Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3601 2021-06-29 17:35:43

Анон

Re: Айман Экфорд

https://novosti.dn.ua/news/139994-tatya … ogagaryne#

Первое место в конкурсе заняли ученицы ДУВК № 1 Валерия Тихомирова и ДСОФМШ № 35 Вероника Беленькая, которым вручили ноутбуки.

Эх, Маня, а ведь это была вершина твоей литературной карьеры... Получишь ли ты снова за пописы ноутбук?

#3602 2021-06-30 01:20:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Манечка отмазывается от ответственности со страшной силой, спрятавшись за мичеть.

Вы не ответственны за мысли ваших альтеров.
Вы не ответственны за чувства других альтеров.
Вы не всегда могли контролировать действия альтеров.
Вы можете спрашивать, но не контролировать.
А иногда вам нужна помощь даже для того, чтобы задать вопрос.
И, более того...
Вы даже не могли контролировать свои чувства и мысли.
Они просто существуют.
Но вы могли повлиять на свои действия или принять решение насчет них.
И да, вы совершите ошибки, ваши действия не будут идеальны.
Идеал невозможен.
Это, возможно, трудно принять, но принятие может помочь.
В любом случае, это единственное, что я точно знаю о вас и вашей маршрутке.
Просто это похоже на меня и мою маршрутку.
Это жизнь.
Период (в жизни). Мы просто не могли это изменить.
-Абу Азиза и Абу Умар.
#did #didsystempride #didsystemproblems #osdd #osddsystem # osdd1b # osdd1a #plural #pluralgang #pluralpride #neurodiversity # multiplepersonalities # multiplepersonality #dissociation #dissociative identitydisordersystem
2 дн.

https://www.instagram.com/p/CQnySAYpvd0/

#3603 2021-06-30 09:47:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Манечка отмазывается от ответственности со страшной силой

Какая шикарная отмазка для маньяков. Замочил пару десятков человек, а потом такой "это не я! Это Абу Вася! Нельзя ж из-за действий Абу Васи всю маршрутку наказывать".

#3604 2021-06-30 15:32:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Такое ощущение, что она перед кем-то усиленно оправдывается. Может, перед Линой, может перед самой собой. Типа "вся херня которую я творила это мое дри"

Отредактировано (2021-06-30 15:32:30)

#3605 2021-06-30 23:13:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:34

Помню, как мне исполнилось 18. В день рождения наконец-то свалила от матери и стала жить одна. И первые года два очень злилась каждый раз, когда думала о том, что ничего не изменилось. Что в 14 лет я могла бы жить точно так же, что с того времени не изменилось ни-че-го, разве что я стала в 18 чуть более затюканной и несамостоятельной, чем в 14 (дополнительные 4 года рабства все же повлияли). Так злилась... теперь злюсь меньше, но все ещё не понимаю — ну что, что такого в 30 лет в моей жизни, с чем я бы в 14 не справилась из-за возраста?

Скрытый текст

Действительно, если ты инфантилка, застрявшая в переходном возрасте, пофиг, 14 тебе или 30. А если ты годами не работаешь и тупишь в соцсетях, пофиг в кубе. Ты бы нормально поучиться или поработать попробовала, а потом уже вешала детям лапшу на уши, освободительница молодежи хрен пойми от чего.

#3606 2021-06-30 23:18:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд  ответила Maria
Maria, у меня на данный момент с бытовыми делами главная проблема — из-за исполнительной дисфункции очень сложно убираться. Даже когда много сил, нет депрессии и все такое.
Я знаю, как делать отдельные дела. Понимаю, как что-то спланировать. Могу собрать много мусора, быстро. Хорошо помыть посуду до скрипа — я этому лет в 6 научилась. Расставить всю еду и посуду по местам. Но когда остаётся легкий беспорядок и надо сделать разные действия с разными вещами,

Скрытый текст

Просто у тебя интеллект ниже среднего, Лина. Поэтому умные люди тебе так часто кажутся тупыми: твои низкие аналитические способности и слабая эрудированность не позволяют нормально оценить интеллект и реальные заслуги других людей. Но вместо того, чтобы развиваться - а развиться можно, у тебя в целом интеллект сохранный, - ты встаешь в гордую позу нитакой принцессы и срешь кирпичами.
Если у Лины мозги так работают, как она описывает, то, возможно, она не соврала, что в Питере не найти хумус. Она тупка, ей правда не найти элементарные вещи. А напрягаться ой как неохота, проще в истерике бросаться на окружающих и визжать, что недообслужили, не принесли, не положили прямо на диван.

Отредактировано (2021-06-30 23:21:15)

#3607 2021-06-30 23:21:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон тоже зависает, поэтому анон просто сделал себе план уборки по пунктам. Айман, дарю идею бесплатно

#3608 2021-06-30 23:26:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Да ну, им лень какие-то планы составлять. Вот если бы в благословенной Англии не просто линолеум бесплатно меняли, но еще и бесплатных уборщиц присылали в беженское гетто, это было бы труЪ.
Кстати, Лина, в отличие от Мани, не собирается уходить из рунета. Как бы чета не начала сраться на этой почве.

Лина Экфорд
сегодня в 22:18

Если я случайно вывешиваю у себя на странице что-то без перевода — смело требуйте перевод.

Я никогда не считала и не буду считать, что кто-то обязан понимать английский, и ненавижу снобизм и бессмысленный выпендрёж. Моя страница — место, где я разговариваю с людьми, говорящими по-русски,

Скрытый текст

Логика, однако... Лина, это же сраный язык сраной рашки, где тебя прямо на улице медведи в ушанках кусали за жопу и где даже свежего мяса ни в одном магазине не найти!

#3609 2021-06-30 23:53:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Именно с таким маленьким беспорядком, который все разгребают минут за 20 максимум.

Обожаю этих "всех".
Лина, ну если там делов на 20 минут, ты же рациональный аутист, не то что эти нейротипичные придурки. Выработай себе алгоритм, глупо же несколько часов прокрастинировать, страдать и заебываться от самого процесса. Разбиваешь свои 100500 мелких объектов на группы и вперед, это как паззл собирать, сначала собираешь кусочки из границы, потом например зеленые кусочки для травы, синенькие для неба, и т.д. Так и тут.
Например, берешь пакет, обходишь берлогу и сканируешь ее на предмет объектов, имеющих общий признак "мусор". Собрали в мешок, это будем выбрасывать. Далее - то же самое, только ищем "грязная посуда, помыть". Эти несем на кухню, складываем, как все собрали - моем. Потом "разбросанная одежда, в стирку", "валяющиеся вещи, которые должны лежать в месте Х/Y/Z", и т.д. Бардак обычно более-менее однотипен, через пару итераций уже стандартный список действий образуется. После которых уже вряд ли останется 20 разных дел. Еще полезно пресекать этот легкий бардак сразу по мере образования, не доводить до хаоса, в котором неясно за что хвататься, но это уже следующий левел.

Отредактировано (2021-06-30 23:54:18)

#3610 2021-07-01 13:50:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня подключилась к модной повестке: https://www.instagram.com/p/CQx-twlKCrP/

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

5 lessons that we all need to learn from BRITNEY SPEARS abusive conservatorship story

“I just want my life back,” Pop-star Britney said.
She has a mental diagnosis, but just because her father is greedy for money and control, and because our society still believes that people with mental diagnosis are sub-human, she doesn't have any rights now. She couldn’t have a baby. Meet her children. Just bought a coffee when she wants.
Despite that, she earns money for her family.
So, yeah, #freebritney
But it’s not just about Britney or money. It’s about us. It’s about society. It’s about millions of people with mental or neurological diagnosis. And, moreover, about millions of minors and old people who don’t have control over their life.
In this video I tried to explain the main 5 lessons from Britney's story that could be important for all of us.
The link to the full video in a bio.
#freebritney #freebritneyspears #freebritneymovement #britneyspears #mentalhealthawareness #mentalhealth #mentalhealthmatters
11 мин.

#3611 2021-07-02 17:03:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 12:55

Мама постоянно повторяла, как она меня любит. И говорила, что я тоже должна ее любить.

Я всегда говорила, что не люблю маму. Где-то ближе к началу подросткового возраста я начала ее ненавидеть.

Мама знала, что мне она никогда не нравилась.

Скрытый текст

Почему она знала, что ты всегда ее не любила? Ты ей в голову заглядывала? Никаких подтверждений этого ты не предоставила.

Дети же у нас недолюди. А родители — святые, против которых слово нельзя сказать.

Лина, стрелочка не поворачивается? Синглеты и аутисты - святые, против которых слово нельзя сказать, а обычные русские люди - недолюди, и вы с Маней визжите об этом 24/7.

#3612 2021-07-02 17:09:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Kref, например, как там этот мультик, храбрая сердцем вроде. Родители насильно хотят выдать дочь замуж и заставить ее быть правильной принцессой. И обычно «феминистки» массово оправдывают родителей и наезжают на девушку. Потому что фу, как посмела навредить матери (случайно и потом раскаялась и спасла мать).

А я смотрела мультик и мне было противно. Маму в медведя превратила? Замечательно, надо было натравить ее на папашу и остаться без этих уродов, не дающих дочери нормально жить. Но она почему-то жутко переживает и спасает мать. После всего того, что ее родители творили.

#3613 2021-07-02 17:12:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, тебе почти все детство и отрочество в жопу дули, так, что ты до сих пор капризная инфантилка, которая требует от курьеров приносить ей еду и тряпки прямо на диван, 12 лет уже нигде не работает и не хочет работать, ни имея никаких серьезных диагнозов, - никакого Аспергера, как ты сама спалилась, тебе в России не ставили, ты в ПНД на учете не была. И еще орешь, что мамка недообслужила.

#3614 2021-07-02 17:24:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Синглеты <... >- святые

Ты хотел сказать маршрутки?

#3615 2021-07-02 17:25:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ты хотел сказать маршрутки?

Да! ОписАлся, потому что в промежутке работу работаю. Мне же парижская сестра бабла не дает, работать приходится.

Отредактировано (2021-07-02 17:25:45)

#3616 2021-07-03 14:20:40

Анон

Re: Айман Экфорд

До Линессы внезапно дошло, что за людишки мерзопакостные называют взрослую жизнь более сложной, чем детская.
Эти людишки просто вбили себя в головы, что взрослый человек без тяжелой инвалидности сам отвечает за свои поступки и себя обеспечивает либо, находясь на чьем-то финансовом обеспечении, ведет быт и занимается детьми.
А на самом деле можно спихнуть кота приятельницам, свалить ответственность за все на пауканов, наклянчить денег по интернетам и врать о себе и других в соцсетях. И будет нормальная взрослая жизнь, когда в школу ходить не надо, а попрошайничать и валять дурака можно 24/7. Так-то, лохи!

Лина Экфорд
сегодня в 6:45

...И вот, среди ночи до меня внезапно дошло, почему многие люди считают взрослую жизнь сложнее жизни ребёнка или подростка.
Это просто люди, которые не умеют отличать реальную необходимость и «так принято». Люди, у которых в голове есть образ ПРАВИЛЬНОЙ взрослой жизни, и этому образу надо соответствовать. В самом запущенном случае это будет необходимость выйти замуж пораньше, быть хозяйственной хозяюшкой, варить детей, рожать борщи, и вааще соответствовать образу «приличная взрослая женщина». В более мягких случаях это всякий успешный успех, чистота и порядок в квартире и способности к телепатии и предсказанию будущего (знать заранее, куда и с какой целью нужно обращаться, какие бумаги где получить, и никогда не тупить и не делать ошибок — тут без суперспособностей никак).

Скрытый текст

#3617 2021-07-03 14:24:24

Анон

Re: Айман Экфорд

знать заранее, куда и с какой целью нужно обращаться, какие бумаги где получить,

Какие нахуй сверхспособности, если списки нужных документов для чего-либо, от сбора документов для покупки жилья до проведения городской канализации в дачном доме в пригороде, висят на сайтах организаций или на юридических? Если список кажется непонятным, звонишь по горячей линии, там уточняют информацию. Лина, ты как собралась квартиру продавать?

#3618 2021-07-04 17:50:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, ну не пизди, а. Получается, что зелен виноград.

в 22:44
Лина Экфорд
Polina, реально богатые россияне обычно имеют недвижимость за границей, лечатся за границей, покупают дорогущие, но приличные продукты, на воду у них фильтры или вообще пьют только бутилированную. А с агрессией сталкиваются меньше, потому что не ездят в транспорте, не ходят просто так по улицам, и в основном передвигаются на машине и ходят в приличные места вроде дорогих ресторанов.

В целом, я бы сказала, что жизнь все равно фиговая и я бы свою жизнь беженки в Англии на жизнь рублевой миллиардерши в РФ не променяла бы ни за что (если условие — жить в рф), но это совсем другая жизнь, не как у бедных или среднего класса.

вчера в 23:16

Отредактировано (2021-07-04 17:51:02)

#3619 2021-07-04 17:53:26

Анон

Re: Айман Экфорд

В сраной рашке не только все мясо тухлое и нет хумуса, но и макароны не разваривали только дома у Лины. Нет, блять, я не могу просто :lol:
Анон, который не разваривает макароны и знает кучу людей, не разваривающих макароны.

Лина Экфорд
сегодня в 11:40

А в чем смысл разваривать макароны? Кажется, в РФ я видела не разваренные макароны только в ресторанах и у себя на кухне. В итоге очень долго, до 20 с лишним лет, думала, что не люблю макароны, а оказалось, что они довольно вкусные, если варить их на 5 минут меньше. И почему-то в РФ я ни разу не видела, чтобы кто-то готовил так, как написано на упаковке, всегда разваривают.
В моей семье обычно разваривали не сильно, не так чтобы было невозможно есть, а просто до невкусного состояния) Но даже такого, как в моей семье, я в рф больше не встречала.

Конечно, ты не встречала, ты же дома сидела, сначала у мамки, потом у сестры, хикковала в интернете, а тебе все на блюдечке приносили. Правда, потом появилась Маня, и пришлось что-то носить самой.

Отредактировано (2021-07-04 17:55:07)

#3620 2021-07-04 17:56:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Классика.
"Но под нашим дивным солнцем все цветет и колосится, а под их противным солнцем все со страшной силой мрет"  ;D

#3621 2021-07-04 18:32:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Нечего нос в чужие макароны совать, Лина, покупай свои за свои и готовь сама как хочешь.

Уже не знает, обо что в сраной Рашке ущемиться, ей богу.

#3622 2021-07-04 18:43:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Классические два стула же.
Вкусно и хорошо - то, что нравится мне-мне-мне, а что остальным нравится, то плохо, я лучше знаю. При этом я за свободу, плюрализм мнений и против тоталитарного совка.

Отредактировано (2021-07-04 18:43:32)

#3623 2021-07-04 18:49:53

Анон

Re: Айман Экфорд

А секрет в том, что серьезных причин ущемляться у Лины нет. Пришлось на ходу сочинять про хумус, макароны и "тупые деффки нитакие, как я, думали о парнях, юбках и макияже", что из уст конформно выглядящей девушки с маникюром, косметикой, в юбках звучит комично.
В комментариях такая же оторванная от жизни хомка писала, что в России не найти женскую футболку без блестяшек. Не понимаю, в чем проблема, таких футболок море, от стоков и дешевой Террановы до Ливайса и олдовых неформальских магазинов, чьи адреса гуглятся за три секунды.

#3624 2021-07-04 20:24:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

на воду у них фильтры

Фильтр для воды, пластмассовый такой, чтобы на кухне стоял, стоит от 500 рублей. Ты на конфеты в Питере больше тратила.
Меж тем Маняша:

Скрытый текст

Только не говори, что Мамаша Готел - просто злодейка из сказки. Мы живем в ебучем обществе Мамаш Готел.

Ущемленочка, вот тебе (не)страшная тайна: если до сорока лет ничего не делать, только и останется пережевывать древние проблемы и обиду на мамку. А потом начнутся возрастные проблемы с самочувствием, начнут меньше подавать, и мамка покажется уже не такой страшной.

#3625 2021-07-04 22:10:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

We are living in a facking Mothers Gothels society!

Анон пишет:

facking

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: господи маня.......

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума