Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3901 2021-09-25 22:54:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Ушедшая из рунета Маня продолжает там прыгать. На этот раз писателю руками и ногами срочно требуется бесплатная справочка от бета-ридеров. Под катом много бреда, мусульманства, нитаковости и опрос.

Айман Экфорд
22 сен в 2:47

Так, русскоязычная публика, кто тут остался и кто помнит/знает российский менталитет 1999-2000-го.
В общем, вопрос касательно детства второстепенного персонажа моей книги.
С Россиянской культурой у меня фигово, так что нужна помощь.

В общем, начало 2-й Чеченской.
В Москве у бабушки с дедушкой живет мальчик лет 10.
Отец мальчика - чеченец.
Ребёнка эвакуировали от войны подальше.

Скрытый текст

#3902 2021-09-25 22:59:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Выпендрежные, не особо воспитанные как все в Совке.

Мань, ты очень хорошо описала этой фразой себя и Лину.
А какой смысл грузить людей своими пописами и требовать инфу для мегароманов, если твою писанину все равно увидят полтора хомяка? Ты бы хоть проды на какой-нибудь сайт грузила, там можно бабло просить, или ты в глубине души не уверена в своем таланте и не веришь, что тебе копейку кинут за пописы? Только за жалостные глазки и фоточки?

Отредактировано (2021-09-25 23:00:03)

#3903 2021-09-26 13:43:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Восхитительно. Уже по описанию ситуации ребёнка чувствуешь, насколько прекрасен будет конечный текст. Жаль, что мы и этот великий роман не увидим. Интересно, почему она так старательно прячет от широкой публики свои творения? Неужели действительно собирается издавать всё за многоденег?

#3904 2021-09-28 14:14:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Абьюзивная семья, которая баловала деточку, вырастив ее изнеженной снежинкой, вызывала дорогостоящих профессоров что-то там лечить, по лору, и даже разрешала играть в торговку канцтоварами. Открою тайну, Лина: если батя сильно нуждается в деньгах, он 13-летнему ребенку остатки товара не доверит, слишком высока вероятность, что ребенок все продолбает, а батя отвечай. Но откуда тебе знать, что реальная работа продавщицы - это изучение постоянно глючащей 1С и других программ, многозадачность, плюс зачастую 9-11 часов на ногах, мытье склада, тасканье ящиков и адовая приемка миллиона товаров по накладным, от которой пухнет башка? Абьюзивная семья подарила тебе возможность всего этого не знать и годами не работать.

Лина Экфорд
вчера в 23:59

У меня была абьюзивная семья и я всегда считала, что это ненормально и с детства мечтала уехать от семьи, где-то лет с 10 думала, что ровно в день восемнадцатилетия уеду и прекращу общаться с матерью (наполовину сделала, зря, надо было сделать так, как в детстве задумала. Ещё и деньги на эту дуру тратила, думала, так будет безопаснее для меня).
Очень неприятно, когда отрицают мое существование.

Скрытый текст

Какие ты деньги тратила, чьи, ты же не работала. Можно поподробнее, амазонка наша?

Отредактировано (2021-09-28 14:14:52)

#3905 2021-09-28 15:54:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Почитал тему Любы Белоус. Теперь маршрутка приписывает себе артроз. Не спиздила ли у товарок? Лина тоже однажды накатала пост о врожденной, кажется, болезни бедренного сустава, которая умучила ее к хуям, поэтому звезда желает всем несогласным с Линой и Маней так же страшно и ужасно болеть. Незадолго до этого Лина вывешивала ВК фотку, где резво скачет через чужие клумбы. Лечение от артроза, таблетки всю дорогу не упоминала, только антидепрессанты. Такое впечатление, что поцы обмениваются диагнозами, как девочки в общаге - платьицами.
Никакого сходства с pantheon_system: та тоже бодро скачет по колдобинам, а потом сочиняет артроз.

#3906 2021-09-28 16:04:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Хорошо прикормленный хомяк четы:

"каждый раз, когда родители причиняют ребенку боль, он считает, что все справедливо, он этого заслужил или напросился сам — и продолжает чувствовать вину и стыд." да, психологи именно так считают. Насчёт твоего случая, я думаю ты в принципе в детстве была умнее чем нейротипичные дети, поэтому не имела привычки перекладывать с больной головы матери на здоровую и невиноватую свою.
сегодня в 8:45

Умнее в отношении чего - сидения на чужих шеях до пенсии?

#3907 2021-09-30 18:19:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
28 сен в 18:38

В России посторонние люди в общественных местах обращались ко мне примерно со следующим:
60% случаев — оскорбления, насмешки, грубые наезды 20% — спросить дорогу или что-то подобное, 10% случаев — странные навязчивые попытки познакомиться, 5% случаев — физические нападения (от толчка локтем до чего-то похожего на попытку изнасилования), меньше 5% случаев — проявление интереса к коту, с которым я часто везде ходила. Единичные случаи — предложения помощи, извинения, попытки поболтать.

Скрытый текст

Лина, подскажи, в какой программе ты подсчитала эти проценты, а то я прямо в растерянности. Ни 1С, ни другие проги не помогают!

Отредактировано (2021-09-30 18:19:59)

#3908 2021-10-02 16:53:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Вавка у Линессы, конечно, есть. А вот вишенка на торте. "Всякие там продавцы" и "не хочу общаться" - это пишет человек, который планировал работать продавцом и заниматься бизнесом. Лина, продающие профессии строятся на массе коммуникаций, ты или вавку лечи, или забей, потому что не вывезешь. 

Лина Экфорд
вчера в 10:55

У меня были периоды практически полной социальной изоляции. Иногда я месяцами общалась с людьми раз в неделю по телефону, 1-2 раза в месяц вживую (и я не общалась в интернете). У меня не было друзей до 22 лет. В школе я практически не разговаривала с одноклассниками, и только в 21 год узнала, что, оказывается, одноклассники друг с другом здороваются.

Сейчас уже много лет у меня есть друзья и знакомые.

Да, наличие друзей — это хорошо. Но для меня — не обязательно.

Скрытый текст

И я до сих пор жду, когда уже люди начнут понимать, что так БЫВАЕТ. И особенно — психологи.

#3909 2021-10-02 17:03:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

A little about religion…

O, Allah, I want to be more like your Prophet Muhammed (PBUH)
-I want to worship You and trust You, with full understanding that You are not making mistakes so my existence is not a mistake.
-I want to fight Islamophobia and be brave enough to protect my Umma (at least by words).
-I’m going to listen to women’s opinions and to the opinions of other marginalized people, because women in Arab society in the Prophet times were deeply marginalized, and the Prophet was the one who was trying to change it.
-I’m going to leave in the past all nationalistic and shovinistic stereotypes, fight rasism and nazism.

Скрытый текст

#3910 2021-10-02 21:05:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина, продающие профессии строятся на массе коммуникаций, ты или вавку лечи, или забей, потому что не вывезешь. 

И не только продающие. Что как бы выдает что весь жизненный опыт поциента - хиккование.
Я сам сыч и меня это начало в итоге парить по чисто практическим причинам. Не потому что "обоже, я ненормальный/я уникальная снежинка", а тупо воспринимается как нехватка скилла и сложности там, где для многих - ровное место

#3911 2021-10-02 21:31:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Дружба и общение это вообще разные скиллы. Анон общительный и разговорчивый, а когда нет, легко имитирует это за деньги, но совершенно не умеет поддерживать отношения. Без друзей можно спокойно продавать, преподавать, работать и т.д., а вот если ты совсем не умеешь в смалл талк, то это, как мне кажется, пизда. Хотя и поддержание отношений это очень полезный скилл, но это уже продвинутый уровень)

#3912 2021-10-03 16:42:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Что меня особенно смешит - это как Лина расписывает свой уход из дома в 18, будто это подвиг.
Насколько можно понять, квартира в том же Питере, в ЖК Балтийская Жемчужина, то ли после бабки осталась, то ли была куплена зажиточным батей специально для дочки. Лине все равно бы после совершеннолетия отдали эту хату. А понтов у ебанашки столько будто она без родительской поддержки умчалась поступать в московский вуз, жила в общаге и совмещала учебу на дневном и работу, почти не беря денег у родни.
А еще наша звезда старательно уходит от темы, кто содержал ее все эти годы с момента вылета с работы, от 18 до 27 лет. За чей счет были такси, заказ жратвы от небережных курьеров и хиккование.

#3913 2021-10-03 16:54:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Ходят слухи, что на автор.тудей появился фанфик про Айман. Надо уточнить информацию.

#3914 2021-10-04 00:53:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Опыт хикканки очень важен для нас, оставайтесь на линии.

Лина Экфорд
час назад

Вообще не абьюзивных и хороших родителей я видела один раз в жизни — одну мать.
Абьюзивных, но признающих ошибки — одну мать, отец в той семье ужасен.
Неприятных, но с мозгами и не законченных абьюзеров — двоих.

Скрытый текст

Все остальные либо абьюзивные, либо спорная ситуация, либо слишком мало о них знаю.

#3915 2021-10-04 00:56:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
59 минут назад

Кстати, один из «неприятных, но не абьюзеров», упомянутых в предыдущем посте, — мой отец.
Он вообще никогда не кричал на меня. Никогда не наказывал. В общем, нормальный был, в четверку самых лучших знакомых мне в реале родителей входит. Но любил раздавать непрошеные советы и корчить из себя всезнающего взрослого, не слушать меня и делать выводы обо мне исходя из стереотипов о людях моего возраста. Я не общалась с ним с 8 до 18 лет, не хотела — меня не интересовали родители. Общалась с 18 до 21.
Несмотря на то, что он не был ужасным, девять лет назад я прекратила общение с ним без предупреждения. Потому что такое отношение я терпеть не могла, несмотря на то, что оно намного лучше среднего в России. Даже раз в месяц (мы виделись примерно 1 раз в 1-3 месяца) — для меня это было абсолютно неприемлемо. После прекращения общения он предлагал мне через сестру (не его дочь, моя сестра по маме), чтобы я приехала забрать подарок на праздник. Тысяч двадцать.

Скрытый текст

Люблю этих няшек, которые живут в одной квартире с папашами за их счет, но сепарировались по самую жопу и "не общаются". Болотина туда же.

#3916 2021-10-04 01:02:12

Анон

Re: Айман Экфорд

любил раздавать непрошеные советы и корчить из себя всезнающего взрослого, не слушать меня и делать выводы обо мне исходя из стереотипов

У вас очень много общего в этом плане, Лина. Твои визги про мерзких тупых совков - из той же серии ебанутых стереотипов. А еще вы с Маней самые всезнающие, даже когда не знаете ничего.

#3917 2021-10-04 16:10:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька не может обсудить сериал "Вавилон-5" без того, чтобы не обосрать русских, российское ЛГБТ-сообщество и российских феминисток.

Айман Экфорд
вчера в 23:16
Тоже мой любимый сериал.
Кстати, ещё связь между ксенофобией и авторитаризмом показана в сериале очень классно.
И ещё тема о том, как излишний коллективизм внутри дискриминирующей группы ломает людям жизнь - тема меньшинств (телепаты/андроиды/мутанты используются для того чтобы показать реальные проблемы чернокожих/ЛГБТ/мигрантов и т.п.) распространена в фантастике, но в В5 мне понравилось как показано совершенно жуткое и токсичное «сообщество» (организация) меньшинства, дорвавшихся до власти над себе подобными. Прямо как «пролетарии» в Октябрьскую революцию или в каком-то смысле российское мейнстримное ЛГБТ/фем сообщество которое ради «интересов группы» не намного лучше угнетателей.

Этого российские фанаты кстати вообще в упор не видят, хотя очень очевидно показано

Отредактировано (2021-10-04 16:10:34)

#3918 2021-10-04 16:13:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Блин, а себе ты этот вопрос задавала, когда упарывалась джихадом?

Айман Экфорд
час назад
«Адекватные мужики»
Блин, почему РФ так любит все диктатуры?

Вестник конфликтов
2 окт 2021 в 15:35
Стало известно что талибы учинили расправу в н.п Дех-и-Як округа Андараб в Баглане, где талибами был убит доктор Зайнуддин Андараби и 11 членов его семьи, включая женщин и детей. Причиной такой жестокости как сообщают стало то, что доктор якобы лечил ополченцев Масуда-младшего. (Фото 1-3)

#3919 2021-10-04 16:38:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

телепаты

Анон пишет:

пролетарии

Именно то сравнение :facepalm:

#3920 2021-10-04 16:42:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Нашлось. Начиная с главы 4 - небинарный исламист Хасан со вселенцем-котом. Появляется дальше в главе 8 https://author.today/reader/146342/1227704 :troll:
https://author.today/work/146342

Отредактировано (2021-10-04 16:43:15)

#3921 2021-10-04 21:06:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Не знаю, кто писал, но лор четы Экфордов изучил основательно.

— Ты по делу говори, — пискнул Хасан. — Нейротипики хреновы, вечно распыляетесь. В общем, менты меня привели к шаману и сказали: ты нарушаешь московский запрет на колдовство, но мы тебе не выпишем штраф, если ты эту девку депортируешь через портал. Шаман хотя и быдло, как все в рашке, но нерусский и всё сразу понял. Я его попросил отправить меня в Англию, там хорошие, добрые люди и в супермаркетах есть хумус.

На хумусе я захрюкал.

Отредактировано (2021-10-04 21:06:37)

#3922 2021-10-06 20:50:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Линина мать: страдала из-за больного сердца, периодически ей казалось, что она умирает, Лину эту пугало. Мать умерла в 58 лет от инфаркта.
Лина: я нитакая, как уебище-маман, мне повезло с прекрасным характером.
Также Лина: выдумала себе артроз бедренных суставов, при этом его не лечит (и правда, было бы что лечить) и скачет по клумбам, бегает по ТЦ. Пишет про синдром Аспергера, ей его врачи не поставили. Спекулирует болячками в соцсетях, просила на них деньги. Оскорбляла здоровых людей и всех оппонентов, апеллируя к болячкам и не показав ни одной справки.
Найдите 10 отличий.

Лина Экфорд
сегодня в 15:10

Вчера впервые в жизни сообразила, что не все постоянно ждут, что кто-нибудь, с кем они живут, помрет))

Если серьезно — раньше, лет до двадцати с чем-то, был сильный страх найти свое животное или родственника мертвым. Постепенно со снижением тревожности такие страхи стали появляться редко, но мысли о том, что кто-то близкий может умереть, появляются все равно часто.

А все почему? А потому что это у###ще, которое зовётся моей матерью,

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-06 20:50:18)

#3923 2021-10-06 20:52:58

Анон

Re: Айман Экфорд

А главное отличие вот какое: Лина, ты хуже своей мамки. Та пыталась манипулировать реальной болезнью, от которой рано умерла, а вы с Маней манипулируете людьми с помощью придуманного ДРИ. Еще и свою мошенницу-подружайку Любелию защищаете. Если бы у меня был такой поганый характер и склад ума, такая неспособность и нежелание учиться и работать, я бы ебанулся нахуй, везучие, блять.

#3924 2021-10-07 06:52:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в свою вину я не верила (думала, что у матери тяжёлые проблемы с психикой, если она так путается в причинно-следственных связях)

Какое мерзкое приосанивание над детьми - жертвами токсичных и абьюзивных родителей.

#3925 2021-10-07 21:48:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Видимо, в манямире это неправильные совковые нейротипичные дети, так им и надо, а гениальнейшие святые СЖВ-аутисты с ДРИ - совсем другое дело. Тьфу, позорные лицемерки, совсем не палятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума