Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#4026 2021-11-20 02:00:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Развесистые манястрадания, вычитанные редактором:
https://womankindstyle-com.translate.go … i-have-ocd

#4027 2021-11-23 18:31:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Очередная охуительная история.

Айман Экфорд
вчера в 0:42
It’s OK not to be Ok when you lost your memory & several life years Dissociative identity...

Скрытый текст

#4028 2021-11-23 18:40:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 14:36
Именно. Более того, концепция «внутреннего ребёнка», который якобы есть у всех, не только эйджисткая (ака «хочешь чо-то «глупое», так это ребёнок внутренний»), а ещё и очень эйблистская по отношению к множественным людям. И не важно, идёт речь о ДРИ или даже об OSDD1a.
У нас действительно есть «внутренние дети». То есть альтеры - дети. Это - полноценные личности, со своими проблемами и закидонами. Они могут быть жестокими а могут добрыми, могут не уметь радоваться и получать, а уметь наоборот коряво всех спасать и обо всех заботиться, потому что в своё время «маме плохо и тебе тоже плохо станет». Могут постоянно бояться. Могут нарушать границы других людей вовне и альтеров внутри. С такими детьми сложно поладить, потому что очень часто это как травмированный ребёнок из детдома, только с телепатическими способностями, который влияет на ТВОИ действия и слова.

И очень сложно об этом говорить в мире, где в интернетах гуляет фигня про «внутренних детей». Которые все такие радостные и беззаботные, могут только принимать и интересы у них всегда «стереотипно детские».
Так что для меня, как для множественного человека, это звучит как жуткий газлайтинг.

#4029 2021-11-23 19:25:59

Анон

Re: Айман Экфорд

А давайте теперь в угоду людям с самостийно диагностированным расстройством будем переделывать удобные психологические модели? Отличная идея! Метафоры же мы не понимаем.
Так еще и расстройство неоднозначное, редкое, малоизученное. Мне так нравится их логика "как же малоизученное, ведь мы говорим, что у нас оно есть! вот мы живем, вы что, наше существование отменяете и сомневаетесь в нем?"
Да нет, сомневаемся в вашем умении давать оценку своим внутренним переживаниям и пользоваться принятым в науке диагнозом. Называйте ваш зоопарк в голове "сенатом тараканов", "детским садиком", "маршруткой" - но вот официальные термины уместны только в рамках науки, и их ставят те, кто владеет материалом научным.

#4030 2021-11-26 01:52:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 4:24
Когда-то давно, больше 10 лет назад, мне захотелось немного повышивать крестиком. Я купила набор и вышивала в обеденный перерыв и после работы. Одна коллега, которая, как я сейчас понимаю, вообще меня недолюбливала, попросила посмотреть вышивку. Посмотрела и вернула обратно со словами, что на изнанке слишком много узлов. Тогда я была шокирована этими словами и мне было, пожалуй, немного стыдно за эту женщину. Дело в том, что в моей работе не было ровно ни одного узла. НОЛЬ.

Скрытый текст

Какая-то смесь жалости, брезгливости и испанского стыда. Позже я неоднократно видела такое же поведение у интернетных хейтеров (например, в случае полуторагодичной давности так вели себя все хейтеры до единого).
И я до сих пор не могу понять одного — с кем это работает-то? Мне кажется, оскорбления должны быть персонализированными, чтобы задевать жертву, а не вызывать жалость или желание высмеять оскорбляющего.

Лина, так ты себя описала. Вы с Маней обсираете российских активистов и феминисток, приписывая им всем ватные взгляды, всех россиян и украинцев, весь Питер, где якобы даже дешевые трусы не купить. Это ты орешь: "У вас узлы!" Это ты оторвана от реальности. Вас не по делу критикуют, ты на самом деле усердная работница, получившая высшее образование, а Маню активно публикуют? А главное, вы не срете на всех с видом богинь и не бегаете за сейнами по два года?

Отредактировано (2021-11-26 01:53:44)

#4031 2021-11-26 02:00:55

Анон

Re: Айман Экфорд

А реально ли новичку вышить без узлов? Я просто он рукодел

#4032 2021-11-26 02:10:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Я не умею вышивать, но зашел в гугл и увидел мануалы вроде "8 способов закрепить нитку без узлов".

#4033 2021-11-26 02:17:13

Анон

Re: Айман Экфорд

было дискомфортно понимать, что существуют настолько тупые, злобные и оторванные от реальности люди

Это прямо как я гляжу на вас с Айман и думаю: взрослые тетки не могут даже мясо и трусы в большом городе найти, но строят из себя экспертов по всему, напыщенно поучая всех подряд, бывают же такие люди.
Хотя, почитав исповеди Мани про угнетение креветками из холодильника, можно подумать, что под свежим мясом принцессы подразумевают только что убитую корову, а не то, что хотя бы полдня в морозилке полежало. Остальное недостойно их высочеств.

#4034 2021-11-26 02:40:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман на видео буквально плачет, срывающимся голоском рассказывая, как альтер потерял память. Не иначе, надеется разжалобить донатеров.

#4035 2021-11-29 02:17:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Что нашел :facepalm:

30.01.2020
Как аутичные черты помогают в бизнесе

АЙМАН ЭКФОРД
глава «Аутичной инициативы за гражданские права»

Глава, блин! Инициативы из двух человек, себя и вайфу.

Inc. – это журнал для предпринимателей.
Мы рассказываем о малом и среднем бизнесе, передовых технологиях и людях, которые за всем этим стоят.

Бизнесмен, блин, великий, который с папиной шеи съехал на шею Лининой сестры и английских налогоплательщиков. Просто хуею. Почему некоторые журналы заказывают статьи не пойми кому?

#4036 2021-11-29 02:21:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Цукерберг, как и многие аутичные люди, понимает проблемы других меньшинств — например ЛГБТ-людей и чернокожего населения Америки

Поэтому куча трансов уже 10 лет жалуется, что цукеровские модераторы блокируют аккаунты за имена, не совпадающие с паспортными. Маня, ты совсем в теме не сечешь.

#4037 2021-11-29 02:36:53

Анон

Re: Айман Экфорд

А откуда они узнают паспортное имя? O_o

#4038 2021-11-29 07:38:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Чета настолько эталонный Данинг-Крюгер, что хоть в учебник вставляй.

#4039 2021-11-29 14:31:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А откуда они узнают паспортное имя? O_o

Фейсбук очень любит просить фотку с паспортом/другим аусвайсом в руках, например - если у тебя бизнес-страничка в инстаграме и тебя вдруг заблокировали. Либо теряешь свой акк, либо присылаешь им фотку.
Прокатывает, правда, заблюрить все, кроме личного имени, без фамилии и отчества даже, в паспорте, я так и сделал.

#4040 2021-11-29 18:49:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
27 ноя в 15:05
Из всего, что было в России, я скучаю только по двум вещам: по северной природе и магазинам «Унция». Хорошо, что и то и другое есть в Финляндии (но мне пока запрещено выезжать из Британии). Кстати, по-моему, вообще единственная сеть магазинов в России, которую я посещала регулярно в то время, когда у меня были деньги (2015-2018), и где мне при этом никто не хамил и не выносил мозг.
А ещё я хотела устроиться туда продавцом, но меня, как всегда, не взяли)

Еще бы тебя без опыта, знания 1С и умения общаться взяли в дорогой магазин. Кто мешал набираться опыта в дешевых, кроме ЧСВ?
А вот интересный поворот: Лина через интернет, не выезжая из Англии, продала питерскую хату и просирает деньги. Она планировала купить дом, но пока что снимает и кидается баблом направо и налево. Собственно, вот откуда фраза "теперь у меня деньги есть". Тратит на развлечения и "престижную" хавку. Вангую, так на квартиру ничего не останется.

Я сейчас продала квартиру и снимаю дом, переехали недавно, меньше двух недель назад. На чёрную пятницу заказала около 5 кг чая, скидка какая-то невероятная получилась, вроде около 15 тысяч. Надеюсь, сестра придумает, как переслать мне чай, иначе его придётся раздать, это нам на двоих на год как раз, а она сама даже вместе со всей семьей (5 человек) столько не выпьет😹

Отредактировано (2021-11-29 18:55:42)

#4041 2021-11-29 18:53:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Поциентки очень любят просирать деньги на чаи.

Лина Экфорд  ответила Асе
Asya, посчитала. 18857 скидка за счёт моей старой карты и чёрной пятницы.
Получилась средняя цена ста граммов чая около 470 рублей. Это цены как в «море чая». Чаи все — чёрные с добавками, средние по цене (вроде английского садовника).

Если у них до сих пор есть акция, которая была раньше, то ещё за счёт этой покупки в марте сестра сходит и получит за меня подарок на день рождения. Раньше давали ежегодно подарок постоянным покупателям при наборе какой-то определенной суммы за прошедший год, в последний раз получала 4 года назад.
два часа назад

Лина, опомнись, ты фактически бомжиха без образования и опыта работы. Сняла бы обычную хату, а не целый дом. Деньги от продажи квартиры не вечные.
Авотуминя (не у меня, у сынка дальних знакомых) под катом, моя-то хата на месте.

Скрытый текст

И стоило переехать, как у Мани почти закончились жалобные видосы и аскание денег. Я-то думал, особо доверчивый хомяк попался, а тут вот что.

Отредактировано (2021-11-29 18:56:53)

#4042 2021-11-29 18:58:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Фейсбук очень любит просить фотку с паспортом/другим аусвайсом в руках, например - если у тебя бизнес-страничка в инстаграме и тебя вдруг заблокировали. Либо теряешь свой акк, либо присылаешь им фотку.

Нихрена себе... Понятно, пардон за оффтоп...

#4043 2021-11-29 19:00:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Юридические аноны, кто-то из вас давно писал, что Лине лучше бы квартиру в Питере не продавать. Принцессе могут не дать ВНЖ и отправить домой, там она останется с голой жопой. Пока не совсем понятно, чем закончится арка с получением ВНЖ, но покупка жилья в Англии дает право только на шенген, а жить постоянно нельзя. Правда, у Лины в России остался папаша и дальние родственники. В случае чего разыграет раскаяние и присядет на шею к ним.

#4044 2021-11-29 19:02:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

единственная сеть магазинов в России, которую я посещала регулярно в то время, когда у меня были деньги (2015-2018), и где мне при этом никто не хамил и не выносил мозг

Что надо делать в магазине в Питере образца 2015, чтобы тебе там нахамили? :really:

#4045 2021-11-29 19:04:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что надо делать в магазине в Питере образца 2015, чтобы тебе там нахамили?

Либо Лина, как обычно, пиздит, либо она сильно тупила и задерживала очередь. Хотя даже за такое продавцам в дорогих магазинах хамить запрещено. Клиентоориентированность. Тупая тормозуха напишет истеричный отзыв на гугле, и все, ищи другую работу.
У меня еще версия, что хамством Линесса называет обычное нежелание расшаркиваться перед ее высочеством, но это не точно.

Отредактировано (2021-11-29 19:05:33)

#4046 2021-11-29 19:06:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Еще некоторые сильно тупят на отходах. Если вы понимаете, о чем я. Любомаршрутка уже спалилась, что норко манит, а Лина - пока нет. Но характерную тормознутость потребителей анон видел не раз, и в таком состоянии человек действительно может сильно задержать очередь. И не понять, почему его просят не тянуть часами.

Отредактировано (2021-11-29 19:07:25)

#4047 2021-11-29 19:25:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Хотя даже за такое продавцам в дорогих магазинах хамить запрещено.

В недорогих тоже... В ДС, во всяком случае, регулярно в 5ках наблюдаю таких тормозов. Им разве что следующие покупатели замечания делают. Кассир делает вид, что не замечает. А уж в маленьких магазинчик и бутиках... Представить себе не могу. Это конкретно бесоебить надо, наверное.

#4048 2021-11-29 19:53:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Пока не совсем понятно, чем закончится арка с получением ВНЖ, но покупка жилья в Англии дает право только на шенген, а жить постоянно нельзя.

При чем тут шенген и Англия???

#4049 2021-11-29 20:09:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сняла бы обычную хату, а не целый дом.

Небольшой викторианский дом на одну спальню=обычная хата в Британии

#4050 2021-11-29 20:52:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

При чем тут шенген и Англия???

Все очень просто: Линесса хотела купить дом в Англии, но многих беженцев после истечения 5-летнего срока беженства отправляют домой. Недвижимость в Англии дает право на мультивизу, до выхода из ЕС давала мультивизу шенгенскую (криво сформулировал), но права на постоянное жительство не даст.
Если бы Лина купила дом до выхода ВБ из ЕС, имела бы шенгенскую мультивизу автоматически. Она давно собиралась купить.

Отредактировано (2021-11-29 20:53:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума