Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4101 2021-12-08 16:47:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Охуительная простыня.

Лина Экфорд
сегодня в 4:47

Помню, как в 11 лет впервые в жизни услышала песню «куда уходит детство». Подумала, что звучит это все вполне похоже на реальность, только подразумевается явно более старший возраст, а я бы сказала, что «уходит детство» лет так в восемь — восприятие тускнеет, как-то тяжелее жить становится.
В 20 поняла — неа, это не «детство уходит», а психика не выдерживает от того, что с 7 лет на людей начинают навешивать в 20 раз больше обязанностей, чем у взрослых. А во взрослом возрасте легко все можно вернуть.

Скрытый текст

Потому что при нормальной жизни ничего, в общем-то, не меняется. Что в три годика приходила на мост и радовалась, как красиво водичка течёт, что сейчас. Только в три годика при этом было напряжно, что бабка болтает, а ещё я сильно уставала, если вылезала из коляски, чтобы бросить в воду камень, а сейчас на ногах стою легко и ничто мне не мешает.

Оказывается, возможность годами не работать вне дома и жизнь за счет родителей, по закону обязанных тебя содержать, а для многих детей - еще и отсутствие домашних обязанностей, кроме "убери игрушки", - это "обязанностей в 20 раз больше, чем у взрослых".
Но, конечно, если ты великовозрастная халявщица, у которой временно есть бабло на хорошую жизнь, можно строить из себя деточку еще несколько лет. Пока деньги не закончатся.

#4102 2021-12-08 16:50:24

Анон

Re: Айман Экфорд

В общем, теперь когда слышу жалобы на то, что все сложно, радости мало, простые вещи не радуют, гулять на природе не хочется, а вот в деееетстве, то думаю — человек так делами себя перегрузил, жизненные условия в Рашке виноваты, или с психикой само по себе что-то не так?

Это же так просто - взять и не перегружать себя. Можно просто не работать! Как Лина, которую сначала содержал батя, потом сестра, а потом английские налогоплательщики. 
Но если ты здоровое нейротипичное быдло, не смей вякать, что нормальную работу тяжело найти. Вали на завод или склад. Это ничего, что там как бы травмоопасность. Только нитакие маршрутки и их жены имеют право визжать о плохой работе.

#4103 2021-12-08 16:54:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
на самом деле конечно у привилегированных нейротипиков это не полный перелом всех костей в ногах будет, но блин все равно - пройти через школьную систему, все эти ожидания от подростка от оценок в совковой среде до «популярности» в западной, и везде этот прессинг чтобы вписывался, отказывался от своих интересов и интересовался всем «как принято», физическая возможность жить самостоятельно и юридические права как у котёнка... очень странно если это не забьет восприятие.
Если не начнётся депрессия, ОКР, тревожность и прочая жесть, то хотя бы психика начнёт диссоциировать проблемы, будет меньшая связь с телом и своими потребностями - а значит и с окружающим миром.
И да, вероятно после хорошей психотерапии у привилегированных с не очень глубокими проблемами, все это «детство» с радостью бегать по ручью вернётся. Если человек конечно не с настолько промытыми мозгами, что откажется от этой радости ради того, чтобы выглядеть «нормальным взрослым».
сегодня в 5:53

Криповато все же выглядит 26-летняя тетка, настолько застрявшая в детстве и уперто жующая детские проблемы. И ладно бы просто застряла, это легкий невроз, не самое лучшее состояние. Но она это застревание подает как мегаотличность от тупого совка и вообще большинства людей, а также как базу для своего пафосного, поганого, оскорбительного и поучающего тона.

#4104 2021-12-10 05:21:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Иногда и Лина что-то по делу говорит.

Лина Экфорд
вчера в 1:07

Интересно получается, у всяких консерв горит жопа буквально от любой нестандартной мелочи — чужих отношений, немного отличающихся от стандарта (например, полом или количеством партнеров), чужой внешности, чуть отличающейся от стандарта (цветом волос, отсутствием косметики, человеческой фигурой, не похожей на силиконовую куклу за 200 тыщ), да вообще буквально от всего, чуть-чуть не вписывающегося в стандарты. Доходит до скандалов, криков, матюгов, оскорблений всех вокруг, полного отключения критического мышления, и только по одной причине — о ужас, увидели что-то, не похожее на их унылое совковое окружение.
При этом почему-то «снежинки», «хрупкие», «истеричные» и какие там ещё, с их точки зрения, люди, — это те, кто жестко, уверенно и последовательно требует прекратить насилие, когда с ним сталкивается, и не испытывает сильного стресса от нового и непривычного.

Скрытый текст

#4105 2021-12-10 05:37:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост.

Лина Экфорд
вчера в 6:17

Полтора года назад никак не могла понять, почему половина хейтеров была уверена в том, что я мусульманка, если я всю жизнь неверующая, из полностью православной семьи, а в информации о себе у меня лет так пять как указано, что я кафир (ну, прикол такой просто). А этим летом меня осенило. Видимо, большинство хейтеров настолько ленятся думать и вчитываться, что погуглили, но из описания слова «кафир» поняли только то, что это нечто, связанное с исламом, но не поняли, что этим словом обозначают НЕ мусульман 😹

Хомка Экфордов мыслит чуть потоньше:

Можно по контексту страницы догадаться что это стеб, но это же холиварка...
вчера в 13:15

Но лишь чуть.
Лина, что же ты деревянная такая? Почему корчишь из себя самую умную, но не просекаешь даже толстый троллинг?

#4106 2021-12-10 05:44:12

Анон

Re: Айман Экфорд

И, наконец, арка "Айман и папаша-педофил". Недавно Маня написала в инсте, что батя ее сексуально домогался. Но теперь она не уверена и просит хомок помочь определить, педофил папаша или нет. Удивительная простыня пиздеца. Идиотка вывалила даже адрес прописки папаши, я его отсюда удалю, потому что нехуй.

Айман Экфорд запись закреплена
час назад

Предупреждение: насилие над детьми, возможно сексуальное насилие.
Нужен совет.
В последние месяцы мне не дают покоя некоторые воспоминания из детства и подросткового возраста, касающиеся моего отца.
Есть вещи в его поведении, которые сильно настораживают всех моих знакомых. Буквально, когда я об этом упоминаю, реакция такая будто он педофил и очень опасный человек.
Я считаю его долбанутым абьюзером и я до сих пор его боюсь, но вот насчёт педофилии не уверен.
Насколько я помню, он меня никогда не насиловал. У меня конечно есть частичная амнезия и есть даже годы жизни, которые я не помню, не то что дни или месяцы.

Скрытый текст

#4107 2021-12-10 07:30:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Около двух лет назад проживал в Санкт-Петербурге, улица С (дом, корпус, квартиру анон из пасты удалил). Вместе с моей матерью и моим малолетним братом. Где они сейчас живут, не уверен.
Адрес регистрации почти наверняка не совпадает с адресом проживания, ибо он всегда регистрировался где попало.
Вот фоточки

Я вспомнил одного нанопоца, который точно так же травит кулстори об отце-педофиле и точно так же вывесил фотки и ФИО бати вместе с его страницей в вк с явным намеком на то, что хорошо бы ПЧ пойти и завайпать старому пердежу стену и личку говном и гуро  :casper:

#4108 2021-12-11 13:13:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 3:13

Почему столько тупых людей, высмеивающих -любых- блогеров и блогинг как профессию и думающих, что блогерам деньги с неба падают?
Я вот категорически не хочу быть профессиональным блогером (таким, который зарабатывает своим блогом себе на жизнь) по одной причине — это СЛОЖНО, очень, очень сложно и ненадежно. В большинстве случаев. Учитывая, какой в России уровень -буквально всего-, нормальные блогеры в некоторых сферах приносят куда больше пользы, чем средние российские врачи или учителя (хотя о чем это я, СРЕДНИЕ российские врачи и учителя вообще пользы не приносят…

Ты, что ли, приносишь? Ну, разве что поржать над тобой можно, смех повышает серотонин...

#4109 2021-12-11 13:15:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 20:37

Никогда не пойму, почему большая часть преподавания в школах основана на вранье.

Дают список слов с пропущенными буквами. Объясняют задание — вставить пропущенные буквы. Для этого надо подобрать проверочное слово, проверить, вставить буквы, подчеркнуть вставленное. Причина такой структуры задания: невозможно запомнить правописание всех слов, все и всегда либо пишут с ошибками, либо проверяют проверочным словом.
Я раз за разом пишу такие задания, не допустив ни одной орфографической ошибки, потому что, блин, помню, с шести лет помню, как все это пишется. Поэтому даже не пытаюсь подбирать проверочные слова (я до сих пор не знаю, как это делается и что там проверять) — мне говорили, что их пишут, потому что БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО ГРАМОТНО НАПИСАТЬ.

Скрытый текст

Меня в этой простыне еще порадовало: "характер у меня спокойный". Лина, спокойная истеричка - это оксюморон.

#4110 2021-12-11 13:17:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Вы, блин, перед собой видите ребёнка 7 лет, которого никогда даже читать никто не учил, не то, что писать, и этот ребёнок прямо перед вами, на ваших глазах, пишет любое слово, которое «невозможно запомнить», без ошибок, и сдаёт работу без ошибок — и вы нагло врете в лицо этому ребёнку?

После "ошибок" запятая не обязательна, так что не все ты отлично запомнила. И другие мелкие ошибки в твоих пописах есть. Может, все же Розенталя почитать?

#4111 2021-12-11 13:25:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

купаться в море девушки-подростки обычно ходят с мамами, а не папами

:smoke:

#4112 2021-12-11 13:26:25

Анон

Re: Айман Экфорд

"Не то что писать"
тоже без зпт...

#4113 2021-12-11 13:28:24

Анон

Re: Айман Экфорд

В 6 лет Маня ни разу не видела в Украине калину. Альтернативный мир расширяется.

Айман Экфорд
Помню как в детском саду ещё обсуждали что «без Калинини нема Украiни».
И блин я то формулировать плохо умел, но варианты «я никогда не видел калину и мне вообще пофиг чо там раньше думали о символизме деревьев», «не люблю калину, но Украина норм страна» и «да терпеть я вашу Украину не могу, мечтаю уехать в нормальную страну лет с 3-х» конееечно же никто не рассматривал. Типо так не бывает. Всем важна Украина, мы все ее любим. И всем интересна калина, калина классная
Хотя большинству детей плевать на странное дерево с красными ягодками, и это было в начале 2000-х, значит даже если предположить что не было детей как я, на которых слабо влияет культура, то блин были же там дети из семей, в которых следовали моде на все западное и которым «какие люди в Голливуде» с раннего возраста интереснее и важнее Украины.
Нет, блин, врите как восхищаетесь Украиной и как нравится калина!

вчера в 20:59

#4114 2021-12-11 13:30:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Скоро Лина начнёт приосаниваться тем, что ложку мимо рта не приносит и в ухо не суёт? Смотрите-ка, она может запомнить написание наиболее часто употребляемых слов и не подбирать к ним проверочные каждый раз. Это так необычно!

#4115 2021-12-11 13:31:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

"Не то что писать"
тоже без зпт...

Анону такой же умник с пеной у рта доказывал, что "что" всегда выделяется запятой, как и сравнительный оборот, хотя это полный пиздеж, и про исключения из правил рассказывают в 9 классе. Погуглить правила не мог, это было ниже его достоинства.

#4116 2021-12-11 13:32:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В 6 лет Маня ни разу не видела в Украине калину.

Я зато ни разу не видела украинцы/украинку с фиксацией на калине. Вообще первый раз про такое слышу, хотя у меня много знакомых оттуда...

#4117 2021-12-11 13:33:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Это даже не исключение, это просто составной союз, и его части не разделяются...

#4118 2021-12-11 13:34:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Гулять так гулять. Вот тут еще несколько грубых ошибок. Непочитай, Лина.

Лина Экфорд
9 дек в 2:50
Любопытно, мне всегда говорили: «вырастешь и поймёшь, что мама была права и зря ты с ней так грубо разговаривала». В итоге не только я выросла и поняла, что моя мать ещё хуже чем мне казалось и я слишком по-доброму с ней разговаривала, но и где-то треть людей, которых я знаю, которые всегда говорили, что у них «хорошие родители», свалив от родителей подальше, начинают понимать, что родители были ни фига не «хорошие» и не «понимающие». А в обратную сторону — ни разу не встречала изменения мнения по поводу родителей, кроме как по мотиву «это было давно, я живу отдельно, вижу их редко, и родителей критиковать НЕ ПОЛОЖЕНО — значит, они хорошие и я была неправа», да и то это встречается обычно среди людей, совершенно не умеющих думать головой…

#4119 2021-12-11 13:37:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Умение думать головой - это когда:
1) ломишься в дорогой престижный магазин, почти не имея опыта работы продавцом, не зная 1С, не умея общаться с клиентами и имея огромный перерыв в работе как таковой; потом ноешь, что почему-то не взяли;
2) продаешь хату и вместо покупки хаты в другой стране тупо просираешь деньги на ништяки;
3) пишешь в сети вранье и с невинной рожей пиздишь, что никогда-никогда не врешь, просто не умеешь! В надежде, что непременно прокатит.
Да, Лина?

#4120 2021-12-11 13:39:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это даже не исключение, это просто составной союз, и его части не разделяются...

Не думаю, что Линесса вообще знает такие словосочетания, как "составной союз". Она сама признавалась, что в школе училась кое-как.

#4121 2021-12-11 13:42:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

СРЕДНИЕ российские врачи и учителя вообще пользы не приносят

А вот сейчас обидно стало за маму-педиатра, бабушку-учительницу и кучу других родственников.

#4122 2021-12-11 13:55:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 19:44

Сейчас у меня в башке разбушевались альтеры-интроджекты моих родителей, и альтер-Сус (который считает себя Иисусом) заодно с ними.
После одного мерзкого случая в череде мерзких случаев, решил обратить очень пристальное внимание на то дерьмо, которое они мне внушают.

В основном это угрозы и оскорбления, на которые страшно смотреть. Они повышают тревогу, попытки засунуть эти угрозы а дальний угол загружают когнитивку.
В результате я суечусь и туплю. И им проще контролировать мою жизнь, проще «микиситься» с другими и влиять на эмоции или создавать амнезийные моменты.

Скрытый текст

Не знаю, что такое "микиситься", но у меня есть соображения о почве ненависти жопфордов к российским врачам. Знавал я разных глюколовок, истеричек и симулянток. В общем, врача "скорой" ждут больной ребенок или сердечник, но приходится переться к истеричке, которая ссыт в уши бреднями о вымышленных болячках, чтобы привлечь к себе внимание. Потом страшно обижается, что врачи в жопу не подули, не нашли ничего страшного и даже хлопнули дверью.
Но избалованным паразиткам, которые всю жизнь почти не работали, не понять заебанных на тяжелой работе людей.

#4123 2021-12-11 13:56:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

альтер-Сус

When Manya is sus
Не удержался, простите  :please:

#4124 2021-12-11 14:02:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

купаться в море девушки-подростки обычно ходят с мамами, а не папами

:smoke:

Это какие-то понятия хуторян, у которых даже после революции был почти нормой инцест, а потом это начали осуждать и ударились в другую крайность, чтобы, не дай бог, люди чего плохого не заподозрили. Не знаю, откуда у корЕнНоЙ амЕрЕканКи представления о жизни - как в глухом украинском селе. В нормальных семьях подростки ездят на море с родителями обоего пола, и никто не заморачивается. Но если тебе всюду чудится инцест, может, ты сам к нему склонен? А, Маня?

#4125 2021-12-11 14:09:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня в принципе олицетворяет многие негативные стереотипы о постсоветской деревне. Не моется, не чистит зубы, воняет, свинячит, не умеет нормально пользоваться столовыми приборами (сама признавалась), полуграмотна, не имеет диплома, хабалиста и быдловата. На фоне визга про европейскую культуру и противостояние сраной рашке все это выглядит вдвойне идиотично. Не знаю, за что такое счастье британским налогоплательщикам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума