Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4201 2021-12-19 08:25:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Под катом прохладные истории о головном бардаке Мани. Теперь ее папа и мама тоже стали вселенцами, залезли к ней в башку и угрожают. Маня в опасности.

Айман Экфорд
вчера в 17:01

Может ли альтер исчезнуть?
Распространённый вопрос.
Ответ - нет, но может впасть в спячку. Надеюсь, у меня получится дневник о том, как альтер может впасть в спячку. На русском такого вроде не было.
Альтеры, о которых я говорю, слабеют, и я буквально атакую их во внутреннем мире при любом их приближении со вчерашнего дня.
Это интроджекты моих родителей.

Я переживал спячку альтеров как минимум четыре раза (Айман, Юкки, Лил, Сус) вероятно даже пять (Румпель).

Скрытый текст

#4202 2021-12-19 11:01:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я переживал спячку альтеров как минимум четыре раза

А кто - я? Тело? Или всё же Вера Беленькая, заигравшаяся в менталочки?

#4203 2021-12-19 13:32:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня как-то писала, что не является единственным главным держателем тела. Значит, пишет кто-то еще. Вдобавок некая Диана всплыла. Маня соревнуется с Любой Пантенол, у кого вымышленных друзей больше?
Я тут почитал следующие посты. Айман заявляет, что уже в Англии головные интроекты родаков заставляли ее покупать игрушки как бы в подарок основному владельцу телес - Айману. И теперь в знак протеста Маня собирает все барахло в мешок, чтобы избавиться, ведь это напоминает о токсичных родителях.
Барахла довольно много. В основном, ненужные книги и игрушки для дошкольников. Накупила в припадке шопоголизма, а теперь, чтобы избавиться, приплела мамкин голос в голове. Потрясающе.
А самое пиздатое - что полгода назад Лина ныла: у Аймана ботинки развалились, нет денег на наушники, нет на то и се, хорошо, что есть банк жратвы. На игрушки деньги были. Суммировать все барахло - и получатся нормальные ботинки из стока. И на уши можно было отложить. Однако началось "дайтеденяк, я активист, у меня сенсорные перегрузки".
Это шахтинская маршрутка один к одному. Продолбать бабки на мусор, потом клянчить. Что же они все одинаковые такие при всей заявляемой уникальности?

#4204 2021-12-19 21:41:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня просвещает.

Айман Экфорд
сегодня в 15:18

Меня задолбало то, как люди себе обычно представляют общение внутри системы.
Потому что это обычно совсем не про мой опыт, и не про нашу систему, все эти стереотипы.
Не, я понимаю что прошедшие терапию или очень продвинутые могут просто «чатиться» со своими альтерами во внутреннем мире и все это помнить.
Но, который блин наверное четыре года когда мог заменял хоста, потому что главный хост тупо дрых, могу влиять на других телепатически. Они могут набраться от меня моего вранья или наоборот полезной и правдивой информации, но блин, разговор во внутреннем мире - это как во сне.

Скрытый текст

#4205 2021-12-19 22:03:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Если вы обучили меня - то меня. Вер.Б.А. - то Вер.Б.А.
Обученный отойдёт - навык отвалится.

Какая хорошая рационализация собственной лени и низкой обучаемости.

Айман Экфорд
вчера в 19:01

Избавление от влияния абьюзивной семьи.
Я решил избавится от всех вещей, которые мне подарила мать. И от всех вещей, которые мне «подарили» родители-альтеры и которые воспринимаются как подарки матери - даже если я очень их любил и очень о них мечтал. Даже если у них есть история. Даже если мне будет их не хватать.

Скрытый текст

(Фото 1 - подарки матери; фото 2: вещи, купленные при участии родителей-альтеров)

Скрытый текст

#4206 2021-12-20 11:49:22

Анон

Re: Айман Экфорд

История успеха. Открой в себе маршрутку, и научишься готовить с нуля! Лина гарантирует.

Лина Экфорд
вчера в 20:01

Я тут подумала пример показать, почему вообще во всех странах, где в этом разбираются, понимают, что работать с диссоциативкой как с шизофренией (выбрать кого-то одного и сказать — остальных игнорь, эт не люди, а просто голоса там какие-то) и вообще работать с множественным как с синглетом (как с человеком с одной личностью) — довольно нелепая затея.

Скрытый текст

Итак, несколько месяцев с начала работы со всеми отдельно. Абу Умар (альтер, тот, который долму ел) готовит гамбургеры. Салат Цезарь. Баранью ногу. Все, что угодно. Сам. За несколько месяцев прорыв в навыках, которые практически не развивались 15-20 лет и были на уровне дошколенка.
За. Несколько. Месяцев.
Именно поэтому вопрос диагностики диссоциативных расстройств — это не вопрос терминологии. Это вопрос выживания для многих людей, некоторые из которых проходят терапию годами и десятилетиями, но из-за неверного диагноза и ошибочного подхода не могут научиться даже базовым бытовым навыкам.

Думаю, разгадка проста: Лина заебалась годами обслуживать лапчатого талиба и поставила его перед фактом. Остальное - фэнтези.

#4207 2021-12-20 11:53:13

Анон

Re: Айман Экфорд

К 26 годам Маня научилась варить курицу и резать (!) на куски (!!) помидоры и зелень!

Скрытый текст

Я в восторге, нахуй.
С 2014 по 2021 год Маня училась варить макароны и наконец научилась.
Берите пример, быдло, кайфарики и совки.

#4208 2021-12-20 13:28:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

С 2014 по 2021 год Маня училась варить макароны и наконец научилась.
Берите пример, быдло, кайфарики и совки.

Уй, я помню мне тут, на холиварке некоторые аноны доказывали что у некоторых людей просто НЕТ ТАЛАНТА к готовке, и они прям физически неспособны сварить макароны. Так что Маня не одинока  =D

#4209 2021-12-20 13:53:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Итак, несколько месяцев с начала работы со всеми отдельно. Абу Умар (альтер, тот, который долму ел) готовит гамбургеры. Салат Цезарь. Баранью ногу. Все, что угодно. Сам. За несколько месяцев прорыв в навыках, которые практически не развивались 15-20 лет и были на уровне дошколенка.
За. Несколько. Месяцев.

А в чем, собственно, революционность работы именно с "множественными". В чем состоит методика "работы со всеми отдельно"?
Маню последовательно учили много раз делать одно и то же, с каждым вселенцем у руля?
Ну так, "повторение - мать учения" еще бездуховные синглеты подметили. Если человеку много раз спокойно объяснить и показать, за ручку провести через все этапы - научится быстрее, чем сам без опыта.
Маню учили готовить только если в голове царь тот вселенец, кто склонен готовить?
Ну так очень много кто "готовит под настроение" и из синглетов. Я в башке один, как туалет на станции, но если устал и готовить нет сил - могу и макароны спалить и доску пластиковую забыть на горячей плите. А если отдохнувший и хочу готовить - могу и баранью ногу изобразить.
Мне в целом очень интересно, как определяется переход субличностей/настроений/усталости и прочих флуктуаций любого нормального человеческого существа в выраженность "альтеров"?
Не в мед-литературе, а у таких вот самостийных. В найденных мной описанных кейсах я читал про кардинальную смену вектора жизни, про заметные провалы в памяти, в стиле "сегодня помню, тот месяц жизни, про который ты говоришь, завтра глазами лупаю, как будто его не было, послезавтра опять не помню".
А то, что описывают в блогах, с моим, например, опытом жизни сочетается на ура.
И интроекты родительских посылов у меня есть, разбираем на психотерапии. Выглядят не как голоса у костра, а как фоновые мысли, ощущение эмоционального дискомфорта и все такое. Ах, забыл, синглетам же нельзя использовать понятие "субличности" и "интроекта" в психотерапии, это эйблизм и задевает маршруток. Не выйдет обсудить.
Айманя хотя бы, в отличие от соседки по палате, про амнезийные барьеры говорит. Верибельнее получается. Я вообще в ее психологические проблемы и их тяжесть очень даже верю. Судя по ее постам, она мечется, ей плохо, плохо наедине с собой и некомфортно в своей собственной голове среди своих мыслей, она не понимает, как описать свой опыт и нашла удобный фандом для этого.
Но вот Линин каждый пост - лютый поток кринжа с приосаниванием с табуреточки прошаренностью самой Линессы перед ужосными россеянами и натягиванием флера Нетаковости на эмоциональные проблемы инфантильной корзинки, ментально все еще не сепарировавшейся от родителей.

#4210 2021-12-20 17:36:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Знакомая психиатриса говорит о гебефреническом синдроме. Припадков дурашливого веселья почти нет, но налицо патология. Стабильная многолетняя идентификация с детьми, бытовая беспомощность, ярко выраженное инфантильное поведение и мышление, застревание в раннем подростковом возрасте. Отношение к играм не как у взрослых, которые могут зависеть от социальных или интерактивных игр, а как у маленького ребенка - жизненная необходимость в детских игрушках, крайне серьезное к ним отношение. 
https://psyclinic-center.ru/articles/ge … izofreniya
Тут перечислены не все симптомы. Либо прожорливость, либо наоборот анорексия - при прочих равных она является признаком гебефрении.
Может, у Мани правда не аутизм, а вот это?

#4211 2021-12-20 17:37:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон, давай вот только диагноз по аватарке ставить не будем. В конце концов шизофрения это серьёзное заболевание, у которого далеко не только инфантильность в симптомах

Отредактировано (2021-12-20 17:39:02)

#4212 2021-12-20 17:38:53

Анон

Re: Айман Экфорд

При гебефренической форме нарушена речь и мышление. Речь включает неологизмы, бессвязна, не соответствует переживаниям. В речи присутствует небрежная и неправильная связь предложений, нарушены логические конструкции. Пациенты путают длинные периоды, не могут привести в порядок свои мысли. Склонность к употреблению одних оборотов и фраз (стереотипия), особого жаргона, иностранным или неупотребительным словам. Как в письменной, так и в разговорной речи пациенты прибегают к набору бессмысленных и напыщенных слов или к циничным выражениям с поэтическими и сентиментальными излияниями.

Такие пациенты неряшливы, не следят за собой, пренебрегают гигиеной, склонны к дромомании (бродяжничеству), легко обижаются.  Неадекватность эмоциональных реакций, колебания в их интенсивности. Повышенное настроение с непонятным и странным юмором, плоскими шутками. Беспричинный смех может без причины смениться плачем.

#4213 2021-12-20 17:57:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон, пусть тебе твоя психиатриса (биссектриса - это такая крыса...) покажет хоть раз гебефреника.
Ну и помимо прочих нестыковок, гебефрения, емнип, одна из самых разрушительных и быстро прогрессирующих форм шизофрении. Айман не уехала бы в Англию, она бы уехала в ПНИ, очень быстро.

#4214 2021-12-20 20:12:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

кто-то из протекторов просто «взломал» Айман в своё время

Так Айман же по лору этой маршрутки тоже вселенец в Веронику, вроде? Кто кого взломал?  :blabla: А вообще фраза звучит в стиле классических вселенцев аля Гарридо и прочих.

Отредактировано (2021-12-20 20:12:49)

#4215 2021-12-20 20:20:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Лично я вообще сомневаюсь что у неё даже аутизм есть, это просто была очередная "модная" идентити-болезнь каких за эти годы много было. В том же треде Вождя были его биполярка, рассеянный склероз, и тоже аутизм. Просто сейчас, как кажется, множественные личности популярнее приевшегося уже Аспергера, вон даже Д.Быков пишет книженцию о том как "хост" влюбился в "альтера"  :heh:

#4216 2021-12-20 21:08:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Д.Быков пишет книженцию о том как "хост" влюбился в "альтера" 

Чиво блядь?

#4217 2021-12-20 21:26:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Ага. Я слушаю иногда его передачи на эхе, так он недавно прямо упивался этой тематикой, и что все люди в будущем будут маршрутками, и гг его будущей книги влюбится в самого себя девочку-альтерку. Так что, Аймаша на пике моды сейчас. Линесса, можешь передать Айман напослушать.

Отредактировано (2021-12-20 21:35:18)

#4218 2021-12-20 21:47:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Это что же, Дмитрий Быков отжимает себе лужайку маршруток?
С другой стороны, должен же когда-нибудь взяться за богатую тему хоть кто-то, умеющий зашибать бабло, а не клянчить.

#4219 2021-12-21 06:28:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 22:18
Мне в детстве говорили, что я «скучный технарь без воображения». И даже на уроках ФИЗИКИ мне снижали оценки за то, что я не умела объяснять и красиво рассказывать, что прочитала в учебнике (задачи решала легко). На химии ко мне придирались из-за того же, но оценку за неумение объяснять не снижали — учительнице было достаточно того, что я правильно делаю письменные задания (именно поэтому так и вышло, что моя единственная пятерка в аттестате — по химии, а по физике, при том, что она ничуть не сложнее, четверка). И все долбали: «учись говорить!».
Аймана в детстве долбали за то, что он «гуманитарий» — якобы все гуманитарии тупые.
Иногда такое впечатление, что родителям и учителям пофиг к чему, лишь бы придраться.

Эх, Лина, они так тебе польстили! Будь ты технарем, ушла бы в айти и нормально работала.

#4220 2021-12-21 06:32:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 20:19
Прошла неделя с тех пор как я понял что мой отец - педофил.
Кажется будто прошло месяца три как минимум.

Простыня Мани о вселенцах.

Пересечения
19 дек 2021 в 7:37

Иногда я поражаюсь логике синглетов в вопросах понимания жизни множественных.
Вот казалось бы - простая штука. Ты не знаешь до конца, кто ты.
Ну провалы в памяти, ну скажем многие вещи из прошлого кажутся не настоящими.
Но кто не слышал всех этих «ну память дырявая», «кажется что А и В было как будто в другой жизни!»
Все логично, объяснено культурой, правда же?

А вот блин и нифига.

Скрытый текст

#4221 2021-12-21 09:51:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман прямо упоительно стреляет в коленку соседней маршрутке. У той вон все альтеры одинаковые, друг другу помогают и никаких провалов в памяти

Отредактировано (2021-12-21 09:52:11)

#4222 2021-12-21 10:03:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Подрезает на повороте  :cool:

#4223 2021-12-21 10:28:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ага. Я слушаю иногда его передачи на эхе, так он недавно прямо упивался этой тематикой, и что все люди в будущем будут маршрутками, и гг его будущей книги влюбится в самого себя девочку-альтерку. Так что, Аймаша на пике моды сейчас. Линесса, можешь передать Айман напослушать.

Скрытый текст

#4224 2021-12-21 10:38:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

То есть что чел, который фронтил (ака рулил телом) до тебя, оказывается совершенно на тебя не похож.

Да бросьте, вы такие одинаковые все, более одинаковые, чем "синглеты" в разные дни в разных ситуациях. Потому что вы и во всех ситуациях одинаковые: ноете и говнитесь, говнитесь и ноете. Что маши с ибрагимами, что сусы, что мухаммеды, что богини-пауканы...

Отредактировано (2021-12-21 10:40:37)

#4225 2021-12-21 11:53:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина Экфорд
вчера в 22:18
Мне в детстве говорили, что я «скучный технарь без воображения».

если я буду покупать себе пивас каждый раз, когда катящаяся к тридцатнику Лина делает пост про свои детско-школьные стродания и приосанивания, я стану пивным алкоголиком

Анон пишет:

Да бросьте, вы такие одинаковые все, более одинаковые, чем "синглеты" в разные дни в разных ситуациях.

Именно. Это не Ибрагим 35 лет, это машино представление об Ибрагиме 35 лет, не отягощенное глубоким жизненным опытом и умением вжиться в чужие тапки. Реакции, эмоции, мировоззрение, ценности, умения - все соответствует Маше 20 лет или максимум ролевочке Маши.
Поэтому и "маскировка" такая успешная. А не синглеты тупые не умеют разглядеть, что Маши нет.
Меняется восприятие себя внутри Маши. И ей очень обидно, что со стороны этого не заметно. Как же так, я ж чувствую ибрагимовские лапищи, а все все равно видят ноющую Машу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума