Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3626 2021-07-04 22:14:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

господи маня.......

Здесь она может отмазаться, что просто зацензурила ругательство, а то инста теперь и за суицид банит/скрывает посты, и за ругань иногда может. Но я не верю, что Маня зацензурила, учитывая ее прошлые лингвистические подвиги.
Пулитцер приближается к тебе с каждым шагом, Маня. Погугли, что это, а то ведь злой анон не уверен, что ты знаешь.

#3627 2021-07-05 18:41:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, ау, ты живешь в другой стране, а не на другой планете) Слипшиеся, не слипшиеся - это каждый как умеет готовит, и англичанин, и русский. Я так понимаю, опыт основывался, что наша побирушка сходила к каждой средней русской семье и у всех макарошки попробовала))) А потом еще в кафе за пастой прогулялась
Какая ржака, а.
"В поганой Раше макароны слипшиеся!!!"
ммммм

Отредактировано (2021-07-05 18:41:52)

#3628 2021-07-05 18:55:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Ижвините за осебяку, но самый слипшиеся в своей жизни спаггети (тоже макароны), я ел в центре Лондона в YHA хостеле на завтраке. Натуральный такой ком, отрезали порции из металлических подносов ножиком.
Видать, злые русские захватили кухню и нарочно подкинули!

#3629 2021-07-05 19:03:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Манямаршрутка отчитывается о донатах. Здрасте, на ваши деньги я слушаю музыку в соцсети, а это вообще мой альтер накосячил, не я.

Аутизм и нейроразнообразие в России запись закреплена
30 июн в 22:17

Здравствуйте. Хочу одновременно выразить благодарность за поддержку и извиниться за то, что так запозднилась с отчетом.
Как вы можете узнать из предыдущих сообщений мы собирали деньги на продление тарифа и доменного имени для двух наших сайтов: «Аутичная инициатива за гражданские права» и «Нейроразнообразие в России».
Итак, информация о переводах и тратах.
Все что касается оплаты сайтов - это графа Wordpress (как видите это в тратах: оплата ворпресс значит сайт/имя оплачено).
Красным подчеркнуты как «случайные траты» (списания со счета за музыку и оплату банку, одна покупка в супермаркете когда у нас закончились деньги, покупка кофе сделанная моим альтером после того как мы пытались покончить с собой и частичная оплата чая раньше). Все эти расходы специально скомпенсированы моими близкими (эти пополнения тоже подчеркнуты красным), так что, как вы теперь можете видеть, ваши деньги были потрачены на дело. На проекты.
Ещё раз огромное спасибо всем кто помог нашим проектам.
Вы очень классные. Без вас наших проектов бы не было!

#3630 2021-07-05 19:04:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Донатерские скрины:
https://vk.com/wall-96502202_11846

#3631 2021-07-06 18:54:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, это не ваш пациент у нас плясал?  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p7980567

Отредактировано (2021-07-06 18:56:04)

#3632 2021-07-07 00:35:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны, это не ваш пациент у нас плясал?  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p7980567

С одной стороны, похоже. С другой - Маня говорила, что искренне верила в аллаха и только потом разочаровалась, но у нее остались мусульманские альтеры.
Да, Маня, ты говорила, что ушла из рунета, но, возможно, холиварку ты так же нечитаешь, как ВК, где сидишь каждый день.

#3633 2021-07-07 00:51:44

Анон

Re: Айман Экфорд

А Лина опять приосанивается. В рашке никто не читает черных авторов, одна яяяяяяя.
Уймись, Моррисон и Адичи читает много феминисток, а еще Тони проходят на филфаках. Хотя не на всех, от препода зависит. Наш ее не упоминал, но во всех учебниках она была.

Лина Экфорд
вчера в 18:00

Случайно наткнулась в новостной ленте (в предложенном) и очень удивилась.
Хм... что первое в голову приходит из когда-то прочитанного...
Чинуа Ачебе
Чимаманда Нгози Адичи
Бен Окри
Элис Уокер
Тони Моррисон
Ричард Райт
Уверена, что просто не все помню.

В общем, грустно это, если в России их не знают и не читают из-за цвета кожи( Хотя насчёт Адичи странно, мне казалось, были приличные тиражи.

Я ни в коем случае не отрицаю, что чернокожим раз так в десять сложнее пробиться, опубликоваться, стать популярными. Расизм есть, и он ужасен.
Но ведь среди чернокожих тоже столько известных писательниц и писателей!

Это был отзыв на пост поциента Рэйды Линн.

Скрытый текст

#3634 2021-07-07 00:54:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Линесса, посмотри тиражи романа "Черный леопард, рыжий волк" и погугли отзывы на русском о янг-эдалте Ннеди Окорафор. Сейчас масса черной фантастики переводится. Правда, я предпочитаю Батлер. Угадай имя, потому что черный писатель Батлер был не один, и они даже разного пола.
И еще, няша. Твоему Айману будет труднее пробиться в англолитературе, чем любому черному с родным английским и литературными способностями. Написали бы телемост: приходит Маня в шеффилдскую литтусовку, говорит - принимайте меня как американскую еврейку американской культуры, а еще я книги пешу... Что ответят?

#3635 2021-07-07 12:08:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина так умилительно подбивает абсолютно все, что видит, под "в России". Сразу видно, образованный человек! Свой частный опыт макарошек на целую страну переносит!

#3636 2021-07-07 22:09:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Кстати, это у меня были проблемы с тем, что каких-то очень известных книг не найти на русском. У меня. У человека, который читал с 4 лет до примерно 20, а потом почти перестал. Ну вы представляете, насколько я поверхностно разбираюсь в литературе, а?
В 19 у меня появился визуальный снег.

Скрытый текст

Это либо симптоматика ранней глаукомы, либо ты пиздишь. Сходила бы давно уже к офтальмологу, в идеале надо оперироваться, или ты опять пиздишь.

#3637 2021-07-07 22:13:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 1:10

К предыдущему посту — не буду отрицать, в России есть серьёзная проблема с доступностью книг чернокожих авторов. Зачастую нет переводов известнейших книг и в итоге сидишь, как дура, — знаешь, что книга существует и все ее знают, и знаешь, что в России ее нет.
Например, где Ральф Эллисон? Насколько я знаю, до сих пор не перевели. А «иди, вещай с горы» Болдуина? Когда-то я искала эту книгу и выяснила, что перевода нет. Только «комната Джованни», которую я не хотела читать, — любовь в центре сюжета, скукота. Сейчас проверила. В прошлом году все же издали «Иди, вещай с горы». Это известнейшие писатели, только в РФ почему-то их нет.

Скрытый текст

Обосралась? Выяснила, что "Иди, вещай с горы" все же перевели? И все у тебя так.
Даже Адейеми перевели, иди нафиг, знаток цветной литературы. Ты уже уехала из сраной рашки, чего тебя так колбасит-то? Боишься, что через пару лет обратно отправят?

#3638 2021-07-07 22:14:02

Анон

Re: Айман Экфорд

А ещё существует такой старый советский сборник африканской поэзии  :trollface:

#3639 2021-07-07 22:15:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Откуда ей знать, у нее вон русские красную рыбу купить не могут. Живет в манямире.
Анону по секрету сказали, что "в России нет хумуса" уже стало недомемом в узких кругах.

#3640 2021-07-07 23:37:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня о теории ложек. Видео.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Spoon theory for Systems. Secrets about co-front life/ Dissociative identit

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CRCD6AzK797/

И опять ошибки.
Мань, понятно, что альтеры спиздили у тебя все ложки, а ты этим оправдываешь нежелание учиться, работать и брать на себя хоть какую-то ответственность. Ок.

#3641 2021-07-07 23:38:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Кокохост и Абу Кошмар. Потом переведу.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CQ9r6hypyEk/

#3642 2021-07-08 00:11:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Например, где Ральф Эллисон? Насколько я знаю, до сих пор не перевели.

В Караганде, блядь, Лина. Ты если не знаешь чего, так спроси у людей, которые знают, а не ляпай с места в карьер.
Вот твой Ральф Элиссон, в 1985-м году перевели и издали.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-08 00:14:31)

#3643 2021-07-08 00:33:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Потому что "Иностранная литература" - "малоизвестный журнальчик, где печатаются только неудачники" (с) Маня про все толстые литературные журналы из Журнального Зала. А издательство при ИЛ - отстой, тиражи, наверно, маленькие, Мане и Лине надо, чтобы как у Донцовой. Иначе наши писательницы руками и ногами в гугле не найдут :troll:
Вообще Эллисон спокойно гуглится, Лина, ты жопой набирала, что ли?

#3644 2021-07-08 10:15:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Spoon theory for Systems

Анончики, я только сейчас припал к теме, читаю с начала, но - поц что, тоже маршрутка?

#3645 2021-07-08 12:56:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

поц что, тоже маршрутка?

Она, судя по всему, пример для пантенольной маршрутки

#3646 2021-07-08 13:03:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина смешная и очень мерзкая.

Ты наше научное светило! Книги гуглить не умеет, выводы о рыбе и (мое любимое!) макарошках переносит с "себя и своих знакомых", чтобы обращаться с соц.работниками ей переводчик нужен.

Но как вопит, как вопит! Книги не переводят! Макарошки плохо варят! Переводчики плохие!

Нет, все-таки где бы говно не жило, оно везде остается говном

#3647 2021-07-08 16:23:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Она, судя по всему, пример для пантенольной маршрутки

Наоборот. Маня открыла для себя маршрутку только в конце 2020 года, когда Люба уже давно бесоебила. Знакомы наши побирушки около года, если не больше, и Экфорды вовсю защищали пантенол. Наверно, Люба и надоумила Маню аскать для альтеров.

#3648 2021-07-08 16:26:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина забавно светит нитаковостью: раньше она была вся такая из себя без косметики и в штанах, а теперь, когда в моде феминизм и оверсайз, не верит феминисткам и топит за корсеты.
Лина, ты всегда красила длинные ногти, на некоторых фото видна легкая косметика, красишь волосы. Не надо ля-ля. 

Лина Экфорд
вчера в 18:48

Я всегда носила удобную одежду. Никогда не носила высокие каблуки, ни разу в жизни не красилась и так далее. Кстати, думала что платья и юбки всегда неудобные и где-то до 27 лет их не носила.
И вот, перед тридцатым днём рождения увидела я в рекламе красивое чёрное ассиметричное корсетное платье за дофига денег. И подумала —

Скрытый текст

Минусы, которые заметила для себя у корсетов, — в них невозможно сидеть сгорбившись, полулёжа — поэтому дома в таком не особенно походишь, если есть привычка постоянно скрючиваться и сидеть полулёжа, как у меня. Стирать нельзя, только химчистка. Ну и третье — мне лень тратить три минуты на то, чтобы надеть корсет, лифчик и футболку можно надеть в пять раз быстрее.

#3649 2021-07-08 16:38:53

Анон

Re: Айман Экфорд

>пособие в переводе на рубли 30 000 на двоих в месяц
>Маня аскает на хостинг и наушники
>Лина купила корсетное платье за дофига денег

Все понятно, пошли по пути Любы Пантенол, только вместе ганеш дамские наряды на подачки Лининой сестры и донаты. Потом опять будут реветь, что не на что купить сандалии, наушники, еще какие-то необходимые вещи, вот номер карты Антона Егорова.

#3650 2021-07-08 17:24:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Бля, у нас во френдленте история "маршрутки пришли к успеху": https://www.nihilist.li/2021/07/08/atla … nichestvo/ Про Любу тоже есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума