Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3676 2021-07-18 18:00:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Блять, да как же они заебали со своим совковым мышлением. Заело у них что ли  :facepalm:

#3677 2021-07-18 19:28:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Блять, да как же они заебали со своим совковым мышлением. Заело у них что ли  :facepalm:

Что ты будешь делать, проекция!

#3678 2021-07-19 00:53:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Лина в комментариях в чужом инстаграмме объясняет, что холиварка - это где критикуют за яой
Продолжение, "они тупые"

#3679 2021-07-19 00:57:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Я думаю, Лине просто обидно. Вот она жжет, телемостит, старается, а тема все равно называется "Айман Экфорд". Все ништяки всегда Аймаше, потому что она асобинная, а Лина так, жена какая-то.

#3680 2021-07-19 02:23:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, непочитай. Почему вруны - холиварщики, но наврала в 100000-й раз ты?
1. Какое "тут ненавидят яой"? Ору. Почитай раздел "Фандомы и ролевки". Ты то ли сама шуток не понимаешь и проецируешь, то ли просто пиздишь, чтобы выставить себя крутой, а холиварку - сборищем совков :troll:
2. Лина, кто писал, что ты "страшная и тупая яойщица"? Тут запрещено обсасывание внешности поцев, если они сами на ровном месте не засирали чужую внешность 24/7. Почитай правила глазами.
3. Нет, тут позже писали, что ты и правда похожа на цыганку и, возможно, являешься ею на четверть. Ты сама писала, что у тебя цыганские предки.
4.

Грубое высмеивание тоже не работает — реагируют, но начинают жаловаться, что ничего не поняли, и все перевирать.

Грубое высмеивание - это были твои фанфики про Сейну, годовое зацикливание на Сейне и какой-то невнятный бред про анонов?
5.

В общем, их типичная стратегия — как только им где-то не хватает ума или знаний, — в ход идёт выдумывание фактов из биографии посторонних людей.

Судя по тому, что ты наврала про холиварку и еще каких-то посторонних людей, ты сейчас описала свою тактику.

#3681 2021-07-19 02:40:04

Анон

Re: Айман Экфорд

СМОТРИТЕ ЧТО ЕСТЬ В АНГЛЕЕ В РАСЕЕ ТУПОЙ НЕТУ УГОДАЙТЕ ЧТО ЭТО

Скрытый текст

И тут хома рушит всю картину:

У нас такие тоже продают, ничего так. Раньше со специями были - они вкуснее, сейчас только с солью.

17 июл в 21:59

Я тоже встречал.

#3682 2021-07-19 02:46:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Эко-чипсы из водорослей нори, 70г купить в СПб
Доставим Эко-чипсы из водорослей нори, 70г на дом в Санкт-Петербурге.Состав: Пророщенные семена подсолнуха, кешью, водоросли нори, паприка
Чипсы SEN SOY Премиум Wasabi из морской капусты – купить онлайн. Чипсы нори SEN SOY Premium Wasabi, из сушеных морских водорослей, 4,5г, Корея, 4,5 г.

Когда хотела выпендриться нитакой нерусской едой, но опять села в лужу, чипсовая ты наша эмигрантка.

#3683 2021-07-19 02:51:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну это такого же порядка явление, как эмигранты, уехавшие в 80-е из СССР, удивляющиеся, что в России оказывается есть колбаса многих сортов и не по талонам. Но да, это было еще во времена до широкого распространения Интернета. Даже не знаю, чем извинить Линочку.

#3684 2021-07-19 03:18:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, смотри, тема для фанфикшена, есть и яой: https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=77 Только на фандомную битву с фанфиками о Сейне не ходи, ради аллаха.

#3685 2021-07-19 08:15:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

СМОТРИТЕ ЧТО ЕСТЬ В АНГЛЕЕ В РАСЕЕ ТУПОЙ НЕТУ УГОДАЙТЕ ЧТО ЭТО

Чипсы из нори есть даже в моей родной провинции, причём разные вкусы  :facepalm:

#3686 2021-07-20 19:38:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

It’s a photo from @migmatfest and it was amazing experience but post would be about DID stuff like always.
Well, maybe a little bit about refugee life.
We are so fed up that DID/OSDD is a “rare” and “unusual” condition for most of the doctors.

We were so happy that even ordinary nurses in the UK knew more about Autism than the best psychiatrists in Russia or Ukraine and so we shouldn’t be teachers and “lab dogs” for our doctors…
Because yeah, in Russia many times we have to tell our doctors about Autism and we know much more than them…

Скрытый текст

.

#3687 2021-07-20 19:40:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
This is so weird how different could be emotional reactions and regulation mechanisms when we are speaking about people sharing the same body and the same brain.
Actually, I find it amazing.

I mean, Ayman’s typical reaction to stress: ✅becoming more fussy and anxious,

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CRh30rUpdd2/

#3688 2021-07-20 19:51:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Religious life and dissociative identity disorder. Special Eid video

Our Abu Hamza is going through Sheffield’s Kalhem island streets and telling you about System life and religion:
- could alters believe in God/Gods?
- could alters have different religious views?
- what to do if your headmate have a peculiar religion ideas
And ets, ets...
Also it’s a little bit about Abu Hamza’s Muslim experience.

And, P.S. Eid Mubarak to all Muslims. May Allah bless you.
1 дн.

https://www.instagram.com/p/CRguipnKzQg/

#3689 2021-07-21 13:48:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Нам надоело, что большинство докторов считают ДРИ редкостью и чем-то необычным.
Мы так рады, что в Бриташке даже обычные медсестры более осведомлены об аутизме, чем лучшие умы РФ и Украины, и нам не надо никого поучать и быть лабораторными псами(???) для наших врачей.

Наконец-то, мы можеи расслабиться и довериться специалистам...но мы поняли, что многие из них не понимают как ДРИ распростраренно и считают это просто бзиком, считают, что альтеры могут исчезнуть, или что они ненастоящие.
Или что я вот могу контролировать переключение альтеров или могу предвосхитить их поведение.
Ну и другие странные вещи.

И да, в Британии медицина в сто раз лучше, чем в РФ или Украине, но я устала помогать врачам делать их работу, ведь все таки это мне нужна помощь.
И вот чего я не понимаю: если ты работаешь в медицине с ментал очками, разве не должно тебе бытт интересными все странные, неизученные, непонятные состояния? Ведь хороший специалист и ученый должен быть любопытен ко всему неизвестному в своей области? Почему у меня это есть, а у них нет?
Не знаю, кто написал этот пост, но думаю это Абу Хамза



Анон пишет:

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

It’s a photo from @migmatfest and it was amazing experience but post would be about DID stuff like always.
Well, maybe a little bit about refugee life.
We are so fed up that DID/OSDD is a “rare” and “unusual” condition for most of the doctors.

We were so happy that even ordinary nurses in the UK knew more about Autism than the best psychiatrists in Russia or Ukraine and so we shouldn’t be teachers and “lab dogs” for our doctors…
Because yeah, in Russia many times we have to tell our doctors about Autism and we know much more than them…

Скрытый текст

.

#3690 2021-07-21 14:19:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ведь хороший специалист и ученый должен быть любопытен ко всему неизвестному в своей области? Почему у меня это есть, а у них нет?
Не знаю, кто написал этот пост, но думаю это Абу Хамза

Ну это же очевидно, Маня. Потому что ты в свое "необычное состояние" веришь, а они нет)

#3691 2021-07-21 14:52:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересно разве что на уровне "занимательный пиздеж"

#3692 2021-07-21 16:33:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Религия и ДРИ
Наш Абу Хамза слоняется по Шеффилду и рассказывает о жизни и вере в Системе.
Храни вас Аллах.

Далее мой перессказ видоса:
В нашей системе есть альтеры, которые верят в бога, есть те, кто не верят, те, кто не представляет как можно верить в бога и те, кто не представляют себя без этого. В других системах бывают пантеоны богов, собственные религии, иногда один алтьтер является богом для другого, словом, бывают абсолютные любые проявления веры в системе.
Сейчас на связи Абу Хамза и Айман, Абу мусульманен, а Айман агностик.
Когда столько верунов в одной башке, приходится тяжело, один вот верит в черную магию, другой православный, а третий мусульманин салафит. Нужно это всё разруливать, например, решать, чем вот будем питаться: православный не хочет есть часть продуктов в некоторые дни, мусульманин хочет халяльную еду, а еврей кошерную. И это не только с едой так, но и с музыкой, досугом и так далее.
Нам бы в ОНН выступать, ведь мы так хорошо улаживаем религиозные конфликты у себя в голове. Кстати, не так сложно примирить атеиста и мусульманина в своей голове, нежели мусульманина салафита и либерального мусульманина.
Еще очень много зависит и от самого характера альтеров, один может быть лютым веруном, когда же другой считает "бог сам решит, навязывать свою веру я не буду".
Когда такая маршрутка еще и религиозная, где каждый на свой лад, то сразу становится понятна вся подноготная религиозных конфликтов, начинаешт разбираться в политоте, истории.
Чтобы жить в мире, мы идем на компромисс: какой альтер преобладает на данный момент, так и живем по его заветам.
Например, если Абу главные, то свинину не едим, а если Румпель, то едим всё подряд.
Меня еще спрашивают странные вопросы типа "а вот могут альтеры верить в бога?", я отвечаю "ну конечно".
Вас же не озадачивает тот факт, что члены семьи могут иметь разное мировозрение? Или что бывают религиозные феминистки.
Иногда сложно понять кто я, может я Айман, а может Абу, или Эрик, и тогда задаю себе вопрос "я мусульманин?". Да, я мусульманин, я Абу Хамза.





Анон пишет:

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Religious life and dissociative identity disorder. Special Eid video

Our Abu Hamza is going through Sheffield’s Kalhem island streets and telling you about System life and religion:
- could alters believe in God/Gods?
- could alters have different religious views?
- what to do if your headmate have a peculiar religion ideas
And ets, ets...
Also it’s a little bit about Abu Hamza’s Muslim experience.

And, P.S. Eid Mubarak to all Muslims. May Allah bless you.
1 дн.

[

#3693 2021-07-21 17:56:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нам надоело, что большинство докторов считают ДРИ редкостью и чем-то необычным.

но это так есть  :facepalm:

#3694 2021-07-21 19:02:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И вот чего я не понимаю: если ты работаешь в медицине с ментал очками, разве не должно тебе бытт интересными все странные, неизученные, непонятные состояния? Ведь хороший специалист и ученый должен быть любопытен ко всему неизвестному в своей области? Почему у меня это есть, а у них нет?

Маня, истероидное расстройство, при котором человек все время цветисто врет, чтобы привлечь внимание, довольно неплохо изучено :troll:

#3695 2021-07-21 19:11:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Линессу прорвало. Сначала про какую-то психологиню, потом телемост: Сейна, холиварка, все зло в сраной рашке связано с холиваркой, самый ужасный форум. Заюш, ты еще на багине.орг не была. Тут очень разные аноны, и не все из них адекватны, но действуют жесткие правила. Избалованная ты девица, Лина, не видела по-настоящему трэшовых форумов, вот что я скажу.

Лина Экфорд
три часа назад

Смотрю — в предложенных новостях какая-то чепуха.
Нормальная женщина, психолог по специальности, рассуждает о том, как негативно может влиять критика, а толпа каких-то безграмотных долбанавтов на неё бросается с обвинениями невесть в чем. Ну, женщина довольно эйджистские вещи говорит, вечно к возрасту ссылается, но в остальном на редкость адекватная по сравнению с большинством россиян. А все говорят, якобы она попросила 10 лет назад жестко покритиковать ее,

Скрытый текст

#3696 2021-07-21 19:15:00

Анон

Re: Айман Экфорд

во стадо долбанавтов, ну теперь я знаю, что это типичная Рашка. Видимо, привычка бегать сзади за человеком неделями с криком «ааа, преследуют» — тоже что-то совковое, о чем я не знала

Ты точно так же около года бегаешь за Сейной, поминая ее к месту и не к месту. Свое не пахнет, что ли?

Даже засомневалась сначала, если честно, — вдруг все же российское общество не такое дерьмовое, как мне казалось. Каждый раз, как встречаю крайнюю степень мерзости — оказывается, там замешана холиварка.

И часовню тоже мы!

А та женщина, которая 10 лет назад выдала эту псевдокритику (рисунков), ведёт себя один в один как сейна — бегает за этой женщиной-психологом до сих пор, обсирает, а потом ноет, что это ее на самом деле преследуют.

И с ней бегает стадо с холиварки. Я теперь вот не знаю, какую холиварочную тему непочитала наша принцесса. Аноны, есть идеи?

#3697 2021-07-21 19:16:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Она срач Октан с Кириешкой имела в виду, может? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=147&p=60

#3698 2021-07-21 19:18:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Я вообще не понял, что она хотела сказать, вот просто одна мысль случайным образом перебивается другой. Мне кажется у неё что-то с головой, здоровый человек все таки способен вести связный рассказ

#3699 2021-07-21 19:36:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Попытка перевода с Лининого.
Лина опять непочитала тему Экфордов, увидела пруф на фанфикшен и решила заодно другие темы почитать. Делать-то один хрен нечего. Открыла одну из висящих на первой странице и недавно обновленных тем - а там срач Кириешки с Октан. Кириешка попросила ее покритиковать, Октан ее засрала и притащила хомяков. 10 лет спустя Октан от скуки напомнила об этом сраче, и напоминание принесли аноны.
Кириешка показалась Лине нитакой, адекватной, не то что типичное быдло совка. Возможно, Лина изобразит захомячивание и будет втихую просить у художницы руками деньги на наушники и жратву за спасибо.

#3700 2021-07-21 19:38:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Как чета удивительно переопыляется с другими поцами. С Любой Белоус целуется вовсю. Болотина тоже была, ее назвали умной и адекватной, но не транс-френдли. Любовница Болотиной у Лины ВК в друзьях висит. Теперь вот Кириешка. Вроде кто-то еще был, чуть ли не Вжд. Кто дальше? Миакори?

Kirin Enki (Кириешка, Сухарь, Батон) — художнег, пейсатель, бывший пает, бывший ученик менестреля, психолух и просто одаренная девочка, которая получила общедайровскую известность после эпического холивара с Октан.

Точно-точно, она это.

Лина:

Смотрю — в предложенных новостях какая-то чепуха.

Лине это ВК предлагают? Или она все же новости холиварки нечетает месяцами? Вангую, второе.

Отредактировано (2021-07-21 19:42:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума