Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4476 2022-01-23 21:33:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 12:52

Поразительная логика у людей.
Под материалами о ДРИ, официально признанном наукой расстройстве, которое диагностируется и исследуется уже около сорока лет, по которому собрана большая доказательная база, включая результаты МРТ и прочих исследований, всегда находятся неучи, которые «не верят».
Под материалами о хроническом боррелиозе — не существующем, не признанном наукой заболевании, за которым чаще всего скрывается что-то вроде фибромиалгии/депрессии/хронической усталости (в лучшем случае — подследствия от перенесённого ранее боррелиоза или третья стадия боррелиоза), — никогда не бывает комментариев о том, что этой болезни не существует. По крайней мере, я не видела.

Это потому, что капризные снежинки не оккупировали боррелиоз, не создали молодежную субкультуру и не приписывают себе эту болезнь под соусом модного тренда.

#4477 2022-01-23 21:37:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
18 дек 2019
Скоро пойду смотреть новые Звёздные Войны.
Седьмой эпизод мне не понравился. После него я ходила и ныла: «ну зачееем они сняли новый фильм, если хотели опять снять четвёртый эпизод? Хотели переснять четвёртый — пересняли бы четвёртый, зачем делать продолжение, повторяющее самый старый фильм?».
Поэтому восьмой я не смотрела вообще.
Месяц назад все-таки посмотрела. И он мне понравился)
Так что сегодня ночью еду в кинотеатр, смотреть девятый эпизод. Потом через весь город пешком домой — хорошо, что Шеффилд маленький)

Это полумиллионник. Небольшой на фоне Питера, но не районный центр, где от главной улицы до окраины 3-4 км. Так что там у нас с болезнью суставов, Лина?

#4478 2022-01-23 21:47:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
27 дек 2019

О том, как я работала продавцом.
Вдруг кому-то интересно.
Когда мне было четыре года, я впервые сказала, что хочу быть продавцом.
Потом я сомневалась, иногда думала, не выбрать ли мне другую профессию, но в итоге каждый раз возвращалась к тому же — мне нравится торговля.
Свои первые деньги я заработала именно торговлей, в 12 лет. Продавала грибы рядом с магазином на даче.
С 13 лет я уже закупала канцтовары оптом в мае и продавала их летом на даче.

Скрытый текст

#4479 2022-01-23 21:53:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Полина, я обычно устаю от людей, общаться со случайными людьми ненавижу, ещё часто бесят многие люди до сильной агрессии, что ведёшь себя прилично, а на самом деле сидишь и думаешь, что убить хочется.

Лина угнетают продавахи - она за все время жизни в России почти не видела нормальных продавцов. Себя, разумеется, считала отличным продавцом, хотя признается, что бесили посетители. 

Скрытый текст

Лина, твой пиздеж выдает слабое знание реальности. Наслушалась от матери про хамящих советских продавщиц? Уже много лет во многих магазинах хамство запрещено, людей выгоняют за это пачками.
Два месяца она проработала, героиня блять труда.

Отредактировано (2022-01-23 21:55:32)

#4480 2022-01-23 21:57:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Я регулярно покупала в том отделе статуэтки с котиками

У меня не было денежных поступлений более 40000 в месяц [в первой половине 2010-х]

Ты голодала, но сороковник в месяц в те годы, когда сороковник означал совсем другие деньги, чем сейчас, и бабло на пылесборники и маникюр у тебя были. Кто-то тут откровенно запизделся либо не помнит, что спиздел 2-3 года назад?

#4481 2022-01-23 22:02:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Полина, самое интересное, что в некоторых зарубежных сетях в российских филиалах продавцы за тобой будут гоняться и задалбывать, а за границей в таких же магазинах все нормально.
Например, Лаш. В РФ я вообще никогда не заходила просто посмотреть или если не хочу покупать много. Потому что продавцы странно как-то обучены.

Скрытый текст

А в местных лашах продавцы приятные и профессиональные, этой жуткой назойливости нет ни у кого.

27 дек 2019

Голодающая регулярно шарилась по Лашу вместо покупки Нивеи со скидкой 50% в ближайшей Пятерочке. Лаш так-то недешевый. Не вышак, но и не цены типичного супера или социальной аптеки. Дешев он только для зажиточных людей, бабка с пенсией 12-15К туда не пойдет, человек, еле выплачивающий ипотеку или бабки за съем, тоже предпочтет более экономный вариант. Какой отсюда вывод, Лина?

Отредактировано (2022-01-23 22:02:53)

#4482 2022-01-23 22:06:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
20 дек 2019

Эх, подозреваю, что у меня как минимум сто тысяч долгов по квартплате в РФ.
А ещё надо около трёхсот фунтов на документы.
Откуда все это быстро взять — хз. Работать нельзя, законы не позволяют. Недавно потратили все имеющиеся деньги на кота. На лечение, перевозку и вещи для него. Сто с лишним тысяч.
Зато когда все получится, сможем продать квартиру в СПб и купить дом, где можно будет жить вместе с котом и даже поставить ему вольер для прогулок на улице. Надеюсь, Кариму понравится. У наших друзей в двухэтажном доме ему вроде нравится — там можно сидеть на лестнице и смотреть вниз.

Дом так и не купила. Жить, когда капуста закончится, наверно, будете в вольере с котом?
У меня в связи с этой историей возникло подозрение, что Лина всю дорогу не платила коммуналку, и отъезд в Англию стал заодно поводом не оплачивать жилье. Вырубят там свет за неуплату - пофиг, я все равно в другой стране.

Отредактировано (2022-01-23 22:07:51)

#4483 2022-01-23 22:13:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
26 янв 2020

Сравню, что ли, свой опыт «учебы» в школе, в младших классах, и свой опыт работы во взрослом возрасте.

-в школе я проводила около 40 часов в неделю (продлёнка), в тяжелых условиях, занимаясь бесполезными сложными делами
+на работе я проводила по 40 часов в неделю, занимаясь легкими и интересными делами

Скрытый текст

На работе гораздо лучше, чем в школе/универе. Нет кучи бессмысленной деятельности и бессмысленной информации, понятно, что ты делаешь и за что получаешь деньги.

Что тут можно сказать - хомяку Экфордов очень сильно повезло с работой. На некоторых работах столько бессмыслицы и абсурда, что мечтаешь вернуться в восьмой класс и делать уроки.
Лина, еще раз спрошу: если работать так легко, почему тебя только на пару месяцев хватило? Закрыли один магаз - иди в другой.

Отредактировано (2022-01-23 22:14:01)

#4484 2022-01-24 01:43:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Ayman Eckford
К спору об Аркус и о том почему сейчас Я не могу нормально против неё выступать и МОИ слова ничего не значат несмотря на почти 5 лет практически непрерывной работы в этой области, потому что дело не только в Лодди. Даже большинство изданий разорвало со мной сотрудничество после Фёдорова, многие активисты игнорировали явную травлю когда вмешивались в более мелкие ситуации.
О том, как исламофобия вредит аутичному движению и феминизму.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 1356041821
Да не в едросе Федорове дело, тебя бы и без него выпинали.

Ayman Eckford
Lina Eckford меня скорее бесит сам факт что после всего что я делала в аутичной сфере и в ЛГБТ-сообществе мне приходится на левых и либеральных страницах спорить с ватой-которая НиВата и АКТИВИСТЫ с которыми я работала блин нифига не говорят, и вообще все практически из крупных активистов кроме Ники Водвуд проигнорировали этот случай.
Который сделал для меня очень сложным любое активисткое развитие если бы я этого хотела

Скрытый текст

:facepalm:

#4485 2022-01-24 01:53:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Кулстори про ИГИЛ.

Ayman Eckford
29 декабрь 2021 г. в 18:00  ·

Загадка века - самые не токсы в плане интернет-общения среди русскоязычных женщин  - либо интерсекциональные феминистки, многие из которых были на терапии... либо вообще некоторые женщины из Аль Холя, ага, ИГИЛовские.
Это именно если ты не общаешься а просто читаешь комменты и страницу и смотришь как человек общается с другими.
Обычно ИГИЛовские более грубые чем мейнстримные, в нормальных странах.
В «Советской России все наоборот»
🤣🤣🤣
P.S. и да, я по-прежнему люблю читать всякие странные профили в интернете. Обычно ради конспирологической дичи.

#4486 2022-01-24 02:00:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Снежинки обсуждают, как посадить Маниного батю за то, что не так смотрел и не там сидел.

Скрытый текст

#4487 2022-01-24 02:24:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Трэш и пиздец в фейсбуке. Френдесса пытается донести до четы, что им глючится педофилия, а родители у них далеко не самые худшие. Чета пишет охуительные простыни.

Скрытый текст

#4488 2022-01-24 02:49:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Ayman Eckford
25 ноябрь 2021 г.  ·

Спасибо, Рамиль. Не ожидал увидеть себя в этом списке!
На самом деле пока кроме публицистики/критики у меня же ничего нет, так что неожиданно.
Эх, надеюсь что скоро получу статус и хоть Jihadi ‘s daughters опубликую наконец.

Скрытый текст

В общем, Мане мешает публиковаться на английском за деньги только отсутствие официального статуса беженца, а то бы она уже ого-го.
Ну и самомнение. Не знаю, кто будет публиковать маняинглиш :facepalm: Да и на русском публиковаться никто не мешает, но, видимо, пробить на жалость русских редакторов не получается.

#4489 2022-01-24 02:54:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В общем, Мане мешает публиковаться на английском за деньги только отсутствие официального статуса беженца, а то бы она уже ого-го.

А кто ей мешает публиковаться в Интернете и привлекать талантом спонсоров, если уж он таков, что со статусом ее непременно возьмут в большие издательства? Никто же не может запретить подающемуся на беженство опубликоваться на деньги спонсора?

Отредактировано (2022-01-24 02:54:55)

#4490 2022-01-24 04:44:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Наверно, боится, что клятые пираты растащат по флибустам, и фиг Мане вместо 3/4 или сколько там дохода от продаж.
Нашел разборку с форумом ЛГБТ-христиан на манястранице. Пруф:

А это вносили?

Ayman Eckford
29 апрель 2020 г.  ·
Итак, ЛГБТ-активистка София Грозовская, админка группы в ВКонтакте и канала Соня Говорит публично показала, что ее группы и канал являются небезопасным пространство для мусульман, евреев и иудеев.
Админка не видит разницу между исламофобией и антискмитизмом и борьбой с исламофобией и антисемитизмом.
Поясняю - под ее постом о ксенофобии был человек, Петр Воскресенский (ещё один известный питерский ЛГБТ-активист), который написал что евреи - расисты из-за идеи «избранности народа».
Все мои попытки опровергнуть расизм в иудаизме и пояснения что авраамические религии изначально лишены расизма Пётром игнорировались.
После этого он стал обвинять в расизме мусульман,

Скрытый текст

Баньте меня за это сколько хотите.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 1356041821

#4491 2022-01-24 04:48:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Ayman Eckford
Тем более врач из глубинки, который прописывает капли от ушной инфекции, при этом строго не отрицает что дело может быть в таблетках (просто считает маловероятным) и настаивает чтобы на всякий случай обратились до среды в больницу. То есть сам демонстрирует неуверенностт

Выскажусь неполиткорректно и надеюсь, что меня не забанят за обсуждение внешности - я вообще про гигиену, этодругое (с)
Маня сама признается, что редко моется, часто на видео с нечищеными зубами. Возможно, приехала на форум с грязными ушами, и врач резонно предположил, что Маня занесла инфекцию.
Версия Миши, которому на голову упало это ахуеть какое щастье:

Скрытый текст

#4492 2022-01-24 04:54:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Именно тут Мишей была сказана фраза про “столько времени”. Потому что если Айман знает все лучше врачей, то зачем тратить на этих врачей время? Хождение к врачам только за подтверждением собственной теории - это безответственное поведение, с которым Миша не обязан иметь ничего общего.

Скрытый текст

Misza Czerniak
Несколько комментариев по утверждениям Аймана:
“они решили, что я должна НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ”
Как уже было сказано выше, Айману предложена была больница в Маргейте, находящемся в 30 минутах от места проведения конференции, где организаторы могли бы продолжать участвовать в ситуации.

Скрытый текст

Кроме общего истерического тона данных фраз, они в целом абсолютно безосновательны, что подпадает под определение клеветы как порочащих и подрывающих репутацию заявлений, т. е. преступления. Я предлагаю Айману убрать данный пост и принести свои извинения Тане Лехатковой и мне.

Словом, Маню в сотый раз ловят на пиздеже, но "аутистка врать ниумеет".
Манявозражения и маняугрозы:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-24 04:54:39)

#4493 2022-01-24 05:29:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Питательная сестра и тут выступила:

Ayman Eckford

Я уже в Шеффилде, так что ещё лучше.
Да, кстати, ещё часть истории - Лине, чтобы встретить меня в Лондоне, пришлось покупать билеты за 200 фунтов - в обе стороны. Туда - для неё, обратно - для нас обоих.
При том что у Лины было всего 10 фунтов, потому что она представить не могла что организаторы какого-либо мероприятия могут протупить в экстренной ситуации. Хорошо что ее сестра просто дала ей номер своей карты и сказала, что она может покупать все, что нужно!
· 2 г.

#4494 2022-01-24 05:38:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Все ясно, аттеншнвхора раскапризничалась, потому что ей на форуме уделяли меньше внимания, чем хотелось бы, и разыграла припадок, чтобы вокруг нее поплясали, но люди не такие дебилы, как ей кажется.

Утверждения Айман про симптомы Айман в то время, когда она говорила со мной, я узнала только сейчас из этого поста. И нет, они не соответствуют тому, что я наблюдала своими глазами - например, никаких проблем с моторикой и координацией Айман (ходившей по коридору; ходившей по территории кампуса, включая лестницы, и разговаривавшей по телефону; ходившей по столовой с подносом еды и садившейся с ним за стол) я не видела ни 27го, ни 28го. Никакой спутанности речи. Именно поэтому я не вызвала скорую (с чего вызывать скорую человеку, спокойно обедающему в столовой и рассуждающему про плюсы обращения к врачу в Лондоне?) и именно поэтому у меня сейчас есть обоснованные сомнения в правдивости этого поста и обвинений, предъявленных в нем.
Как человек, присутствовавший при разговоре Айман и Миши, должна сказать - Миша не кричал, не повышал голос. Он просто задавал вопросы про прием лекарств и новые симптомы.

#4495 2022-01-24 06:43:00

Анон

Re: Айман Экфорд

В огороде бузина, а в Киеве - дядька. ЛГБТ-христиане, не подувшие в жопу Мане, угнетают богатых.

В тот момент я думала о богатой сестре своей жены, которая помогла мне больше чем все челны российского ЛГБТ-сообщества вместе взятые, и о том как ей стало бы фигова, если бы она пришла на это собрание.
Я думала о том, как стало бы фигово от этого мне - ещё несколько лет назад.
Я думала о богатых людях, работы которых я ценю и уважаю.... о конкретных людях.в том числе о спонсорах российских ЛГБТ-организаций.
А потом вспоминала об этом случае несколько месяцев и поняла, что мне все же фигово. Именно от того разговора.
Простите, что не предупреждала раньше что собрания и просветительские встречи Nuntiare небезопасны для состоятельных людей из-за личных мотивов.

Скрытый текст

#4496 2022-01-24 20:25:19

Анон

Re: Айман Экфорд

в истории поездки линессы за айман после припадка на христианском форуме есть маленькая, но интересная деталь - приславшая денег сестра обозначена там, как мне помнится,  как верка, не вера, а именно верка, очень конечно уважительно и последовательно, на фоне речей о хамстве продавщиц

#4497 2022-01-27 07:33:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 21:16
Почему многие сначала смотрят в инстаграме страницы гламурных девушек с сильно отретушированными фото и тонной косметики, а потом жалуются что в инстаграме слишком много этих девушек? У меня есть Инстаграм, иногда листаю ленту, но про фотки с отретушированными жопами на фоне моря я только слышала где-то в вк от ненавистников инстаграма, а так они мне вообще не попадаются,

Скрытый текст

На удивление вменяемый для Лины текст, но опять доеб до "навязчивых невоспитанных россиянок", как будто сама Лина воспитанная и ненавязчивая. Наверно, именно за ненавязчивость ее в нескольких пабликах забанили после километровых простыней.

#4498 2022-01-27 09:50:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Причём здесь вообще россиянки, хотела б (нет) я знать...

#4499 2022-01-27 23:30:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Просто Лина плохо знает английский, который за 3 года так и не пошевелилась подучить. Хрен пойми чем занимается. Не работает, не учится, быт такой, что весь дом в грязи, ремонт делали соцработники. Казалось бы, времени немерено - учи и учи. Но ей лень. Наверно, срачи в соцсетях изучает?
И вот поэтому Лине постоянно попадаются скандальные гламурные девицы. Из России. Не на английском же читать. Лина, конечно, прочитала пару глав какой-то тетки про аутизм, но перетрудилась.

#4500 2022-01-27 23:36:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Что, Мань, сначала няшные талибчики оказались не такими няшными, а теперь няшные США? Это же твоя аутентичная культура, как же так?
А так, что обычная восточная украинка, нахватавшаяся по верхам американской попсы и научившаяся с грубыми ошибками и акцентом стрекотать на английском, не становится американкой, плак.

Айман Экфорд
сегодня в 13:21
Прекрасная Защита тюрьмы!
Умеют американцы «освобождать», ну и «защищать» прямо как русские.

Напоминает «захватчик Зим»
Там было как-то:
- Ты поджег свою же планету!
- Но потом вмешался.
- Ты сделал огонь ещё хуже!
- Так лучше или хуже?
🤣
Ну вот как-то так. «Лучше или хуже».

ANTI DAESH
вчера в 19:09
Результат ударов вертолетов Международной коалиции по территории Индустриальной тюрьмы/тюрьмы Аль-Синаа.

Отредактировано (2022-01-27 23:37:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума