Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4426 2022-01-15 00:10:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

то ли эмпатия напрочь отбита, то ли проблемы с логикой, то ли это просто сказывается социализация хикки

Или и то и другое.
Лина свою отбитость особо и не скрывает.

#4427 2022-01-15 00:17:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сейчас пришел я, увидел «новый» лимонад в магазине с «незнакомым» вкусом и купил чтобы попробовать.
Лина: так вы его уже два раза пробовали!

Прикиньте как это выглядит если не знать о ДРИ!

Это выглядит как "ха-ха, ну ты даешь" максимум.
Анон, который раз пять пробовал "новые зеленые М&Мs"

#4428 2022-01-15 11:44:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Манямост.

Айман Экфорд
сегодня в 2:51

По старым следам... Вроде не писал ещё и новость устарела, но... но я тут занимался плагиатом.
Ну то есть выступил в качестве стендапера с реальной историей из жизни, вот только приколы я все спер. У Фёдорова, НОДа, Кадыровцев, редакции канала Д///ихад (не из канала а личного общения), у холиварщиков и желтой прессы - в общем у всех этих моих хейтеров. Так что... если кто-то из хейтеров это читает, я походу нашел вам работу в Англии!
серьезно, в качестве светской беседы для разрядки обстановки иногда чо-то про вас говорю, и местные то офигивают, то ловят ха-ха.
И вот я решил провести эксперимент и выступить на сцене - рассказываю правду, рассказываю реакцию хейтеров и реально блин зал хохочет. И не может понять как такое возможно и насколько «в советской России все наоборот»
Вот только я ж эти приколы не придумал 😞
Даже стыдно немного - ну люди старались, и если холиварщики тут самые скучные, оторванные от реальности и повторяющие друг друга то у остальных -то вроде виден потенциал комиков.

Скрытый текст

Мань, что ты клоун, нам с самого начала понятно, а от реальности точно оторваны не мы, потому что это не мы орем про отсутствие хумуса и свежего мяса в Питере, про ужасных русских, которые чуть ли не едят людей на улице, и полное отсутствие бесплатной медицины.

#4429 2022-01-15 11:47:31

Анон

Re: Айман Экфорд

9000 рублей в час - неплохая такая зарплата. А главное нифига делать не надо - просто быть собой.

Сходи устройся в местный цирк, чо. Потом расскажешь, получилось ли.
У меня циничные подозрения, что публика ржала еще и из-за ошибок Мани в английском.

порадовала Сейна

Человек давно про вас не пишет, а вы с Линой все скачете и визжите. Наверно, совсем в вашей активной и плодотворной творческой жизни в первом мире с событиями плохо, раз вы по сотому разу пережевываете древние обидки.

Отредактировано (2022-01-15 11:50:03)

#4430 2022-01-15 19:01:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так что... если кто-то из хейтеров это читает, я походу нашел вам работу в Англии

Маня, ты сначала себе работу найди, золотце, трудоголичка ты наша)

#4431 2022-01-15 20:43:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

холиварщики тут самые скучные, оторванные от реальности и повторяющие друг друга

Ай, сучка, подъебала нас, задела за живое. :lol:

#4432 2022-01-16 21:15:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Маня, ты сначала себе работу найди, золотце, трудоголичка ты наша)

Они с Линой оправдывают отсутствие работы тем, что у них не ВНЖ, а статус беженца, запрещающий официально работать в Англии. Что, впрочем, не мешало Мане подрабатывать в русских Вандере и Ноже и получать на русскую деньги, пока в три шеи не погнали. Могла и дальше спекулировать на теме модных менталок, но не сумела просчитать действия на пять шагов вперед и отовсюду вылетела.

Пост о стендапе напоминает очередной манямост. Вы пишете, что я в Англии никому не нужна, а мне местные поаплодировали и даже сказали, что я могу этим зарабатывать!
Мань, открою тайну как анон, периодически бывающий в Европах: это банальная европейская вежливость, там просто принято хвалить усилия посторонних людей, а уж как хитрожопо деловую переписку с обсером и отказом европейцы умеют составлять - ты охуеешь, если узнаешь. Иногда приходится посидеть и подумать, послали тебя или нет.
Не обольщайся. Если тебе похлопали для приличия, это не значит, что через месяц твою попису издадут, а лондонские корреспонденты ломанутся в личку для интервью.

#4433 2022-01-16 22:03:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Звезду утомили вниманием.

Лина Экфорд
вчера в 22:06
Временно закрыла личку, чтобы мне могли писать только друзья и друзья друзей.
Надоело, что периодически незнакомые люди пишут всякие «приветаакдела» — что им надо-то?
С одной стороны, мне нравится отвечать, когда спрашивают что-то интересное и по делу. С другой стороны, бессмысленные сообщения напрягают.

Лина Экфорд
Sergey, злобные это забавно, они тупенькие и несут чушь. Но хейтеры мне давно не писали.
А именно классическая болтовня ни о чем сильно напрягает.

Превосходно себя описала, молодец :troll:

#4434 2022-01-16 22:09:10

Анон

Re: Айман Экфорд

https://www.instagram.com/ayman_eckford/channel/
А что так мало просмотров, Мань? Ты же хотела большой популярности, а не в "малоизвестных журнальчиках" публиковаться. Где популярность и толпа поклонников? Уверен, половина просмотров - это полтора анона + друзья анонов + какие-нибудь праваки, следящие за фриками. Тебе в этом году 27 лет, Маня, ты к этому возрасту планировала огромные свершения, а не как у рашкобыдла, забыла? Продемонстрируй уже что-то выдающееся (нет, не ЧСВ).
45-75 просмотров - это, я скажу тебе, мало даже для ЖЖ френдз онли 2008 года, няша. А для инсты, где сидят миллионы людей, это буквально нихуя.

Отредактировано (2022-01-16 22:11:11)

#4435 2022-01-19 21:59:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Аймаша вроде с 91-го года.

Отредактировано (2022-01-19 22:00:15)

#4436 2022-01-19 22:56:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аймаша вроде с 91-го года.

Да ладно. Дата рождения есть ВК, пруфы на ВК в шапке.

Скрытый текст

30 октября 1995 года.
Но я не верю, что она к 30 что-то нормальное напишет. Скорее, наоборот: через несколько лет без околожурналистской работы утратит последние навыки структуризации текста, будет только полуграмотные потоки сознания гнать, а она не Джойс и не Фолкнер, чтобы эти потоки кого-то заинтересовали в художественном, а не антропологическом плане. Можно, конечно, часть навыков сохранить, но выучка нужна, а не 11 классов постсоветской школы и паблички ВК на полтора землекопа.

#4437 2022-01-19 23:00:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Образцовое домохозяйство и гигиена от вайфу Лины.

Побрызгала эфирным маслом апельсина на стол, чтобы кот не лез к сладостям. Обычно он не лезет туда, где пахнет апельсином. Но в этот раз понюхал и все равно полез. Вляпался в масло. Потом пытался мыть свои лапы, но не мог, ему начинало щипать глаза от апельсина, он щурился и отряхивал лапы, не понимал, что делать. Пришлось мыть ему лапы. Я аккуратно держала его на руках, давала ему кусочки сушеной курицы, гладила, успокаивала и мыла лапы в тёплой воде в маленькой сковородке.

Чот ору. То у нее для варки жратвы только ковшик, который легко может сломаться, то она котов в сковородках моет. Таз купить никак? Или ты собралась на остатках эфирного масла картошку жарить? Или что? :facepalm:  :lol:
И этот человек учит гигиене "тупых совков".

Отредактировано (2022-01-19 23:01:02)

#4438 2022-01-19 23:03:25

Анон

Re: Айман Экфорд

А вот на стеллажах еды нет, туда он пробовал залезать, но я побрызгала лимонным соком ещё в начале декабря и он больше не лезет.

44 секунды назад

В холодильник или шкаф убрать никак?
Точно, бля, у этих корзин, наверно, вообще нет закрытых шкафов. И купить даже сейчас, когда у Лины есть деньги, не хотят. Проще мучить кота.
Но кухонные-то шкафы в съемном доме должны быть?

Отредактировано (2022-01-19 23:03:50)

#4439 2022-01-20 17:24:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 14:54

Вспомнил ситуацию из одной книг про Бен Ладена. Насколько правда или нет сказать сложно, но есть вот такая теория (точнее такие показания бывшего военного) что американцы могли разбомбить лагерь Бен Ладена в Афганистане после бомбежки американских посольств в Африке но ещё до 11 сентября.
То есть уже было известно что Бен Ладен представляет угрозу, уже были угрозы с его стороны в адрес США.
И вроде (не уверен по датам) уже была попытка американцев уничтожить тренировочный лагерь Аль Каиды (лагерь разбомбили но бен Ладен уцелел).

В этой ситуации же они могли бы уничтожить комплекс где он остановился - но увидели что рядом бегают дети (вероятно его и его соратников).
И не стали бомбить.

Дальше опрос, стали бы вы бомбить.

Скрытый текст

К счастью, пока бомбит только твой пукан в соцсетях, воитель ты наш.

#4440 2022-01-20 17:30:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 15:16

Вспомнил ситуацию с почти конца трилогии. И раз уж я спрашивал о детях и много, продолжаем...
Вы живете в России. У вас нет внуков кроме упомянутых трёх. Нет больше детей кроме дочери, отношение с которой разорваны много (очень много) лет назад. Нет племянников. Никого из ближайших родственников нет. Друзья есть, ни в чем не нуждаетесь но вот родни нет.
Единственные внуки в государстве, которое по-сути разросшийся и кое-кем признанный ИГИЛ.
Оба родителя ребёнка входят и в совет шуры и в делегированный комитет этого нового Государства. Короче, можете считать правительство. И можете считать что доча ну очень

Скрытый текст

Это ты свои влажные мечты о высоком посте у бабахов описала?

#4441 2022-01-20 17:35:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
На самом деле, коротко это о семейных ценностях как мне кажется: настолько ли были бы важны внуки, чтобы рискнуть ради них всем, толком их не зная

42 минуты назад

Выложи уже где-нибудь свою семейную сагу, скрепница.

#4442 2022-01-20 17:40:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересно, как иноверка и не доча правильного человека стала женой ажно целого "министра обороны"

#4443 2022-01-20 17:47:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Интересно, как иноверка и не доча правильного человека стала женой ажно целого "министра обороны"

Вообще можно придумать, как, это же не министр в буквальном смысле слова - какая-то правая рука главного бабаха, захватившего власть на некой территории. Может, чувак с этой бабой вместе свалил в условный ИГИЛ и сделал там карьеру. Хотя, если она иноверка... а разве было такое условие? (тогда что она там делает вообще)
Впрочем, это не мешает истории быть высосанной из пальца.

Отредактировано (2022-01-20 17:48:37)

#4444 2022-01-20 17:49:51

Анон

Re: Айман Экфорд

В манямире и не такое возможно, там наши логика и физика не действуют.

#4445 2022-01-20 17:53:51

Анон

Re: Айман Экфорд

У Мани что ни пописа о пописе - какое-то индийское кино или санта-барбара. Такое впечатление, что в отрочестве наш талиб читал много любовных романов и смотрел мыльные оперы. Маня, а вотэтоповорота с опознанием подкинутых детей по родинкам 666 лет спустя у тебя случайно не завалялось? Для полного комплекта.

#4446 2022-01-20 17:55:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вообще можно придумать, как, это же не министр в буквальном смысле слова - какая-то правая рука главного бабаха, захватившего власть на некой территории.

Думаю, даже для условной правой руки условного бабаха-захватчика быстренько найдётся правильная жена из правильной семьи.
Брак среди даже самоназванной элиты - он таки во многом про политику

Отредактировано (2022-01-20 17:56:41)

#4447 2022-01-20 21:23:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вспомнил ситуацию из одной книг про Бен Ладена.

А эти крайне важные и нужные сведения она вспоминает, часом не в "Аутизме и Нейроразнообразии в России?" Очень нужно аутистам знать об очередном талибчике, разумеется.

#4448 2022-01-20 21:29:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Стали бы?
И почему?

Разумеется, стали бы. И покаялись бы за исламофобию и угнетение талибчиков, и деньги бы все пятилетним джихадистам на новые калашниковы отдали, продали бы квартиру и ушли бы сами бабахать на старости лет, под командование внучков-львят ислама. Ты это же хочешь услышать, Аймаша?

#4449 2022-01-20 21:34:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Таз купить никак?

Я вообще не поняла что она творит. Даже если нету таза, почему нельзя на чуть-чуть наполнить ванну тёплой водой, а не в сковородке мыть животное?

#4450 2022-01-20 21:44:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Животному конечно похер где его моют, но сковородка какой-то странный выбор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума