Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3826 2021-08-20 22:38:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня намазалась яркой помадой на манер pantheon_system - возможно, в надежде, что будут больше подавать: https://www.instagram.com/p/CSzZk_zqxLw/
Но гораздо смешнее оправдашки, что Маня... ой, то есть ее субличность Верба... вовсе не лентяйка, не проработавшая в жизни дольше полугода, а трудоголик. Когда Маняверба жила в страшной Расее, она аж семь часов в день посвящала страшной работе на износ - пописам в пабличек про аутизм и ЛГБТ, статьям про ЯЯЯЯЯ, а также срачам вконтактике во время сидения дома на заднице. Этот непосильный труд, которым несчастное хрупкое создание занималось вопреки адским менталкам, подорвал ее и без того плохое здоровье. Намек на дайтеденяк. Чует моя жопа, вскоре Маня назовет непосильным трудом и свои всратые видосы в инсте.

Скрытый текст

#3827 2021-08-21 00:18:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

On the photo: Liza, but Ver.B.A.

Это как?

#3828 2021-08-21 01:36:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это как?

Возможно, Манин айфон ставит заглавные буквы после точек, а жопорукая Маня не правит, поэтому нихуя не понятно. На самом деле должно быть:

(On the photo: Liza, but Ver.B.A. likes this photo)
На фото вселенка Лиза, но Вербе это фото нравится.

#3829 2021-08-21 01:54:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

workaholic

Анон пишет:

7-8 hours

Ой бедняжко

#3830 2021-08-21 01:59:28

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня на одной из работ по графику 2/2 были 11-часовые смены. Трудоголиком себя не считаю, просто деньги были нужны. Мань, ты такой же трудоголик, как Любка Маршрутка - умирающая от голода нищая.

#3831 2021-08-21 02:05:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
два часа назад
Именно поэтому в детстве и подростковом возрасте меня всегда жутко бесили книги о моих ровесниках. Теперь большая часть книг о детях и подростках просто удивляет, но лет так в 7-17 я воспринимала подобную писанину как прямое оскорбление меня лично.

Хома:

Да многие вообще читать было невозможно, если книга "о детях" - жди, что тебе покажут несколько неприятных персонажей с умственным развитием хлебушка, покрывающегося плесенью))

Лина, когда ты описываешь себя в отрочестве, получается именно истеричка с интеллектом и эмпатией хлеба, так чем ты недовольна?

#3832 2021-08-21 02:21:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд  ответила Элион
Elion, я читала детские детективы в 7-11 лет. И вот там те самые дети с напрочь отсутствующей психикой были😆и в фантастике для детей та же история😆
Исключением были Аниморфы, как ни странно. Казалось бы, банальное супергеройствование для детишек, но нет, — там были вполне живые персонажи с обычной жизнью и нормальными человеческими проблемами и реакциями. Мне тогда было 10-11 лет и я впервые в жизни увидела что-то, похожее на реальную жизнь детей и подростков, а не на жизнь пустоголовых манекенов.

Алсо Лина: в детстве я воспринимала всех людей как мебель, не могла общаться, а родственники для меня были как обслуга, и я не испытывала к родителям никаких эмоций, кроме ненависти, когда папа мешал мне скакать перед машинами на проезжей части, ограничивая мою охуенную свободу.
Ну, видимо, это нормальные человеческие реакции были.

#3833 2021-08-24 06:37:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 14:54

Диалог вчера
Айман: А я видел исламских консерваторов, которые наоборот, против моногамии
Я: Я против моногамии*! Как мусульманская консерва!.. Но я за зину**. Не как мусульманская консерва😆. Как это называется?
Айман: По-моему, ты только что придумала, как обьяснить мусульманским консервам, что такое «полиамория»😆

(Это шутка, если что)

*лично для себя, остальные пусть живут как хотят
**зина — в исламе — прелюбодеяние, секс вне брака

#3834 2021-08-24 06:40:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Нитакая какфсе Лина и примитивные нейротипики без глубокого интереса.

Лина Экфорд
вчера в 1:22

Однажды я насмотрелась Вавилона-5, выиграла во всех викторинах с призами в вавилонской группе в вк (в трёх первых — и мы договорились, что в следующей я не участвую😆), вырезала на аудио все фразы на минбарском языке из всего сериала и постоянно повторяла, как магнитофон, куски из сериала наизусть.
В то время у меня была вот такая минбарская кровать. Да, я на ней спала.

Я не думаю, что это плохо — не иметь интересов, но могу сказать, что большинство людей производит на меня такое впечатление, будто они никогда в жизни ничем не интересовались.

Линочка, если большинство людей не вываливает на всех подряд свою подноготную и не рассказывает кому попало о хобби, это еще ничего не значит. А некоторые люди так заебаны на работе, что им не до глубоких интересов. Ты-то, никогда толком нигде не работавшая, не поймешь.

#3835 2021-08-24 06:44:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Я в своей жизни ещё не встречала ни одного нейротипика, который предельно открыто и долго интересовался бы темой, интерес к которой порицается и не одобряется никем из окружения.
вчера в 14:29

Ты и хумуса в Питере "не встречала", лалка.

#3836 2021-08-24 06:45:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, Маня и специнтересы, а также всратые нейротипики:

Скрытый текст

Лина не просто ахуенно интересуется интересами, она еще и никогда не грузит ими окружающих (в чем я слегка сомневаюсь, потому что Лина душная и мозговыносящая):

Скрытый текст

Лина имела специнтересы, о которых почти никто не знал, и стопудово на многих производила ровно такое впечатление человека без интересов, какое на нее производят многие нейротипики, но ей можно, она нитакая.
Кстати, пиздит: знаю много народа, которому она писала пакости и бред в личку первой. Наверно, это все были тролли (нет).

Отредактировано (2021-08-24 06:49:10)

#3837 2021-08-24 08:24:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У меня вопрос — как вы думаете, вот так, ничего больше не зная о человеке. Это вообще возможно, чтобы человек был нейротипичным при этом?

Лина, я понимаю, для тебя это будет шоком, но среди нейротипичных бывают даже те, кто - ради редких language-restricted увлечений - учат ебаный язык. Я сам такой, надрочил себе в своё время скиллы, отслеживая инфу по любимой музыкальной группе.

А семьи увлечения младших членов клана в принципе редко одобряют.

#3838 2021-08-27 16:30:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина отважно разоблачает анонов.
Лина, ДРИ существует, но у Мани не оно, а убогий отыгрыш.

Лина Экфорд
вчера в 13:23
Ещё немного о том параллельном мире, где почему-то живут многие люди.

Часто вижу в интернете на самых разных ресурсах, как люди говорят следующее:
1. Многие выдумывают себе диссоциативное расстройство идентичности, просто потому что любят врать/фантазировать
2. Диссоциативного расстройства не бывает, и это все знают, а некоторые люди сами себе его придумывают
3. Диссоциативное расстройство — это шизофрения, и некоторые просто не хотят быть «шизофрениками»
4. Диссоциативное расстройство — оно такое рееедкое и загаааадочное.

Если честно, я не понимаю, что эти люди из параллельного мира делают в нашем интернете, потому что, судя по моим знакомым людям с ДРИ, судя по тем людям с ДРИ, о которых я читала, дела обстоят с точностью до наоборот:

Скрытый текст

#3839 2021-08-27 16:39:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это вообще возможно, чтобы человек был нейротипичным при этом?
Человек с такими интенсивными интересами может быть нейротипиком?

Боже, какая дура :lol: Нет, конечно же, у нейротипичных людей не бывает увлечений. Увлечения бывают только у аутистов :sacrasm:

#3840 2021-08-27 16:42:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Великая врачея всего мира опознает ДРИ по зрачкам.
Вангую, это Лина тут главный кукловод, и не она ли, начитавшись интернетов, наплела Айман о ДРИ, подтолкнув к симуляции для сбора донатов и поглажек, а также попис в английское министерство, типа "в сраной рашке нас убьют/не будут лечить, потому что диссоциативное расстройство эта страна не признает"?

Лина Экфорд
Maria, я, кстати, как сейчас понимаю, знала раньше нескольких недиагностированных человек с явными признаками ДРИ. Не берусь утверждать, что у них именно ДРИ, но похоже (как минимум — явные провалы в памяти, явная посттравматика и необычное поведение, которому человек сам потом удивляется). Как минимум четырёх таких знала (это я не считаю тех людей, которые знают, что у них ДРИ).

А вот не подозревающего об аутичности предположительно аутиста знаю всего одного.

Так что в принципе мой опыт сходится со статистикой.

#3841 2021-08-27 16:47:12

Анон

Re: Айман Экфорд

ну просто куда не кинь, всюду люди с ДРИ  :facepalm:

Анон пишет:

как минимум — явные провалы в памяти, явная посттравматика и необычное поведение, которому человек сам потом удивляется

я таких тоже встречала. пить и употреблять меньше надо

#3842 2021-08-27 16:53:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда я в юности бухал, у меня с похмелья было то же самое. Наверно, это ДРИ проявлялось, да, Лина?

#3843 2021-08-27 23:24:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька нааскала на новые наушники.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Meditation could help you with religious life. I mean it. I’m a Muslim.
And of course I don’t believe in meditation like in some kind of spiritual practice. I strictly separate it from my religious life from the beginning. It’s just a mental health therapy activity for me.
But it’s actually helps me to stay here and now during dua or namaz because most of the time Sus (our persecutor alter) don’t let me prey properly and started to torture me with OCD, but after meditation I could better control my body and mind and stay present.
It was extremely difficult before.
Also it helps me to concentrate on some tasks when I really need it. And be more present and in the process when I read or watch or write something even if I have persecutor alter’s “attack” on this activity or OCD problems with it before.
-Abu Hamza.
(Me with new headphones and my cat Karim)
#mindfulness #meditation #pluralpride #mentalhealthawareness #mentalhealth #religion #dissociativeidentitydisordersystem #did #multiplepersonalities
1 дн.

https://www.instagram.com/p/CTCIuM5KX5S/

#3844 2021-08-27 23:30:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

prey properly

Хищница какая!

#3845 2021-08-27 23:34:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Манянглийский по-прежнему впечатляет.
Мань, отрастишь себе вселенца-буддиста для медитаций?

Маня закупилась искусственными волосами и приплетает к своим.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Sometimes it’s so difficult to do stuff even if you like this stuff.
Sometimes you couldn’t even publish a post that you already write, or go to the kitchen and make a cup of tea, or read a book that you like, or properly listen to your friend.
It’s difficult. But for me it is even more difficult to try to fight with this condition: I mean, try to make myself do too much stuff that I actually couldn’t do or blame myself for my depression or listen to a persecutor alter who blames me for my depression.
It would make everything even worse.
The better way you could deal with such conditions is to pay attention to what you could do and couldn’t do.

Скрытый текст

5 дн.

#3846 2021-08-27 23:41:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Иногда бывает пиздец сложно даже делать что-то тебе нравящееся.
Иногда ты не можешь даже опубликовать уже написанное сообщение, или пойти на кухню и заварить чашку чая, или прочитать нравящуюся книгу, или внимательно выслушать друга.
Это сложно. Но для меня еще сложнее пытаться бороться с этим состоянием: я имею в виду, пытаться заставить себя делать кучу вещей, которые я в реальности не мог сделать, или стыдить себя за депрессию, или слушать опасного вселенца, который стыдит меня за депрессию.
Стало бы еще хуже.
Лучший способ победить такой пиздец - осознать, что вы можете сделать, а что нет.
Чтобы проверить свое тело.
Чтобы проверить, что вы сейчас чувствуете. Делайте только необходимое или действительно желаемое и возможное.

Но заставлять себя писать больше постов, выглядеть приличнее или больше общаться… Что ж, даже если у вас это получится, еще хуже станет.
Это очевидно, но иногда самое сложное - просто дать себе отдохнуть.
-Айман

От чего ты устала, безделье мучает?

#3847 2021-08-28 07:24:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд  ответила Maria
Maria, да, значит, только аутизм и феминизм как общие интересы. Ну и животные, может быть. Обожаю котиков, ещё занималась раньше верховой ездой 4 раза в неделю и подрабатывала на конюшне.

23 авг в 18:19

Новые детали лора. Сюда раньше приносили прохладные истории Лины о врожденном артрозе бедренных суставов, который состоятельная мамка пыталась лечить, вызывая профессора и массажистов на дом, но все бесполезно. Лина истерично желала анонам испытать то же, что она, несчастная, мучающаяся от боли страдалица.
Отсюда вопрос: конный спорт не только недешевый, но и тяжелый (пока не привыкнешь). Как четыре тренировки в неделю сочетались с артрозом, из-за которого Лине было трудно даже ходить? Что сабж называет подработкой? Вряд ли ей позволяли кататься на лошадях в обмен на кормежку и чистку лошадей по полной программе, это тоже нелегко, а еще на конюшне вонища, и капризная избалованная Лина такого бы не выдержала. Опять кто-то пиздит.

Отредактировано (2021-08-28 07:30:20)

#3848 2021-08-28 07:29:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина постит это в комментариях:

Мы не общаемся с целью кого-то осудить в социальном плане или для достижения консенсуса. Аллисты, по-видимому, соперничают за власть внутри своей группы, это часть их социальной активности. Они всегда ищут подтверждение своим мыслям и убеждениям. Кажется, им необходимо знать, что другие находятся на одной волне с ними.
Аутисты так не делают. Зачастую с помощью более обоснованного мнения мы показываем ошибочность предыдущей точки зрения. Это здорово, потому что позволяет нам продвигаться в разговоре быстро, без долгих и бесполезных споров. Более того, это помогает нам уточнять и совершенствовать наше мировоззрение.

https://www.aspergers.ru/node/475
Извини, но ты пишешь 90% постов только с целью выебнуться своей нитаковостью и нипахожестью на рашкованов и совков тупых. Либо ты не аутистка, либо статья пиздеж.

#3849 2021-08-28 07:42:49

Анон

Re: Айман Экфорд

А чего у гадких русских в русской сети аскаешь, Мань? Ты же обещала навеки покинуть рунет. Но англичане тебе денежек не дали, нахуй ты им не сдалась?

Айман Экфорд
22 авг в 14:28
Просто для тех, кто может быть помнит обо мне и о том что я делал в активистском сообщества и хочет сделать мне приятное, у кого есть деньги.
У меня сломались наушники. Совсем. Поэтому буду рад вот этим за 12 фунтов (1300 рублей).
(Голубые наушники JVC)

Деньги пересылать на карту ТИНЬКОФФ Банка
Anton Egorov

Отредактировано (2021-08-28 07:43:05)

#3850 2021-08-28 16:56:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
TW: eating disorder, child abuse.

Only recently I realized why it is so difficult for many of us to swallow and really understand what we are eating (using all senses and being here and now in our thoughts during eating).
Because our parents actually positioned us for years.
They gave us rotten food and talked about it like there was something good about it.
We were eating soups and cooked meat products that were being made a week ago.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CTAlXM7K5qn/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума