Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4126 2021-12-11 14:21:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не знаю, откуда у корЕнНоЙ амЕрЕканКи представления о жизни - как в глухом украинском селе.

Как с глухой фермы реднеков из Алабамы, чо  :trollface:

#4127 2021-12-11 14:38:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Скорей бы деньги от хаты проели - будет веселее.

#4128 2021-12-12 02:55:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 0:49
Предупреждение: педофилия, насилие над детьми

Итак, я все больше убеждаюсь в трёх фактах:
1)Мой отец - педофил (а также абьюзер и человек, вечно злоупотребляющий властью)
2)Степень вреда, который он причин мне сложно вычеслить.

Скрытый текст

Мань, тот, кто по-настоящему боится отца, не будет на него клеветать и вешать его адрес прописки и сканы документов на каждом заборе. Родители тоже имеют право подавать на совершеннолетних детей в суд за клевету, если ты не знала.
История отличная. Отец Маню не лапал, не насиловал, не предлагал секс, а просто ездил с ней на море и что-то у мамки спрашивал про трусы. Это повод считать его педофилом. Этак скоро каждого второго папашу в насильники запишут.
Маня, ты уже не знаешь, как внимание к себе привлечь? Пописами-то не получается.

Отредактировано (2021-12-12 02:56:04)

#4129 2021-12-12 02:57:52

Анон

Re: Айман Экфорд

У Мани не субличности, а полноценные личности, не как у синглетов.

Айман Экфорд ответила Яне
Yana, ну думаю субличности это про многих синглетов. Типо «на работе и дома я чувствую себя совсем по-разному» или «в ресторане и когда мою раковину». Но у них все равно одинаковое восприятие себя при этом, память, взгляды и все такое.
В крайнем случае это когда скажем при ПТСР в некоторых случаях «выбрасывает» в себя из прошлого, но это просто сильное воспоминание. У этой части нет своего сознания

вчера в 18:41

Батя анона тоже периодически ходил дома в семейных трусах и майке... Неужели он был педофилом? Анон жил с ним в одном доме 17 лет и не знал! Ходить по дому в семейных трусах - ярчайший признак педофилии, надо в суд подавать!

Отредактировано (2021-12-12 03:06:17)

#4130 2021-12-12 03:22:18

Анон

Re: Айман Экфорд

У нас тут в соседней палате есть чел, который по жизни в трусах ходит. И в пир, и в мир, и в добрые люди. В любую погоду, причём. :lol:

Но навязчивые разговоры о том, как доча подрочила, это и правда ненормально, если не пиздеж.

#4131 2021-12-12 03:55:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Да не, я вот охотно верю, что батя у айман ёбнутый. Понятно, что пописы в интернете не обязательно отражают то, какой человек в реале, но тут, боюсь, тот случай, когда отражают. Он не педофил, да, ну так айман и не говорит, что он её насиловал  :dontknow: Ну и батя там первый начал пихать в свои пописы стёб над дочей, как будто он в школке, а Айман его личная врагинька, так что на полном серьёзе его жалеть - такое. Сейчас они может и жаба с гадюкой, но маленькому ребёнку я такого батю точно не пожелаю, даже если этот ребёнок в результате вырастет в куда худшего человека, чем айман.

#4132 2021-12-12 04:56:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Моя мать и матери некоторых знакомых летом ходили в купальном лифчике и шортах. Маня бы это записала в лесбийскую педофилию?
Теперь понятно, почему Маня так котирует радикальный ислам. Мужик должен ходить по дому в галабии, а женщина даже волосы прятать, чтобы не растлить детей :sacrasm: И желательно не только не ездить с дочкой купаться, но и на женскую половину дома без острой необходимости не заглядывать. Вот это будет феминизм и равноправие!
Что батя странный, верю - по текстам видно. Надеюсь, ему ВК не будут Манины истории сливать, а то найти аккаунт легко. Это нарушает локальные правила.
Еще, если предположить, что у Мани не Аспергер, а просто расширенный фенотип аутичности, при котором инвалидность не дают, - это может быть наследственным. Многие диагностированные аутисты родились у аутичных или просто странноватых людей с проблемами социализации. Если у бати тоже проблемы с социализацией, тут и упоротое православие, и неумение внятно доносить свои мысли неудивительны. Что же ты, Маня, не готова принять аутичность своего отца, почему ты такая неинклюзивная?

#4133 2021-12-12 09:30:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Он не педофил, да, ну так айман и не говорит, что он её насиловал 

Но говорит, что педофил...

#4134 2021-12-12 11:35:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что же ты, Маня, не готова принять аутичность своего отца, почему ты такая неинклюзивная?

Претензия будет логична, если айман родит ребёнка (но я надеюсь, что не родит, кхм)

#4135 2021-12-12 20:28:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Претензия будет логична, если айман родит ребёнка

Но её-то снежиночность должны принимать все, вообще все.

#4136 2021-12-14 03:25:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
12 дек в 21:27

Эх, сижу и думаю — нет в Рашке никаких источников информации о ДРИ.
Была группка в вк, но она редко обновлялась. Был один блог вполне на уровне западных, но создателя затравили. Есть блоги людей с ДРИ, где толком про ДРИ-то ничего и нет. Айман сам писал и немного переводил, но это не то.
Русскоязычных людей с ДРИ/osdd — миллионы, где все?(
Лет так семь жду, когда кто-то займётся этой темой.
Подбрасывать людям идею — неуместно, очевидно, что травля будет очень жесткая, за диссоциативку травят похуже, чем за аутизм.
А сама не могу этим заняться, у меня диссоциативки нет.
Грустно.

Да никто твою Любу не затравил, пышет здоровьем и продолжает аскать на вселенцев. Если блог уровня западных - это нелепое вранье, попрошайничество и полуграмотные бредни под фоточками макияжа - ты очень высокого мнения о западных блогерах, Лина.
Миллионы, ага, попизди тут еще.

#4137 2021-12-14 03:27:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Elion, да, я его знаю, разумеется, ты это знаешь. но он больше похож на личный блог.

Скрытый текст

А про ДРИ-то где? Блог, может быть, и хороший, но я не о том. Я имела в виду не чей-то блог про себя, а информативный блог про ДРИ от человека с налаженной внутрисистемной коммуникацией, и чтобы этот человек не боялся писать про себя как про систему и не пытался сойти за «нормального». У пантеона изначально был такой, но их затравили. В ВК была группа, не такая (без личного), тоже именно очень информативная, но маленькая и уже не обновляется.

Отредактировано (2021-12-14 03:27:39)

#4138 2021-12-14 03:31:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 0:00

Скрытый текст

Чтобы я наложал, вероятнее всего чувствуя вину перед другими, боясь этой вины, психуя что ниче не получается и не верил что дальше нормально что-то будет. И боялся именно улучшения состояния, когда у меня больше ресурсов следить за ними.

Отслеживать очень сложно, но мама, папа, Сусик, спасибо что подсказали ЧТО.

Господи, Мань, чем выдумывать себе головные приключения и срать на людей в интернете, лучше бы учебники по русскому скачала, кровь из глаз. Да и английский такой же. Великий писатель, собравшийся зарабатывать миллионными тиражами, блять.

Отредактировано (2021-12-14 03:32:01)

#4139 2021-12-14 07:56:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 3:16

Моя мать была самой абьюзивной и лживой тварью что я знаю. И очень, очень меркантильной. Хотя вся такая левая, выпендрежная и «правильная».
Напишу только про деньги.

Скрытый текст

А в любви к деньгам не вижу ничего плохого.

Но зачем строить из себя мать-Терезу, бессеребриницу и родителя, который всегда поможет материально, мне не понять.

Маня, анон, повидавший некоторое дерьмо, тебе даже завидует. Ты серьезно? Вот это вот "передарила младшему брату твои старые игрушки" и "подарила не все игрушки, оставив 2-3 до следующего праздника" - ужаснейший абьюз и самое жуткое, что ты видела в жизни? Да ничего ты не видела, дура избалованная. Поной еще, что тебя приучали на горшок ходить, а не ссаться в кровать.
И я не понял последней ситуации: вот Маня, обосрав всю семью, Россию и Украину, со скандалом убежала жить к подружке и заявила, что с мамкой дел иметь не желает. Потом у девиц появилась возможность уехать за границу. И что делает наша Маня? Она оставляет гору своих пылесборников на Лининой квартире, откуда их почему-то должна забрать Манина гадкая мама. Самой собрать вещи и увезти к мамке Маня не может. А мамка оказывается виновата - некогда ей ездить, жалко тратиться на такси, сволочи меркантильной.
Мань, тебе шашечки или ехать? Никто тебе не мешал самой собрать и увезти вещи, ты просто, как ребенок, привычно делегировала это мамке (с которой отказываешься общаться, ага), а мамка намекнула, что пора самой решать такие проблемы. Ты намека не просекла и закатываешь истерики в интернете.

#4140 2021-12-14 08:02:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну и в дальнейшем, волонтерство, поездки в ПНИ чтобы помочь тем, кого там держат, защита прав инвалидов/ЛГБТ/женщин/всех подряд кого дискриминируют... бесплатные переводы статей, лекции, семинары. Все это я.
Но хорошая, думающая о людях почему-то она.
А вот «меркантильная» конечно же я.

Переводим на русский с манярунглиша. Волонтерство - срачи в соцсетях и ведение микропаблика. Защита прав - то же самое и републикация пописы про своей снежиночный опыт в паре брошюр. Ходила на ЛГБТ-тусовки, где просила денег и найти ей психиатра на халяву. Защита сладких талибчиков от дискриминации - отдельная тема, ее тут неоднократно обсуждали. Кривые переводы сделаны гугл-транслейтом и кое-как вычитаны - не факт, что Маней: она регулярно искала ридеров.
Еще и в ПНИ поперлась, чтобы пиариться и строить из себя специалиста по инклюзивной среде. С образованием 11 классов и полунулевым опытом работы. Очень интересно.
В сухом остатке имеем оголтелый самопиар и бессмысленные срачи, к которым приплюсовываем миллион истеричных постов о том, какие в рашке и украшке все быдло и уроды.

Отредактировано (2021-12-14 08:03:19)

#4141 2021-12-14 08:17:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Не, я не могу, блять, извините за еще один комментарий.
Когда мать двоих детей, которая обеспечивает весь быт, делегирует перевозку ненужных вещей в детдом или церковь деду-пенсионеру, у которого больше времени, или не работающей и ничего дома не делающей Мане, - это подлость и лицемерие. Раз так переживаешь за угнетенных, вези вещи сама. А если из-за поездки не успеешь той же Мане приготовить свежую лазанью и накупить новых пылесборников, опять будешь виновата, мать-кукушка.
Когда взрослая Маня, ничего не делающая, делегирует маме, которую накануне послала нахуй, перевозку всего своего барахла с одного конца Питера в другой, хотя могла все спокойно сделать сама, - это нормально и в порядке вещей. Потому что Маня ничего не должна, это ей все должны.

Мамин вклад был в том что она просила меня «отдать (в детдом) больше». Моих игрушек. Не новых, купленных со своей зарплаты. Моих.

Так в любом случае они были куплены на ее или отцову зарплату, а не на твою, Мань. У тебя ее не было. Впрочем, как и сейчас.
Шашечки или ехать-2? Тебе детей было прямо пиздец жалко или расставаться с игрушками жалко? Если пиздец жалко, настолько, что прямо фобию телефона преодолела, то могла и еще одну игрушку отдать, не?

Отредактировано (2021-12-14 08:24:25)

#4142 2021-12-14 08:39:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Вы только Мане не рассказывайте, что летдомовские волонтеры не одобряют благотворительность в виде подарков, более того - считают её вредной практикой, хехе.

#4143 2021-12-14 09:15:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну что ты, Маня не может быть неправа, она все лучше знает обо всем, чем эти волонтеры.
Меня пост о брате Феде крипует. Там та же логика, что в постах про папашу-педофила.
Папаша меня не насиловал, секса не предлагал, но я уверена, что он педофил!
Федю дома не били, только обещали (ну, как иногда умотанные мамки детей пугают шлепками, чтобы те перестали истерить, но не шлепают), но я уверена, что его избивают в семье! Доказательств нет, но я уверена.
Маня напоминает мальчика, который кричал "волки".

#4144 2021-12-14 09:44:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

волонтерство, поездки в ПНИ чтобы помочь тем, кого там держат, защита прав инвалидов/ЛГБТ/женщин/всех подряд кого дискриминируют

Не верю. Вот ни за что не поверю, что она хоть раз жопу подняла...

#4145 2021-12-14 09:47:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вы только Мане не рассказывайте, что летдомовские волонтеры не одобряют благотворительность в виде подарков, более того - считают её вредной практикой, хехе.

А сколько Мане лет, 30+? В 90е и начале нулевых детдома не были завалены подарками, им вполне могли быть актуальны игрушки, одежда и прочее...

#4146 2021-12-14 10:05:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

30+

Нет, 26. 30+ Лине.

#4147 2021-12-14 10:07:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Ой, пардон тогда...

#4148 2021-12-14 10:09:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Изучив посты о родителях в контексте Мани, я вижу заурядную семью умеренных манипуляторов со своими тараканами, но вовсе не адскую хтонь, которую Маня рисует, - изнасилования, педофилия, самая мерзкая тварь в моей жизни, страшный абьюз. Далеко не гении педагогики и сильно накосячили, но даже православный папаша учил Маню, что надо поступать в универ, работать и заниматься творчеством, а не десять детей в хлеву рожать.
А если предположить, что о матери Маня не врет, то вырисовывается интересная картина. Маня ведь такая же, нет, намного хуже: на словах святая подвижница-СЖВ, на деле всех поливает говном, хамит, хабалит, ненавидит всех русских и украинцев. Если про мамку правда, Маня просто бездумно скопировала ее поведенческие модели и не отрефлексировала их.

#4149 2021-12-14 23:12:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 17:10

Меня очень раздражает, когда человека винят во всех его неудачах. Потому что иногда я сама так делала в отношении себя — и оказалась неправа.
Простой пример, наименее запутанный:
Мама однажды душила меня подушкой. Мне было 8 лет. Меня это напугало, конечно. Но что в этой ситуации было по-настоящему кошмарным — она тут же заявила, что не делала этого. Моя психика работает так, что сомнений вызвать не получилось. Я знала, что она сделала это. Но я знала и то, что НИКТО мне не поверит, просто потому что у меня в документах не хватает волшебных циферок.

Скрытый текст

У снежатины с вымышленным аутизмом теперь одна методичка на всех? А то у Любы-маршрутки тоже некую сестру подушкой душили. Посчитал, что должно присутствовать у любой уважающей себя попрошайки-снежатины, учащей всех подряд, как правильно жить:
- отец/отчим-педофил
- мамашка-мразь (желательно, уже покойная, чтобы прохладные истории не опровергла)
- школа, которая хуже любой взрослой работы
- ОКР, РПП, ДРИ (желательно, но не обязательно), депрессия, обмороки
- удушение подушкой (родни или себя)
- ОБЯЗАТЕЛЬНО! дохуя важная "работа" по ведению пабличка прасибя, за которую обязаны донатить, потому что бедняга туда строчит и вешает фоточки без выходных

Отредактировано (2021-12-14 23:14:04)

#4150 2021-12-14 23:18:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Поясню, почему я не верю Лине. У них с Маней огромный запас так называемого базового доверия к миру.
Поливать помоями мамку несколько лет, а потом потребовать, чтобы она по свистку вывезла гору вещей с квартиры, которую девочки бросили, умчавшись за бугор? Легко. Потом удивляться, а почему мамка не помчалась туда, задрав штаны. Должна же была.
Не заморачиваться поиском архивных документов деда и беспечно свалить это на неких знакомых за спасибо. Удивляться, что не помогли.
Ломануться за границу, ожидая, что девушек без профессии и связей там радостно примут.

Не обязательно иметь папашу-педофила и мамку с подушкой. Достаточно тысячу раз услышать "нет" в ответ на просьбы, требования, истерики и т.д., чтобы во взрослом возрасте у тебя даже мысли не появилось, что тебе вот так просто все должны и сделают, стоит тебе топнуть ножкой. А у наших няш такое каждые пять минут.
Не было у них никакого тотального абьюза в семье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума