Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4576 2022-02-20 20:13:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Да сейчас, по-моему, весь янг эдалт только из этого и состоит, она реально не в теме

#4577 2022-02-20 20:16:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Языковой оффтоп:

Скрытый текст

#4578 2022-02-20 20:23:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Языковой оффтоп

Спасибо, анон, ты круче Мани. Уверен, что и пишешь лучше.

#4579 2022-02-20 20:25:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Расскажите ей о советской подростковой литературе 

Для Мани будет настоящей пыткой и триггером читать гадкую совковую литературу об ужасных русских и украинцах. У нее сразу на почве неновести отколется 9890702-я субличность паукана, бога смерти или лондонской жительницы Мэри Сью.
А Бардуго - это ужасное псевдославянское фэнтези, тоже про гадких как бы русских.  :troll:

#4580 2022-02-20 20:29:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Спасибо, анон, ты круче Мани. Уверен, что и пишешь лучше.

Не то чтобы это было большим достижением, но всё равно спасибо  =D

#4581 2022-02-20 20:32:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
три часа назад

Интересно, насколько у меня в башке заели стереотипы, что когда я пишу о семье, даже у меня с моей-то историей сохранились представления о том, что в глубине души родственники хотят как лучше.
Но иногда, если задаёшь вопрос «а что, если нет?» все сразу быстренько становится на свои места.
Списываю женщину со своей матери и бабушки, добавив ей немного больше смелости (да, практически впервые описываю кого-то, опираясь на образ реальных людей).

Скрытый текст

И вот в этом кстати и вред репродуктивного насилия. И того что детей нельзя отдавать на усыновление как в США.

Маню не отдали на усыновление в США при живых состоятельных родителях из почти миллионника, горе-то какое.

Что касается эрудиции, то, похоже, Маня почти ничего, кроме нескольких любовных поп-романов вроде "Сумерек", книжек про джихад и обрывков школьной программы, не помнит. И не осознает пределы своих знаний, не хочет читать и развиваться, хочет только пафосно болтать с видом вселенского наставника, познавшего истину.

#4582 2022-02-20 20:36:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Проблемка ещё в том что этот мальчишка - «унтерменьш» внезапно оказывается намного успешнее, чем Таня и ее муж когда-либо были. 90-е, страна разваливается, а у чувака хорошо идёт бизнес, чувак выезжает зарубеж, покупает крутые вещи, потом вообще «посмел» принять пост бригадного генерала непризнанной республики Ичкерия. Более того, дочка рожает первого ребёнка и надо же, это не разрушает ее жизнь, она всем довольна.

Мань, анон, к которому обходными путями попала твоя макси-пописа, говорил, что у тебя почему-то большинство героинь рожает, как кошки. Это папкины семейные скрепы так сублимируются? Или часики затикали?

#4583 2022-02-20 20:55:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Хомяк
Мне кажется, западный янг-эдалт таких тем не стесняется.
сегодня в 8:58

Айман Экфорд
Erast, да, только у меня там уровень насилия как в Игре Престолов

Это ты еще Бэккера не открывала, вписательница себя в сюжеты :troll:

#4584 2022-02-20 21:01:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Erast, да, только у меня там уровень насилия как в Игре Престолов

И со сколькими врагиньками ты ещё хррррабро расправилась в своей пописе, а?

#4585 2022-02-20 21:14:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Почти уверен, что там есть Сейна. А Мане обидно, что батя ей жениха-чеченца не подыскал, жила бы сейчас богато с пятью детьми, да, Маня?  :troll:

#4586 2022-02-20 23:43:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 16:25

Непопулярное мнение про Украину.
Угрозы уголовкой, что были два года назад, окончательно отмели у меня любые сомнения в том, что не-ватная часть российского общества (ака оппозиционеры), не намного лучше, чем вата.
То есть, разговоры про войны в Афганистане, Чечне и Сирии явно дали понять, что на жизнь не-русских, не-славян большинству просто плевать.

Скрытый текст

И да, увы, вата пробивает даже вот это вот дно, которое в башке у оппозиции, когда постоянно топит за войну, и критиковать вату вообще смысла не вижу.

#4587 2022-02-21 02:02:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман Экфорд
сегодня в 16:25

Непопулярное мнение про Украину.
Угрозы уголовкой, что были два года назад, окончательно отмели у меня любые сомнения в том, что не-ватная часть российского общества (ака оппозиционеры), не намного лучше, чем вата.
То есть, разговоры про войны в Афганистане, Чечне и Сирии явно дали понять, что на жизнь не-русских, не-славян большинству просто плевать.

Скрытый текст

И да, увы, вата пробивает даже вот это вот дно, которое в башке у оппозиции, когда постоянно топит за войну, и критиковать вату вообще смысла не вижу.

анон потерялся в этом потоке сознания. в чем состоит конкретный грех российской оппозиции применительно к украине?
во лжи насчет того, что украинцы другой народ?

#4588 2022-02-21 05:25:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

во лжи насчет того, что украинцы другой народ?

И тут внезапно аффтар поцеловался в дёсны с ымперцами и панславянистами!

#4589 2022-02-21 11:28:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Все-таки не понимаю, что чудовищного было в Маниной украинской жизни. Кроме военного конфликта, который она не увидела, впрочем, потому что ее моментально увезли в Питер.
Она периодически пишет, что ребенка с сильной еврейской идентичностью страшно оскорбляло украинское патриотическое воспитание и стихи Шевченко. Но Маню за еврейскую внешность не травили: выглядит она, что называется, интернационально, а еврейка только на 1/8, как ранее высчитали. По украинским законам она этническая украинка. В Донецке есть и еврейская школа с ульпаном, никто там на украинскую культуру не упирает. Так что права евреев соблюдены. А если ты нееврейка, что поделать? Сами же твои любимые евреи тебя примут только после гиюра. Но гиюр Маня проходить не захотела и упоролась талибами. Так кто теперь виноват?
То есть сама разыграла драму угнетенного еврейства в голове, сама обиделась, а виноват клятый совок.

#4590 2022-02-21 11:31:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 23:09

10 лет назад взрослые говорили мне, что войны на Украине быть не может. Я жил в Донецке, говорил чтоб посмотрели вокруг, и что из этой дыры уже давно пора валить.
Мой «украинский сценарий», который я строил в башке во время арабской весны (ибо очень бесил Янукович))), сбылся в 2014-м ещё. То, что я думал и писал о войне, сбудется вот-вот.

Скрытый текст

А еще бывает, что адекватные люди остаются, а неадекваты валят, например, ты, Маня.

#4591 2022-02-21 22:59:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 15:25

Блин, а можно так мою бывшую школу в Донецке, когда учебный день там будет отменён?)))) Донецкая специализированная физико-математическая школа 35! Тот ещё гадюшник 🤣

Вестник конфликтов
сегодня в 12:55
Сегодня утром артиллерийскому обстрелу подверглись 2 школы в Донецке, так как учебный день был отменён, никто не пострадал.

#4592 2022-02-21 23:12:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
50 минут назад

Скрытый текст

Я думала об этой истории пару дней назад. После того, как написала о людях, вредящих себе, окружающим и стране выдумками о том, что Россия — приличная страна.
И, может быть, некоторые из этих «патриотов», настаивающие на том, что в России все нормально, просто такие же отчаявшиеся люди, как моя мать? Может быть, они просто видят, что Россия безнадёжна, видят это ещё более ясно, чем я (я плохо понимаю Россию — может быть, именно поэтому у меня есть хоть немного надежды, а остальные видят, что Россия скорее станет второй Северной Кореей, чем страной, жизнь в которой можно хотя бы терпеть?) что и через пятьдесят лет ничего не изменится, что проблема не в Путине, а в людях. И им остаётся только верить. Пытаться верить.

#4593 2022-02-23 17:01:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
три часа назад

Я не понимаю, почему так много людей из российской активистской среды (лгбт, оппозиция) постоянно врут, что для того, чтобы уехать из России, необходимы большие деньги и что бедные активисты якобы этого сделать не могут.
Это даже не заблуждение. Это намеренная, наглая ложь, от первого до последнего слова. Не могут люди, которые много лет в ЛГБТ-активизме, не знать, что если у вас есть проблемы с властями, — а они почти у всех сколько-нибудь заметных активистов есть, — то единственные деньги, которые нужны на отъезд из страны и жизнь за границей, — деньги на билет на самолёт.

Скрытый текст

Просто прекратите врать.
Вы убиваете людей, скрывая от них информацию.

Линощка, так ты же не бедная. Не у всех есть питательная сестра, кидающая на карту горы денег, когда принцессе надоедает хавка из фудбанка, и тем более не у всех - квартиры в ЖК Балтийская жемчужина, которые можно продать. И не у всех есть знакомые питательные юристы, которые оформят нужные бумаги за полторы копейки. Так что лучше бы ты завалила хавальничек.

#4594 2022-02-23 17:04:29

Анон

Re: Айман Экфорд

жить будете так же, но очень быстро просадите миллион в никуда.

По себе не суди, за миллион с небольшим можно купить комнату или часть дома в европейской провинции.

#4595 2022-02-23 17:06:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

и в Белорусе.

В БЕЛОРУСЕ  :fuuu:
Внезапное НЦ-многамнога  :facepalm:

#4596 2022-02-23 17:08:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:50

Нашла такой потрясающий скрин.
Уверена, что какой-то ватник пытался показать, что в России лучше, чем на западе, и «кому вы там нужны».
Показал же в итоге кое-что другое — что у него множество знакомых, которые видят, что жизнь в России ужасна настолько, что быть мусорщиком за границей — намного приятнее, чем жить в России и работать на более престижной работе. Кстати, что-то у меня, кроме владельцев собственного бизнеса, не было ни одного знакомого, который получал бы столько же денег в России, сколько получает мусорщик в Англии 😹. Либо свой бизнес, либо зарплата в 2-10 раз ниже английской минималки.

Скрытый текст
Скрытый текст

Анон не ватник и совершенно не против переезда в ЕС, но у него тоже вагон и маленькая тележка таких историй от знакомых. Есть чувак 45 лет с психической болезнью, который свалил в Берлин, там таскается по хостелам, подбирает бычки, клянчит деньги на вещества и буквально торгует жопой. У себя дома мог нормально работать, но не захотел.
Ничего, Лина, может, через 5-7 лет что-то начнешь понимать, а заодно убедишься, что европейские снобы срать ебали смотреть на вас с Маней как на равных себе.

#4597 2022-02-23 17:09:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Я не понял противопоставления лгбт-активистов остальному народу по финансовому признаку  :really: Типа в России много людей, которые действительно не могут уехать, Айман это не отрицает, а активистам где-то выдают финансы по факту активизма и/или лгбт, которые они все никак не накопят на билет на самолет?

#4598 2022-02-23 17:11:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

и в Белорусе.

В БЕЛОРУСЕ  :fuuu:
Внезапное НЦ-многамнога  :facepalm:

Да, всякие есть гибриды, но такого оригинального написания я еще не видел  ;D На этом фоне "Гуантаномо" выглядит бледненько, но все равно порицаю Маню, название этой тюрьмы должно быть ей ближе, чем какая-то Беларусь.

#4599 2022-02-23 17:14:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Нисмейте асуждать, у Мани нервная дислексия, и вообще это, наверно, писал вселенец-кот или Абу Ебубу, плохо изучивший русский. Он ненавидит Россию, у него триггеры, но его родной арабский никто не поймет ВК!

#4600 2022-02-23 17:15:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Абу Ебубу

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума