Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3801 2021-08-13 08:48:17

Анон

Re: Айман Экфорд

And all, literally all my “refugee problems” in reality are “problems that existed because I was living in Ukraine and Russia and have Ukrainian citizenship”

Ну да, а беженцы из Сирии не против туда вернуться, Россия страшней всего.
У тебя нет "беженских проблем" потому что ты живешь одним днем. Крыша над головой есть, хумус в магазине есть - и супер. Что будет потом пофиг.

#3802 2021-08-15 15:21:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

When your partner seriously abuses you, feminists and mainstream activists say that you need to leave him.

If your friend seriously abuses you, feminists and mainstream activists would say that this is not a real friend.

If a stranger would seriously abuse you, almost everyone would advise you to go to the police.

If policemen would seriously abuse you, almost everyone would advise you to go to the court.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CSlu0yKqqWJ/

Маня, а чего не расскажешь Даше, что ее любовница Пантенол ее на самом деле абьюзит? Или ЭТО ДРУГОЕ?

#3803 2021-08-15 15:25:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Видео, собравшее аж 43 просмотра.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Mindfulness, meditation and dissociative identity disorder. Personal experi

Today we are going to tell you how mindfulness and meditation help us to deal with anxiety, gender dysphoria and System communication.

https://www.instagram.com/p/CSgvJRwKUcK/

Маня, где же твоя популярность, о которой ты визжала весь прошлый год? Неужели в Европах ты даже среди снежиночных маршруток на тысяча первом месте?

#3804 2021-08-16 00:43:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Liza, у меня во многих областях не так. Но с мебелью какая-то привычка с детства — в шалаш сама сколачиваешь мебель, дома на даче мебель так себе и ее даже разрешают обклеивать наклейками со всех сторон, иногда на дачу привозят ненужный хлам из города. А дома, в городе, приличная мебель из магазина, с которой своими руками никто ничего не делает. Поэтому ассоциации «просто делается из подручных материалов» = «как в шалаше»

14 авг в 12:43

Лине нужно самое хорошее, самое дорогое, а не какая-то самосборная мебель из Икеи =D

#3805 2021-08-16 00:50:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Аймань ничего не писала про няшных талибчиков, угнездившихся в Афганистане? Не хочет уехать жить в этот рай на земле?

#3806 2021-08-16 01:03:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аймань ничего не писала про няшных талибчиков, угнездившихся в Афганистане? Не хочет уехать жить в этот рай на земле?

В инсте молчит на эту тему, зато в твитере всякое репостит: https://twitter.com/ayman_eckford

#3807 2021-08-16 01:05:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Ayman Eckford ретвитнул(а)
Aaron Y. Zelin
@azelin
·
13 авг.
Bin Laden’s Catastrophic Success
Al Qaeda Changed the World—but Not in the Way It Expected - Nelly Lahoud, Foreign Affairs:

Ayman Eckford ретвитнул(а)
Tam Hussein
@tamhussein
·
6 ч
The Taliban press office celebrates with poetic bombast- “O History we have returned/ we have returned writing with blood a new page of glory... Ask the crusaders, ask the Tatars/ do we despair from fighting or are we broken from the siege...Afghanistan is free. Taliban wins

Ой, бля, а в твиттере у нашей мировой звезды всего 30 подписчиков. Мань, как так-то?

#3808 2021-08-16 07:41:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня vs поциент Рэйда Линн.
Пост Рэйды: https://vk.com/wall62703669_22410
Копипаста Рэйды для забаненных на странице гения. Много воды и болтовни о своих унылых персонажах.

Скрытый текст

Айман:

Айман Экфорд
6 авг в 14:18

Уже очень редко читаю что-то в Рунете и не сижу здесь (как вы должны были заметить), но этот пост зацепил/удивил.
Фентези давно не писал, хотя люблю читать и считаю классным жанром (на так уж вышло) но тут что фентези, что антиутопия, что даже обычная бытовуха - принцип почти один.
Потому что мне всегда казалось самым крутым когда я пишу книгу в которой НЕ ПОНЯТНО кто мой любимый персонаж и на чьей я стороне.
То есть моя «главная» часть цикла - трилогия - как раз и должна быть такой.

Скрытый текст

Мань, есть один нюанс. Рэйда графоман, но хотя бы публикуется, у него есть определенный круг читателей. А твои книги никто, кроме полутора хомяков, не открывал, твоя художественная проза напечатана и выложена ровно нигде, поэтому твое мнение иррелевантно.

Отредактировано (2021-08-16 07:42:00)

#3809 2021-08-19 09:41:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Лине опять глючится Сейна.

Лина Экфорд
вчера в 19:34
Тут какое-то существо обматерило Аймана и потребовало его не лайкать и забанило. Айман ваще не помнит, чтобы ее лайкал — Айман же практически не читает рунет, разве что пост эквалити про Талибан недавно, а там ее коммента нет. Вероятно, ее никто и не лайкал, сама выдумала. Мне влом смотреть, кто это, Сейна, наверно, кроме неё вроде никто так усердно сзади не бегает.
Я вот думаю — а если ей всю страницу пролайкать — че будет? Закатит скандал и страницу удалит, что ли? Как же легко некоторых людей вывести из себя, смешно...

https://vk.com/red_pumpkin вот эта

Хомка предполагает, что это анон с холиварки:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-19 09:51:01)

#3810 2021-08-19 09:44:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд  ответила Полине
Polina, я ещё ржу с того, что кто-то может спутать тебя с Айманом 😆
Хотя это ж холиварщики, они друг друга периодически принимали то за меня то за Аймана, помнится. Наверно, до сих пор так.

Лина Экфорд
ну хз)
Если это Сейна — то она просто, простите, ебанашка, цензурных слов, описывающих такую удивительную помесь клоуна, сталкера и Варвары Карауловой просто не существует.
вчера в 19:46

Лина, ты сейчас Маню практически описала. Смесь клоуна, сталкера и Варвары Карауловой.

#3811 2021-08-19 09:45:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Сама пронзила врагиньку, сама подебила, сама сидит гордится. Самостоятельная девочка!

Кстати, никто не в курсе, Айман что-нибудь высрала по поводу пиздеца в Афганистане или все, наигралась и ссыкотно?

#3812 2021-08-19 09:47:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Чета обсуждает талибов: https://vk.com/wall574627286_5403

#3813 2021-08-19 09:48:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сама пронзила врагиньку, сама подебила, сама сидит гордится. Самостоятельная девочка!

Кстати, никто не в курсе, Айман что-нибудь высрала по поводу пиздеца в Афганистане или все, наигралась и ссыкотно?

Айман Экфорд ответила Сергею
Sergey, сложный вопрос. Ну Аль-Каида была раньше)) Братья-мусульмане - ещё раньше. Намного)
Только Аль-Каида вначале типо элитный отряд/база для помощи «мусульманам всего мира», Братья-мусульмане: политическая анти-колониальная и анти-социалистическая партия с военным крылом (по сравнению с другими ещё адекватные), а Талибы изначально фракция в Гражданской войне Афганистана.
Так что тут не совсем понятно что имеется в виду под «исламистской организацией в современном мире»))
Из не-агрессивных и мирных Хизб-Ут-Тахрир были раньше

17 авг в 13:00

#3814 2021-08-19 09:50:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
17 авг в 13:32
Сейна, специально для тебя. Талибы косплеят, как ты бы сказала, «д***ных мальчиков» десяти лет. Покупай билеты.
https://vk.com/wall-165034379_208405

#3815 2021-08-19 09:50:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Все, ИГИЛ дерьмо, талибы бандиты?
А как же шлаткие талибятки, Карим и ролевочки, и гимны ИГИЛ в плеере, и хачу умиреть за Аллаха? :lol:
П - переобувание поциента

#3816 2021-08-19 09:55:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сейна, специально для тебя

Да скажите им уже кто-нибудь, что они у меня обе в бане и могут меня хоть сорок раз в каждом посте тегать, я ж не увижу ничего...
Сейна

#3817 2021-08-19 13:19:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина пишет простыни в инсте pantheon_system:

Фото профиля linaeckford
linaeckford

Проблема в том, что выискивать абьюз в романтических отношениях сейчас стало модно (не самая худшая мода, скорее полезная, хотя тут уж как в поговорке про дурака, расшибающего лоб), при этом родственников в целом и родителей в частности до сих пор принято превозносить.
Потому же принято видеть что-то нездоровое в ситуации разрыва контактов с семьей при уходе от семьи к партнёру (хотя, казалось бы, партнёра хотя бы ВЫБИРАЮТ, а семья — случайные люди, почему принято думать, что семья — более безопасное место по умолчанию?).
Я, конечно, видела у некоторых людей и нездоровые ситуации, когда люди убегают из семьи в абьюзивные отношения, но чаще семья там ещё более абьюзивная, чем супруг(
Из нормальной семьи люди не бегут.
3 нед.

https://www.instagram.com/p/CRyiyicpPvA/

Лина, подстилаешь себе соломки? Это же ты вытащила Маню из семьи и подбила на отъезд.

#3818 2021-08-19 13:22:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
5 not-so-obvious examples of Multiple life/DID representation

Today we would tell you about the obvious and not-so-obvious representation of Multiple Experiences in Mass Culture.
Also: nice grey cat came to us when we was made it, so..

13 минут видоса на фоне окраины Шеффилда: https://www.instagram.com/p/CStuzBKq1Mv/
Мань, вон как Люба Маршрутка маршруточников репрезентирует, мама не горюй. Напишешь про нее попису? Только выложи, хватит шедевральное творчество от публики прятать.

#3819 2021-08-19 13:31:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
The Taliban came to power and the Russian ambassador in Afghanistan already called them “good guys” and “real men”.
At the same time Russia believes that the Taliban is a terrorist organization. So they don’t even try to pretend that they are not friends with terrorists.

They know that the Taliban is strictly misaginic. They don't care about it. Or about Afghan women.
Taliban are much more conservative and misaginic than even Islamic State or Al-Qaeda.

Скрытый текст

#3820 2021-08-19 13:38:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

They know that the Taliban is strictly misaginic. They don't care about it. Or about Afghan women.

Тебя ж это не ебало, Манечка, ты ж дрочила всласть и вопила о прогрессивности, и срать тебе было на афганских баб. А теперь все, асуждение?

Отредактировано (2021-08-19 13:40:43)

#3821 2021-08-19 13:43:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Может, просто не хочет вылететь из Англии за поддержку террористов. А может, просто мозги с опозданием включились.

#3822 2021-08-19 16:04:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина продолжает вываливать свои эротические фантазии.

Лина Экфорд

Сейна, если это ты, — тот чувак (салафит с судимостью за экстремизм, который может с тобой переспать и согласен даже изобразить талиба, если тебе так хочется— а ваще похож, бородатый такой и молится пять раз в день и все такое) которого тебе предлагали, говорит, что ты симпатичнее Татьяны, которая с «бородатыми милашками». Но ему бы больше понравилось, если бы ты отрастила волосы.

Хотя да, староват для тебя, наверно, ему же 23 года(
Но он все ещё ждет😆

#3823 2021-08-19 23:35:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
три часа назад

Мне тут тот чувак, которого я предлагала Сейне в качестве «талибчика», скинул интересные видео, он теперь такое смотрит.
Простите, что они на инглише(

Заебала. Замути с ним сама.

Отредактировано (2021-08-19 23:35:30)

#3824 2021-08-19 23:38:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Линессе солнышко британское голову напекло? Чего такой поток в сторону Сейны? Сейна ж на нее забила давно. Выглядит как в фанфике начало лав-хейт стори, когда одна сторона демонстративно ненавидит другую.

#3825 2021-08-19 23:54:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне еще интересно, как Лина собралась платить долги за питерскую коммуналку. Несколько раз писала, что жилье пустое и деньги капают. Она планирует с продажи квартиры коммуналку оплатить, что ли? Новострой ДС-2 не самый дешевый, а для продажи квартиры нужна справка из ЖЭУ об отсутствии долгов. Можно заранее договориться с покупателем, что он платит эти долги, и внести этот пункт в договор, но абсолютное большинство покупателей хочет хату без долга по коммуналке. Аскать будет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума