Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3751 2021-08-05 19:15:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, а никто не помнит историю Айманиной эмиграции? Они сразу из Израиля понаехали в Бриташку или из РФ? И, кстати, Айман гражданка Украины или нет?
Я так понимаю, что готовится серьезное ужесточение миграционного законодательства в Британии, и всех просителей убежища, которые не соответствуют критериям, попросят на выход.

#3752 2021-08-05 19:15:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Время приосанивания над Линессой.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-05 19:15:44)

#3753 2021-08-05 19:18:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Они сразу из Израиля понаехали в Бриташку или из РФ? И, кстати, Айман гражданка Украины или нет?

Семья Мани - бизнесмены, которые, когда начался военный конфликт, уехали в Питер из Донецка на правах беженцев. Потом Маню начала окучивать Лина, и они поехали в Израиль. Но Маня сильно проебалась: надо было самой делать запрос в архив или еще в Украине искать документы о национальности деда, а она забила и перепоручила это делать за маленькое спасибо каким-то знакомым. Которые в итоге просто отморозились, как я понимаю, а Мане сказали, что просто не нашли. Так что Израиль выпихнул наших героинь в никуда, и они поехали в Англию.

#3754 2021-08-05 19:28:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Семья Мани - бизнесмены, которые, когда начался военный конфликт, уехали в Питер из Донецка на правах беженцев. Потом Маню начала окучивать Лина, и они поехали в Израиль. Но Маня сильно проебалась: надо было самой делать запрос в архив или еще в Украине искать документы о национальности деда, а она забила и перепоручила это делать за маленькое спасибо каким-то знакомым. Которые в итоге просто отморозились, как я понимаю, а Мане сказали, что просто не нашли. Так что Израиль выпихнул наших героинь в никуда, и они поехали в Англию.

В общем, там, помимо прочего, смысл в том, что въехать в Британию надо непосредственно из той страны, из которой бежишь. Если нет, то вы не проходите по формальным критериям, извольте на выход. Отбирать уже выданные разрешения на пребывание не будут, но насколько я помню, Айман с Линой еще ждут рассмотрения дела.

#3755 2021-08-05 19:34:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

попросят на выход.

Я так понимаю, Лину обул некий транс, который в ее отсутствие бесплатно жил в ее хате (Балтийская Жемчужина та самая) и не платил коммуналку. И Лина ныла, что за квартиру летят деньги. То есть наша самая умная несовковая Лина не смогла через юриста по договору нанять арендатора, чтобы тот у нее жил, платил коммуналку и высылал бабло на карту того же Антона Егорова.
Поэтому по возвращении четы в Питер нас может ожидать арка с многолетним долгом за коммуналку, на который девахи, конечно, не заработают и будут реветь белугами в небережных русских соцсетях, чтобы далиденяк.
Работать не станут, потому что не царское это дело, а теперь еще отмазываются отсутствием разрешения на официальную работу в Англии. Хотя до этого Маня получала гонорары из российских изданий на карту Антона, и всей Англии было плевать. Но что-то пошло не так, и Манин бред был взвешен и найден слишком легким (с)

Есть у моего знакомого версия, что на самом деле Лина пиздит и втихаря сдает квартиру, отсюда и бабки на "Старбакс" с косметикой, а не только из сестриного кармана. Но это не точно.

#3756 2021-08-05 19:36:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

въехать в Британию надо непосредственно из той страны, из которой бежишь

Насколько помню, им состряпали дело о бегстве из России в качестве пары лесбиянок-активисток, преследуемых хейтерами. А то, что Маня с Донбасса, было отягчающим обстоятельством.

#3757 2021-08-05 21:01:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Мане кто-то надонатил, и она постит фото из торговых центров и с брендовыми пакетами.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

TW: child abuse, transphobia.

Our Little Mowgli is transgender kid. Like some of you already know, he was splited when Ayman had to go on and call herself a “girl” because Ayman was born in a “female body”.
Well, Ayman has a huge problem with understanding their body. Like almost all alters who were splitted from Ayman.

Скрытый текст

В комментариях забугорная маршрутка рассказывает, что у трех ее пассажиров тоже гендерная дисфория.
https://www.instagram.com/p/CSK-g1rqo1A/

#3758 2021-08-06 21:19:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина пытается социализироваться в организации из 12 человек.

Лина Экфорд
сегодня в 12:22

Праздновали вчера четырехлетие местной организации, помогающей беженкам лесбиянкам и бисексуалкам.
Хм... уже третий их день рождения с ними вместе праздную, весной мы все ходили в китайский ресторан, у них есть пикники всякие, мероприятия, а я почему-то никогда фоток не вешала.
Ну вот хоть торт покажу)

Третий год тусуешься, но английский так и не выучила.

Скрытый текст

Еда.
Лина, я заметил, вообще зациклена на продуктах, часто вешает их фото или про них пишет. Такое комическое колбасное эмигрантство.

#3759 2021-08-08 03:44:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Новый срач. Когда Экфорды кого-то называют лгуньями и клеветницами, это рукалицо.

Лина Экфорд
вчера в 2:11

Без имён не надо, это про меня. Забыла от группы отписаться, но не читала, так что не знаю, было ли там ещё про меня, это первый пост за долгое время, который я видела, но в общем, пофиг. Зато вспомнила, что надо отписаться.

Скрытый текст

Вывод: Лиза Носова — клеветница и лгунья, мне жаль, что я так долго терпела ее, думая, что у неё просто недостаточно знаний. Все доказательства ее лжи в этом посте и на моей странице, про эйджизм в Британии я писала столько, что об этом невозможно не знать.
Дискутировать по этому вопросу со сторонниками Лизы и с ней самой я не буду, если только это не будет информация о том, что у Лизы имеется психическое расстройство, вызывающее появление ложных воспоминаний, написанная в формате одного чёткого предложения. Поскольку иных оправданий ее лжи и клевете я не вижу и не буду рассматривать.

Какая важная персона, рассматривать она не будет, поди ж ты.
https://vk.com/wall574627286_5329

#3760 2021-08-08 03:50:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Сколько раз себе повторяю — если человек кажется законченным долбанавтом и неприятно с ним общаться — тебе не кажется, обязательно скоро всплывет дерьмо. Не надо с такими общаться.

И все равно вляпываюсь, полагаясь на внешние атрибуты.
вчера в 2:16

Внешние атрибуты - это нюх на чужие "лишние" деньги, которые можно поклянчить на нужды Маниной маршрутки и твою косметику? А потом выясняется, что человек не только денег не даст, но еще и не согласен с вашими маняфантазиями, которые ты вдобавок излагаешь истерично и путано? Изложи нормально, с нормальными ссылками на источники, будет меньше проблем.

Лина Экфорд
вчера в 20:30

Мне сложно понять, почему иногда считают тяжелым опыт беженцев — опыт переезда и жизни в другой стране, а не опыт жизни на родине.
Для меня тяжелым опытом была именно жизнь в России, причём всю жизнь, а не в последние годы, когда появились проблемы, из-за которых жить там дальше не представлялось возможным.
Как может быть тяжелым опытом спасение от проблем? Когда люди так рассуждают, для меня это звучит как «человек всю жизнь был нищим, влез в долги, не мог их выплачивать, его за это чуть не убили, а потом он выиграл в лотерею миллион долларов и со всем разобрался. Ах, как тяжело приходится людям, неожиданно выигравшим миллион долларов!»

Лина, ты просто тупенькая. Тысячи беженцев живут совершенно не так, как вы с Маней в Шеффилде. И они тяжело въебывают. Да и у вас после халявного периода в Англии может начаться менее халявный, а работать вы не умеете и не хотите.

#3761 2021-08-09 09:45:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Ageism is one of the most nasty type of discrimination, because it’s literally applies to all people in all ages in some way or enother.
Post 1, about youth problems...

When you are…
⚡️0-2 years old: you belong to other people and are fully treated like their property; people used to look at babies like they don’t have any preferences or individuality.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CST02rYKgF9/

#3762 2021-08-09 09:52:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня: тупые гады, вы распространяете стереотипы о подростках.
Алсо Маня: как в подростковом возрасте, так и сейчас олицетворяет дурную сторону стереотипа о подростковом поведении.

Максимализм, психологическая неустойчивость, сочетание "хочу иметь взрослые права без намека на взрослую ответственность", наивные полудетские понятия о культуре, политике и экономике, затянувшийся подростковый бунт против всего, не адекватная реальности оценка себя и окружающих, комплекс нитаковости при довольно средних данных, попытки создать манямир, противостоящий плохому взрослому, нежелание и неумение работать, корявые манипуляции окружающими вроде имитации суицида, поиск мамки в партнерше.

Отредактировано (2021-08-09 09:54:12)

#3763 2021-08-09 09:58:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

TW: unprofessional doctor’s behavior.

I’m deeply and extremely angry at my GP. Because when I tried to explain to her that yeah, I feel bad last week because I recently find out that I had a dissociative fugue and don’t remember several years in my life + one of my headmates take my place and was completely unstable. She just said stuff like: “don’t read about psychiatry”, “

Скрытый текст

#3764 2021-08-09 10:15:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Хорошо, Маня, что ты предлагаешь, чтобы преодолеть эйджизм?
Дать младенцам свободу в выборе образа жизни? Разрешить подросткам не учиться? Тот же Макаренко говорил, что ни один нормальный ребенок не будет делать уроки, если может не делать! Про формирование ответственности и способности прогнозировать последствия своих действий ты не в курсе? Не догадываешься, почему, например, дети до определенного возраста не несут административной и уголовной ответственности, а родители за действия детей - да?
Совсем ты оторвана от реальности, при этом мнишь себя черт знает кем.

#3765 2021-08-09 10:19:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Хорошо, Маня, что ты предлагаешь, чтобы преодолеть эйджизм

Разрешить работать с пяти лет, как в царской России. Это ж было так бережно и так хорошо влияло на права детей и детскую смертность :trollface:

#3766 2021-08-09 10:21:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, Маня же какой жизни хочет? Чтобы в 18 лет стать президентом, а когда накосячит и устроит в стране бардак, свалить все на альтеров. Это не я, это Абу Хамза и Сус подрались, а увольнять меня из президентов - это дискриминация людей с ДРИ! Вы просто ненавидите множественных людей, тупые синглеты!

#3767 2021-08-09 10:25:08

Анон

Re: Айман Экфорд

She just said stuff like: “don’t read about psychiatry”, “you invited the new diagnosis every times”

:lol:  :lol:  :lol:

#3768 2021-08-09 10:32:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Что, уже и в святой Забугории не столь бережные врачи, да?

#3769 2021-08-09 10:38:38

Анон

Re: Айман Экфорд

А я говорил, что чету и Англия не устроит, когда они поближе присмотрятся к ее реалиям.
А уже если им дадут ВНЖ и разрешение на работу, халявные ремонты и халявная коммуналка отвалятся, и придется искать работу через местный центр занятости. Ябпосмотрел арку с небережными европейскими работодателями, которые не оценят околонулевой английский и великолепные рабочие навыки Лины. А также арку с ужасными дорогущими коммунальными службами.

#3770 2021-08-09 10:49:39

Анон

Re: Айман Экфорд

TW: непрофессиональное поведение врача.

Я жутко и бесконечно зол на свою врачиху. Потому что, когда я пытался объяснить ей, что на прошлой неделе мне стало плохо оттого, что я узнал про диссоциативную фугу, стеревшую из памяти несколько лет моей жизни + один из моих вселенцев занял мое место и был жутко нестабилен, она лишь сказала что-то вроде: «не читайте о психиатрии», «вы каждый раз себе новый диагноз ставите» (нет, я всего полгода говорил с ней о ДРИ, которое обнаружил в основном благодаря своему терапевту) и «сосредоточьтесь на позитиве» (да, офигеть как позитивно - понимать, что твоя жизнь была ложью, но в любом случае я рассказываю врачихе что-то про мои специнтересы и вещи, связанные с медитацией, и она, похоже, была рада).
И я понятия не имею, почему она отказалась даже погуглить ДРИ,

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-09 10:53:30)

#3771 2021-08-09 10:56:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Врачиха нормальная, сразу вычислила симулянта, который, как третьекурсники меда, энциклопедиев начитается и давай у себя букет болезней искать. И попыталась осторожно подвести сабжа к мысли, что он сам себя накручивает, а его пиздеж выглядит недостоверно. Теперь у Мани горит жопа.

Мань, непочитай. Что там гуглить, если у тебя на лбу написано "это выдуманная маршрутка, а не ДРИ"? Если врачиха училась не в жопе мира, а в английском меде, она знает о ДРИ. Просто у тебя этого расстройства нет. Тебе дают понять, что его нет.

Отредактировано (2021-08-09 10:57:32)

#3772 2021-08-09 11:13:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Я не специалист, но вообще, наверное, если человек так старательно симулирует и чуть ли не жизнь на этом строит, то врачу не стоит сходу об этом ему сообщать (по крайней мере, если человек при этом не вредит другим, т.е. это не делегированный синдром Мюнхгаузена какой, да и с ним наверное "ваш ребёнок здоров!!" - не самый эффективный метод), чтобы не вызвать обратную реакцию и "этот врач плохой, пойду искать того, кто подтвердит мои мысли" - покивать, выписать слабую антитревожку, может, как-то подвести к идее, что необязательно такое про себя выдумывать, чтобы удовлетворить [психологическую потребность икс] и т.д. Не верю, что нет методов работы с подобными фантазиями. Это же тоже явное нездоровье, если человек на них зациклен. И я не представляю себе симулянта, который после "не читайте про психиатрию" хлопнет себя по лбу и скажет "блин, точно, как я не додумался, спасибо! Я осознал, что я здоров"  :blabla:

#3773 2021-08-09 11:18:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я не специалист, но вообще, наверное, если человек так старательно симулирует и чуть ли не жизнь на этом строит, то врачу не стоит сходу об этом ему сообщать

Аймаша же пишет, что это бесплатная клиника для мигрантов, еще и терапевт общей практики. Я думаю, у них на потоке пациенты с ломанными объяснениями, плохо знающие язык, не адаптировавшиеся еще к местной рутине. В таких условиях не до таких тонкостей, естественно желание отмахнуться от явной ролевочки "а вы меньше себя накручиваете".

Анон пишет:

чтобы не вызвать обратную реакцию и "этот врач плохой, пойду искать того, кто подтвердит мои мысли"

Верно в общем случае, но куда пойдет мигрантка без заработка, если не в бесплатную клинику?
А так - сочувствую женщине, которой приходится разгребать такую пациентку, как Айманя.

#3774 2021-08-09 12:12:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Why do people who aren't actually interested in medicine become doctors? And why me, who is not an NHS worker, knew their mental-health recommendation better than their doctors?

если врач не согласился с твоим "диагнозом", это не значит что он плохой врач

#3775 2021-08-09 15:49:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

если врач не согласился с твоим "диагнозом", это не значит что он плохой врач

Ну ты че, это же Айман, светило медицины, только она знает, какое ДРИ правильное, а какое нет. Все, кто с ней соглашаются - хорошие врачи, все, кто нет - плохие.

Хорошая арка, смешная

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума