Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4551 2022-02-15 15:46:09

Анон

Re: Айман Экфорд

О бабле.

Лина Экфорд
Ну и кроме того, что у всех так, конечно, то, что я больше не жила с матерью, а жила одна и зарабатывала сама, то, что моя жизнь стала намного легче, чем до 18, то, что из-за этого стало улучшаться психическое состояние (до того, что в 20 мне даже впервые в жизни захотелось жить) — все это влияло на непонимание того, что я крайне бедная, — у меня же в 18 уже была такая легкая и приятная жизнь по сравнению с жизнью буквально любого несовершеннолетнего, а бедность — это что-то страшное. Я не понимала, на что можно жаловаться, потому что жизнь взрослой девушки в бедности все равно была просто райской по сравнению с типичной жизнью несовершеннолетней.

А давай ты подробнее расскажешь, на что ты жила после того, как через два месяца работы в магазине благополучно уволилась. Чем ты там "зарабатывала сама", и т.п. У меня уже подозрения, что вебкамом. Ну, раз ты такая независимая от родни - хотя проговариваешься о подачках сестры довольно часто.

Отредактировано (2022-02-15 15:47:02)

#4552 2022-02-15 16:03:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 22:51

Кстати, о том, почему меня бесят сказочки о том, что в России хорошо живут.
Когда я жила на 8-9 тысяч в месяц и у меня даже начались проблемы со здоровьем из-за плохого питания, я не думала, что я бедная. Я этого не знала. Мне даже в голову не приходило, что я бедная, или что около 50 рублей за час работы это издевательство, а не зарплата, потому что «все так живут».
Конечно, я лично знала людей, которые покупают недвижимость за границей. Один такой человек подарил мне ЛИШНИЙ (человеку подарили на др три таких) новенький айпад стоимостью в несколько моих зарплат. Но то ж люди с крупным бизнесом, а другие знакомые, вот, даже хуже меня живут, какая же я бедная?

#4553 2022-02-15 18:32:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

все это влияло на непонимание того, что я крайне бедная

А может, на это влияло наличие собственной двушки с ремонтом в новом питерском ЖК с 18 лет?
Анон бы не отказался от такой крайней бедности в 18, но пришлось жить в общаге.
Лина, если бы тебе реально было жрать не на что, ты бы сдала комнату - можно жилую площадь ширмой перегородить. Хотя вторая комната вроде и так была свободна.
Так что иди нах, неуклюже прибедняющаяся коза. Хочется, чтобы по-настоящему бедные люди пришли на твою милую страницу и вежливо с тобой побеседовали. Просто кому ты всралась, кроме анонов :lol:

#4554 2022-02-15 19:58:01

Анон

Re: Айман Экфорд

так у линессы мало что двушка, у нее же мать умерла через несколько лет, и она надо понимать стала владелицей уже двух квартир, или хотя бы квартиры и части, вряд ли сестра ее наследства лишила под предлогом что и так уже есть

#4555 2022-02-15 20:48:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

она надо понимать стала владелицей уже двух квартир, или хотя бы квартиры и части

Свою квартиру Лина уже дистанционно продала и проедает деньги вместе с Маней. Сестра в Париже, и, возможно, материна хата так и останется Лине на всякий пожарный. Ну хоть под мостом наша принцесса не останется после проедания денег.

#4556 2022-02-16 04:07:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 22:19

Кстати, вот почему никто почти не говорит о правилах безопасности в окружении абьюзивных биологических родственничков, особенно родителей, а говорят только о супружеских отношениях?
На своём опыте знаю что есть довольно простые правила, на которых либо я, либо мои знакомые постоянно «подрывались» и платили за это довольно дорого.
Например:
- никогда, ни при каких обстоятельствах не оставляйте своим абьюзивным родителям свои документы. Паспорт, медицинские справки, заграны и прочее. Если не хотите принудительной госпитализации, судов, проблем с внезапным выездом, непонятно на кого оформленных кредитов и центр Э в придачу (немного преувеличиваю, но вот одно из перечисленных - вполне. Кстати, если есть дети то же правило насчёт их документов и доверенностей на родителей).

- если даёте деньги в долг... ну знайте что очень вероятно это будет НЕ долг а навсегда.

Скрытый текст

Маня, так ты себя описала. Деньги типа в долг тебе некоторые дали навсегда. Манипулировать и врать ты обожаешь. Батю своего оклеветала и, будь твоя воля, запихнула бы его в СИЗО или ПНИ, а хату отняла и прожрала. Адрес и скрины доков вываливала на всеобщее обозрение, как последняя мразь. Правильно тут выше про ваннаби абьюзеров Экфордов писали.

#4557 2022-02-16 19:42:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

так у линессы мало что двушка, у нее же мать умерла через несколько лет, и она надо понимать стала владелицей уже двух квартир, или хотя бы квартиры и части, вряд ли сестра ее наследства лишила под предлогом что и так уже есть

У Катьки две сестры. Питатеьная, которую она называет Верка, и вторая - недойстойная внимания Надя. Вторая сестра виновна в отказе содержать лентяйку. Квартирный вопрос рассорил их ещё больше.

#4558 2022-02-16 19:48:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

все это влияло на непонимание того, что я крайне бедная

А может, на это влияло наличие собственной двушки с ремонтом в новом питерском ЖК с 18 лет?

двушку Лина купила после продажи бабушкиной хаты вроде? слышал, аноны получили выписку из росреестра, по адресу засвеченному экфордами на авито при распродаже барахла перед побегом из кровавой тоталитарной ))

#4559 2022-02-16 20:23:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

слышал, аноны получили выписку из росреестра, по адресу засвеченному экфордами на авито при распродаже барахла

А вот и анон-инсайдер. Сюда выписки не носили, но я бы почитал подробности.
Значит, хата, которую "купили специально для Лины и не пускали нищастную заабьюженную жертву туда до 18-ти" и была покойной бабки?

#4560 2022-02-16 20:26:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Вспомнил, что Лина и вторую сестру упоминала, но не называла по имени. Видимо, смертельно обиделась. Как сочетается это требование содержать здоровую жопу с постоянными похвальбушками "я с 18 лет жила сама и работала"? Наши героини вечно пытаются усидеть на разъезжающихся стульях. И баблом похвастаться, и прибедниться, чтобы получить поглажки наивных хомяков и донат.

#4561 2022-02-18 11:11:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня все же поразительно тупая и ленивая. Орала, что рузские не умеют пользоваться гуглом. А сама даже не в состоянии выяснить, что пацана вовсе не за Майнкрафт посадили, а за листовки и организацию анархо-чата. Майнкрафт просто фигурировал в деле, он не стал причиной посадки.

Айман Экфорд
вчера в 21:20

В тему предыдущего поста. Сегодня был в музее суфражисток в Манчестере. В дома Панхерст.

Скрытый текст

А в России, где сажают за взрыв несуществующего, созданного в игре здания ФСБ, как была жопа, так и будет.
Если массово не начнут называть жопу - жопой.

P.S.
Кстати, в том же фильме говорилось так же о НЫНЕШНИХ проблемах женщин, показывая что борьба за равноправие продолжается. В России после «деды (или бабушки) воевали - деды (или бабушки) победили», считают что на остатки проблемы надо забить.

#4562 2022-02-18 11:14:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Правда, некоторые профессиональные журналисты тут тоже либо обосрались, либо просто захотели сделать кликабельный заголовок. Другие журналисты прихуели и написали в фээсбуке, хуле такое выдавать, если заключение суда ты читал глазами.
При таком уровне журналистского фактчекинга неудивительно, что даже полуграмотная Маня какое-то время публиковалась в российских СМИ. А вот в стране, где фактчекинг на высоте, Маня получила бы хуй да нихуя за свои кривые ссылки на работы, опровергающие сказанное Маней. Так что ей молиться надо на клятую Россию, от которой она получала "7 тысяч рублей за материал".

#4563 2022-02-18 11:18:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Хомяки у Мани такие же необразованные и агрессивные, как она.

Айман, вот недавно спорил с одним совкофилом . Приводил ему теже аргументы что и ты . Что везде уважают бунтовщиков . В наших же краях уважают тиранов и охранителей .

Давно заметил, что пробелы перед точками - признак тупости и лени. Да, хомло, именно улицы Люксембург, Цеткин, большевиков и анархистов всяких в миллионе русских и украинских городов говорят о ненависти к бунтовщикам as is.

#4564 2022-02-18 11:22:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 21:06

Скрытый текст

И тогда начинаем писать про очередную жопу в России. Обзывать Россию «рашкой», писать эмоционально, потому что мы знаем что это действует. На других действует. В США, в Англии, в Европе, в Израиле это побуждает людей к тому, чтобы переосмыслить действия своего правительства или свои предрассудки.
Начинаем указывать на то, что ДА, В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ, при нынешнем правительстве, нынешней оппозиции и с нынешним менталитетом, нормальная жизнь в России невозможна.
И натыкаемся на обвинения в ненависти к России.
Вот почему когда мы реально испытываем ненависть и ведём себя как враги - игнорируя проблемы, не желая принимать участия в их решении и тайно надеемся что никто нифига не будет делать, все нормально.
Как только стараемся говорить, что ситуацию надо улучшать - обвиняют во враждебности.
Блин, вот точно, «умом Россию не понять» и «загадочный славянский дух».

Мань, ты совсем ебанько? Или опять спишешь амнезию на выдуманных вселенцев? Кто писал: "Я ненавижу рашку и украину и их культуру"? Абу Ебубу и 10-летняя Мия?
Так чего ты хотела после того, как дохуища раз это везде написала, - чтобы тебе сказали, что ты любишь Россию?

#4565 2022-02-18 11:25:41

Анон

Re: Айман Экфорд

С Россией динамика ещё интереснее - иногда у некоторых из нас просыпается бурная ненависть к России. Либо кто-то «наткнулся» на триггер, связанный с нетерпимостью к диктатуре, воспоминание о трансфобии, эйблизме, антисемитизме и РПЦ.... либо кто-то из альтеров, у кого сильна исламская идентичность выходит вперёд, и начинает «русофобить» из-за войны в Сирии, поддержки Асада, из-за того что в Чечне у власти Кадыров, из-за войны в Афгане которая запустила там прекрасный эффект домино, из-за всей той жести, что была в Чечне, всех этих бомбежек и убийства мирного населения, за все эти пытки, и обвинения светских людей в исламском терроризме, или просто за всю ту ненависть к мусульманам что есть у большинства россиян.
Так вот, в такие моменты мы не критикуем Россию. Мы просто мечтаем, чтобы кто-то наконец забрал у Рашки все захваченные территории и отобрал ядерную бомбу (иногда бывают мысли похуже что с этой бомбой надо сделать). И все, пусть живут в полной изоляции. Не нужна им хорошая жизнь. Пусть сами себе все испоганят. Лучшего не заслужили.

Любопытно, как Маня пересаживается со стула на стул. Сначала топила за джихад, огребла, вылетела из всех СМИ. Потом начала русофобить. Огребла. Наверняка еще и некоторые хомяки заебались читать, какие все русские ЛГБТ тупые трусливые мрази, и отвалились, не донатят и не вычитывают за маленькое спасибо Манины пописы.
Тут наша почти 27-летняя дитащька наконец начала соображать: а не отмазаться ли от обвинений в русофобии? А то снова прилетит.

#4566 2022-02-18 14:10:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

из-за того что в Чечне у власти Кадыров

А тут ей что не так? Муслим рулит муслимами по традициям и правилам муслимов. Да, это пиздец, но ведь такой же пиздец в других странах Аймаша приветствует?

#4567 2022-02-20 11:25:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 1:46

«Надо же! Ж*па есть, а слова - нет» (с)
Интересно все же писать «жанровую литературу». Я имею в виду Young adult.
Вот по стилю и по возрасту основных героев то, что я пишу сейчас однозначно по жанрам “антиутопия” и “young adult”.
Теперь смотрим темы - в отличие от детско-семейных историй (таких я написал всего две), тут я не стараюсь сгладить и получается довольно жестко.

Скрытый текст

Но считается что читать об этом подросткам нельзя.
Видеть можно, в новостях слушать можно, сталкиваться - тоже можно.

Но обсуждать и быть готовыми - нет.
Прекрасненько.

Опять все тупые, даже в Англии, одна Маня самая прогрессивная.
Мань, почитай Ннеди Окорафор, полуграмотная ты графоманка. На русском есть - понимаю, на английском с твоим уровнем языка читать тяжело.

Скрытый текст

Или "Гидеон из Девятого дома".
Какая же ты идиотка.

Отредактировано (2022-02-20 11:25:43)

#4568 2022-02-20 11:28:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Смотри, позорище, вот женщина чуть постарше тебя и уже известный автор янг-эдалта: https://fantlab.ru/autor75361
У Адейеми есть дофига из этого списка:

расизм, нацизм, упоминание насилия на расовой и национальной почве, исламофобия и насилие на почве исламофобии, упоминание пыток, упоминание педо*илии, война, военные преступления, полицейский произвол, полицейское насилие на расовой почве, религиозные разборки (sectarian violence - как это по русски вообще?), упоминание депортации народов и упоминание геноцида (как следствие поколенчиские травмы на поколенческой травме), упоминание изнасилований, насилие над детьми, эйджизм (к детям и к пожилым), трансфобия и насилие на почве трансфобии

ПоколенчИские, да, писательница руками, блять.

Сектантское насилие это переводится, в чем проблема для великой пейсательницы подыскать простой синоним? Многие дети на фикбуке лучше пишут.

Отредактировано (2022-02-20 11:32:30)

#4569 2022-02-20 11:30:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Кажется, Манька подстилает себе соломы, чтобы отказы редакторов и издателей потом выдать за преследование неформатного автора, поднимающего рискованные темы :facepalm:
А дело будет совсем не в этом. Угадай с трех раз, нечитающая Маня, в чем.

#4570 2022-02-20 12:44:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Что-то Катя совсем запизделась. Приукрашивать - это врать, что вся медицина в России говно, что даже свежего мяса и рыбы нигде не купить, включая мегаполисы или микрорайоны возле фермерских хозяйств? Помним мы, как ты приукрашиваешь.

Лина Экфорд
17 фев в 10:19

Я не понимаю людей, которые считают себя патриотами России и уверены, что страну нельзя ругать.
То, что я иногда приукрашиваю жизнь в России, например, называя «очень хорошими» вещи, которые в Англии сочла бы «обычными», вызвано как раз тем, что на Россию мне плевать. Меня интересует одно — если в России всем тем людям, которые не супер-конформные совки, станет почти так же легко, безопасно, и приятно жить, как беженцам в Англии — для меня этого будет достаточно и я уже не буду видеть смысла ругать Россию. Не как англичанам в Англии. Как беженцам.

Скрытый текст

Но почему-то большинство «патриотов» уверены, что надо игнорировать проблемы и тем самым усугублять их. Вот такие псевдопатриоты-вредители. Других в России почти нет(

#4571 2022-02-20 12:49:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Меня бы не устраивала невоспитанность 99% населения, и я бы настаивала, что Россию не ждет ничего хорошего, пока люди не начнут целенаправленно учиться не вредить друг другу, не ненавидеть всех, кто отличается, и помогать людям по мере своих возможностей.

Катька, очнись, ты сама невоспитанное быдло, как и твоя Айман.

Я бы придирчиво выискивала недостатки, а не критковала бы только какие-то совсем кошмарные вещи.

Кошмарная вещь - это когда выползшая впервые за несколько месяцев в супер барыня Катялина дико тупит, задерживает километровую очередь, истерит в ответ на замечания и не собирается ничего менять, а ее за это легонечко толкнули? Плохие, злые русские! Не имеют права спешить на работу или домой, ведь Лине спешить некуда, и они все должны быть как она и так же тупить, забив на остальных?
Причем когда нашу зажравшуюся хабалищу кто-то хоть чуть-чуть задерживает, Лина поднимает визг на весь интернет, как это было с нелепыми наездами на переводчиц и курьеров.

#4572 2022-02-20 13:13:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

если в России всем тем людям, которые не супер-конформные совки, станет почти так же легко, безопасно, и приятно жить, как беженцам в Англии

Невозможно. Во-первых, не у всех есть квартирка в Питере(?), которую можно продать. Во-вторых, кто-то же должен работать.

#4573 2022-02-20 15:56:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не уверен что все проставил, но... НО это явно НЕ те темы, которые поднимаются в возрастно-жанровой литературе.
Зато то, с чем дети и подростки вполне могут столкнуться.

Слыхали ли вы о Ли Бардуго?  :hmm:

#4574 2022-02-20 16:56:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не уверен что все проставил, но... НО это явно НЕ те темы, которые поднимаются в возрастно-жанровой литературе.

Ээээ... Расскажите ей о советской подростковой литературе  :lol:
Там и про войну есть, и про пытки (привет, Молодая Гвардия), и про социальную несправедливость, и про произвол,  и про жестокость, и про насилие над детьми, и чего только не!

Отредактировано (2022-02-20 16:57:39)

#4575 2022-02-20 19:50:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня вообще хоть что-то открывала из возрастно-жанровой литературы? Хотя бы Голодные Игры, например?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума