Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4326 2021-12-29 09:04:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 20:50

Кстати, прикол что у меня в трилогии и книгах связанных с ней одной вселенной если смотреть по национальности персонажей - то вообще больше всего евреев)))
Прикол для тех кто читает мою страницу недавно и видел в основном упоминание «джихадистской» сюжетной ветки

А сами тексты покажешь, а то унылые пересказы достали?

#4327 2021-12-29 19:24:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман открывает секреты писательской кухни. Простыня про ОСов. ГрафоМанька дописалась даже до изображения итальянской глубинки. Серьезные авторы стараются не трогать тему, которую не знают, а кто-то специально ездит в страну, о которой хотел написать, чтобы не облажаться потом. Но Айман все нипочем.

Айман Экфорд
два часа назад

Ща подумал что в художке что я пишу интересно получается, что описан наверное почти весь спектр диссоциативки КРОМЕ как раз вот этой вот тяжелой формы.
1) Есть отдельная книжка про девочку Элизабет, YA. Писал один из наших альтеров.
Там девочка знает о Системе, общается с альтерами, но не со всеми хорошая коммуникация и есть провали в памяти. Довольно много провалов. Например Хост 2, Надин, скрывает от неё почти все о ее детстве.

Скрытый текст

#4328 2021-12-29 20:45:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересно, она правда пишет все эти фички, или они остаются на уровне вот таких вот концептов?

#4329 2021-12-29 23:24:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Интересно, она правда пишет все эти фички, или они остаются на уровне вот таких вот концептов?

В прошлом году сюда приходил анон, которому через третьи руки слили попису Айман от одной из хомячих. Да, действительно пишет огромные файлы совершенно диких, малограмотных и нелепых текстов. Айман, похоже, - классический, клинический графоман, у которого нет ни прогресса (и не будет), ни сколько-нибудь критичного отношения к своей писанине. Она упивается самим процессом, и это явно на почве менталки.

Отредактировано (2021-12-29 23:24:54)

#4330 2021-12-29 23:39:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 9:10

На протяжении примерно половины моей жизни меня мучал вопрос:
Почему все говорят, что от прогулок на свежем воздухе становится ЛУЧШЕ, а мне при любых попытках гулять ежедневно хотя бы понемногу очень быстро становится НАМНОГО ХУЖЕ?
И это несмотря на то, что я очень люблю гулять, — просто это слишком тяжело, и я никогда в жизни не выдерживала такой нагрузки регулярно (в детстве меня за это ругали).

Скрытый текст

Я работала, я занималась верховой ездой, я свалила из России. Но я всегда ОЧЕНЬ много отдыхала, внимательно следила за своим состоянием и никогда не делала то, что кажется слишком тяжелым. И именно это всегда помогало сохранять приемлемое состояние.

Аж целый месяц работала! А все остальное время, как мы понимаем, ОЧЕНЬ много отдыхала. От сетевых срачей и лежания на правом боку.

#4331 2021-12-29 23:41:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Всегда надо ориентироваться только на своё состояние, и уж точно лучше месяц не чистить зубы и питаться колбасой, чем быть не в состоянии встать с кровати на протяжении недель, потому что принуждал себя чистить зубы и варить макароны.

Свидетель, упоминавший шитлордов, был кое в чем прав. Сами же палятся и ни секунды не стыдятся. Потом Лина будет ныть, почему от нее люди отсаживаются. Если месяц не чистишь зубы, угадай с трех раз, пахнет ли от тебя.

Но я гуляла, ходила в магазины, съездила в Лондон, готовила запасы в морозильник, занималась покупками и обустройством сада. Это все офигительные занятия, которые я обычно обожаю. Но я знаю, что если тяжело — нельзя это делать.

То есть никакого жилья она покупать не планирует и радостно просаживает бабки. Еще и на сад какой-то тратится. Люба из Шахт номер два: как только запахло баблом и покупочками, сразу резво поскакала, а как дойти пять шагов до ванны, так депрессия.

Отредактировано (2021-12-29 23:45:46)

#4332 2021-12-30 00:12:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересное кино. Таблетки нам дают нормально жить, у нас есть запас бабла, но таблетки мы не купим, будем в говне валяться.

#4333 2021-12-30 00:22:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

как только запахло баблом и покупочками, сразу резво поскакала

ты шо, она себя заставила, перетрудилась и слегла. Интересно, а кто ей таки на второй этаж две недели еду носил? Маня отрастила менее лапчатого вселенца?

#4334 2021-12-30 10:46:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 4:27

Ладно, народ. Я вот думаю, не создал ли я случайно ещё одного нейроотличного героя, не задумываясь над этим.
В общем, в моей книге есть такой третьестепенный персонаж, чеченский сепаратист. Суть в том что так как герой третьестепенный, но выделить его чем-то необычным в привычках надо было, я не долго думая приписал ему наш трудоголизм и манеру работы.

Манера работы у меня примерно такая:
- если чо-то заинтересовало, то собственно хоть 10 часов в сутки 7 дней в неделю, каждый день бесплатно; могу забывать поесть и прочее если не напоминают. Скорее такое «блин, я бы доплачивал чтобы можно было работать больше».

Скрытый текст

Всегда угораю над сказками Айман о трудоголизме. Работа на износ - напомню, срачи в соцсетях, фанфики и чтение про талибчиков, она больше ничем не занимается.

#4335 2021-12-30 10:48:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Маня отрастила менее лапчатого вселенца?

Если Манин вселенец Абу Умар ленится сварить курятину или не выходит, придется дотащиться до второго этажа, чтобы спасти свою кухарку Лину. Превозмогая и отрываясь от любимой работы.

#4336 2021-12-30 10:54:06

Анон

Re: Айман Экфорд

активистском сообществе были шуточки на эту тему, как мне вообще удаётся переводить и одновременно скажем слушать (вот тут мне приходит в голову мысль что это потому что мы Система, потому интересно такое вообще у синглетов возможно?)

Дурочка, что ли? Рядовая многозадачность, множество студентов на паре слушает лекцию, ебашит перевод с англ., потому что дома не успели, и еще может книжку почитывать длясибя под партой. Сразу видно человека, не имеющего вышки.
Анон годами так делал, никакие вселенцы не были нужны.

И сразу видно человека, который еще и не работал толком: на многих работах требуется и более высокий уровень многозадачности.

Отредактировано (2021-12-30 10:56:09)

#4337 2021-12-30 11:07:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Да видели мы те переводные тексты. Слегка почищенный промт. Уж так упереводилась, трудоголичная бедняжка.

#4338 2021-12-30 11:54:46

Анон

Re: Айман Экфорд

- интенсивные интересы и зацикленность возможно ли у нейротипиков, или это чисто аутичное?
Если это возможно у нейротипиков - по фильмам бывает но в реальности не встречал - это вообще нормально или надо быть конкретно так трудоголиком чтобы так было?

- если у тебя нет диссоциативки, можешь ли ты вообще параллельно болтать и переводить, слушать лекции и писать или это невозможно?

Реально тупая. Как человек с таким представлением о психологии окружающих еще пытается кого-то просвещать на психологические и психиатрические темы? Обсирание нейротипиков - как обычно. Любую чушь готова сморозить, лишь бы приосаниться.
Конечно, если переводить гугл-транслейтом на уровне Мани, это можно делать и под ор бати и телевизора. Умственных усилий прилагать почти не придется :lol:  А ебанашка понтуется так, будто переводит сложный худлит по 1000 страниц за деньги.

#4339 2021-12-30 11:59:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Две тунеядки и трудоголизм, лол. Одна две недели отдыхала от отдыха, вторая вусмерть уработалась, дроча в интернете.

#4340 2021-12-30 13:43:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд

Причём там были братья-двойняшки и оба были чудоковатыми.
Но если один скорее с какой-то дикой неосторожностью, везделазанием и вспыльчивостью: первый из тех кто за атаку, даже когда стоит подумать и силы явно не равны, довольно жестокий к врагам, плюс даже в мирный период какие-то дикие схемы и планы (так собственно обзавёлся бизнес-связями в ОАЭ, Саудовской Аравии, в Судане и где попало, наладил поставки всего чего мог и что казалось не харамом но ни терпение, ни политическая ситуация не дали развить на серьезном уровне ни один из начатых в начале 90-х бизнесов кроме пожалуй оружейных поставок).
То второй был вот такой.

Кстати, обычно если двойня нейроотличия затрагивают обоих)) причём обычно одно и то же)))

Вообще я про этих братьев не так много продумывал потому что они нужны постольку-поскольку в сюжете есть их дети))))
сегодня в 5:54

#4341 2021-12-30 13:52:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
три часа назад

Всегда нужно внимательно прислушиваться к тому, что говорят дети, и не думать, что «они ничего не понимают». Плохо развитая речь не равна тупости.
Лет в шесть я несколько раз пыталась примерно так описать своё нежелание жить сестре: «а что это такое, когда ничего не хочешь? Ну совсем ничего, вот ни стоять, ни сидеть, ни… летать, ничего не хочешь?». В то время это ещё не было активным желанием умереть, как двумя годами позже, но желания жить до 20 лет у меня никогда не было, я просто не знала, что так бывает. Конечно, никто не обращал внимания, ребёнок же.

Зато у твоей Мани и плохая речь, и тупость, прямо бинго.

#4342 2021-12-30 15:49:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Всегда нужно внимательно прислушиваться к тому, что говорят дети, и не думать, что «они ничего не понимают». Плохо развитая речь не равна тупости.

Если тут кто и тупой, так это Лина. Бытовое понимание, что дети "тупые" было и остается у некоторых, но сейчас в Лининой среде обитания и соцслоей - в меньшей степени.
Дети очень активно впитывают знания о мире, наслаивают, пополняют запас, формируют картину мира.
А разговорная фраза "ничего не понимают" - относится к незрелости мышления ребенка, не просто "плохо развитая речь". Не готов детский ум полноценно анализировать, переосмыслять, абстрагировать и оценивать с разных точек зрения информацию, не только со своей личной. Он заточен под наблюдение, запоминание и выработку паттернов действий "как бы так жить, чтобы прилетали плюшки и не прилетали звиздюли".
К тому же, взрослые воспоминания о себе в шесть лет - это уже много раз смененный сценарий. Обработанный взрослым мозгом. Фактически - мифотворчество текущей Лины, а не подтверждения про "детей". Интроспекция в историческом контексте вообще плохой метод доказательств.
Удивляюсь, какую там психотерапию проходила Лина. Обычно все же поясняют, что проигрывания воспоминаний из детства - важно в контексте текущей личности. Не поиски "а что там действительно было, какая правдивая правда?", а "как человек сейчас помнит и осмысляет детский опыт".
И воспоминания могут несколько меняться в ходе многолетней терапии, это тоже нормально, не выдумки и не вранье - свойство человеческой памяти.
Лина же напропалую кроет с табуреточки "а вот я в детстве то! а вот я в детстве се! не отличалась от себя сейчас!"

#4343 2021-12-30 16:45:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне по Лининым записям все больше кажется, что у неё лёгкая уо.

#4344 2021-12-31 10:25:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Твиттер Лины: https://twitter.com/EckfordLina/with_replies Охуительная борьба с быдлом и совком, любовь к Пантенол Систем.

29 дек.
В ответ @EckfordLina и @wet_cucumbers
Такой уж у них отрыв от реальности.
Хотя так наверно теории стали бы повеселее. Например, что это все матрица и врач на самом деле злобная программа)Или про таблеточный заговор, как вас наняли фармкомпании для рекламы таблеток, и специально поставляют вам сахар вместо эсциталопрама

Да им даже если лично привести психиатра, выписавшего рецепт, со всеми его документами об образовании и месте работы, принести рецепт, таблетки и ежедневно при них принимать таблетку и показывать потом, что во рту пусто, — все равно будут сказки сочинять.

Отредактировано (2021-12-31 10:27:07)

#4345 2021-12-31 10:30:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Lina Eckford
@EckfordLina
24 февр. 2020 г.
Чего? Лол. Во-первых, антидепрессанты и транки. А во-вторых я говорила, Айман фанатиком была давно... потом с религиозной травмой разобралась. И, кстати, со всем этим, что она сейчас пишет, я полностью согласна. Да и так-то полбритании тоже. Это у вас отсталые

Лооол. Да вылечилась уже почти. На таблетках сейчас, с регулярной психотерапией. Но вам виднее, а врачи полгода таблетки подбирают и от побочек человека на скорой в больницу увозят. Это да, на загнивающем западе врачи тупые, не то что в великой державе, понятно.
Lina Eckford

21 февр. 2020 г.
К сожалению, Айман была реально фанатиком (сначала в одной религии, потом в другой) и теперь лечится от религиозной травмы. И это не смешно.
То есть, вы уже даже сами себя запропагандировали))) Рисуете  образ террористов—чертей рогатых, так ярко, что от этого вам от фотки повседневной жизни террористов срочно хочется к ним свалить и их нахваливать, а виноват кто угодно, но не вы))

#4346 2021-12-31 10:55:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Меня интересуют три вопроса. Если Маня трудоголик, почему:
1) за 6 или сколько там лет переведено сравнительно мало текстов, и они почти все очень короткие? В поле гугл-транслейта большие тексты не помещаются?
2) Почему нет прогресса? У трудоголиков он поневоле появляется, а тут скорее деградация: Маня стала еще более косноязычной и пишет все бессвязнее. Переводы все на том же уровне. Понятно, если для человека переводы - хобби или редкая подработка, а основная работа - в чем-то другом. Но Маня все это подает как основную работу, которой уделяет кучу времени.
3) Маня непоправимо тупа от природы или просто не желает развиваться?

#4347 2021-12-31 18:03:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

3) Маня непоправимо тупа от природы или просто не желает развиваться?

Это все потому что разные альтеры переводят! Меняются со скоростью роста цен, вот и не успевают обрасти опытом переводческим, все на стартовом уровне.
А если серьезно, то манины пописы про пописы и альтернативные истории про альтеров читать все более жутко.
Бессвязность не только в изложении, синтаксис едет. Мысль не удерживается до конца абзаца, кто на ком стоял - не ясно.
Прям диагноз ставить не берусь, естессно, но я тексты такого уровня связности разбирал на последнем курсе универа, когда мы сравнивали монологи здоровой выборки и постинсультников с нарушениями речевой деятельности.
И манины тексты не на здоровую выборку похожи.

Отредактировано (2021-12-31 18:04:48)

#4348 2021-12-31 20:54:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Кулстори о малолетнем вселенце.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Just Mowgli’s first photo with Santa....
And you know what? I’m tired of dehumanizing Mowgli. He is a child. A person. A week ago he lost almost all his stuff in outside word. Literally. Almost all his stuff. Plus, he found out that his Mother in System (Introject of Ayman’s biological Mum) is hating him and using him to make a System weaker.
He is desperate. He is devastated. He is depressed.

Скрытый текст
Скрытый текст

#4349 2022-01-01 10:44:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Тролли придираются к Маниным пописам о пописах, так нельзя!

Айман Экфорд
сегодня в 0:39

Сейчас вспомнил ржачный случай, которые связаны как раз с этой чеченской семейкой из моих книг.
В одном из постов на странице я упоминал, что мальчик из моей книги в начале 90-х с отцом-бизнесменом был в ОАЭ.
Как ни странно какие-то тролли из всего поста решили к этому всему придраться: типо не знаю я 90-е, в Эмираты туда тогда никогда не ездил.

Прикол в том, что из всего поста это был единственный момент, основанный на воспоминаниях моих знакомых о девяностых.

Скрытый текст

Вот интересно, откуда «знатоки 90-х берут факты» если придираются ИМЕННО к тем моментам в книге, которые основаны на реальных фактах (которых у меня не так уж много)? 🤣

#4350 2022-01-01 10:46:57

Анон

Re: Айман Экфорд

ржачный случай, которые связаны

Писатель руками, у тебя согласование уехало.

Лина Экфорд
Ну, камеру продали ещё и потому, что моя семья по-настоящему богатой не была и как-то нерационально держать дома офигительно дорогую вещь, которая редко используется, если можно продать.

Скрытый текст

Айман Экфорд
Lina, блин, откуда вообще миф что в 90-х все были бедные, если даже в фильмах вроде Бригады видно что это не так?) массовая культура, блин
сегодня в 0:59

Родившаяся в 95 году девица судит о 90-х по фильму "Бригада". Анону, который в 90-х учился в старших классах, все ясно.

Отредактировано (2022-01-01 10:48:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума