Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4526 2022-02-02 12:06:17

Анон

Re: Айман Экфорд

:facepalm:

#4527 2022-02-02 13:02:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

признайте себя абьюзерами

А если не признают? В штанцы обвалишься? :troll:

#4528 2022-02-03 15:15:48

Анон

Re: Айман Экфорд

а я тоже считаю, что экфорды вонна би абьюзеры, и хвала богам, что только вонна би. потому что помню, как маня пропагандировала во вконтакте изьятия детей из семей на основании подозрений школьных психологов что семьи неблагополучны. это именно оно, непонимание что люди живые вообще то. а еще было фееричное заявление линессы, что родители и дети это случайно оказывшиеся биологически связанными друг с другом люди, чужие друг другу. оруэлл отдыхает, чо уж

#4529 2022-02-03 15:55:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну это не вонна би абьюзеры, это скорей ненавиздь вообще ко всем, у кого есть какой-то авторитет. Типа, как вообще можно быть близким с человеком, у которого над тобой есть хоть какая-то власть, даже обоснованная и используемая во благо? Он же представляет потенциальную опасность.

Всё-таки у абьюза немного другой механизм, там перенос злости с реальных обидчиков (или самого себя) на более слабых людей или животных. А у этих скорей экстраполяция - меня обидел чел, у которого была надо мной власть - все, у кого хоть над кем-то есть власть - мудаки! Они с такой логикой скорей ванна би экстремисты. Ну они такими и являются, всё логично.

Отредактировано (2022-02-03 15:56:24)

#4530 2022-02-03 16:21:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я думал, что слово "подтверждение" в оригинальном посте будет ссылкой, и там будет фото справки или типа того. Но нет. И имени терапевта нет. И ничего нет. 

Ахах, отличное замечание!
Самый самый лучший специалист! В Англии! В мире! Честна честна, а еще меня признали гением!

Интересно, каким образом это доказывает этот любимый всеми маршрутко-снежинками в мире тезис, что самодиагностика - это валидно?

Маня ткнула пальцем в небо и попала. А остальные десятки тысяч промахнулись и начали горстями антидепрессанты жрать, ага

Отредактировано (2022-02-03 16:21:54)

#4531 2022-02-03 17:40:06

Анон

Re: Айман Экфорд

на западе сейчас к аутистическому спектру относят все неврологические поведенческие нарушения, а манины неврология и косяки в поведении таки видны невооруженным глазом. так что вполне верю в ее официальный диагноз в части аутизма. насчет дри не знаю, насколько этот диагноз сейчас лоббируется где либо, кроме тик тока и твиттера, сложно пока сказать, но может медицина и до этого докатилась, почему бы и нет. ни аутизм, ни тем более дри не перестанут от этого быть более чем проблематичными терминами, под которыми может скрываться что угодно, от маняфантазий до наследственной шизофрении

#4532 2022-02-03 17:43:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну это не вонна би абьюзеры, это скорей ненавиздь вообще ко всем, у кого есть какой-то авторитет. Типа, как вообще можно быть близким с человеком, у которого над тобой есть хоть какая-то власть, даже обоснованная и используемая во благо? Он же представляет потенциальную опасность.

Всё-таки у абьюза немного другой механизм, там перенос злости с реальных обидчиков (или самого себя) на более слабых людей или животных. А у этих скорей экстраполяция - меня обидел чел, у которого была надо мной власть - все, у кого хоть над кем-то есть власть - мудаки! Они с такой логикой скорей ванна би экстремисты. Ну они такими и являются, всё логично.

абьюзивные фантазии у мани тоже прослеживаются, в писеве ее героини например рожают как проклятые в год по ребенку. писево линессы про сейну тоже вертелось вокруг абьюза в зиндане

#4533 2022-02-03 17:46:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Даже имени лучшего специалиста и названия клиники не будет? Как же так. Жду хотя б телемост от Лины с жиденько-едким "никто не обязан выкладывать личную информацию".
А без этого  - Маня много чего рассказывает. Да и икона ДРИ,  популяризаторка набора ролей: кэйртейкер, просекьютор, протектор, литтл и тд, открывательница типа видосов "знакомство с альтерами", популяризаторка "нонхьюман альтеров" - DissiciaDID тоже много лет утверждала, что она точно-точно официально диагностирована. Лучшим спецом. А потом выяснилось, что ее врач и не врач, а психолог. И не имеет право ставить такие диагнозы, нет соответствующего образования.

#4534 2022-02-03 21:41:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 1:25

Ага, «под их ногами выдуманные людьми законы». 🤣
Можно ещё спереть в качестве джизьи)))
Блин, чо-то мне реально эти левые напомнили правую исламистскую гопоту, которая «вчерашние гопники, сегодняшние джихадисты» из Английских неблагополучных семей, которые воровали а потом говорили что это «экономический джихад»
Теория подковы прям 🤣

I'm your 41st
31 янв 2022 в 18:10
мой совет всем на неоплачиваемых стажировках: крадите. и не только по мелочи. возьмите ксерокс и катите его прямо в лифт.

Маня не считывает сарказм.
Конечно, Маня, ты-то нитакая. Ты просто попрошайничала годами и набрала у разных людей в долг денег, часть которых пришлось отдавать Лининой сестре. Сама писала, что у тебя была куча долгов. Анон из Питера говорит, что часть тебе простили, ты же больнушечка.
А Лина, по такой логике, воровала у государства, когда три года за питерскую квартиру не платила? Теперь новые хозяева по договоренности обязаны платить ее коммуналку из оставшихся денег, красота. Удобно вы устроились, не подкопаешься.

#4535 2022-02-03 21:43:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в писеве ее героини например рожают как проклятые в год по ребенку

Ябпочитал.

#4536 2022-02-03 21:45:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина не знает, куда девать деньги.

Лина Экфорд
сегодня в 2:49

Есть кто-то, кто регулярно пользуется хабитикой?
Подумала, вдруг кто в группу захочет, — у меня есть платная подписка, соответственно, иногда открываю квесты на всякие штуки, которые бесплатно не добыть. Мне и так норм, просто подумалось, вдруг кто-то редких питомцев хочет.

Да-да, пропагандируй скупку редких змей, чтобы они у инфантильных снежинок передохли, как у Любы Белоус.

#4537 2022-02-03 22:22:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина не знает, куда девать деньги.

Лина Экфорд
сегодня в 2:49

Есть кто-то, кто регулярно пользуется хабитикой?
Подумала, вдруг кто в группу захочет, — у меня есть платная подписка, соответственно, иногда открываю квесты на всякие штуки, которые бесплатно не добыть. Мне и так норм, просто подумалось, вдруг кто-то редких питомцев хочет.

Да-да, пропагандируй скупку редких змей, чтобы они у инфантильных снежинок передохли, как у Любы Белоус.

Анон, ты серьезно? Кто передох, пиксели? Речь про игру/сайт для развития привычек.

#4538 2022-02-05 12:23:31

Анон

Re: Айман Экфорд

https://www.litmir.me/br/?b=647679&p=1

Маня таки участвовала в создании издатых попис

#4539 2022-02-06 21:21:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а я тоже считаю, что экфорды вонна би абьюзеры, и хвала богам, что только вонна би.

Спасибо за понимание :friends:

#4540 2022-02-07 10:30:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

https://www.litmir.me/br/?b=647679&p=1

Маня таки участвовала в создании издатых попис

Эту брошюру уже вносили. Кажется, почти единственная бумажная публикация Мани, кроме детского творчества в украинском журнале "Настенька".

#4541 2022-02-07 10:35:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 12:33

Замечала странную особенность у многих россиян.
Когда кто-то начинает очень грубо или нарочито снисходительно с тобой говорить, потому что ему почему-то показалось, что он круче и ему по статусу так можно, а ты не играешь в эти игры со статусом и выпендрежем и в ответ тоже начинаешь говорить с человеком демонстративно грубо — человек в шоке и искренне не понимает, почему с ним так говорят. Типа, ему-то можно, а вот с ним так нельзя.
Когда просто одинаково вежливо и спокойно говоришь со всеми незнакомыми людьми, которые пока что тебе не навредили, — многие россияне, которые видят это со стороны, тоже в шоке, им кажется, что вежливости без повода не бывает, и надо постоянно всячески показывать своим грубым поведением свой статус, а быть вежливым — это для них… унизительно, что ли?

Скрытый текст

Лина, ты понимаешь, что описала свое поведение? Твоя душнина, пассивная агрессия и напыщенные повизгивания про сраную рашку - не вежливость. Отсутствие мата в душнине - еще не вежливость, запиши себе где-нибудь.

люди, которые считают, что слабым, неуспешным, более низким по статусу, и просто посторонним людям нужно грубить, а перед людьми, которые выше по статусу (например, старше или богаче), надо пресмыкаться, надо угождать и быть вежливым вне зависимости от обстоятельств.

А теперь вспоминаем, как вы с Маней кидали говном в русских и украинских феминисток и ЛГБТ, которые, по сути, далеко не самые привилегированные группы и преследуются всякими ебанатами. И как лебезили перед богачами, вереща, что клятые католики-ЛГБТ их угнетают, цитируя Новый Завет про игольное ушко.
Образцовая выставка проекций.
Лина, когда необразованный наглый человек вроде тебя с пафосом несет хуйню, ему могут сказать, что это хуйня. Это не потому, что ты жеженщина и типа аутистка, ты просто несешь хуйню.

Отредактировано (2022-02-07 10:36:04)

#4542 2022-02-07 10:44:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Не собираются они, видимо, квартиру покупать. Возятся со съемным жильем, делая то, без чего прекрасно можно было обойтись.

Лина Экфорд
вчера в 20:33

Мне нужно снять весь этот асфальт. Интересно, сколько времени уйдёт. Я надеюсь закончить к марту.

Скрытый текст

Впрочем, когда от безделья на стены лезешь, и не такое можно провернуть. Главное, Лина, не снимай асфальт, когда поселишься в коробке под мостом.

#4543 2022-02-07 15:58:58

Анон

Re: Айман Экфорд

а они точно не купили эту халупу?

#4544 2022-02-07 17:20:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а они точно не купили эту халупу?

Сюда приносили пост Лины, где она писала, что сняла дом после продажи хаты.
Вообще многие поцы делятся на две группы:
1) подайте на домик мечты;
2) продам жилье и прожру нах. Болотина такая же.

#4545 2022-02-08 04:47:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
два часа назад

Оруэловская Океания настала.
Думаю, какие книги заказать бы на русском. Решил купить книги Анны Политковской (как известно интересуюсь темой чеченских войн и беспредела в ранней России).
Ха! На Озоне их нет. Находится только одна, вышедшая посмертно.
При этом ее книги на Амазоне есть на португальском, турецком и я видел ее книги на английском когда просто зашёл в магазин в Лондоне.
При том что она была известнейшим журналистом именно в России и постсовке!
Напомнило как несколько лет назад прочёл «сказки на ночь для юных бунтарок» в оригинале. И увидел что в русскоязычном переводе раздел про Политковскую переврали, убрав оттуда любые упоминания о связях российского правительства с ее гибелью.

Вот так собственно и работает цензура.

Скрытый текст

#4546 2022-02-08 04:55:52

Анон

Re: Айман Экфорд

очень светский Дудаев

Мань, сразу видно, что ты не бывала в Чечне, о которой пишешь километры попис. И с реальными чеченцами почти не общалась, кроме твоего ебанутого срачливого приятеля. Сексизм, антифеминизм, гомофобия, культ мужика с ружьем - все это лезло из светских дудаевцев так же, как из религиозников, разве что к поголовному ношению хиджабов не призывали.

#4547 2022-02-08 05:12:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
час назад
Жутковатая история в тему предыдущего поста.

Донецк, 2014 год.
Переписываюсь со знакомым из России, из Российской глубинки (4 часа разница во времени у нас была, помню), но при этом человек с высшим образованием, живет в крупном городе и работает журналистом.
Рассказываю ему о ситуации в городе. О том, как врут по ТВ, как по российским, так и по украинским каналам.

И он внезапно мне заявляет: «нет, ты не права, у вас бомбят!»
Я честно офигиваю потому что вот я с Универа домой езжу,

Скрытый текст

"С универа", ага. С раена, с России.
Мань, ты тупая, агрессивная и невежественная, поэтому притягиваешь таких же знакомых, включая журналистов. Умных людей ты не переносишь и стараешься отфильтровать - кроме тех случаев, когда их можно развести на мешок бабла. Так чему ты удивляешься, гопница с раена?

#4548 2022-02-08 05:51:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Это она пейсанину той самой Политковской оплакивает, которая сказала "Насчёт истребления русских ничего не знаю, но вот в России 146% есть система по геноциду чеченцев"? Велика потеря  :teeth:

#4549 2022-02-08 06:13:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон, кроме подобных спорных формулировок, у Политковской полно ценных материалов. Да, она была сложным человеком, бывшие подчиненные жаловались, но обесценивать ее заслуги в духе ватников - такое себе. И, в отличие от нашей визгливой донецкой гопницы, Политковская умела хорошо писать и отличалась поразительной смелостью.

#4550 2022-02-15 15:41:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька вывезла попису о пописах №987438780.

Айман Экфорд
вчера в 21:44

Пишу очень мрачную антиутопическую историю, основанную на реальных событиях из недавнего российского прошлого.
Антиутопическую и по своему настроению, и по тому что это часть того же цикла, что и трилогия, хоть отличий от реальности там практически нет.
Описываю некоторые вещи из своего прошлого, происходящие с персонажем, который на меня очень не похож по характеру.
Пишу про типичную манеру общения и про семейное насилие в классической пост-«советской» семье (причём даже не физическое, в интеллигентной Московской семье), про школу и травлю в школе, про пропаганду в школьной программе, про опыт представителя нац-меньшинства в крупном городе... помимо всего прошлого.
И думаю: НЕТ, ЭТО ПЕРЕЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Когда по улицам ездят танки или бьют по роже, это менее страшно чем ВОТ ЭТО.
Так, как я описываю ЛЮДИ не живут. Не могут жить. Они бы такого просто не допустили.
И потом понимаю, что то, о чем я так думаю - это буквально опыт моего проживания в постсовке. Моего и моих знакомых.
Значит, потихоньку начинаю восстанавливаться.
Потому что есть эмоциональная связь, очень сильная. Но могу писать, а главное взглянуть со стороны вот с этим самым ощущением: «нет, ТАКОЕ невозможно, ТАК в нормальном мире быть не должно. КАК я ЭТО пережил не понимаю.»

Потому что ты танков не видела, тебя быстро увезли в Питер, как кота в переноске.
Что ты там пережила, не очень свежую лазанью и ненужные мамашины наклейки?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума