Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3576 2021-06-24 21:06:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 15:02

Ого, моя новая кофеварка вот такое умеет.
Четыре года такую хотела.
Капсульная, dolce gusto. Стоит 50 фунтов со скидкой, до скидки стоила 80.

Лина Экфорд
Кофе вкусный... знала бы — не ждала бы денег от сестры, а купила бы кофеварку с пособия ещё пару лет назад😆

сегодня в 15:11

Значит, так: пособие на одного человека - около 15 тысяч в рублях, 80 фунтов кофеварки - 8 тысяч в рублях. Англия дорогая. Лина хвасталась, что ест тут красную рыбу. Т.е. уже тогда нашей независимой суперсамостоятельной чете донатила питательная Линина сестра?

Скрытый текст

#3577 2021-06-24 21:09:06

Анон

Re: Айман Экфорд

А в списке Линессиных френдов обнаружилась любовница Болотиной Лида И., такая же своеобразная особа, как Таня, с которой они теперь вместе чертей гоняют. Интересное переопыление поцев. И похуй, что Лида терф, а наша чета - особенные снежинки с трансом во главе.

#3578 2021-06-24 22:21:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Let’s speak about System responsibilities.
It’s a little annoying topic for me.
Because Systems really often said that if “one of you screws up, it means that all of you screw up”. And really often it’s an attempt to justify their own existence, like “hey, we are not so dangerous” stuff.
But I don’t believe that alters that don’t know about that, especially most of the time child alters and always a dormating alters the ones you could blame.

Скрытый текст

Фото: Маня на троне https://www.instagram.com/p/CQf6y3Vpc5z/

#3579 2021-06-25 14:37:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Очень интересно.
Значит, айман с маршруткой яростно хейтят Билли Милигана. Но как только речь заходит об ответственности, то Маня пишет:

"Законы сделаны синглетами для синглетов! Надеюсь, когда-нибудь их изменят для систем!
И вообще хотя бы близкие люди должны это понимать!
Это как если четырехлентий ребенок выстрелит в кого-то, то он типа ответственен, но не совсем!"

То есть это буквально "ну эт не я изменил жене и сожрал все вкусняшки, это мой альтер, мне за него стыдно, конечно, но ето не я"

Отредактировано (2021-06-25 14:38:10)

#3580 2021-06-25 14:40:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

It’s more like… like the action of your young kid. If your four years old would wound someone by using a gun, you would be responsible but not like you did it yourself. It is a little bit different in internal understanding and you need to feel it when you are analyzing your mistakes.

Дорогая моя Айман! Если ты не способна отвечать за свои действия и "это не я, это моя внутренняя ляля делала бах", то ты недееспособна, поздравляю. Наказанию ты не подлежишь (хотя не факт), но никаких тебе приятностей взрослой жизни дееспособного совершеннолетнего человека. Сиди под опекой мамыпапыгосударства, играй в кубики. Малолетний ребенок тоже недееспособен, его должен кто-то опекать.
Увы, закон - он жутко небережный и направлен на безопасность всех людей, а не только комфорт Аймаши.

Отредактировано (2021-06-25 14:43:19)

#3581 2021-06-25 15:31:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, очевидно, что эта ролевка с субличностями для Мани - просто способ набрать донатов и свинтить от любой ответственности, но уж больно тупая попытка свинтить. Мань, если альтеры, как ты кричишь, реальные-реальные, как живые люди - надо хостам или основным вселенцам системы завести паспорта. Так у тебя могут завестись паспорта не только на Айман, но еще и на Абу Умара, Абу Хамзу, Румпеля. И за реальное преступление ты будешь посажена, оштрафована или отправлена на родину по паспорту Абу Умара, ок?
Надо знакомым пейсателям идею подкинуть, забавная дистопия бы вышла.

Отредактировано (2021-06-25 15:33:56)

#3582 2021-06-25 16:36:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня бегает по субурбии, записывая видосы:

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Evil alters and beasts from Split? A little bit about persecutors. /Dissociative identity disorder

Many of us heard about “evil alters” from mass culture. But what if reality is not like that culture at all?

Link to full video on the bio
#did #osdd #osdd1bsystem #pluralpride #dissociativeidentitydisordersystem #multiplepersonality #split #alters
2 дн.

https://www.instagram.com/p/CQbh_FhKK8o/

Да и так понятно, Мань, что ты насмотрелась поп-кино про злые темные половины и теперь отыгрываешь. Только "Темную половину" Кинга не отыгрывай, она пиздец криповая, точно в рашку вышлют.

#3583 2021-06-25 19:57:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Аутизм и нейроразнообразие в России
15 июн 2021 в 1:46

Готово! Мы спасли наши сайты.
Всем ещё раз спасибо огромное за помощь!

Ужасные рашкованы из ужасной рашкосети рашкована Дурова спасли сайт транс-американки!

Мне интересно: донатеры - мазохисты, что ли? Им нравится, когда их обливают говном? Или они пытаются доказать, что нитакие, как все эти мерзкие русские?

#3584 2021-06-25 20:16:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Лол, интересно, когда в следующий раз спасать придется

#3585 2021-06-25 20:59:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лол, интересно, когда в следующий раз спасать придется

У них эти поборы на хостинг не впервые. Маня регулярно клянчит на спасение манямира. Но сейчас подавать стали меньше, как бы намекая, что скоро 26 лет человеку, пора решать проблемы самостоятельно. И в ход пошли манипуляции с угрожайками суицидом.

Маня, учись у Матриархангела, та себе в почти 35 даже на татуировки нааскала. Рано сдавать позиции.

#3586 2021-06-26 09:26:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Из треда шахтинской хабалки:

Она может, как Вождь, обрабатывать хомячков по личкам. Они так преданнее получаются. Мб, кормовая база набрана.

Вангую, Айман делает то же самое - моет мозги (русским хомякам) по личкам. И уже давно. А для вида у нее инста на рунглише и клятвы обходить рунет десятой дорогой.
Иначе бы ей не накидали денег.

#3587 2021-06-26 09:28:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

If you are Multiple you would always find people who could grieve with you or be happy with you. Well, almost always... Even if some of your alters would betray you, there could be the other one who would be with you no matter what.
And it could help. Even when life is awful.

#did #depressionawareness #osdd #osddsystem #osdd1b #plural #pluralgang
10 ч.

#3588 2021-06-26 09:32:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Если вы маршрутка, то всегда найдете людей, которые разделят ваше горе или радость. Ну, почти всегда. Даже если один пассажир не передаст за проезд, другой поможет вести машину по ухабам! Несмотря ни на что. 
И это поможет, даже когда жизнь ужасна.

https://www.instagram.com/p/CQjik76HosK/

Звучит как пропаганда создания маршруток в голове. Не нравится мне это.

#3589 2021-06-26 17:34:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Ayman Eckford
Сус считает что он настоящий Иисус потому что он появился когда меня запугивал отец.
Он считает что я грешу тем что трансгендер, в однополых отношениях, в безбожной Англии, не общаюсь с родителями и что это потому что у меня «бесы» (другие альтеры). Поэтому он пытался убить Абу Умара и Айман чтобы Вер.Б.А. смогла спастись)
Крыша поехала на фоне триггера - вначале война в Израиле потом Лина переходит на новые антидепрессанты
· 2 нед.

Nick Fenikals Не хотел бы избавится от Суса?

И Т И Ш И Н А.
Ведь если Маня угробит этого вселенца, как тогда манипулировать тупыми русскими с помощью угроз суецыдом?

#3590 2021-06-26 17:38:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Нашелся ровно один халявный редактор попис - на ФБ.

Nick Fenikals
I am agree to be a beta-reader of your dystopia. Abu Umar is really careful cook.

· 5 д.

Ждем номинации на англобукер :rainbow:

#3591 2021-06-27 11:57:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня ждет поглажек от Запада, но там уже наелись ДРИ-симулянтами и классифицируют их. При всех воплях маршруток про уникальность маршрутки действительно дико похожи. От другого анона из темы Любы:

Перевод:
НИЩАСНЫЙ ИМИТАТОР ДРИ

крашенные волосы и пирсинг

Странная тушь

Сообщество майнкрафта в твиттере

Всратый зумерский юмор

27 альтеров, но все они не отличаются друг от друга, возрастом от 5 до 23

Футболки со странными муз группами из хоттопика

Делает 100500 тиктоков от том что у него/неё дри

Коллекционирует психрасстройства как карточки с покемонами

Неопронаунсы

Позор для любого коммьюнити, частью которого они пытаются быть

Плохо выглядящая панк эстетика

Используют маленьких альтеров чтобы изображать уву мивеньких няш

Грустные, но выглядит это жалко

Разочарование

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p7913579

Скрытый текст

#3592 2021-06-28 12:09:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Печально, что вычитывать опус Мани взялся только юзер с плохим русским - представляю, что он наисправляет, если путает "-ться" и "-тся" и делает схожие по нелепости ошибки в английском. Но какой вождь, такие и хомяки. А Линесса продолжает приосаниваться.

Лина Экфорд
вчера в 12:29

Помнится, наткнулась на эту статью, прочитала, удивилась «надо же, я думала, таким теоретизированием развлекаются дети, а потом это надоедает... а тут люди всерьёз, ещё и кучу слов придумали для описания таких очевидных вещей».

Скрытый текст

Существуют люди, которые в детстве не думают о времени и не приходят к тем же выводам и тем же гипотезам?

https://knife.media/andreoletti-interview/

Все дураки, одна ты умная, только почему-то даже техникум окончить к 30 годам не сумела, а так умная-умная, надо вас с Маней на Нобель выдвинуть. Маню по литературе, тебя - по социальным наукам.

Отредактировано (2021-06-28 12:09:41)

#3593 2021-06-28 13:10:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

прочитала, удивилась «надо же, я думала, таким теоретизированием развлекаются дети, а потом это надоедает... а тут люди всерьёз

Ммм, эйджизм  :trollface:

#3594 2021-06-28 14:00:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Подобно тому, как соседняя маршрутка, чуть что, из беспомощной анхуманессы с ЦК КПСС головного мозга превращается в боевитую шахтинскую хабалку, Лина успешно превращается из нитакой аутистки-СЖВ в заурядную обывательницу с цветочками, рецептиками, курощением молодежи и позой бывалой матроны. А потом обратно. Классическое переобувание в воздухе.
Некоторых эйджизм волнует ровно настолько, насколько волнуют свои непроработанные детские обидки и невозможность тискать малолетних девочек, а дальше похуй.

#3595 2021-06-28 17:03:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

This is my emotions now about my former best friend.
Only fortunately I’m religious enough and
live to Allah (SWT) alone.
Couldn’t imagine how broken I would feel if I have to live without tawhid, without my religion and trust people even more.
-Abu Umar.

I've seen dark before, but not like this
This is cold, this is empty, this is numb

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CQqWweLpDg-/

#3596 2021-06-28 17:10:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот что я чувствую к моему бывшему лучшему другу.
Только, к счастью, я достаточно религиозен и живу только ради Аллаха. Даже представить не могу, насколько я пострадаю, если мне придется жить без таухида, без моей религии и еще больше доверять людям.
-Абу Умар.

Дальше цитируется песенка из диснеевского "Холодного сердца". Суровый аутентичный мусульманин 30+ цитирует девчачий американский мультик. Ага-ага, поверили. Маня, отыгрывай получше и учи матчасть. Неужели не знаешь сирийскую или иранскую поп-культуру? А то анон, знающий даже блэк метал исламских стран, сейчас угорает.
И да, Маня, у тебя очередной хомяк сорвался, сколько ни прикармливала? Больше не будет донатить? Плак-плак.

#3597 2021-06-29 16:24:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Sometimes it’s so difficult to accept that we can't change our past. Or our current condition. I don’t know how I would survive without my alters.
Because only understanding that some of them would never exist if I had a different past helps me to accept it.
And only understanding that we survive everything together helps me to realize that I could go through all these difficulties now.
My life is not perfect.

Скрытый текст

Маня гуляет по кафешкам на наасканное и грустит: https://www.instagram.com/p/CQsyonBJ-Bj/ Подписчики отваливаются, а их и так для инсты было мало, около 600. Как же твоя известность и слава, Мань, если ты даже в инсте раскрутиться не способна?

#3598 2021-06-29 16:32:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Иногда так трудно принять тот факт, что мы не можем изменить свое прошлое. Или наше текущее состояние. Не знаю, как бы я выжил без альтеров.
Потому что лишь понимание того, что некоторые из них никогда бы не возникли, будь у меня другое прошлое, помогает мне это принять.
И только понимание того, что мы переживаем все вместе, помогает осознать, что я могу сейчас пройти через все эти трудности.
Моя жизнь не идеальна.
Но я так благодарен, что я не один. Что я никогда не одинок.
Мне даже чуть-чуть жаль синглетов.
Так что нет, я не думаю, что интеграция, будь она для меня возможна, - хорошая идея.
И я отказываюсь быть "нормальным".
-Айман, Лил, Абу Хамза, Абу Азиза
(Да, мы написали это вместе. Не знаю, кто еще это писал... Да, вроде как Румпель тоже маячит поблизости. Так что это наше общее завещание, пацаны).

Трудно принять тот факт, что ты одинокая, бесперспективная, не очень здоровая 26-летняя женщина, которую, как выяснилось, недопонимает партнерша, и которая никому на Западе не нужна, вот и приходится вымышленных друзьяшек подтягивать. Маня, это очень грустно. Хуй знает, как ты выбираться будешь. Популярность за счет маршрутки тебе не светит, тут полно ярких фриков. Работы и образования нет. Маня, как бы тебе не закончить жизнь в психбольнице на уколах... Подумай, куда ты катишься.

Отредактировано (2021-06-29 16:32:58)

#3599 2021-06-29 16:49:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

как выяснилось, недопонимает партнерша,

А это когда выяснилось?

#3600 2021-06-29 16:53:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А это когда выяснилось?

Да Лина несколько раз писала, как рада, что Маня нашла приятеля в интернете для пиздежа про террористов, ведь Лина уже не может это постоянно слушать. Да и нужна Лина Мане сейчас больше как домашняя обслуга, у них не так уж много общего.
Но упоротость и ненависть ко всем подряд, конечно, хорошо объединяет, и они могут довольно долго продержаться на этом топливе.

Отредактировано (2021-06-29 16:54:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума