Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4376 2022-01-06 16:11:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня пыталась быть видеоблогером-про-аутизм, но она умеет только ныть и сочинять про сраную рашку и батю-педофила без пруфов. Лина тоже пыталась, но очень быстро стухла. Возможно, дело в их эгоцентричности. Чету по-настоящему интересуют только они и их мелкие биопроблемы, раздуваемые до вселенского масштаба. Какие там, в жопу, инфоповоды.
Либо ранний запал закончился, уже не хочется активизма: сначала дали бесплатную квартиру, фудбанк, потом стало можно радостно проедать питерскую хату, а активизм изначально был интересен Экфордам в русле "дайтеденяк". Пока деньги есть, активизм не айс.

#4377 2022-01-06 16:21:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Религия и культура... ну прежде всего говорите о своей культуре так же много и открыто, как русские о своих Пушкинах, Лермонтовых и Крыловых.

Э... Русские много говорят о Пушкиных, Лермонтовых и Крыловых? Где? Училка литературы на уроке? Машин батя, ужравшись в зюзю? Нет, серьёзно, рандомные русские часто заговаривали с Маней о Пушкине? И что, по мнению Мани, будет с тем, кто заговорит не о Пушкине, а о каком-нибудь Фирдоуси? (Спойлер: то же самое, все молча охуеют.)

Отредактировано (2022-01-06 16:35:34)

#4378 2022-01-06 16:28:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Какие там, в жопу, инфоповоды.

Ты прав, анон. Это я просто ною, что в кои-то веки нашелся пациент в моем "фандоме", но как-то совсем без огонька.

Кстати, может старожилы треда знают: а Экфорды намереваются навсегда в Британии оставаться, или только видят ее как перевалочный пункт?

#4379 2022-01-06 18:46:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина же там после продажи питерской хаты собиралась дом купить. Значит, по крайней мере надолго. Только дом пока что снимает.

#4380 2022-01-06 20:10:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Хм, интересно. Не знаю, может для беженцев другие условия, но если у них есть кубышка, которой хватит на покупку недвиги, то им, вроде, социалки не положено.


Например здесь можно посмотреть критерии:
https://www.gov.uk/universal-credit/eligibility

To claim you must:

live in the UK
be aged 18 or over (there are some exceptions if you’re 16 to 17)
be under State Pension age
have £16,000 or less in savings

#4381 2022-01-06 20:31:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а активизм изначально был интересен Экфордам в русле "дайтеденяк".

Мне кажется что еще и для ощущения сиятельной нитаковости как все. Но с тех пор как Маня обнаружила у себя в голове маршрутку, эта мотивация тоже подугасла, куча вселенцев куда интереснее какого-то там активизма.

#4382 2022-01-06 23:59:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Рожденные маршрутками. Пописа Мани.

Нейроразнообразие в России
сегодня в 21:23

Кто такие эндогенные системы?

Большинство людей становятся системами (ака несколько личностей в одном теле, диагнозы «диссоциативное расстройство идентичности» или «частично диссоциативное расстройство» по МКБ, DID, OSDD1B и OSDD1A по DSM).... из-за травмы в детстве.
По-сути множественность единственное состояние, которое является прямым следствием тяжелого детства или издевательства в детстве.
Почти всегда.

Но дело в том что сам механизм диссоциации у всех работает по-разному.
И есть как люди которые не могут диссоциировать и у которых не может быть ПТСР вообще,

Скрытый текст

#4383 2022-01-07 00:03:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Снежатина уже открыто признает себя снежатиной с выдуманными вселенцами. Прогресс. Комментарий под Маниным постом:

я эндо система
здесь немного некорректная информация, эндо системы необязательно были системами с детства, под эндо-плюральность ещё попадает намеренное создание сисмэйтов, в каком угодно возрасте, и интеграция/фьюз возможны
час назад

Жду, когда Маня тоже расколется, что часть вселенцев намеренно создала.

Отредактировано (2022-01-07 00:03:37)

#4384 2022-01-07 15:58:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 8:19

Я даже ничего не буду говорить о том, что опять пытаются делить на «степени тяжести». Скажу только об одном — вдумайтесь, практически весь список — не о том, насколько человеку реально нужна поддержка и насколько ему тяжело, а о том, «что же люди подумают» — из пяти пунктов четыре говорят О ДРУГИХ ЛЮДЯХ, а не о самом аутичном человеке. Если смотреть именно на ТАКОЕ описание, то в подростковом возрасте я скорее была похожа на второй уровень, чем на первый (люди считали ненормальной, без принуждения общалась только с сестрой, друзей не было, с одноклассниками не разговаривала, мелтдауны с разбрасыванием вещей и ломанием мебели, если в моей комнате что-то переложили, пока меня не было, могла 5 раз за день рассказать одному человеку одно и то же,

Скрытый текст

Я съехала от матери в восемнадцатый день рождения, и работать официально начала тоже в восемнадцать лет. Я могла бы сделать то же самое, если бы те же условия (включая отношение людей и законы) были у меня в 14 или даже в 12.

В смысле, "поработать" месяц, сидя на жопе ровно, с треском вылететь из магазина за профнепригодность и еще лет десять не работать, сидя на чужой шее? И ведь совершенно права, такое и 12-летний ребенок может.

#4385 2022-01-07 17:08:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Лин, а Лин, а где ты так урабатывалась? Телемостни, чтоль: сколько, где и кем работала.

#4386 2022-01-08 20:59:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Рожденные маршрутками. Пописа Мани.

Мне это кажется не смешным, а печальным: во-первых, раньше был действительно неплохой просветительский блог и скатился в такое, а во-вторых, кроме шуток, очень нездорово выглядит неразличение реальной жизни и эскапистской ролевки, попытки приплести игровые фантазии к серьезной общественной проблеме. Видно, что психологическое состояние Айман и правда не лучшее.

#4387 2022-01-08 21:34:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
два часа назад

Сравнивать официальную статистику разных стран по количеству бедняков — бессмысленно.
Я НЕ была за чертой бедности по российским меркам, когда фасоль «хайнц» была для меня почти деликатесом, когда у меня были проблемы со здоровьем из-за плохого питания (не хватало денег на нормальное) и когда я на двадцатый день рождения сходила в кофейню и заплатила за себя и приятельницу (два латте, два пирожных) — и считала, что ТАКОЕ разве что на юбилей и можно себе позволить.
Я была ОЧЕНЬ ДАЛЕКО за чертой бедности по английским меркам и мне постоянно добровольно предлагали помощь в различных организациях, когда я хорошо питалась, регулярно принимала ванну с пеной, покупала новую мебель и на тридцатилетие заказала доставку и кофе из кофейни, и сладкого оттуда же, и суши из кафе, а ещё купила с пособия себе платье почти за 200£, просто чтобы полазить в нем по деревьям в парке (вообще для меня это нереальная сумма была, но хотелось на юбилей что-то необычное, а был локдаун).

Кто там пиздел про артроз и трудности с ходьбой типа Любоевиных? Давно при артрозе по деревьям скачут, да еще и в такой неудобной для лазанья одежде?

#4388 2022-01-09 16:10:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кто там пиздел про артроз и трудности с ходьбой типа Любоевиных?

Ну были у дитачки-Лины проблемы со здоровьем. Которые тупые небебережные родители подлечили, потратив на неё сотни нефти. Лина, как самопровозглашённая аутистка, не может врать и удержаться от коллекционирования пиздецом.

#4389 2022-01-09 16:14:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Давно при артрозе по деревьям скачут, да еще и в такой неудобной для лазанья одежде?

Это динамическая мобильность  :rainbow:

#4390 2022-01-09 21:14:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 18:57

Если бы вы занимались fostering (не знаю как по-русски, но смысле в том что это не постоянное усыновление, а именно брать ребёнка на время, пока ему не подыщут постоянную семью или родители не будут в состоянии смотреть за ним).
Кого бы вы скорее взяли - ребёнка из типично Российской неблагополучной семьи Российско-гопнической социализацией, или девочку, чьи родители были в ИГИЛ, которая пережила разрушение Мосула, Багуз (последняя битва ИГИЛ, где женщин и детей поливали белым фосфором с самолетов), плен в лагере Аль Холь и прочее.
Возраст обоих детей 10 лет. Родственников у обоих нет.

Если предположить что есть социальная помощь, помощь психологов и прочее-прочее и вообще скажем вы живете в Англии где проще со всем этим (ну а русский ребёнок - иммигрант).

Часики тикают?

#4391 2022-01-09 21:18:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд

Marina, я кстати про Лиану думал из Jihadi daughters. Ты наверное поняла
Мне с ней было бы легче в культурном плане
час назад

Обсуждали бы, как лучше устроить православным аллах-бабах? :troll:

#4392 2022-01-09 21:19:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ну а русский ребёнок - иммигрант

Это что за гопническая неблагополучная семья такая, которой визу в Британию выдали и дали ПМЖ?

Отредактировано (2022-01-09 21:19:24)

#4393 2022-01-09 21:23:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Если у Мани батя, который не так дышал и ездил с дочкой на море, педофил, а жизнь украинского среднего класса и креветки из морозилки - страшное угнетение, то и средний класс, который свалил в Британию, гопники. Манямир.

#4394 2022-01-09 21:25:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Я так понимаю она подводит к своей излюбленной песне что лучше быть талибчиком и в детстве перижить аллах-бабах, чем вырасти в России/Украине. Что талибчики благополучнее и цельнее чем снгэшные "гопники".

Отредактировано (2022-01-09 21:25:47)

#4395 2022-01-09 22:00:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Она себя с тем ребёнком ассоциирует, а не с усыновителями. И хочет доказать, что она лучше постсоветских гопников и и больше страдала.

#4396 2022-01-10 16:48:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Комментатор
Чеченские террористы, ИГИЛ. Неслабо некоторых перепахивает в детстве, если их симпатии на стороне резателей голов.
три часа назад

Айман Экфорд
бедняга ты. У самого-то семья какая... Я конечно понимаю, проблемы с чтением. Ну бывает часто у детей, за которыми недоглядели. Но то, что тебя не научили отличать сон от реальности? Этому детей годика в 3 учат. Не, я конечно понимаю - Рашка, с соц.службами плохо. Но тааак запустить... куда только опека смотрела?))))
20 минут назад

Комментатор
--Вторая чеченская, я - какой-то молодой ваххабит
— Просыпаюсь утром. Думаю про сон о Чечне с явным облегчением - «НАКОНЕЦ-ТО ПРИСНИЛОСЬ ЧО-ТО НОРМАЛЬНОЕ!!!!

Вроде бы очевидное описание ваших симпатий) Но нет, глуп тут я. Ну ок :)
12 минут назад

Куда уж перестрелкам в Чечне до ужасного угнетения лазаньей из морозилки.

#4397 2022-01-10 16:51:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Судя по фото, съемный дом чета почти не убирает.

Скрытый текст

Обувницу купить нейроотличность, наверно, не позволяет.
Перед отъездом можно вызвать клининговую службу, если хозяева раньше по жопе не наваляют.
Раз служба, два служба, сто служба, так баблишко и закончится :troll:

Отредактировано (2022-01-10 16:52:08)

#4398 2022-01-10 17:01:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Другой анон из темы Любы:

А я хочу, чтобы Люба на досуге внимательнее почитала своего товарища Аймана. И назеркалила снова такого же сельдерея в жопу.
А то последние эпические бои пауканов были про Омиками, стопицот лет назад, и то уныленько.
А у Аймаши там и кидание маманями из окна, и песенки на улице, и деточки рыдают по выкинутым шнягам.
Давай, Люба! Открой в себе злых просекуторов-родителей - у тебя в лоре у них грехов поболе.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p9381477

#4399 2022-01-10 18:58:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Чей-то Аймаша подозрительно пытается уязвить того комментатора сравнением с детьми. Не эйджизм ли это часом? Нехорошо, особенно в связи с их призывами к ранней эмансипации детей.

#4400 2022-01-12 00:22:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:27

За почти 10 лет в теме аутизма я не увидела НИ ОДНОГО человека, про которого хотя бы с уверенностью на 50% могла бы сказать «он врет, аутизма у него нет».

Изначально мне казалось, что где-то 30-50% самодиагностированных ошибается. Из тех, кто самодиагностировался, но хотя бы пару лет общается с другими аутистами и все так же уверен в своей аутичности — пожалуй, ошибаются процентов десять.
Теперь я вижу, что в этом я ошибалась, — сначала мне казалось, что все аутисты должны быть примерно как я — ну там, иметь хоть какие-то речевые проблемы в детстве, быть неспособными нормально учиться в обычной школе без инклюзии даже при наличии знаний и высоком интеллекте,

Скрытый текст

Лина, это у тебя-то высокий интеллект?
А весь пост напоминает попытку отмазать самодиагностированных мошенниц вроде Белоус Любови Сергеевны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума