Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3951 2021-10-13 16:04:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Да ладно, хочу и называю.

С таким подходом не обижайся, когда тебе в ответку какахи полетят.

#3952 2021-10-13 16:21:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Да ладно, хочу и называю.

С таким подходом не обижайся, когда тебе в ответку какахи полетят.

Так никто и не обижается :)

Так что давайте про Маню.

#3953 2021-10-14 02:34:22

Анон

Re: Айман Экфорд

У сабжа новые тексты не идут, и она репостит в паблике Пересечения 2019 год: https://vk.com/@lgbtiautistic-aiman-ekf … roslye-net

Я вспоминаю свое детство. Вспоминаю, что некоторые мои рассуждения о политике, о книгах и о социальных вопросах были гораздо более осмысленными и сложными, чем рассуждения моих взрослых родственников. Когда я стала старше и научилась лучше спорить, я смогла понять, насколько примитивные и наивные рассуждения у многих знакомых взрослых. И в подростковом возрасте в моих словах все равно было больше смысла, больше оригинальности и больше логичности, чем у них. И хоть я и могла сказать всего 5% из того, что хотела, этого могло быть достаточно, чтобы их напугать. Тем более, что моя позиция очень сильно отличалась от их позиции.

Маня самая умная, и ее боятся. ОК, Маня, а теперь выпей таблетку и ложись спать. Сейчас-то у тебя вовсе не примитивные рассуждения, а самые крутые, только почему ты с таким умом даже провинциальный вуз не смогла окончить к почти 26 годам, загадка.

#3954 2021-10-14 02:40:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Манин гуглоперевод статьи "Трансгендерный переход у множественных систем" (маршруток): https://vk.com/@lgbtiautistic-transgend … nyh-sistem
Задумался, а что, если Маня захочет перейти в кота.

Отредактировано (2021-10-14 02:41:16)

#3955 2021-10-14 04:04:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Задумался, а что, если Маня захочет перейти в кота.

Бесплатный психолог для беженцев не одобрит.

#3956 2021-10-15 05:10:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Статья автора Лины Экфорд о эйблистких оскорблениях. Прошло пять лет, но по прежнему - актуально как никогда.

В детстве я обзывала мальчишек, которые меня били, идиотами и дебилами. Делала это, не задумываясь, для меня не было разницы между словами «дебил» и «дурак». Позже я узнала, что эти слова используются в российской психиатрии в качестве обозначения людей с интеллектуальной инвалидностью. Еще позже — что такие ругательства нельзя использовать, поскольку это эйблизм.
И с последним утверждением я не могла согласиться. Я — и вдруг эйблист? Мне диагностировали синдром Аспергера, одну из форм аутизма, а по этому диагнозу в большинстве цивилизованных стран можно получить инвалидность. И в России, если постараться, я могла бы получить официальный диагноз «шизоидное расстройство» или «шизотипическое расстройство», и инвалидность по нему. А уж в детстве, когда у меня подозревали шизофрению, с получением инвалидности и вовсе проблем бы не возникло, если знать, куда обращаться. У меня были знакомые инвалиды, к которым я относилась так же, как ко всем остальным. Разве я могу быть эйблистом? Я использую слово «идиот» в переносном значении!

Скрытый текст

https://vk.com/wall627867161_25
Лина, а когда вы с Маней приписываете оппонентам острый психоз только потому, что они под ваш манямирок не прогибаются, а анонов называете наркоманами, это, наверно, не эйблизм. Только вот что?

Отредактировано (2021-10-15 05:11:35)

#3957 2021-10-15 05:23:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Зеркало для жопфордов, ссылка на оригинал в предыдущем комментарии.

Скрытый текст

3.Когда вы используете русофобские оскорбления — вы поддерживаете угнетение славян в Западной Европе, где многие из них находятся на положении гастарбайтеров, работая на состоятельных немцев, англичан и норвежцев. Вы поддерживаете формирование ассоциаций «русский/украинец/любой житель постсовка значит тупой, ни на что не способный человек, нечего таким лезть к нормальным людям», «россиянин — какой-то тупой рассеянный тормоз, еще и сексист/гомофоб/расист, что ему среди нормальных делать?», и т.п.

Если этот текст вас не убедил, можете продолжать называть всех жителей пост-СССР рашкобыдлом и ватниками, но не удивляйтесь, если вас сочтут невменяемым, а стереотипы о русских, которые вы пропагандируете, обернутся против вас самих.

Отредактировано (2021-10-15 05:27:15)

#3958 2021-10-15 06:01:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

What is Norm and who is Normal?
Today I want to speak about norms. How many people could call themselves “normal” anyway?

#did #osdd #osddsystem #osdd1b #dissociativeidentitydisordersystem #autism #actuallyautistic #autisticsystem #mentalhealthawareness #mentalhealth #mentalhealthmatters
1 дн.

Видео: https://www.instagram.com/p/CU8mqkpKWPp/

#3959 2021-10-15 06:59:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Normal это обычный, а не нормальный  :facepalm:

#3960 2021-10-15 07:24:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Зеркало для жопфордов

Анон  :heart: вот бы оно оказалось в их поле зрения. Оказывалось почаще. Каждый день. До просветления

#3961 2021-10-15 22:17:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
час назад

С тех пор, как стала жить в Британии, всегда удивляюсь, когда вижу, что кого-то (или себя) отговаривают от эмиграции словами: «да кому мы там нужны?».
Можно подумать, мы в России кому-то нужны. Можно подумать, в России кто-то кому-то помогает, кроме редких случаев помощи от ближайших друзей.

В конце концов, можно подумать, в России, если у меня не будет жилья и денег, кто-то даст мне приличную квартиру,

Скрытый текст

Лина, во-первых, у тебя и так была хорошая квартира в питерском новострое, лучше той обшарпанной, которая в Шеффилде. Во-вторых, ты бы погуглила британских бездомных, которым никто квартир не даст, только место в ночлежке. Как думаешь, откуда они берутся?
https://www.bbc.com/russian/news-45168152

#3962 2021-10-15 22:22:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Никто в России никому не помогает, но кучу мошенников вроде Любы Пантенол, Модиной и т.п. поддерживает масса наивных посторонних людей. Интересно, как так получается? Или это скрытая манипуляция с целью выбить из совестливых тетенек донаты?

Отредактировано (2021-10-15 22:22:32)

#3963 2021-10-19 22:01:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
17 окт в 20:49
Видела сегодня просто эталонные ватные сказочки. Краткое содержание: «Если родить ребёнка в США, не имея гражданства, то его отберут у русских родителей, потому что он будет гражданином США»🤦♀.
Неа, не в каком-то «Волке-гомофобе» или у НОДовцев. В фем-группе обсуждали на полном серьезе. Одна девушка утверждала это, две спорили с ней в стиле «может быть я чего-то не знаю, конечно, но...».

Видел не так давно просто эталонные русофобские сказочки. Краткое содержание: в России даже свежего мяса нигде не купить, включая столицу, люди на улице кидаются друг на друга с оскорблениями, страшно выйти, а все оппозиционеры, ЛГБТ и феминистки - злобное лживое ватное быдло, кроме того пацана из Тулы, который сказочнице свою денежную карту подарил.
Неа, это написала не старая эмигрантка, уехавшая в 1990 году, и не женщина из дикого уральского городка, где даже уличного освещения нет, а петербурженка из обеспеченной семьи с квартирой в новострое. На полном серьезе. Спорить с ней нельзя, сразу банит!

Отредактировано (2021-10-19 22:04:07)

#3964 2021-10-19 22:11:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
17 окт в 14:19
Везде пишут, что дезодоранты избавляют от неприятного запаха, а антиперсперанты блокируют потоотделение. Это правда у кого-то так работает? Я пробовала обычные дезодоранты, те же кристаллы и прочее, эффекта — ноль. Антиперспиранты с припиской «48 часов» — другое дело, потею, как всегда, но сильного запаха нет. Что они вообще с потоотделением сделают?

Скрытый текст

Любимый Линин жанр "У меня весь организм работает не так, как у этих нормисов". Целая серия исповедей под названием "правда, что ли, что всем нравится горячий чай, мне вот нет!", "неужели во всех семьях было так, у меня вот было сяк, опрос", "правда, что все любят этот фильм за то-то? а я НЕТ!!111"

#3965 2021-10-19 22:50:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня вывесила батино фото на позор: https://www.instagram.com/p/CVG9RbGqBBm/

My family has a great history of internalized xenophobia. Actually, like many USSR families.
As far as I know (but I couldn’t be shure) my Mum is Russian.
But my Dad’s family is more interesting.
Officially he is Russian too. And proud of it because he is a conservative Russian nationalist.
But in reality:
-his paternal grandfather is obviously Jewish. He had famous Jewish relatives. The problem is - this guy hated to be Jewish. He was deeply ashamed of it. In some documents he literally tried to cross the “Jewish” line and write “Russian” instead. (Pretty bad attempt as I could say because you could actually see what he is crossing. Whatever, spoiled document couldn’t change obvious facts).

Скрытый текст

#3966 2021-10-19 22:52:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Unpopular opinion: I hate the “all cultures are equal” narrative. Because I’m from Ukraine and Russia and no, their culture is not equal to British or USA or any other not-so-terrible cultures.

Because if you are thinking that there is no difference

Скрытый текст

#3967 2021-10-19 23:23:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

-his paternal grandfather is obviously Jewish

Вот и объяснение, как Маню не взяли в Израиль из-за якобы каких-то людей, которые ей документы не прислали с Украины, и т.д., а так она точно-точно американская еврейка. Если еврей у нее только прадед, то она в принципе не подпадает под Закон о возвращении. Разве что, вот она еще на прабабку намекает, что может быть... но может быть и нет, и поди раскопай еще источники такой давности.

Отредактировано (2021-10-19 23:23:54)

#3968 2021-10-19 23:25:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Unpopular opinion: I hate the “all cultures are equal” narrative. Because I’m from Ukraine and Russia and no, their culture is not equal to British or USA or any other not-so-terrible cultures.

А к исламу эту логику можно применять, или это исламофобия?

#3969 2021-10-21 01:03:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А к исламу эту логику можно применять, или это исламофобия?

Такое можно только Экфордам, конечно же.  В их игры нельзя играть кому-то ещё, иначе очень обидно получается.

#3970 2021-10-21 06:02:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня: Я писатель и буду дохуя публиковаться за большие деньги. Я умная, образованная!
Также Маня: Не помню даже книжки из школьной программы. Бее, мее, этот стих... или как это правильно назвать... хмм... Хрен знает что...
Маня: Я против совка, вы все быдлосовки!!111
Также Маня: из всей русской литературы помнит только... советского партийного поэта, отчаянно косившего под Маяка, и даже диссидентов-антисоветчиков не открывала.
Ай да Маня!

Айман Экфорд
вчера в 1:23

У моего брата был День рождения 10 дней назад. Чо-то с тех пор время от времени вспоминаю этот стих Роберта Рождественского (или как это правильно назвать).
Одно из немногих произведений в школьной программе что мне запомнилось.
И когда Федя родился вот эти строчки часто у меня в голове играли:
«Целый час ты живешь на земле.
Прими ее.
И прости,
что земля еще не такая,
какою ей надо быть...»

Отредактировано (2021-10-21 06:03:32)

#3971 2021-10-21 06:10:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня, а вот о публикациях: где они? Два года обещаешь. Что-то не спешат твою великую прозу печатать. Если бы книжка была в планах издательства, ты бы уже проорала об этом на всех углах.

А это можно в шапку: https://neurodiversityinrussia.com/2020 … -специнте/ Манин специнтерес - ИГИЛ.

Отредактировано (2021-10-21 06:20:28)

#3972 2021-10-21 06:27:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Еще один Манин блог: https://youthrightsru.wordpress.com/202 … -это-фото/
Срет родителей, всех русских, истерит, раздувает из мухи слона. Все как обычно.

#3973 2021-10-21 06:33:30

Анон

Re: Айман Экфорд

В третьих, сюжет моей книги по-сути начинался с арабской весны и основан на ней (да, так странно что самой первой сюжетной ветке трилогии уже 10 (!) лет). И в то время когда я задумывал свою книгу, я хотел знать правду о событиях на которых ее основываю.
И, наконец, меня бесит, что любая борьба с левой диктатурой в моей среде выставлялась «происками запада», и любые люди, стреляющиеся к свободе, марионетками.

В общем, не знаю сколько лет должно пройти чтобы мне не было мерзко и я не чувствовал себя грязным от того, что верил всякой пропагандистской фигне в подростковом возрасте.
Пока до этого далеко.
Но вот простить тех кто мне врал вряд ли смогу даже тогда.

Господи, кому твои детские пописы нужны, тоже проблему нашла.
https://youthrightsru.wordpress.com/2020/12/18/1526/

Судя по активным (нет) обновлениям сайта, радикальное освобождение детей тоже никому не нужно.

#3974 2021-10-23 09:45:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня про аборты:

Скрытый текст

https://vk.com/@lgbtiautistic-aiman-ekf … rolaiferam

Мань, какие аборты на 9 месяце? 20 недель - это 5 (пять) месяцев, аборты делают до 20 недель. Тебе 26 лет через месяц, а ты такую хуйню порешь с серьезным лицом :facepalm: Я не могу больше, блять.

Отредактировано (2021-10-23 09:46:08)

#3975 2021-10-23 19:57:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Я тут понял, почему Лина жаловалась, что ее толкают и обзывают в России. Скорее всего, принцесса подпизживает, потому что пиздит она почти всегда, но какая-то база у ее пиздежа есть.
Увидел в супере девочку-подростка с застывшим взглядом, сильно нарушенной координацией, очень проблемным прикусом и плохой крупной моторикой. Девочка была с родственницей средних лет. Везла телегу для продуктов, очень неуклюже разворачивалась, во всех врезалась. С ходьбой (как это бывает после ДЦП) все было при этом нормально, просто неуклюжесть, явно вызванная менталкой. Сначала девочка со всей дури врезалась в парня, тот прошипел "блять" и чуть корзину не уронил. Потом в меня, я рефлексивно оттолкнул ее телегу. А поскольку я оказался физически намного сильнее, девочку чуток отнесло вместе с телегой.
И она, кмк, не нарочно, просто больная. А людям неудобно, некоторые были в ахуе.
Думаю теперь, что у Лины то же самое, банальная неврология и тормознутость на почве проблем с ЦНС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума