Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3726 2021-08-01 04:37:51

Анон

Re: Айман Экфорд

написала другим людям какие-то абсурдные выдумки. Что Айман обожает Пиночета, что-то в этом духе.
Разумеется, мне это слили сразу же.
Я написала ей в личку, кажется, «иногда лучше жевать, чем говорить».

Лина, ты сама приписывала рандомным людям "острый психоз" просто на основании того, что они над тобой ржали, бегала по личкам и несла дикую поебень. Или "лучше жевать" не относится к мегауникальным снежинкам?

В. оказалась лживой эйблисткой, которая ведёт паблик про менталочки чисто для вида и лайков.

Это описание твоей виртуальной подруги Любови Белоус pantheon_system, а также частичное описание Мани, которая пытается привлечь к себе внимание выдумками о ДРИ. Но вам можно, да?
Дуры лицемерные.

#3727 2021-08-01 04:41:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина обсирает "среднюю россиянку" и противопоставляет ей великую продвинутую себя.

Лина Экфорд
30 июл в 14:31

Когда мне было восемь, я впервые взяла почитать глянцевые женские журналы,

Скрытый текст

Так что, знаете, когда я увидела реальных россиян, я поняла, что никогда больше не назову «космополитен» «тупым журналом». Средней «интеллигентной, с высшим образованием» россиянке до этого уровня знаний ещё учиться и учиться, к сожалению. Честное слово, женский глянец дал бы им больше полезных знаний, чем все их «образование», которым они все равно не пользуются, как минимум, потому что работают по другой специальности.

В конце девяностых и начале нулевых мне очень повезло, что у меня было хотя бы это.

Когда я увидела реальных россиян!
А в подростковом возрасте видела нереальных, что ли?

Скрытый текст

Это ты себя утешаешь, когда в голову закрадываются мысли о просранных годах и отсутствии какого бы то ни было образования, Лина? Не поможет. С возрастом будет все херовее.

Отредактировано (2021-08-01 04:43:30)

#3728 2021-08-01 04:49:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Видите, какая проблема с хейтерами? Тупизм такой, что даже стебать их бессмысленно, они не въезжают. Вот с тех пор, кажется, я и поняла, что Лимаренко стебать нет никакого смысла, она даже не понимает, когда показываешь ей доказательства, что мне сливают ее чаты.
Да и ее чаты меня после этого интересовать перестали — в чем смысл следить за ее переписками, если она не понимает, что за ними следят? Так что она, если испугается после этого поста, больше может не бояться, — после истории с Пиночетом я за ней не слежу.

Так и закончилась моя прошлогодняя история с Лимаренко.

Так, стоп, это про Сашу Штерн (Л-ко), которая комодерирует русрадфем и рептилоида вместе с кучей другого народа? И которая в израильской армии служила? Але, Лина, ты женщину с воинским званием, полученным на войне с арабами, хочешь напугать своей всратой слежкой. Я просто фигею от идиотизма, лживости и самодовольства Лины, ее ЧСВ и долбанутости :lol:

#3729 2021-08-01 06:32:12

Анон

Re: Айман Экфорд

И даже в статье про Честность Лина пиздит как нанятая

Анон пишет:

Айман тогда написал статью с личным опытом нескольких мусульманок

Нескольких баб из безопасного светского общества, играющих в мусульманство и утверждающих, что мусульманство - добрая, няшная, феминистичная религия няшноты. А так же Вероника - тоже деваха в светской стране, играющая в мусульманство, в статье вздрочнула на ИГИЛ.

Анон пишет:

также парой недель раньше опубликовал шуточное фото с частью научных и журналистских книг о терроризме из своей личной библиотеки.

Вероника, все ещё живущая в светской стране выросшая в светском государстве деваха, прилюдно дрочила на ИГИЛ, надрачивала на шлатких талибчиков, вываливала ролевочки, где она изображала шлаткого талибчика, визжала про роман про охуенного шлаткого талибчика...

Анон пишет:

Вся история была бы слишком длинной, хоть книгу пиши. Но могу вспомнить кое-что из итогов.

А как год бегала за Сейноц с визгами и как хейтерский фичок писала, уже не помнишь?

#3730 2021-08-01 23:32:18

Анон

Re: Айман Экфорд

A little bit more about staying here and now.A little bit more about staying here and now.
Until recently I didn't realize how testy some food could actually be.
It seems to me that I couldn’t understand the outside world properly at all.
Like when our mind was wandering during the eating process we couldn’t taste food properly, or when our mind was wandering during walking we didn't feel and acknowledge all these sensations: sounds, smells and even colors around us. We didn’t fully understand where we are now and what is really going on in our life.

Скрытый текст

Айман в ресторане: https://www.instagram.com/p/CR8sdqVqjbD/

Отредактировано (2021-08-01 23:33:01)

#3731 2021-08-01 23:37:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
TW: child abuse.

Our Liza is more deeply emphatic and kind alter. But she takes the suffering of others really seriously. She was splited because Ayman couldn’t be a “proper girl” even when Ayman started to call themselves “she”.
It was during Aymand’s time in kindergarten, with all this hostile for Autistic kids and sensory unsafe environment, billing, unclear rules and rude teachers.
So these three things like intolerance to violence partly because she was a victim of violence, partly because “girls need to be kind”,

Скрытый текст

#3732 2021-08-01 23:39:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Портрет обнимающихся Мани с Линой: https://www.instagram.com/p/CRsJYaiJVAO/

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Many years ago, when Lina first told Ayman how she used to deal with anxiety and other mental health problems, Ayman just couldn’t understand what Lina was talking about. It sounds like something alien, like something in a foreign language.
Ayman understood it only after two years of psychotherapy. Because all this stuff that Lina explained to Ayman was about physical sensation and understanding of the body.
Even during the first years of our therapy when we learned to pay attention to our breathing and what was going on around us and what we really wanted, we couldn’t understand Lina’s old stories about dealing with anxiety.
Because it was too advanced for us.
Now after all this training, meditation, therapy and grounding exercises we finally figured out what she was thinking about.
She is the person who presents here and now every time of her life. She couldn’t wander in thought and because of it lost connection with her body. She doesn't need to fully concentrate on her physical sensation —

Скрытый текст

#3733 2021-08-01 23:46:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Until recently I didn't realize how testy some food could actually be.

:lol:
Раздраженная еда? Это как с синдромом раздраженного кишечника, когда еда рвется наружу, чтобы все высказать долбоебу, ее сожравшему?

#3734 2021-08-01 23:54:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

#3735 2021-08-01 23:58:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня, великая писательница руками на рунглише, запоминай:
testy - обиженный, вспыльчивый, раздражительный.
tasty - о вкусной еде.

Может, тебе и правда на курсы походить? А то годы идут, а прогресс медленный, как черепаха.

#3736 2021-08-02 00:15:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Перевод в манястайле.

Скрытый текст

#3737 2021-08-03 10:46:38

Анон

Re: Айман Экфорд

:slow1: Анон-слоупок впервые за год зашел в тему, припал к аймано-инсте, и бога душу мать, ну и тусовка у нее в голове. Абу Амары, близнецы какие-то. На моменте, когда альтер-исламист начал жечь пластик на кухне, чтобы устроить "химическую атаку", анон взорал. Когда Абу попытался отравить всех солью (?) в салате, анон уже не орал.
Даже не верится, что это — та девушка Вероника с кислотно-желтыми дредами, которая в Питере пыталась мутить какие-то инклюзивные лекции и т.д.

#3738 2021-08-03 11:00:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Даже не верится, что это — та девушка Вероника с кислотно-желтыми дредами

ДРИ у Мани, разумеется, нет, только маняфантазии. Но ее психологическое состояние и правда не лучшее. Эмиграция, отрыв от привычной среды. Неврозы и частичная изоляция вызвали такую психзащиту, как выводок воображаемых друзьяшек, а истеричность и нарциссизм довершили дело.

#3739 2021-08-03 12:06:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 15:41

Это правильно. Хороший пост.
Но есть ещё один нюанс, о котором часто забывают. Если у человека и правда шизотипическое расстройство личности или даже шизофрения — это ВСЕ ЕЩЁ не повод игнорировать, не доверять, к чему-то принуждать, лишать дееспособности, не давать работать. Такие вещи все ещё зависят от СОСТОЯНИЯ конкретного человека, а не от диагноза.
И мне очень жаль, что шизофрению в активистском сообществе до сих упоминают только с желанием от неё откреститься. Хотя, казалось бы, именно в стране с такой длительной историей репрессий и карательной психиатрии, активисты должны были бы не только настаивать на «это не шизофреник, значит с ним так нельзя», но и пойти дальше, запомнив наконец-то, что «так» нельзя, даже если у человека шизофрения.
Хотя да, чего я жду от России(

Ну да, тут ни хумуса, ни красной рыбы.....  :troll:

#3740 2021-08-03 12:09:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина: Шиза не повод игнорировать, презирать, открещиваться! Я самая сжв-шная СЖВ!!11 В сраной рашке таких нету!!111
Алсо Лина: Вася, Петя и Наташа со мной спорили, потому что НАВЕРНЯКА У НИХ ОСТРЫЙ ПСИХОЗ, поэтому их мнение я ебала и забанила всех. Нельзя же спорить с величайшей мной, если у тебя не психоз или ты не ватный совок.

#3741 2021-08-03 12:20:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 22:48

Наконец-то об этом кто-то написал.
Кстати, обычно трансфобных/гомофобных родственников оправдывают даже активисты. Никогда не могла этого понять.

https://vk.com/wall-179924119_6145 - про этот пост.

И опять врешь. Где пруфы, что все или почти все активисты оправдывают?

#3742 2021-08-03 12:29:59

Анон

Re: Айман Экфорд

О, Маня будет защищать людей с шизой?  :popcorn:

#3743 2021-08-03 12:48:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Мрачная нахмуренная Маня про Доктора Кто, ТРАВМУ, ТРАВМУ, травму, маршрутку в бошке. Непочитав холиварку, пишет про амнезию альтеров.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Yesterday I found out that a huge part of my life was just a lie. It was fiction. Part of my memory is fiction. And memories about very important stuff that was going on around are missing.
I was thinking that I was the main host for the last six years.
I was wrong.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CSEsToGHrLp/
Удобное какое оправдание: я не пизжу, просто у меня часть памяти фиктивна из-за ДРИ, которого нет, но это хуйня.

Отредактировано (2021-08-03 12:49:54)

#3744 2021-08-03 12:51:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Гм, любопытно. А потом окажется, что воспоминания о жутком семейном абьюзе тоже были фикцией? А еще что?

#3745 2021-08-04 23:56:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Манька специально зашла в ВК, чтобы написать любовное послание Сейне!
Нейхетерши, вам Сейна будет до старости глючиться?

Айман Экфорд
15 июл в 18:18

Я ещё не проверил источники новости, но Сеина, если ты это читаешь, это для тебя
(Блин, не удержался)))
Не забудь купить путёвочку, как раз лето, курортный сезон

Цитата:

Обитель Диванных Моджахедов
13 июл 2021 в 14:08

Талибан обещает начать Джихад против Турции в том случае, если Эрдоган не откажется от своего решения оставить в Афганистане турецкий оккупационный контингент.

Мань, это ты свои потаенные желания спроецировала, но из Англии не выпускают?

#3746 2021-08-05 00:07:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Скандалы, интриги, расследования. Знаменитый писатель и активист Айман Экфорд - для The Guardian: "Моя жизнь была ложью. У меня фальшивые воспоминания.  Расскажу всю ужасную правду о ДРИ!"

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
My life was a lie

This is a video about a terrible truth that I, Ayman, found out recently. I missed some years because of dissociative fugue. I have some false memories. And now it’s like my life is falling apart.
I so want people without DID know that it’s possible. I so want people with DID who have faced the same problem to know that they are not alone.
10 ч.

Шокирующее видео: https://www.instagram.com/p/CSJiCH-qC2U/

И все равно всего 23 просмотра, подписчики отваливаются, и большинству насрать.

#3747 2021-08-05 00:11:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Do you know these stereotypes about autistic kids who spend time in “their own world”? These children who became fixated on some weird stuff like leaves, flying dust particles, a candle flame, a stream of water, a corner of a table?
Actually these children are very often here and now more than these neurotypical adults could even imagine.

Скрытый текст

Полтора комментария, как обычно. Англоязычным плевать. Хотя, наверно, кто-то втихаря донатит, принимая Маню за самую больную снежинку.
Но, Мань, ты же сама вписалась в стереотипы о человеке, живущем в своем мире и оторванном от реальности (кроме выпрашивания донатов). Маршрутка в башке, придуманные религиозные загоны, теперь еще и ложные воспоминания. Так ты слонятку не продашь.

#3748 2021-08-05 00:22:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Моя жизнь была ложью. У меня фальшивые воспоминания.  Расскажу всю ужасную правду о ДРИ!"

А можно пересказ видио?

#3749 2021-08-05 19:09:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А можно пересказ видио?

Вкратце текстом: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p8207135

#3750 2021-08-05 19:11:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина опять самая нитакая.
В 30 лет женщина пост за постом нудно и душно выясняет, правда ли эти стремные людишки делают то-то и то-то, ведь она-то такого типа не делает.

Лина Экфорд
два часа назад

В последнее время вокруг столько странных постов о том, как кто-то в детстве или подростковом возрасте ненавидела розовый цвет за то, что он «девчачий», а теперь обожает...
Правда, что ли, распространённая проблема? Такого никогда не было ни у меня,

Скрытый текст

А о том, что кто-то всерьёз считает розовый девчачьим цветом, я узнала только лет так в двадцать от феминисток. Всегда думала, что розовый — это только цвет кукол Барби и девочек-младенцев, чтобы все видели пол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума