Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4301 2021-12-26 06:00:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Да, навязывать еду не айс, но необразованная Маня просто не врубается в психологию человека, заставшего полуголодные послевоенные годы. Отношение к еде было совсем другое, чем у зумеров, которые пиццу на дом заказывают. Принести консервов, когда они в дефиците, - это уже было дохуя проявление любви. А избавляться от заложенных в юности паттернов тяжело. Маня вот так и осталась донецкой хабалкой, но бабка ее, видите ли, обязана была резко измениться по свистку.
Даже у людей, которые в 90-х голодали, другое восприятие еды, а тут пожилая женщина.
А Лина опять светит нитаковостью на ровном месте.

Лина Экфорд
вчера в 22:35

Я постоянно читала книги с 6 лет , смотрела фильмы со значительно более раннего возраста, я видела множество примеров социальной жизни разных персонажей. Дружба, любовь, общение с коллегами, пребывание в общественных местах…
Но впервые встретила что-то хотя бы отдаленно напоминающее мне мой опыт взаимодействия с людьми, хотя бы небольшую часть его, только в 11 лет, причём в фантастике:

Скрытый текст

#4302 2021-12-26 06:09:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

опыт взаимодействия с людьми

Это как бы взгляд изнутри. Любопытно, что герой не понимает, что он делает не так, а он что-то делает не так.
Лина же - злобная, неприятная, высокомерная, с низкой эмпатией и узким кругозором, эгоцентричная. Со стороны все понятно.
Если вспомнить ее пописы о детстве, там все еще яснее: "Я воспринимала всех детей как мебель, не интересовалась ими в школе, не реагировала, а взрослых - как обслугу".
"Я вас вижу мебелью, почему вы во мне не видите человека и уникальную снежинку, твари??"

#4303 2021-12-26 10:11:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Маня вон признавалась, что от чтения про детей солдат у нее что-то "отзывается внутри"

Ну это потому что Маня а) в принципе ассоциирует себя с детьми б) хочет быть фанатичкой, чтобы четкая ч/б картина мира, сверхидея и кто-то понятно объяснил, как жить. Вон, шахидом хотела быть, это из той же оперы.
Хз, почему ей самой неочевидны эти мотивы, все на поверхности.

#4304 2021-12-26 10:39:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Хз, почему ей самой неочевидны эти мотивы, все на поверхности.

Там рефлексии нет. Ни у одной, ни у другой. Будто на том и сошлись.

#4305 2021-12-26 11:16:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина продолжает жрать книгу Катарины Мейр о диссоциативке.

Лина Экфорд
сегодня в 4:16

Читаю дальше. Забавно выглядит. Когда она упоминает более старые (во времена Фрейда) описания диссоциативки, она просто подчеркивает, что это состояние не связывали с детской травмой, а скорее с недавней, и не сильно критикует специалистов. Но как только речь заходит о связи с детской травмой, она начинает всячески пытаться подвести читателя к тому, что никакой диссоциативки там не было, и детской травмы не было, и вообще про эту пациентку другой врач сказал, что она просто истеричка, и вообще детская травма же у нас ни на что не влияет. Реально, готова приводить даже аргументы какого-то тупого сексиста, который у женщин диагнозов, кроме истерии, видимо, не знает, лишь бы подвести всех к мысли, что семьи замечательные а детские травмы не страшны да и случаются только в неблагополучных семьях.

Скрытый текст

#4306 2021-12-26 18:27:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 6:46

Эта ваша раша это ИГИЛ какой-то.
(На самом деле там все немного не так, почитала статью в «новой». Но этот заголовок впечатляет)

Рассказавшего о пытках в полиции жителя Кубани нашли обезглавленным
lenta.ru

Конечно, это не твоя раша, это их, ты же к ней отношения не имеешь :troll:
Конечно, раша то же самое, что ИГИЛ, ведь в ИГИЛ девушкам тоже можно жить в лесбийских отношениях, валить куда хочешь, не спросив батю, и бегать по улицам в декольтированном платье.

Отредактировано (2021-12-26 18:27:53)

#4307 2021-12-27 06:59:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Из темы шахтинской маршрутки:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p9287833

Скрытый текст

Лина, среди людей, которые в ахуе от маршрутки и твоих выплясов, полно лесбиянок, бисексуалок, небинарных людей, небогатых людей и инвалидов. Поэтому ты идешь нахуй со своими идиотскими обвинениями.

#4308 2021-12-27 07:45:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Вероятно, ответ на разоблачения Любомаршрутки. Любаня нейроотличная, поэтому заткнитесь, тупые нейротипики!
Лина, если бы ты знала, сколько нейроотличных и трансгендерных людей не любит маршрутку и Айман, ты бы сама заткнулась. Хватит оправдывать мерзкое поведение и мошенничество болезнями. Честная наша. Сама пиздела, что мамка в детстве лечила тебя от болезни суставов, вызывала профессора, что тебе больно ходить. При этом прыгаешь по газонам и без проблем гуляешь, а в инсте Любы написала, что даже не знаешь, как твоя болезнь суставов называется.
Если бы с детства лечилась, то назубок бы выучила, пиздоболка. У анона вот была в прошлом миопия с прогрессирующим астигматизмом. С детства. Давно вылечена, но слово "миопия" анон с 8 лет запомнил.       
Под катом стыдливо зацензуренная звездочками матерщина и истерика.

Лина Экфорд
час назад

Щас скажу предельно грубо, но честно.
Интересно, когда до нейротипиков дойдёт, что единственный приемлемый для них вариант выражения своего мнения касательно нейроотличий — захлопнуть варежку и забыть нелепую идею о том, что ОНИ могут решать, что лучше для нейроотличных, как обращаться к нейроотличным, как помогать нейроотличным и что говорить о нейроотличиях?

Скрытый текст

#4309 2021-12-27 09:07:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Слили информацию питерские свидетели четы, которые попросили их не называть. Перескажу вкратце.
Лина на первый взгляд обычная девушка. Неуклюжая и неопрятная, но в рамках нормы. Вполне нейротипично умеет скрывать свое говно и не выливать на первых встречных. Может даже произвести позитивное впечатление. Но потом всплывает ее ЧСВ и мизантропия. Она презирает человечество и считает, что ей все должны, потому что она "больная". Никакого артроза у нее нет, ходила по 1-2 километра спокойно. Справок об аутизме тоже никто не видел.
Айман еще больше пренебрегала гигиеной, но не до уровня шитлорда. Либо просто мылась перед мероприятиями. Обе неадекватно высокого мнения о себе. Айман как-то заняла кучу денег, часть долгов ей простили, потому что человек больной, страдает и все такое.

#4310 2021-12-27 11:42:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Слили информацию питерские свидетели четы

Про занятие денег не подтвержу, а в остальном - да, мне рассказывали примерно то же люди, видевшие их на квирфесте и других мероприятиях. С незнакомыми людьми этакие какающие мышки, причём Айман иногда принимали за инвалидку из-за асимметрии лица и странного поведения/вида. Ну, на инклюзивных тусовках ожидаешь увидеть инвалида.

#4311 2021-12-27 11:45:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Кстати Айман раньше же везде наушники таскал, а сейчас перестала что ли?

#4312 2021-12-27 11:55:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати Айман раньше же везде наушники таскал, а сейчас перестала что ли?

Дык не наоскали, видать, на крутые новые.

#4313 2021-12-27 11:56:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Дык не наоскали, видать, на крутые новые

Так она ж без музыки таскала, типа её звуки окружающие перегружают

#4314 2021-12-27 12:16:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

типа её звуки окружающие перегружают

Вангую перегрузки там как у маршрутки из соседней темы. Аскать на них хорошо, но серьёзных неудобств они не доставляют.

#4315 2021-12-27 20:26:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Охуительные истории.

Айман Экфорд
вчера в 19:46

Народ с диссоциативкой - у кого-нибудь были альтеры, реагирующие на препараты?
В общем, Мать (интроджект матери Айман) несколько дней мешала нам получить диадемам. У нас начался синдром отмены, во время которого мы и начали все это «положить альтера в спячку» (которое она вероятно предвидела). Плюс сменили главного хоста.
Потом я все же надыбал в аптеке прописанный мне диазепам, и тут началась лютая жесть.

Скрытый текст

Пробуди внутреннюю мамку диазепамом!

#4316 2021-12-27 20:28:42

Анон

Re: Айман Экфорд

А разве диазепам не пьют строго каждый день?

#4317 2021-12-28 12:15:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня, как и ее виртуальная подружка Любомаршрутка, проебывает все рекомендации врачей, кмк.

Лина, вероятно, намекает на недоверие анонов к истории Мани о папаше якобы педофиле.

Лина Экфорд
вчера в 18:32

Мда, в той книге все ещё хуже, чем я думала.
Предупреждение: опять упоминается сексуальное насилие

В начале 90-х одна молодая женщина обвинила своего отца в сексуальном насилии над ней, когда она была ребёнком. Родители быстренько подсуетились, сочинили красивую историю о том, что якобы их дочери «восстановили» эти «фальшивые воспоминания» под гипнозом (чего в реальности НЕ БЫЛО), и открыли свою организацию, защищающую таких же педофилов-насильников.

Скрытый текст

#4318 2021-12-28 12:17:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 22:34

Скрытый текст

Плюс она явно очень криво описывает суть ДРИ. У людей с ДРИ очень часто ЕСТЬ «ложные воспоминания». Это воспоминания о происходящем во внутреннем мире. У альтеров может быть альтернативное прошлое и они могут ярко его помнить. Автор книги ярко описала ошибки на терапии — когда спрашивают какого-то альтера о его опыте и заставляют остальных поверить, что это правда. Во-первых, альтер может рассказывать о произошедшем «в голове», и нет никакой необходимости пытаться убедить остальных, что это событие из реального мира. Во-вторых, альтер может попросту врать и обманывать как психотерапевта, так и других альтеров, и хоста тоже, руководствуясь своими интересами. Поэтому и надо блин работать с альтерами как с отдельными личностями, а не как с кусочками памяти — у каждого может быть своя мотивация, если хост пришёл к психотерапевту, чтобы ему стало лучше, это НЕ ЗНАЧИТ, что у всех альтеров та же цель. И это не отменяет того, что ДРИ появилось из-за травмы. Она же даёт искаженную информацию о ДРИ, потом описывает истории непрофессионального поведения психологов и психиатров, и интерпретирует результаты как ей вздумается.

Кто бы говорил про классизм, Лина. Ты вообще целые страны обсираешь.

#4319 2021-12-28 12:23:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Спойлер: Маня обозвала Лину сукой и свалила на интроект мамки.
Осторожно: корявый русский язык.

Айман Экфорд
26 дек в 18:11

Засыпание альтеров... или нет?
Интроджект матери Аймана пыталась слиться с малышами-Федей и Маугли. Настроить их против нас. Мы выкинули реально почти все из вещи под ее влиянием и теперь очень страшно об этом писать, потому что Маугли очень плохо.
Но она прокололась. Айман знает как его использовали и очень зол. Маугли и Федя знают правду.
Теперь Маугли ее боится. И интроджект Феди тоже.
Она не может остаться за их счёт.

Скрытый текст

#4320 2021-12-28 12:25:12

Анон

Re: Айман Экфорд

От это разборки у вселенцев

#4321 2021-12-28 13:36:52

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня была знакомая глюколовка, у которой в голове уживались Мелькор, Саурон, еще половина Сильмариллиона, десяток трансформеров и персонажи аниме. Вот она что-то похожее иногда излагала.

#4322 2021-12-28 18:10:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять бешеные пляски вокруг Сейны, причем у обеих.

Айман Экфорд
Блин, ржу 🤣
Сейна наконец нашла работу в журналистике?)))

Лина Экфорд
вчера в 8:57
Чего? Для этого RT Сейна пишет, что ли?😹😹😹

Скрытый текст

Мань, я не знаю, где нашла работу Сейна, и вообще с ней не знаком, но ты бы сама поискала работу в журналистике, а то деньги за хату твоей содержательницы имеют свойство заканчиваться. Или после скандала с Вандером у тебя мегатравма?

#4323 2021-12-28 19:23:41

Анон

Re: Айман Экфорд

И после этого Сейна преследует Лину и помешана на ней, my ass
Я в теме относительно новенький, даже не знаю, кто такая Сейна и что у нее за терки были с Экфордами.
Но от Лины слышу про эту Сейну постоянно, причем в рандомных контекстах. Без указаний, что Сейна первая доебалась.
В фанфиках так нарочито ироничные лав-хейт парочки начинают, постоянное приплетание ни к месту. Редко такое в реальной жизни увидишь.

#4324 2021-12-29 08:50:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:19

Читаю автобиографию женщины с ДРИ, диагностированной аж в 95 году.
Несколько раз повторяет, что у неё совсем экстремальный случай, а у большинства людей с ДРИ нет таких сильных амнезийных барьеров и есть вечная болтовня альтеров в голове. Ну хорошо, а где мне почитать-то про тех, у кого как у большинства, любопытно же😹
Ни в коем случае не претензия к автору, просто хочется найти автобиографию кого-то с более обычным среднестатистическим случаем ДРИ, и Донна Уильямс тут не подходит, т.к. писала книгу лет за 20 до того, как была диагностирована, и не очень хорошо осознавала, в чем суть проблем.

Так и в 90-е были глюколовы, чему ты удивляешься :hat:

#4325 2021-12-29 08:56:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 19:13

Сейчас вожусь со своими мини-проектом, антологией с историями о всяких джиахистких «иммигрантах» (мухаджирах) И замечаю очень интересную штуку.
Короче - мне надо было потренироваться писать с позиции очень разных людей для триллогии, плюс описать появление альтернативной Даули с точки зрения свидетелей.
Но ещё это и попытки писать небольшие, но очень эмоционально заряженные истории в период, когда мне фигово.
Чтобы как-то излить свои эмоции.
Возможно описать их в более простых ситуациях, понятных обществу.

Скрытый текст

Все равно же не читает никто.
Впрочем, начинаю понимать, что Маня, не выкладывая пописы, не столько боится плагиата и пиратства, сколько подтверждает, что творчество для нее просто форма арт-терапии. Это сугубо внутренний продукт. Поэтому и пишется для себя и полутора хомок. Маня может этого не осознавать и даже надеяться на текстах заработать. С рефлексией у нее плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума