Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4451 2022-01-20 22:55:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня даже переводить сама перестала, гугл сломался, что ли? Чужие переводы таскает.
https://vk.com/wall-103523473_9001
Опять детей угнетают.

Нам приписывают другой опыт, от нас требуют выполнять “домашние обязанности”, и терпеть снисходительное отношение. И это первое из угнетений, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Как и другие угнетения, оно требует от нас подавлять свои желания, отказаться от своих интересов и от частей своей личности”. — Стинней Дистро, предисловие к сборнику. Угнетение редко выглядит, как в антиутопии Оруэлла, когда вас бьют сапогом в лицо. В реальности угнетение, чаще всего, оправдывается “необходимостью заботы”.

Ч.т.д. Прав хотят как у взрослых, но чтобы никаких домашних обязанностей. Пускай мамка за четверых на кухне горбатится и унитазы драит, потому что суперумная диточка не хочет подвергаться угнетению и убирать за собой срач даже в 16 лет.
Маня, подумай головой: вы с Линой даже в 25+ не способны ни учиться, ни работать, только прожираете квартиру. А если бы вас в 12-14 освободили, страшно представить, что бы с вами случилось.

#4452 2022-01-20 23:45:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Учат подавлять свои желания. Особенно тогда, когда наши инстинкты вынуждали нас отказывать взрослым или восставать против их решений. Дети, которым позволили развить чувство автономии, могут говорить о своих желаниях, могут говорить "нет" взрослым, и могут устанавливать и защищать свои собственные границы. Идея, что родители, воспитатели и учителя лучше знают, что нужно ребенку, исходит из культурных представлений о том, что ребенок - собственность взрослых.

Айман, ты совсем того, неужели не понимаешь кем и как это может быть использовано?  :heh: Кто уже использует этот дискурс, почти слово-в-слово?

Отредактировано (2022-01-20 23:46:18)

#4453 2022-01-21 00:14:05

Анон

Re: Айман Экфорд

А она уже из этих

#4454 2022-01-21 18:55:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А она уже из этих

Думаешь, Маня педофилка? Меня тоже крипует ее болезненно-истеричная фиксация на детях в комплекте с воплями про радикальное освобождение, а истории про батю-якобы-педофила без пруфов напоминают тривиальную проекцию собственных желаний.
И с талибчиками все становится яснее. Маня возмущалась, что ее взрослые бородатые дядьки не привлекают и аноны понаписали ерунды. Конечно, не привлекают. То ли дело мальчики.
Из-за низкого уровня рефлексии, которую Мане заменяет дейдриминг, сабж может не осознавать своего реального влечения и бессознательно маскировать педофилию интернетной "правозащитой".
Так или иначе, пруфов на реализацию Маниных фантазий у нас пока нет, и она, хотя и дура, понимает, что за такое вылетит из Англии и будет голодать в российской халупе, купленной на остатки проеденного Лининого бабла.

Отредактировано (2022-01-21 18:57:10)

#4455 2022-01-21 19:20:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
16 янв в 4:14
Айман Экфорд: «Мифы об универсальном человеке»

Один из самых вредных культурных стереотипов - это стереотип о том, что человек должен быть специалистом во всем и сразу, что он должен уметь как можно больше вещей и знать как можно больше информации.
Этот стереотип я встречала практически везде: в художественной литературе XIX и XX века, в комиксах, в книгах, среди поклонников эпохи Возрождения, у своих родственников, у авторов «вдохновляющих» историй о бизнесменах, которые начинали свое дело как простые рабочие (и авторы восхищаются, какими классными рабочими они были и явно желают всем быть совершенными во всем), у биографов известных людей вроде Томаса Джефферсона, и даже у защитников нашей системы образования с ее предполагаемой «разносторонней развитостью».

Скрытый текст

#4456 2022-01-21 19:22:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Или, наоборот, если цели вам необходимы, выбирайте только те цели, которые нужны именно вам, даже если эта цель - стать дворником, а вы живете в семье успешных бизнесменов

Много знаете людей с такой целью, аноны?

#4457 2022-01-21 19:27:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Или, наоборот, если цели вам необходимы, выбирайте только те цели, которые нужны именно вам, даже если эта цель - стать дворником, а вы живете в семье успешных бизнесменов

Много знаете людей с такой целью, аноны?

Все поколение хиппи, анон  :dontknow: Да и зумеры-дауншифтеры не отстают.

#4458 2022-01-21 21:53:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Или, наоборот, если цели вам необходимы, выбирайте только те цели, которые нужны именно вам, даже если эта цель - стать дворником, а вы живете в семье успешных бизнесменов

Много знаете людей с такой целью, аноны?

Бывают. С профессиями типа дворника проблема обычно в соотношении зарплаты и нагрузки, а так же в осуждении со стороны окружающих.
Я вот начисто лишенный амбиций анон, который неоднократно и с удовольствием работал пешим курьером, и по сей день бы им работал - но на эти гроши не прожить. Пришлось учиться и устраиваться на ступеньку повыше.

#4459 2022-01-21 22:30:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

если ваша цель - стать предпринимателем, а вы живете в семье упертых леваков

Да ладно, вот это куда более смешно (и фантастично) звучит, чем про дворников  :lol:
атлант расправил плечи прям

#4460 2022-01-21 22:38:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Все поколение хиппи, анон   Да и зумеры-дауншифтеры не отстают.

Нет, анон. Я не очень юн и с людьми Системы общался словами через рот. Цель у них была заниматься творчеством или тусоваться и бухать, а дворничество - либо отмазка, чтобы тунеядцем не заклеймили, либо для получения комнаты в Москве (в конце 80-х это еще работало), либо ненапряжный довесок к сдаче бабкиной хаты. Именно работа дворником для них самоцелью никогда не была, важно было выделить время для попис и бренчанья на гитаре, а более ответственная работа не позволяла.

#4461 2022-01-22 01:10:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня переживает кризис системы.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Opening System Crisis
We talking about problems we faced after we realized that we’re System
#dissociativeidentitydisorder #multiplepersonalities #did #plural #pluralgang #mentalhealth
18 ч.

Видео:

Скрытый текст

Начинается с "ассалам алейкум" и нытья о стигме аутизма, 9 минут.
Вангую, через годик система свернётся, и Маня будет аскать на новую популярную болячку. Не творчеством же к себе внимание привлекать, кому оно нахуй упало?

#4462 2022-01-23 00:31:40

Анон

Re: Айман Экфорд

припоминаю, что первый год или два в англии маня была куда активнее и часто выходила в люди. правда закончилось это кажется феерическим срачем с какими-то англо и европо-живущими правозащитниками лгбт-христиан. маня тогда поехала на их не то выездной семинар не то конференцию с кормлением и проживанием и там решила,  что ее накрыл передоз от антидепрессантов. далее она два дня пыталась убедить всех участников мероприятия что умирает, но злые и жестокие люди не верили ей и не вызывали спецтранспорт для перевозки в больницу. фейсбук потом неделю от ее воплей трясло, эх, были времена..

#4463 2022-01-23 04:35:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Поискал ВК на манястранице по запросу "лгбт-христиане", но не нашел срача.

Айман Экфорд
30 апр 2020
Меня достало российское активисткое около-ЛГБТ сообщество.

Скрытый текст

Достало, что все готовы вопить за то, что у кого-то отняли кусок радужной тряпки, но при этом поддерживают посадки Хизбов на 20 лет что по срокам куда серьёзнее!
Достало что если кто-то против исламофобии или антисемитизма, он тупо молчит!

Короче, я реально не понимаю, как я сотрудничала с этими людьми.

Ой, какой ужас, живых ЛГБТ-людей не волнуют твои бабахи, а волнует тряпка. То ли дело зеленая тряпка с полумесяцем, это другое, да?

#4464 2022-01-23 04:37:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Мань, иди уже до конца. Карта-то у тебя на имя гея Антона все лежит, донаты капают.

Когда Айман описывал юристу жизнь в Украине и России — юрист не просто ужаснулась. Она сказала, что Айману следует обратиться к психотерапевту, чтобы ему написали что-то о том, что жизнь в этих странах нанесла серьезный вред психике. Вы понимаете? В России даже ФЕМИНИСТКАМ хрен докажешь, что от домашнего насилия со стороны родителей, типичного русско-украинского антисемитизма и прочего тебе может быть плохо, а здесь случайный человек, услышав небольшую часть истории, не сомневается в том, что это нанесло вред здоровью человека.

Да, да, больше бреда о феминистках, а то из Англии выпрут. Еще тут медведи по улицам ходят.
И есть подозрение, что Маня просто нарвалась со своим нытьем про угнетение креветками и крабами на реально пострадавших людей, которые реально могли годами экономить на элементарных вещах, чтобы купить гормоны. И они не поняли, где там страшное угнетение, потому что вот у них в семье оно настоящее.

Отредактировано (2022-01-23 04:39:23)

#4465 2022-01-23 04:43:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина приосанивается питательной сестрессой.

Лина Экфорд
11 июл 2019 в 22:58

Двадцать лет назад моя сестра познакомилась со своим будущим мужем. Он был довольно обеспеченным человеком уже в то время. Сначала он свозил ее в Москву, затем — в Египет. Через полгода после Египта они поехали во Францию и Испанию, и с тех пор начали посещать Европу ежегодно.
Сестра не очень любила путешествовать. Жара. Очереди в аэропортах. Необходимость возиться с багажом. Непривычная обстановка. После такого «отдыха» она только уставала.
Единственное, о чем она всегда отзывалась хорошо — поведение людей

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-23 04:43:34)

#4466 2022-01-23 04:49:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Я приехала из Израиля с криво обкромсанными ножницами волосами, в летней обуви без носков (ноябрь! холод!)

Корзина привыкла, что мамка и сестра ее пасут, и не догадалась в 25+ лет взять с собой в походном рюкзаке или купить в секонде осеннюю обувь. Но тупые у нее почему-то русские. Впрочем, зная хитрость этой парочки, могу предположить: Лина специально ходила оборванная и босая, чтобы сиротку пожалели и быстрее приняли на шеи налогоплательщиков. Можно в процессе спиздеть, что в России даже на поношенные ботинки не накопить. И чуть-чуть померзнуть ради высокой цели.
О, я нашел все же эту истерику про форум ЛГБТ-христиан. Пиздец, принцесса на горошине.

Айман Экфорд
4 июл 2019

Внимание!
Недавно мне прописали новые медикаменты, из-за которых у меня начался серотониновый синдром.
Пик этих проблем пришёлся на то время, когда я была на европейском форуме ЛГБТ-христиан в Кентербери.
И если бы я тогда послушала советы двух российских организаторов форума, Михаил Misza Czerniak и Татьяны Лехатковой, возможно, я бы уже была в морге или в реанимации.

Скрытый текст

Опять неправдоподобно прибеднялась и притворялась, да что ж ты будешь делать.

#4467 2022-01-23 04:54:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина-2019.
То есть хатку тебе прикупили, когда ты совсем маленькая была, и несколько лет не разрешали туда съехать. Отлично, блять, анону бы твои проблемы и твой абьюз, своя хатка вместо студенческих общаг.
Учитывая, что Лина крайне инфантильная, тормознутая и истеричная, ее и боялись отпускать в хату. Она бы там что-нибудь подожгла, затупила и залила соседей, а родаки потом отвечай перед ментами, схуяли малолетняя девочка одна живет и куда они смотрели.

Мы беженцы, я не знаю английского, у меня болят суставы при ходьбе и я не в курсе, когда получится попасть к врачу. Так вот, ни хрена это не проблемы по сравнению с проблемами 90% подростков. Вообще не проблемы.
Я вспоминаю, как мне было 17 лет и 8 месяцев. У меня была своя собственная квартира, куда мне запрещали уехать. Я сидела в онлайн игре и написала в чат что-то вроде «вот 18 будет и уеду, если доживу)))».
Я писала это и не верила.
Я мечтала свалить из этого наполненного психологическим насилием ада, мечтала десять лет.
И никогда не верила, что доживу до 18.

#4468 2022-01-23 05:15:00

Анон

Re: Айман Экфорд

И, в общем-то, ясно, за что Лину толкали и жестко просили не тупить посторонние люди.
Шоколадки она разложила и не может собрать. Ну ладно, это можно списать на стресс от нового места, но она и в Питере себя так вела. А разгадка - не аутизм. Разгадка - дезадаптивность перебалованной принцессы, которая неделями не вылезала из дома, не работала, которой таскали хавку мама и курьеры. Вот Лина и одичала. Просто не соображала, как вести себя в публичном месте, чтобы не заебать остальных. Зачем работать над собой, зачем учиться быстро убирать и упаковывать покупки, зачем все? Нахуя вообще людишки эти тупые смеют не ждать принцессу, которая зависла на пятнадцать минут в прострации?
Ведь звезда не догадывается, что у старой бабки, которая тут в очереди стоит, болит спина (реально, а не как Линины суставы), что вон та чувиха выбежала ненадолго на перерыв купить похавать, чтобы во время смены не упасть от голода, что вон та женщина пришла купить еды больному родственнику. Лине насрать, что она задерживает и мешает. Эмпатия кирпича. Виноваты клятые совки, а она ни при чем.
И это нежелание меняться при агрессивных требованиях удобности от окружающих выдают в тебе, Лина, не жертву абузы, а мерзкую быдловатую богачку, охуевшую от безнаказанности.

Отредактировано (2022-01-23 05:15:33)

#4469 2022-01-23 05:20:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

сколько раз требовали проверить «зазвеневшую» в магазине сумку

Но это же нормальное требование? O_o

#4470 2022-01-23 05:48:46

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня почему-то ничего в магазине не звенит. Она товары воровала, что ли? Некоторые штрих-коды глючат и пищат на выходе после пробивания на кассе, но это в принципе редко бывает. Либо звезда опять пиздит.

#4471 2022-01-23 05:52:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но это же нормальное требование?

Никто не должен предъявлять никаких претензий к Лине. Только Лина имеет право предъявлять претензии к окружающим.
Удивительно: она вопила, что в рашке не соблюдают какие-то правила, а вот в Англии... Лина, проверка сумок - и есть соблюдение правил, тебе шашечки или ехать? Устранить российский бардак, или чтобы можно было хоть полмагазина вынести?

#4472 2022-01-23 11:09:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

сколько раз уточняли, что вот этот товар стоит ДОРОГО

Линощка, лежавшая в депрессии годами, любила прогуляться до магаза и закупиться дорогими ништяками? Интересно, откуда деньги. Ах да, питательная сестра.

#4473 2022-01-23 14:19:40

Анон

Re: Айман Экфорд

срач с лгбт-христианами протекал в фейсбуке, потому что там аккаунты христиан и вся их активность. это был по моему единственный такой масштабный случай не во вконтакте. лина помню тоже активно участвовала и проявила себя во всей красе.  вообще до того случая я считал айман ебанашкой, но в глубине души человеком со стремлением к справедливости, а тогда резко стало ясно, что это просто кара божья всему интернету

#4474 2022-01-23 19:15:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

сколько раз уточняли, что вот этот товар стоит ДОРОГО

Линощка, лежавшая в депрессии годами, любила прогуляться до магаза и закупиться дорогими ништяками? Интересно, откуда деньги. Ах да, питательная сестра.

А как же она голодала, и не могла себе кукурузу Бондюэль позволить?

#4475 2022-01-23 21:05:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сколько раз уточняли, что вот этот товар стоит ДОРОГО

Линощка, лежавшая в депрессии годами, любила прогуляться до магаза и закупиться дорогими ништяками? Интересно, откуда деньги. Ах да, питательная сестра.

А как же она голодала, и не могла себе кукурузу Бондюэль позволить?

так именно в этом и заключается последовательная позиция линессы - она в каждом посте почти затирает, что вся такая сотканная из противоречий, голодает в частных самолетах и элитных апартаментах, а мать у нее одновременно алкоголичка позорная и лучший друг мэра всеволжска

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума