Феноменальная везучесть.

Мне кажется, всем похуй просто на Айман. В целом, Лина очень сильно бравирует и преувеличивает.

#4641 2022-03-22 16:03:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Из чата маршрутки:

Скрытый текст

#4642 2022-03-22 16:24:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Из чата маршрутки:

ты треды не перепутал?

#4643 2022-03-22 16:26:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ты треды не перепутал?

нет, поделился как супруга дражайшей Мани про благотворительность растекается.  :think:  вроде вон выше её же носили. Или я попутал реально хомяка и поца? пошел, проверил.
Она.

Отредактировано (2022-03-22 16:26:51)

#4644 2022-03-22 16:31:22

Анон

Re: Айман Экфорд

А, сорян, пишу на скаку из горящего танка  :lol:

#4645 2022-03-22 16:37:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А, сорян, пишу на скаку из горящего танка  :lol:

:lol: надеюсь, у тебя там все нормально

#4646 2022-03-22 16:39:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

А, сорян, пишу на скаку из горящего танка  :lol:

:lol: надеюсь, у тебя там все нормально

Ой. Да, нормально. Я не буквально! Надо фильтровать базар в наше время

#4647 2022-03-23 00:53:41

Анон

Re: Айман Экфорд

ваша в чате маршрутки выступает на тему сурмата

#4648 2022-03-23 06:56:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, сурмат, срач, вмешательство Маршрутки: скрины.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p9885030

#4649 2022-03-23 07:17:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина о хейтерах,Машистовой и психологическом состоянии.

Скрытый текст

Душнота про Маню и ее диагноста в области ДРИ.

Скрытый текст

#4650 2022-03-23 11:47:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Из соседней темы:

Анон пишет:
Лина пиздец, мне кажется уже даже пантеон с трудом дожидается, когда она закончит выебываться.

Жду с нетерпением их разосрача, разрыв двух сияющих должен быть эпичен.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p9885728

Отредактировано (2022-03-23 11:49:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума