Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4276 2021-12-23 15:43:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

До "Арканума" и иже с ним вряд ли доберутся, концепция для них сложновата. А то бы я почитал пересказ пописы про, скажем, малолетнего норвежского еврея-исламиста, увлеченного идеей антикосмоса.

Ну, в случае с Arckanum есть дополнительное условие: языческий базис, там и детей иметь придётся, и жить в гетероотношениях...

Главное чтобы до Dissection позднего дело не дошло. Боюсь, что хаос-гностические воззрения разрушат чете мозги и, скажем так, добавят им ещё один повод возвышаться над серой массой. С другой стороны, выстроить дорожку от ислама до подобных взглядов вполне реально с ебанизмом уровня Кайман.

Скрытый текст

#4277 2021-12-23 15:50:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Оффну не по теме

Скрытый текст

Есть же иранский и даже иракский блэк, группа Zifir - одна из самых раскрученных в узких кругах. Антиавраамисты, в основном, но есть и промусульманские проекты. Странно, что Маня их не слушает, уцепившись за поп-фигуры вроде Осборна.

#4278 2021-12-23 15:55:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот окологностический сюжет для Мани, прямо щас в обеденный перерыв придумал.
Демиург по слепоте духовной опять устроил в кеноме трэш. Запихнул несколько душ в тело ни в чем не повинной девочки Веры. Не спасают ни психотерапевты, ни тамблер, который помог Вере найти у себя диссоциативное расстройство личности. Вера хочет умереть и страдает - альтеры вечно в ссоре и угрожают соседям по голове. Однако она не хочет расставаться с альтерами, ставшими ее семьей.
Однажды во сне у девушки откалывается еще одна субличность, называющая себя Пистис София. Она рассказывает, что расшифровка недавно найденного в Израиле апокрифа поможет всем альтерам обрести физические тела...

Отредактировано (2021-12-23 15:55:51)

#4279 2021-12-23 15:59:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

А то, что Маня знает всё по верхам - неудивительно. Я почти уверен, что ей на самом деле неинтересна эта музыка, просто нужно Линессу ублажить и покивать немножко. Я вообще не помню, чтобы Кайманиха активно о музыке говорила, кстати. Хоть о Кэтти Перри, хоть о Burzum.

Удивительно скорее другое: Лина-то вроде слушает это всё не первый год (мелькала майка Slayer на фотках, помнится), как она не указала любимке на ошибки, чтобы та подправила? И, более того, как ей самой не западло это ретранслировать в таком виде? Могла бы хотя бы пересказать нормально, чтобы никто не гиенил над Кайма.

#4280 2021-12-23 16:19:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И, более того, как ей самой не западло это ретранслировать в таком виде? Могла бы хотя бы пересказать нормально, чтобы никто не гиенил над Кайма.

Вроде бы пост про "Айман" пишет сама же Айманя.

#4281 2021-12-23 16:30:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

И, более того, как ей самой не западло это ретранслировать в таком виде? Могла бы хотя бы пересказать нормально, чтобы никто не гиенил над Кайма.

Вроде бы пост про "Айман" пишет сама же Айманя.

ААААААААААААА!

Аноны, простите, заработался и, увидев пост в третьем лице, сразу подумал на Лину. :facepalm:

#4282 2021-12-23 17:02:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 5:10
По сути, у меня была одна проблема «из-за аутизма» — я начала понимать в 12 лет что, судя по книгам и фильмам, которые я читала и смотрела, мой опыт выглядит не как отдельные случаи травли и не как какие-то проблемы межличностных отношений, а как системная дискриминация (и точно не сексизм, а значительно хуже), для которой нет причины. Дискриминации без причины не бывает. Значит это что-то другое. Но выглядит это так!
Именно поэтому я увлекалась этой темой, изображением дискриминации в фантастике 60-х. Где-то в 10-13 лет. Сначала это было просто «что-то смутно похожее на мой опыт», но потом я поняла — неа. Это и есть мой опыт. Только ПОЧЕМУ?

#4283 2021-12-24 05:56:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина второй день рвется из-за "люди не помнят себя до 4-5 лет". Анон с ней скорее согласен и отчетливо помнит себя с 3 лет, но в общем линоконтексте посты выглядят как очередное приосанивание и кидание дерьмом.

Лина Экфорд
вчера в 10:47

Интересно, откуда эта тупая байка пошла, что никто не может помнить себя до 4-5 лет?
У меня было воспоминание, что у меня был «зелёный мотороллер» в 2 года.

Скрытый текст

Может быть, люди с плохой памятью просто заткнутся и признают, что все люди разные?

#4284 2021-12-24 05:58:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 19:22
Когда мне было 2 и 3 года, летом мы снимали дом номер восемь в Солнечном-2.
Когда мне было 4, я узнала, что мы поедем на дачу не туда, куда ездили «всю мою жизнь», поскольку тот дом переоборудовали под склад и сдали нам комнату и веранду в сто сорок девятом.
Это было ужасно.
Я очень сильно привязывалась к местам и вещам, и мне не было бы так плохо, если бы, например, умерли мои родители, но этот переезд стал для меня катастрофой. Я помню, как мне было плохо. Очень, очень долго. По сути, последствия прошли только через 5 лет.

Скрытый текст

#4285 2021-12-24 06:28:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
12 дек в 22:59
#пересечения_ДРИ
#пересечения_множественность

Предупреждение: насилие над детьми.

Я не считаю диссоциативку расстройством. Я не хочу быть сингалетом, то есть одним человеком в этом теле.
Но я при этом явно страдаю от ПТСР и от его специфического проявления у Систем - то есть от разбушевавшихся интроджектов моих родичей.
Интроджекты - альтеры, основанные на реальных личностях - родственниках, друзьях, знаменитостях или на персонажах, или на религиозных и исторических фигурах.

Скрытый текст

#4286 2021-12-24 06:31:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Признавать свою не полную способность контролировать жизнь или опасность для кого-то рядом или ещё что-то в этом роде очень и очень больно. Это вызывает чувство что ты слабый и мелкий, а это родителям-интрождектам и надо. Но через этот этап признания важно пройти. Без него и правда никак.
Нельзя отлавливать подлянки того, кого ты не видишь. Невозможно остановить того, кого ты панически боишься.

И да, когда ты занимаешься сексом с партнером и в башке твой «папаша» орет что хочет тебя поиметь, или твоя мать заявляет что ты попадёшь в ад, это и правда страшно.
Но без этого будет так же страшно. Только ты ещё и вести себя можешь начать непредсказуемо - не только для партнера, а и для себя.

Если это не фантазии с целью, как всегда, выклянчить донаты и поглажки, а всерьез - у Мани с какой-то вероятностью: 1) плохо отрефлексированное влечение к своему отцу, которое она проецирует на него, выставляя его педофилом; 2) не ДРИ, а ранняя стадия шизы.

#4287 2021-12-24 10:25:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Вся эта тема - просто отмазка на случай любого косяка или свиноёбства. Это не я разбил тарелку/послал человека в жопу/проебал сроки/отпиздил партнёра - это всё интроджекты. Я ваще ничего такого не хотел, страдаю от этого, но снова это сделаю - это же интроджекты, как я смогу их остановить?

#4288 2021-12-24 15:25:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 8:19
Мне кажется, с аутизмом в медицинской среде в Британии сейчас ситуация, как с депрессией в крупных городах России, — в основном все понимают, что это такое и что с этим делать, но есть предвзятость и эйблизм.

Скрытый текст

С обществом в РФ все хуже — столкнуться тут за аутизм с таким же яростным хейтом, как в России за депрессию, практически нереально. Если сравнивать обычных людей, то скорее отношение к ДРИ у обычных людей тут как отношение к депрессии у российских интерсек-феминисток и в прочих «прогрессивных» сообществах (где иногда пытаются поддержать, а иногда могут и говном полить)

Хм. Лина, вообще-то интерсек хейтит не за саму депру, а за агрессивное попрошайничество, мошенничество и симуляцию болезни, а также попытки оправдать депрой все говно, что феминистка наделала за последние Х лет. Ах да, ведь предъявлять справки от врача не обязательно, просто дайтеденяк, мы ганешиться хотим.

#4289 2021-12-24 15:33:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
17 дек в 21:13
#пересечения_семья

Когда речь заходит об отношениях супругов, часто говорят про «доброжелательный» абъюз.
Это когда один из супругов опекает/контролирует другого под видом заботы. Или когда один из супругов - обычно муж - выставляет второго - обычно жену - «милой, слабой, глупенькой», обесценивая ее мнение под видом «большой любви».
Подобному абьюзу может быть сложнее противостоять чем открытому насилию, потому что он прикрывается «благими намерениями» и считается относительно приемлимым в культуре.
В отношениях родителей и детей тоже есть подобное. И если о гиперопеке уже сказано довольно много, то вот о «милых» обзывательствах - нет.
Когда я вспоминаю, какой я себя чувствовала, когда ездила в гости к родителям, с которыми я уже не общаюсь, на ум приходит одно слово «маленькой».

Скрытый текст

#4290 2021-12-24 15:35:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Маленькой, грязной, глупенькой «девочкой».
Меня до 18 лет называли «жааалки котеееночком» и «огурчиком» тем тоном, которым говорят с котами и младенцами.
Я была «маленькой девочкой».

Так ведь это правда. Пишешь глупости годами, сама заявляла, что редко моешься и не любишь этот процесс, выглядишь со своими понтами на пустом месте и бесконечными истериками очень жалкой. Другое дело, что родители не донесли посыл в тактичной форме.
Тут даже не знаешь, что посоветовать. Сила воли у Мани слабая, мотивации меняться, похоже, нет.

#4291 2021-12-25 06:44:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 1:07
Странно, что многие настолько не хотят лишаться даже микроскопической части своих привилегий, что бесятся, если их зовут нейротипиками, цисгендерами, синглетами, а то и из-за слова «гетеросексуал» бесятся. «Мы нормальные, а не какие-то там …»
Я цис-женщина, синглет — что в этом оскорбительного? Мне совсем не хочется ради самоутверждения топать ногами и орать «я нормальная, нормальная, это вот эти вот ваши трансы и люди с диссоциативкой ненормальные, их и обзывайте!». Скорее наоборот, радует, что есть языковые средства для того, чтобы людей с отличным от моего опытом не называли «ненормальными», а просто разные особенности называли бы по разному без подчеркивания «кто в большинстве, тот круче». А многие почему-то бесятся от «цис-« и «нейротипиков».
Даже не знаю, может быть, у них какие-то проблемы с самооценкой и без унижения других им совсем плохо? Интересно, что это.

Конечно. Ради самоутверждения тебе хочется приосаниваться в интернете нитаковостью, клеветать на посторонних людей и кичиться отсутствием образования и профессии.

#4292 2021-12-25 06:49:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 16:19

Терпеть не могу эту чепуху про «я-высказывания».

Когда-то очень давно, ещё в подростковом возрасте, я сама додумалась, что такой формат высказываний звучит… ну просто более честно, логично и вежливо. И мне зачастую некомфортно говорить в другом формате. Проблема в том, что это НЕ РАБОТАЕТ. Может быть, это работает с психически здоровыми людьми из культур, где не принято вести себя по-быдлятски (в Англии, например) и с теми относительно психически здоровыми людьми из России, которые много лет проходили психотерапию, но с большинством это не работает. Большинству людей ГОДАМИ можно повторять, что мне что-то неприятно и мне было бы лучше, если бы кто-то не делал то-то. И это не работает, совсем.

Скрытый текст

И ведь чистая правда. Лине сколько ни говори, чтобы она перестала пиздеть хуйню о России, русских, украинцах, российских активистах и так далее - она не прекратит. И даже если сказать, что она вредит людям этой поеботой, наша принцесса не заткнется и завизжит: "Не смейте в моем блоге писать что-то позитивное о России!" :lol:

#4293 2021-12-25 06:51:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

мне не очень комфортно наезжать на людей

А почему тогда все годы в рунете только этим и занимаешься? Или у тебя вывих мозга по принципу "шеф не орет, шеф повышает голос"?

Удивительно, насколько часто постсоветские (и не только) бешеные визгливые ебанашки рисуют себя ангелоподобными существами, терпеливо просвещающими быдло или несущими свет истины. Мне такое обычно среди мудробаб попадалось, тут то же самое, только с уклоном в СЖВ. И точно такая же патологическая неспособность увидеть свою срачливость и злобу со стороны.

Отредактировано (2021-12-25 06:55:47)

#4294 2021-12-25 09:11:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже несколько... удивлен. Не гетеро, но в душе не ебу, что это за ЛГБТ-менталитет такой. Тот случай, когда аноны хуже еды.

Перечитав, решил, что все же это зеркалка и троллинг.

Вы больные, что ли? Тут анон* буквально каждый пост Айман так зеркалит уже хер знает сколько времени.

#4295 2021-12-25 18:39:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Пуджик снова добралась до четы:

Так же Любу активно комментируют и поддерживает чета неких Экфордов, живущая в Британии как беженцы. Айман Экфорд ведет просветительские блоги,  когда то - колонки в Вандерзине и на Меле. Но из СМИ  ее изгнали после признания в симпатиях к ИГИЛ. Как и Люба, Айман давно нашла у себя ДРИ и аутизм. Среди живущих в ней личностей есть Иисус, арабский террорист и кот.  Аутизм же,на ее взгляд, вовсе не болезнь, а нейроотличие. Последнее заявление обычно вызывает зубовный скрежет у родителей детей-аутистов. Ведь если это не болезнь, то ни лечение, ни какие либо дополнительные соцгарантии их детям не положены и не нужны.

https://vk.com/wall-148905060_190510

#4296 2021-12-25 20:05:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто писал, что Мане все детство дули в жопу, - еще одно подтверждение. Дула в жопу бабка, и Маня за это желала ей сдохнуть.
Но теперь Маня поняла, что у бабки был расширенный фенотип аутизма, и больше не ненавидит ее!

Айман Экфорд
сегодня в 6:00

В детстве Айман ненавидел свою бабушку Лиду.
Даже мечтал скинуть ее с балкона. А потом стыдился, потому что «это грех» и «так думать нельзя».
Насколько мы помним, первые сиуицидальные мысли появились из-за бабушки.
Она была ужасно навязчивой - могла бегать по квартире с ложкой если не хотели есть или с ножницами чтобы подстричь, могла часами искать Айман по всей деревне чтобы надеть на него шапку.

Скрытый текст

И это разница между ней и аймановским отцом или матерью. Она могла бы быть нормальной в нормальной стране.
Насчёт аймановских родителей - сильно сомневаюсь.

#4297 2021-12-25 20:13:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 2:35
Предупреждение: упоминается сексуальное насилие.

Помните, я говорила про единственную найденную мной более-менее современную научно-популярную книжку отрицательницы диссоциативки?
Простите, но это п***ц. Автор утверждает, что детей нельзя насиловать не потому что ЛЮДЯМ БЛИН ПЛОХО, КОГДА ИХ НАСИЛУЮТ, и это их травмирует, а потому что это как-то нетрадиционненько и нецивилизованно, а мы ж все такие культурные (цитата: «потому что это включает в себя эксплуатацию и нарушает одни из самых важных наших ценностей, касающихся детства и цивилизованного поведения»). А так травму это не вызывает, конечно, никаких долговременных последствий нет у детей, которых били и насиловали. П****ц безмозглая женщина.
Интересно, существуют ли те, кто отрицает диссоциативку из каких-то своих конспирологических или просто устаревших убеждений, а не из желания оправдать любое насилие над детьми и заткнуть жертв?

#4298 2021-12-25 21:37:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

«потому что это включает в себя эксплуатацию и нарушает одни из самых важных наших ценностей, касающихся детства и цивилизованного поведения»

Анон пишет:

из желания оправдать любое насилие над детьми и заткнуть жертв

Каким местом они читают, интересно, где тут оправдание? Написано: "насиловать детей плохо, понятненько?"
Лина: Ага, они считают что насиловать детей хорошо! Они не написали про тгавму, потому что считают что ее нет!

#4299 2021-12-25 22:04:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Каким местом они читают, интересно, где тут оправдание

Вангую проекции. Маня вон признавалась, что от чтения про детей солдат у нее что-то "отзывается внутри"

#4300 2021-12-26 05:54:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Архивные жопфорды.

А, знаешь, наверное, нужно прекращать травить Айман. Это со всех сторон, как-то не забавляет. Она уже сожалеет о своей недавней бурной активности и лично мне сказала, что больше так не будет. 😘
8 мар 2020

Вся толпа - это жена и две транс-персоны-аутиста. Я даже лично с ними переписывался. Они просто специфически реагируют на травлю, в школе получили сполна, решили в интернете оторваться и самоутвердиться. Нет бы посоветовать хорошую клинику и закрыть эту комедию. Темы-то обсасываются одни и те же, с одной стороны - "какие тупые совки", с другой "ха, столько идентичностей, русофобка, террористка..." Невесело.
8 мар 2020

https://vk.com/wall-190791029_300
Как поливала весь постсовок без разбора дерьмом, так и продолжает. Кстати, бабка вовсе не обязательно была аутичной. Особенности сельского воспитания, помноженные на долг совецкой женщины "проявить любовь, опекая и закармливая". Таких бабушек было полным-полно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума