Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4076 2021-12-04 01:02:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Никто не толкал меня, не хватал за части тела, не хватал и не удерживал на месте насильно, не бросал в меня предметы, не дергал за волосы, мне не приходилось драться.

Разве что "толкать" могу за уши притянуть в своем жизненном опыте. Когда в метро/автобусе в час пик, могут и задеть плечом, толкучка же не зря называется.
В маленьком городке часа пик такого нет, метро и суровых переполненных автобусов. Я б тоже хотел жить в тихом ухоженном таунхаусном городке с благами цивилизации под боком, в Англии они очаровательные...
Но можно вполне и в России себе быт наладить с Линессиным стартом, чтобы не нужно было в часы пик толкаться.
Драки она опять из школьного опыта тянет? Или это сражения за последние удобные трусы на полке?

#4077 2021-12-04 10:38:17

Анон

Re: Айман Экфорд

А в "Очень странных делах" разве есть Плейстейшны? Там же 80-е годы, а первая плойка в США только в 1995 году вышла. :slow1:

#4078 2021-12-04 12:56:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А в "Очень странных делах" разве есть Плейстейшны? Там же 80-е годы, а первая плойка в США только в 1995 году вышла. :slow1:

Там рации, днд и зал игровых автоматов. Но Экфордиху несло.

#4079 2021-12-05 03:42:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 22:18

Любопытно, откуда у большинства людей в фем-группах такая уверенность в том, что родители всегда надёжнее и безопаснее партнёра?
У меня никогда, ни разу за мою жизнь, не было ни одно_й знакомо_й россиян_ки, котор_ую ни разу в жизни не била бы (включая шлепки, пощёчины, и любое другое намеренное и беспричинное причинение боли) мать, но полно знакомых, которых не били партнеры. Более того, знаю пары, где совершенно ужасный абьюзивный партнёр ни разу не ударил жену/девушку. И не знаю ни одного человека из РФ, которого ни разу не ударил родитель. Ни одного.

#4080 2021-12-05 03:43:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но Экфордиху несло.

Еще и приосанилась доходами.

Лина Экфорд
Sergey, у нас в 90-х был огромный телевизор Панасоник, купленный в 93 году, два крутых видика и сотни кассет, и смотрели только американские фильмы. И временно даже камера была, потом продали. Но я больше ни у кого такого не видела в то время. И все равно жили-то похуже, чем показанные в сериале семьи.

3 дек в 18:22

Ущемленная сраной рашкой ты наша.

#4081 2021-12-05 03:56:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И все равно жили-то похуже, чем показанные в сериале семьи.

Похуже чем Байерсы (одна из семей в Странных делах) в картонном почти доме? У которых не было денег на новый стационарный телефон-с-крутилкой, маме Байерс пришлось в долг брать на работе, когда старый сгорел.
А на фотокамеру, даже не видео, старший сын в семье копил сам подработками. Какие там два телевизора и крутых видика.
Супер-крутые-вафли, кстати, про которые Линесса писала - замороженный полуфабрикат. Типа наших нынешних мороженых блинчиков в ценовой категории "морозко". Это не лухари-еда. Для советского союза тех времен была невиданная штука, впечатлило бы.
Но в Америке просто раньше появились массово-серийные полуфабрикаты в красивых ярких пачках.
Линесса смотрит сериал, а видит какие-то свои ролики в голове про страшное угнетение Лины в России.
Надеюсь, она дальше смотреть не будет, не хватало еще параллелей с зашуганной Эл (ГГ из Странных дел - подопытная супер-девочка из Ужасной Лаборатории. Росла в изоляции, эмоциональном неглекте, эпизоды физического насилия и психологических ломок тоже были)

#4082 2021-12-05 05:51:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Еще и приосанилась доходами.

Ну э. У анона из неполной семьи был и телек, и видик, и камера, и комп, и микроволновка. Отец технику любил тогда эпично и когда мог тащил в дом почти все, что видел. Так что ее "не видела" и приосанивания как обычно ничего не значат)

#4083 2021-12-05 16:08:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Узрите! Издатая Айман образца 2016:

Скрытый текст

#4084 2021-12-05 19:46:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Узрите! Издатая Айман образца 2016:

Такое впечатление, что иллюстрировал автор эскизов для тату в стиле хэнд-поук.
В брошюрах для квир-мероприятий и Московского комьюнити-центра масса мало-мальски известных активистов печаталась. Мань, издайся в США, ты же американка.

#4085 2021-12-05 19:52:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но я больше ни у кого такого не видела в то время.

Я стесняюсь спросить, где Лина могла в принципе видеть, как живут за пределами её собственной семьи, если у нее не было друзей и близких знакомых.

#4086 2021-12-05 19:54:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить, где Лина могла в принципе видеть, как живут за пределами её собственной семьи, если у нее не было друзей и близких знакомых.

Хотел то же самое написать.
Она же вроде как расписывала, что была изгоем школьным, остальные дети ее не понимали, не любили и подругой у нее была только собственная сестра.
У кого ей и видеть-то было, что там есть дома у других?

#4087 2021-12-05 19:56:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Я теперь подозреваю, что и про тотальное отсутствие друзей и знакомых был пиздеж. Строит из себя одинокую, никем не понятую девочку из мрачного омереканского кино, как и Маня. На деле, скорее всего, была вполне обычной девочкой, только неуклюжей и тормознутой. Сама признавалась, что интересовалась маникюром, популярными любовными романами вроде "Сумерек" (но вы не подумайте, я ради палитеки это читала, а не как все эти баппы!), всякой бытовухой.

#4088 2021-12-06 22:16:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина пытается выставить всех российских феминисток оголтелыми психофобками:

Лина Экфорд
сегодня в 3:10

Вот такой вот в России феминизм.

Скрытый текст

Линесса, если они все психофобки, что это за женщины из ЛГБТ и фем. среды, что тебе донатили, пока ты в России жила, да и сейчас? И как они это терпят? Из радости ощущать себя нитакими, как все эти русские?
Твои пописы и фанфики про изнасилование врагини тоже можно вывесить под табличкой "Вот такие вот в Англию аутистки приезжают", но вы не понимаете, это другое.

#4089 2021-12-06 22:19:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
1 дек в 2:16

Ничего не хочу сказать в защиту ДАИШ (ИГ, ИГИЛ, Давля, как вам угодно)), но мне непонятно одно.
Как учителя, втюхивающие детям что Тарас Бульба - герой и все кто в это верит, могут всерьёз осуждать ДАИШ?

Это что получается - милитаризм, этнические чистки, жертва правами человека во имя вославных украинцах, а вот если речь о мусульманах - то ни в коем случае?

Или это у людей такая сильная ненависть к евреям, что когда «ж*ов в воду побросали», погром устроили и в школе это подаётся как нейтральный или даже забавный момент, никого это не колышет, хотя у них есть знакомые и соседи евреи? В классе блин дети-евреи сидят когда учителя эту дичь втюхивают.

Скрытый текст

#4090 2021-12-06 22:37:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Ору: необразованная Манька напрочь забыла о марксистской критике религии.

Айман Экфорд ответила Полине
Polina, а вот тут ты не права. Это - марксистская пропаганда, что все войны ведутся ради наживы и разграбления, а религия, идеология и прочее/прочее ни при чем.
Вот сама подумай, ты много людей знаешь, готовых воевать и убивать ради денег? Думаю, нет.
А вот всяких долбанутых КрымНаших, геройствующих дураков (раньше «пойду на войну» сейчас «заведу дофига детей и буду жить как все ради уважееения»), всяких идейных чудиков намного больше.
Люди гораздо менее рациональны, и гораздо более эмоциональны. И наивны.
Блин, говорить что все войны из-за наживы все равно что говорить что Болотная, движение Навального и ЛГБТ-шные митинги проплачены.

3 дек в 15:22

#4091 2021-12-06 23:22:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд

Помню что Айману было конкретно хреново от чтения «Тараса Бульбы» в школе.
Потому что у Аймана была ну ооочень сильная еврейская идентичность, сионистские взгляды как у Жаботинского и явно феминистские взгляды. Плюс страх перед насилием в семье.
А все вокруг читали эту мизогинную, антисемитскую, эйджистскую и буквально нациковскую жесть

Скрытый текст

То есть было реально фигово от этой книги. До панических атак и тошноты.

Насколько я знаю в украинских школах эту жесть до сих пор в таком виде втюхивают.

1 дек в 2:38

Зеркало:
Помню, что анону было не по себе от истерик Аймана на почве русофобии и украинофобии, которые Айман устраивает уже пять лет.
Потому что у анона есть украинские корни, как и у Аймана, и анон живет в России. Прямо бинго собрал. Айман страшно демонизирует украинцев, и это опасно во время вооруженного конфликта, ибо разжигание. А СЖВ читали эту русофобскую, украинофобскую, наркофобскую ("вы все кайфарики!"), мизогинную (фанфики про Сейну) и буквально антифеминистскую ("презираю русских феминисток, все тупые дуры и ксенофобки, вот полтора скрина в подтверждение, а еще они едят людей") жесть и не видели ничего особенного.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-06 23:24:17)

#4092 2021-12-07 08:00:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

учителя, втюхивающие детям что Тарас Бульба - герой

Интересные у неё учителя...

#4093 2021-12-07 08:10:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это - марксистская пропаганда, что все войны ведутся ради наживы и разграбления, а религия, идеология и прочее/прочее ни при чем.

Да ты там упоролась, что ли? Мясу с винтовками в лапках можно втюхать любую идеологическую чепуху, но войны начинаются не ими и ведутся не в их интересах. Это в средней, блядь, школе проходят. :facepalm:

#4094 2021-12-08 00:54:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Из соседней темы:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p9138811

Люб, а, Люб, а ты знаешь, что втирающая тебе про выбор умолчала об ещё одном - продать хорошую квартирку в Питере и покупать чаи на 15 косарей, но не подарить больной маршрутке хоть немного денег =)

#4095 2021-12-08 00:58:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

Именно такой выбор и был у Лины, поэтому она имеет привилегию не работать.

#4096 2021-12-08 01:07:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Дошкольник в Штатах или Англии соображает намного больше в психологии и социальных вопросах, чем старшеклассник в постсовке. Любой. Сейчас Маня все объяснит совковому быдлу!

Айман Экфорд
Olga, и прекрасно может подросток воспринимать так как ты сейчас описала, не надо эйджисткой фигни тут.
Почему-то Люди Икс 60-х читали шестилетние детишки и все это про дискриминацию там прекрасно понимали.
И многогранные персонажи как Магнето там были тоже. И мотивы мутантофобных родителей показывались.

Скрытый текст

#4097 2021-12-08 13:30:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Линачка пепелит в комментариях соседней маршрутки пантеон систем.

Скрытый текст

Поняли, поганые здоровые нейротипики? Вы просто плохо ищете работу, которая не вредит здоровью! Даже аутичная Лина с "родовой травмой" (блядь, что это вообще такое, оно в доказательной медицине вообще существует или это в области дыхания маткой?) находила себе такую!
Вы, нейротипики, можете работать без стресса, просто не стараетесь!

Отредактировано (2021-12-08 13:44:23)

#4098 2021-12-08 13:47:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Даже аутичная Лина с "родовой травмой" (блядь, что это вообще такое, оно в доказательной медицине вообще существует или это в области дыхания маткой?)

Это травма, естественно, физическая, полученная ребенком в процессе родов. Достаточно распространенное явление. Последствия зависят от тяжести травмы.

Отредактировано (2021-12-08 13:54:56)

#4099 2021-12-08 13:59:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это травма, естественно, физическая, полученная ребенком в процессе родов.

Спасибо, анон! В количестве травм, радостно приписываемых себе подобными сабжами, легко заплутать. А тут еще физическая травма, мешающая Лине работать, нарисовалась. Бывает же такое!

#4100 2021-12-08 14:42:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

физическая травма, мешающая Лине работать

Плохому танцору, как известно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума