Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4051 2021-11-29 20:56:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Ok, folks, I understand that you want to blame your own government for all the mistakes and problems in the world. Actually, like a person who was living in Russia and Ukraine, I can say that it’s really healthy - to criticize your own government, to understand that patriotism is not about non-thinking following the leader’s voices, but about improvement.
Only, please, stop gaslighting people who have less privilege.

Скрытый текст

I’m lucky.
And you are deeply harming people by your “anti-racism” and “anti-islamophobia” and “progressive activism”.
So just st

#4052 2021-11-29 21:37:40

Анон

Re: Айман Экфорд

That yeah, your Prevent (anti-extremist) program is deeply problematic but you couldn’t even imagine what real censorship looks like.
Your rear casualties are other countries' everyday norms.
Your police raides most of the time look more nice and safe than post-USSR medical service.

And I survived and was free only because I don’t believe in “West the worst part of the world” bullshit.

Others don’t survive.

Из-за чего тебе не выживать, Мань? Ты белая славянская биологическая женщина из славянского региона, игравшая в ролевку. По которой неплохо было видно, что ролевка. Белая женщина, не имевшая связей с уммой. Тебя, при всей твоей истерической пропаганде джихада в прошлом, и вполовину так же серьезно не опасаются, как араба из горячей точки. Живи с этой информацией.

#4053 2021-11-30 00:31:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Your police raides most of the time look more nice and safe than post-USSR medical service.

Какая ж тварь, а.

#4054 2021-11-30 00:47:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Жду очередного столкновения Аймани с бездушной бесплатной английской медициной для беженцев, которая не верит в ее ДРИ  :troll:

#4055 2021-11-30 17:35:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Небольшой викторианский дом на одну спальню=обычная хата в Британии

У нее побольше. Вот телемост. Надо учесть, что для мажорки Лины маленькая хата - это примерно до 50-55 м.

Лина Экфорд
вчера в 23:20
Несправедливо получается. Когда денег больше — их намного легче экономить.
Например, сейчас мне в любом случае нужен был качественный маленький пылесос, потому что я переехала в съёмный двухэтажный дом, и, хоть он и размером с обычную небольшую квартиру, но из-за ковролина, кота и крутой лестницы возникают проблемы — пылесосить регулярно просто необходимо, а мой обычный пылесос очень тяжелый и не слишком удобный.
Я купила очень хороший навороченный маленький пылесос за полцены —

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-30 17:35:29)

#4056 2021-11-30 17:37:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне нужен пылесос и я могу из-за своих привилегий (нормальная сумма на счёте, которой хватит на несколько лет хорошей жизни) получить его за полцены.

На несколько лет хорошей жизни хватит, а дальше в коробку под мост, что ли? Потому что работать ты все равно не собираешься, это не в интернете незнакомых людей жизни учить.

#4057 2021-11-30 18:25:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

На несколько лет хорошей жизни хватит, а дальше в коробку под мост, что ли?

А дальше Айманя станет популярным писателем и будет этим зарабатывать. Похоже, рассчитывают на это.
Самое адекватное развитие событий - Англия даст гражданство и возможность работать. Правда без толкового знания языка и навыков - сомневаюсь, что они на это смогут продолжать снимать дом и есть не "макароны с томатами из банки".

#4058 2021-11-30 18:25:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

если у меня появились деньги за месяц до скидок — до скидок они могут просто не дожить, потому что я, может быть, захочу купить хорошей еды, может быть я испорчу ковшик или мне надо будет чинить телефон, может быть что-то ещё.

Она сама себя слышит вообще? Откровенно пишет, что идиотка, не способная нужную сумму отложить...

Да, Лина, минимальное наличие мозгов и умение планировать бюджет, хотя бы крупные траты, а не прожирать деньги в один момент, это привилегия. :facepalm: А некоторые ещё и копят деньги на крупные покупки, представляешь.

Отредактировано (2021-11-30 18:28:41)

#4059 2021-11-30 22:59:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Да что там за ковшик такой ломкий и важный?

#4060 2021-12-02 00:56:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да что там за ковшик такой ломкий и важный?

Тот, в котором варят макароны, чтобы есть их с томатами из банки в голодный год? Лина, купи кастрюлю.

Лина Экфорд
сегодня в 15:38
Недавно поняла, что я буквально впервые в жизни три года не сталкивалась с физическим насилием. Никто не толкал меня, не хватал за части тела, не хватал и не удерживал на месте насильно, не бросал в меня предметы, не дергал за волосы, мне не приходилось драться. Впервые. Блин. В жизни. В России даже ПОЛУГОДА такого не было ни разу, чтобы ни один незнакомый человек не сделал хоть что-то из вышеперечисленного. Это при том, что я вообще при любой возможности сидела дома и никуда не выходила, а здесь гуляю, даже по ночам иногда.
Я не знала, что так БЫВАЕТ.

У анона такое было, когда он в начале нулевых жил в говнорайонах и общагах и несколько раз в день выходил на улицу. Вопрос: что, блять, надо делать типичной хикке, живущей в околоэлитном охраняемом новострое, чтобы все насиловали и кидали кирпичами прямо на улице, стоит Лине выйти за дверь? Пиздит ведь.

#4061 2021-12-02 11:26:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

что, блять, надо делать типичной хикке, живущей в околоэлитном охраняемом новострое, чтобы все насиловали и кидали кирпичами прямо на улице, стоит Лине выйти за дверь?

Если забыть о том, что у Лины своя, альтернативная Россия без хумуса, мяса, чего она там еще "не могла найти", и предположить на полном серьезе...
Нужно бросаться самой на всех незнакомцев! Возможно, тогда действительно ни полугода без рукоприкладства не проживешь)

#4062 2021-12-03 17:13:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина умничает о советской бытовухе. Простыня:

Лина Экфорд
два часа назад

Смотрю «очень странные дела». До того, как начала смотреть, очень много слышала о том, что сериал во многом ностальгический, про 80-е. Вот только я смотрю и не вижу никакой серьёзной разницы с моим детством, в плане технологий, уровня жизни, несмотря на разницу в 20 лет и то, что как минимум некоторые семьи из сериала явно бедные, а моя по российским меркам была вполне средней.
До тех пор, пока у всех не начали появляться мобильники в 2005 и интернет в 2007, разницы не было почти никакой.

Скрытый текст

Может быть, на время около 2000 года похоже во всем, кроме уровня жизни, но со второй половины нулевых появились новые технологии, а уровень жизни вырос слабо, и отличий стало больше...

#4063 2021-12-03 17:17:20

Анон

Re: Айман Экфорд

(Плейстейшн существовал, но мои знакомые до 2004 говорили о нем как о чем-то из параллельного мира и думали, что такое доступно только богачам; я, правда, играла в Плейстейшн в 1998, но только благодаря тому, что друг отца купил его себе и одолжил моему отцу на некоторое время, детей с Плейстейшнами я в то время не встречала).

Обрати внимание, Лина: твой батя нашел даже Плейстейшн в те годы, когда об этой приставке многие не знали, а ты в 2010-х не могла найти даже мясо и хумус. Бывает такое: родители нормальные, а ребенок - идиот. Но, видимо, батя тоже совершил ошибку, уделяя много времени работе и мало - твоему воспитанию, вот и выросла злобной идиоткой.
Ничего, когда ты продолбаешь деньги за квартиру и останешься с голой жопой, у тебя будет возможность пообщаться с батей на все наболевшие темы.

Отредактировано (2021-12-03 17:18:09)

#4064 2021-12-03 18:35:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

но русские-то где такое видели в 80-х? В 90-х?

Опять какие-то абстрактные русские. Ну, кто-то может и видел. Но дело-то не в микроволновках как таковых  :facepalm:

#4065 2021-12-03 18:59:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

русские-то где такое видели в 80-х? В 90-х?

Я рос в забайкальском гарнизоне, в очень небогатой семье, и микроволновка у нас была если не в 93-м, то в 95-м году точно. Как и денди, кстати. Денди были вообще у всех моих знакомых, в гости ходили, чтобы поиграть вдвоем с другом. Тоже мне, нашли лухари бытовую технику.

#4066 2021-12-03 20:02:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

, но русские-то где такое видели в 80-х? В 90-х?

Да епта, в фильмах, сериалах и комиксах.  :facepalm:
И это нам говорит трансамериканка?  :trollface:

#4067 2021-12-03 20:17:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да епта, в фильмах, сериалах и комиксах.

Ну так да, ведь это "ностальгия" не столько по реальным 80-м, сколько по киношным и вообще в целом поп-культурным, ну :facepalm: Но для Линессы это слишком сложно, она все микроволновками меряет.

#4068 2021-12-03 20:28:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И это нам говорит трансамериканка? 

Это Маня трансамериканка, а Лина просто русофобка и украинофобка. Она себе трансэтничность не приписывала и считает себя космополитом.

#4069 2021-12-03 20:31:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но для Линессы это слишком сложно, она все микроволновками меряет.

Я как-то давно сравнил Лину с ограниченной домохозяйкой из одноклассников.ру, чьи интересы не выходят за пределы кухни и обсуждений чьей-то внешности. Если убрать оголтелую русофобию и претензии на нитаковость, в сухом остатке такая домохозяйка и будет. Я приготовила любимке пожрать, вот рецепт, я покаталась на карусели, вот мои тряпки, вот мой маникюр, вот микроволновка и кофемолка, девочки, где купить трусы.   
Но если домохозяйка может никого не трогать и мирно постить рецепты, то Лина - отменно злобная ехидна.

#4070 2021-12-03 20:33:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Спойлер: Манька вывезла, что батя-православный консерватор ее сексуально домогался. Это что-то новое.
Второе спойлер: дед угнетал Маню исламофобией, потому что в ее маршрутке есть парни-мусульмане.

ayman_eckford
I feel so sad during the holidays.
TW: child abuse
It's “family time” and my family are literally part of my nightmares. I so wanted to have a big family holiday. Like in American movies or like some people who I know in the UK have.
But not with Mum who called me “ungrateful scum” because I didn’t want jeans and wanted a doll.

Скрытый текст

(My fam’s Christmas tree. Photo was made several years ago)
2 дн.

Отредактировано (2021-12-03 20:37:07)

#4071 2021-12-03 20:39:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Вангую, часть лора потащена у Любы-маршрутки, которую тоже "домогались" отцеотчимы, слившиеся в единую фигуру.

#4072 2021-12-03 21:59:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Мы никогда не узнаем, что из этого правда, а что угнетение креветками.

#4073 2021-12-03 22:07:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Никто не толкал меня, не хватал за части тела, не хватал и не удерживал на месте насильно, не бросал в меня предметы, не дергал за волосы, мне не приходилось драться.

40 лет живу в России, 40... Кое-что из этого происходило со мной в детском саду, правда. И то воспиталки ругались.

А для кого она это пишет? По-русски...

#4074 2021-12-04 00:02:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мы никогда не узнаем, что из этого правда, а что угнетение креветками.

У меня есть кое-какие догадки, но не уверен, что на 100% прав. История про домогательства появилась буквально на днях. Возможно, Маня с опозданием поняла, что нытье о соке и креветках из морозилки, а не прямо из ресторана выставляет ее не угнетенной всеми и вся бедняжкой, а прибедняющейся капризной истеричкой. И тут в ход пошел, как кажется некоторым попрошайкам, отличный прием - сексуальные домогательства отца.
Девушки, не врите о сексуальном насилии, вы подставляете реальных пострадавших, которым будут меньше верить.

Отредактировано (2021-12-04 00:02:34)

#4075 2021-12-04 00:19:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А для кого она это пишет? По-русски...

Может, и рада была бы писать по-английски, но не владеет им даже на уровне Мани. Для изучения языка надо стараться, от этого заболит голова, отвалится жопа, а потом отколется новая личность, и будут в доме две маршрутки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума