Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4401 2022-01-12 01:43:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 11:03

Скрытый текст

Нет в России «бесплатной медицины». Нет ее. Минимально допустимый уровень бесплатного медобслуживания — это британская NHS. Не «хороший». Минимально допустимый. Чтобы это вообще могло называться медицинским обслуживанием, а не знахарством. Где «принципов доказательной медицины» придерживаются даже медсёстры и где вы не услышите на приеме у врача, что всем нужны мультивитаминные комплексы, в довесок к антибиотикам обязательно надо сожрать гору таблеток просто шоб было, прививки вредные и «я сама детей никогда не прививала» (такая врач-педиатр надоумила мою сестру стать антипрививочницей — ещё с советским образованием женщина, кстати), а ещё поешьте сахарных шариков и от головы, и от жопы.

#4402 2022-01-12 01:52:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Чей-то Аймаша подозрительно пытается уязвить того комментатора сравнением с детьми. Не эйджизм ли это часом? Нехорошо, особенно в связи с их призывами к ранней эмансипации детей.

Там карнавал продолжается.

Айман Экфорд ответила Назифу
Назиф, ну я как-то убивал во сне (вот резал головы или нет - не помню), и меня убивали, и ещё инопланетяне прилетают во сне иногда и магия там бывает)
Я не понимаю как это связано с реальностью и с настоящим характером человека)

а так в реальности если бы я был онкобольным подростком и шатнуло бы в религию мог бы и салафитом стать))) чо нет то)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-12 01:52:21)

#4403 2022-01-12 02:02:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

За почти 10 лет в теме аутизма

Почему это так напоминает рассуждение бывалого глюколова о любимом фандомчике?

#4404 2022-01-12 02:11:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нет в России «бесплатной медицины». Нет ее.

Моей матери сделали по квоте операцию на сердце. Без квоты она стоит 400 000.

#4405 2022-01-12 02:12:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Присвоенный маршруткой №2 Любелией гонартроз пожилым людям тоже оперируют бесплатно и часто вполне успешно.

#4406 2022-01-12 15:08:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Нет в России «бесплатной медицины»

А меня в новый год без документов в травме принимали видимо святые духи...

#4407 2022-01-12 18:43:43

Анон

Re: Айман Экфорд

А я знаю взрослую женщину, которой в РФ в государственном ПНД бесплатно подтвердили синдром Аспергера (устно - написали "шизоидное расстройство личности"). И частного психиатра - доктора наук, берущего 4,5 тыс. руб. за прием, который взрослым женщинам с синдромом Аспергера говорит: "Замуж, дура, срочно замуж" (не этими словами, но по сути). Почему поциенты так уверены, что бюджетное = плохое, а платное = хорошее?

#4408 2022-01-12 21:19:27

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня есть версия, на абсолютную истину не претендую.
Приходит к доктору здоровая жопа. Ноет, истерит, намекает на скандал. Лечить ее не от чего, максимум ЛФК нужно. Чтобы жопа отвязалась и не накатала жалобу, врач прописывает безобидную гомеопатию.
После этого ж. еще несколько лет строчит в интернетах про сраную бесплатную медицину и прописывание фуфломицина от всего.

#4409 2022-01-12 21:22:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 12:42

Ага вот именно
Ржу когда говорят что в Рашке бесплатная медицина.
Такую «бесплатную» вы и в США 50-х найти бы могли 🤣

Серьезно? Тогда бесплатно ставили светопломбы, оперировали гонартроз (см. выше), успешно оперировали сердечные клапаны?

#4410 2022-01-12 21:25:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У меня есть версия, на абсолютную истину не претендую.
Приходит к доктору здоровая жопа. Ноет, истерит, намекает на скандал. Лечить ее не от чего, максимум ЛФК нужно. Чтобы жопа отвязалась и не накатала жалобу, врач прописывает безобидную гомеопатию.
После этого ж. еще несколько лет строчит в интернетах про сраную бесплатную медицину и прописывание фуфломицина от всего.

Не, ну какой-нибудь оцилококцинум или как его там, реально выписывали, было дело. Но у меня давно подозрение что все эти ужосы которые описывают поциенты просто выдуманы ими от начала до конца, даже не их личный опыт. На улице могут нахамить? Теоретически, могут. Пишем: в России невозможно выйти на улицу, чтобы тебя не избили... И так далее.

Главное, я не понимаю, зачем эти сказки. Ну то есть, Россия не рай земной и ее есть за что и не любить, и критиковать. Нафига высасывать из пальца какую-то хуйню про хумус, полное отсутствие медицины и злобных дикарей-русских? Осталось только добавить медведей на улицах и пирожки из крови младенцев.

#4411 2022-01-12 22:34:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Наверное, вопрос риторический, но: а у этих беглецов от кровавого совка есть хоть какая-то активность за пределами _русского_ ВК, где они пишут _по-русски_?

#4412 2022-01-12 22:42:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не, ну какой-нибудь оцилококцинум или как его там, реально выписывали, было дело.

До сих пор выписывают арбидолы, гриппфероны и прочее...

#4413 2022-01-12 22:44:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Главное, я не понимаю, зачем эти сказки. Ну то есть, Россия не рай земной и ее есть за что и не любить, и критиковать. Нафига высасывать из пальца какую-то хуйню про хумус, полное отсутствие медицины и злобных дикарей-русских?

Причём в русскоязычных бложиках и пабликах.
У меня есть подозрение, что диванная плесень просто не знает реальной России (и Британии они не знают, не говоря уже о США) и её реальных проблем.

#4414 2022-01-12 23:53:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что диванная плесень просто не знает реальной России

Это. Они обе - корзины, которых от всех жизненных невзгод прикрывали родные. У них нет опыта реального столкновения с дерьмом.

#4415 2022-01-13 15:43:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

есть хоть какая-то активность за пределами _русского_ ВК

Инстаграмм с нытьём про "систему". Но вообще, в Америке это довольно популярно сейчас, а в Россию только приходит. Я недавно на тумбе видела подборку скринов из тиктока и твиттера, так там этих систем-со-вселенцами каждый второй, условно говоря. Сложилось впечатление, что ДРИ это новый аспергер сейчас. Плюс, в Америке ещё смешно то, что каждая маршрутка выкатывает по списку неоместоимений для каждого из альтеров.

#4416 2022-01-13 19:48:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Наверное, вопрос риторический, но: а у этих беглецов от кровавого совка есть хоть какая-то активность за пределами _русского_ ВК, где они пишут _по-русски_?

Всратый канал Мани на англоютубе: https://www.youtube.com/channel/UCnRsu6 … b1DuAuGoVw
Autistic Multiple Life
191 подписчик

Популярности ей за границей не видать, как своих ушей, издавать ее там никому не упало, вот и помчалась обратно в рунет, не забывая поливать всех россиян.

#4417 2022-01-13 20:23:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Полистав еще страницы Айман, не могу не констатировать: русскую культуру она "не принимает", потому что не знает и не хочет изучать. Не хватит умишка понять музыку Шостаковича, Стравинского, Шнитке, Губайдулиной. Маня не чувствует и не понимает поэзию, не знает даже Серебряный век. Она не увлекается живописью и нихуя не разбирается в ней, как и в совриске. Она не знает, что такое российская модернистская архитектура. Ее потолок - передачки на Первом канале, по которым она судит о российской культуре. И в американской знает исключительно массовый сегмент.
Таких пустоголовых модниц высмеял еще Грибоедов, который писал о пиздеже на смеси французского и нижегородского, только тут английский с донецким. А теперь непромытки могут оправдывать свое дурное воспитание и вонищу тем, что якобы депрессия.
Фу такой быть, Маня :troll:

#4418 2022-01-14 06:55:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
Yaro, здесь обычно ничего прописывают. Ну и всякие обезболы/жаропонижающие если надо

11 янв в 15:09

Маня, ты сейчас круто спалилась. Ты буквально призналась, что ничем серьезным, живя в России, никогда не болела.
И дурища Лина туда же :facepalm:
Хомяк:

Лина, ты голодала. Тебе было не найти работу, и тебе даже не платили пособие по здоровью из-за плохой психиатрии и невозможности доказать аутизм. Конечно, это экстремальная бедность, когда человек голодает и имеет проблемы со здоровьем из-за неполноценного питания. Хорошо, что сейчас порядочные люди помогли тебе выжить и реализовать свои возможности.

Какое здоровой кобыле еще пособие? В голодание слабо верю. Ну, либо дура все тратила на пылесборники, как Люба-маршрутка, и на еду оставалось немного. Вряд ли питательная родня бросила непутевую дочку на произвол судьбы. На чьи-то деньги две безработные девицы неплохо жили в Питере годами, а сестра Лине и после эмиграции деньги подкидывала.

Отредактировано (2022-01-14 06:56:13)

#4419 2022-01-14 06:59:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Sergey, я загуглила, кто считался «за чертой бедности» в 2010, когда я работала в магазине. Это люди с доходом ниже пяти с чем-то тысяч. У меня было 8300 — официально это считалось нормальным.
В Британии не помню точные цифры, но если даже у тебя фунтов 500 в месяц, ты считаешься очень бедным.
11 янв в 11:25

То есть до настоящего момента она не знала, какова была минималка в те два единственные месяца, когда она работала. ОК, это неудивительно. Зачем вообще что-то узнавать о работе и зарплате, если ты мамкина ленивая корзина, привыкшая, что тебе кладут купюры в тумбочку?

#4420 2022-01-14 10:31:20

Анон

Re: Айман Экфорд

А зачем знать, какая зп считается минималкой? Что это должно дать? :think:

#4421 2022-01-14 16:37:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что это должно дать?

Возможность помахать своим ущемлением.

#4422 2022-01-14 21:56:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 2:18

Мы - рыбки Дори.
Три раза открываем для себя вкус этого лимонада!
Лина говорит, что кто-то из альтеров говорил ей, что никогда не пил этот лимонад. При том что кто-то другой пил. Купили лимонад.
Сейчас пришел я, увидел «новый» лимонад в магазине с «незнакомым» вкусом и купил чтобы попробовать.
Лина: так вы его уже два раза пробовали!

Прикиньте как это выглядит если не знать о ДРИ!

#4423 2022-01-14 21:59:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Жду, когда Маня не ограничится субличностью-котом и заведет субличность-рыбу. На нее будет удобно сваливать рассеянность и бытовые проебы. Поломала краны в ванной или забыла выключить воду, и квартиру залило? Это рыба то ли все забыла, то ли аквариум себе устроила.

#4424 2022-01-14 22:02:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Три раза открываем для себя вкус этого лимонада!
Лина говорит, что кто-то из альтеров говорил ей, что никогда не пил этот лимонад. При том что кто-то другой пил. Купили лимонад.
Сейчас пришел я, увидел «новый» лимонад в магазине с «незнакомым» вкусом и купил чтобы попробовать.

Это называется рассеянность. Прикиньте, у обычных людей тоже так бывает.

#4425 2022-01-14 23:43:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня рисует обычных людей какими-то биороботами, иначе не получится козырять своей вымышленной необычностью. Если она искренне считает "синглетов" такими, у нее то ли эмпатия напрочь отбита, то ли проблемы с логикой, то ли это просто сказывается социализация хикки, судящей людей по всяким попсовым книжкам и фильмам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума