Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3526 2021-06-09 20:22:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Чем ДРИ отличается от просто фантазий? https://lgbtautistic.blogspot.com/2020/ … st_43.html - статейка с уникального Маниного сайта, который она требует продлять за около 5500 р.

воскресенье, 20 декабря 2020 г.
Айман Экфорд. Как отличить множественность от других состояний

Скрытый текст

Стоп, а как же вызывание Абу Умара для готовки, если вы не можете заставить его появиться?

#3527 2021-06-10 13:01:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Воображаемые друзья не могут отвечать вам. Какими бы правдоподобными они не были, они не могут говорить что-то сами. У них нет своей воли, независимо от вашей. Они не могут внезапно «наехать» на вас или шантажировать вас или успокаивать. Вы продумываете слова за них точно так же как вы продумываете сюжет для книги.

Тульповоды вышли из чата.

#3528 2021-06-10 13:34:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Воображаемые друзья не могут отвечать вам. Какими бы правдоподобными они не были, они не могут говорить что-то сами. У них нет своей воли, независимо от вашей. Они не могут внезапно «наехать» на вас или шантажировать вас или успокаивать.

И части личности при дри не могут. Потому что они - это вы.
Но пиздеть, конечно, никто не мешает.

#3529 2021-06-10 16:32:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Воображаемые друзья не могут отвечать вам. Какими бы правдоподобными они не были, они не могут говорить что-то сами. У них нет своей воли, независимо от вашей. Они не могут внезапно «наехать» на вас или шантажировать вас или успокаивать.

Говори за себя, Аймаша. Мои выдуманные друзья мне целительных пиздюлей в голове навешать могут внезапно, когда я берега путаю и дурью страдаю. Могут и сочувственно по головке погладить. Я не сижу и не продумываю специально слова точно так же, как для пописов своих. Это происходит в голове быстрее и цельным монологом, ровно так же, как рождается мой монолог в ходе озвучивания. Например, когда я сейчас набираю этот пост.
Только я прекрасно понимаю, что это внутренний монолог и часть моего сознания со мной разговаривает. То, что эта часть не согласна с моими текущими эмоциями и мыслями - абсолютно нормально. "Синглеты"-личности не плоские мнолитные единички, у которых полное согласие внутри и однозначные эмоции.
Ржу, Аймаша открыла в себе многогранность личности и так впечатлилась, что выдает это за Снежиночную Множественность.

#3530 2021-06-10 19:14:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Для людей с ментальными заболевание присутствие мыслей которые диаметрально противоположны "основному" мнению это вообще нормально. Навязчивые мысли что все тебя не любят. Голос разума говорящий тебе пить таблетки. И так далее.

#3531 2021-06-10 21:00:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина ВКонтакте про отравление Айман ничего не пишет, хотя таскает туда каждый чих. Это чтобы гадкая русня не злорадствовала?
Вангую, Айман отравилась просрочкой из магазина в их гетто, но не писать же об этом, и надо придумать кулстори про альтера. Ведь только в ужасной рашке даже свежего мяса не найти, зато в Англии все продукты исключительно прекрасны (нет).

#3532 2021-06-10 21:02:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Для людей с ментальными заболевание присутствие мыслей которые диаметрально противоположны "основному" мнению это вообще нормально. Навязчивые мысли что все тебя не любят. Голос разума говорящий тебе пить таблетки. И так далее.

Это объясняют нормальные психиатры в ПНД. Но Маня туда лишний раз носа не совала. Либо на самом деле она в курсе, что происходит, но пиздит для усиления ореола нитаковости. Ну, и для донатов.

#3533 2021-06-10 22:21:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Про замечательные продукты в Англии.
Англичане заразились гепатитом из-за свинины:
https://lenta.ru/news/2017/09/04/gepatitevanglii/

В Европе часто травятся едой - статистика ООН (2019 год):
https://news.un.org/ru/story/2019/06/1356731

#3534 2021-06-10 22:42:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Сегодня Маня пишет в инсте, что ей все хуже и хуже, жить не хочется, помогите.
Мань, так ты уже не в гадкой рашке, вокруг сиятельная Европа, а у тебя опять припадки? Мамка не учила, что от себя не убежишь? Меняй в первую очередь себя, а ты со своими тараканами носишься, как будто это мегаценность. 

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-10 22:42:54)

#3535 2021-06-10 22:52:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Старое фото... новая хуйня: с каждым днем жизнь хуже и хуже. Пожалуйста, напишите нам что-нибудь милое, если хотите нас поддержать, потому что многие альтеры больше не хотят жить (вы можете написать альтерам хуйню типа того, что вам особенно нравится). Все, что им нравится, поломано. Во что они верили - все вранье. И они совершили ужасную ошибку. А если вы мусульманин, сделайте за них дуа.
Слава Аллаху, что физически я цел и в безопасности и система должна выжить, а то я боюсь сгореть в аду за суицид.
-Абу Умар (который пытался писать так, как я писал раньше)
#did # диссоциация #osdd #osddsystem #multiplepersonalities # osdd1b

Хор снежинок: МАНЯ ДЕРЖИСЬ ТЫ НАМ НУЖНА

Отредактировано (2021-06-10 22:52:56)

#3536 2021-06-10 22:55:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня готовится к отступлению, разочаровавшись в ролевке? Щас у нее альтеры перемрут, ДРИ рассосется, и будет опять единая муслимофилка-лесбиянка? Ну, если не сейчас, то к 30-32 годам придется завязать с этой охуительной историей.

#3537 2021-06-11 02:10:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Кардинальное лечение ДРИ приёмом ноцебо. А что, богатая идея. Жаль, не Маней придумано, а то запатентовала бы.

#3538 2021-06-11 09:41:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

система должна выжить

*выживет, конечно. Обчитаешься Мани и охуеваешь.

#3539 2021-06-11 09:44:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 4:17

Вспоминала сегодня про своё детство и конфеты. Точнее, про такой вид социального взаимодействия, как угощение конфетами.

Люди мне были неинтересны. Но раз мама говорит, что надо «дружить» с какими-то детьми, — значит, надо. Иначе, наверно, наорет? Или побьет? Или поставит в угол? Или просто опять будет лезть с какой-то болтовнёй? Я была послушной, потому что думала, что если однажды начну «делать все правильно», мама наконец-то заткнется и будет держаться от меня подальше.

Скрытый текст

Лина, ну ты же как-то научилась подражать людям в приосанивании, хамстве и вранье. Какой жалостный пост. Намек на дайтеденяк, у меня было тяжелое бесконфетное детство?

#3540 2021-06-11 09:46:40

Анон

Re: Айман Экфорд

До 5 лет попытки меня угостить я просто игнорировала. Не специально, просто мне не казалось, что это относится ко мне.

Предлагают-то конкретно тебе, откуда такие мысли? Даже при широком фенотипе РАС мозги так не работают.

#3541 2021-06-11 12:11:58

Анон

Re: Айман Экфорд

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … 246197-ocd
Статья с палевом.
1) Нет, оказывается, Маня в России вообще не была в ПНД, у нее нет ни одного поставленного в России официального диагноза. Она сознательно в ПНД не ходила. ОКР поставили в Англии.
2) Психиатр, на которого Маня годами жалуется, сказал, что она истеричка и выдумывает проблемы. Он грубо сформулировал (кабинет не холиварка), но трудно не согласиться.

#3542 2021-06-11 12:14:30

Анон

Re: Айман Экфорд

В тексте также описаны суицидальные мысли Мани, которые давно ее преследуют. В целом у нее симптомы депрессивно-параноидного синдрома, который может сочетаться с ОКР: https://ru.wikipedia.org/wiki/Параноидный_синдром А не ДРИ никакое.
Либо депрессивно-паранойяльный, я даже удивлен, почему ей это не ставили. Сверхидеи и бред преследования налицо, еще и глюки.

В зависимости от течения различают:
Острый паранойяльный синдром возникает при заболеваниях в форме приступа. Характеризуется «озарением», внезапной мыслью, формирующей интерпретативный бред, систематизация которого происходит лишь в общих чертах без отработанной детализации. Сопровождается аффективными расстройствами (тревога, страх, экстаз), хорошо развитым лексическим умом.
Хронический паранойяльный синдром характеризуется последовательным развитием фабулы бреда, его расширением, систематизацией и нередко ярко выраженной «не социальной логикой». Развёрнутый синдром сочетается с повышенной активностью (открытой борьбой за свои идеи) и лёгкими аффективными расстройствами.
Нозология
Встречается при паранойе (F22.01, группа «хронических бредовых расстройств» по МКБ-10), при параноидной шизофрении (на первом этапе её психотической стадии)[1], острый паранойяльный синдром — при острых и транзиторных психотических расстройствах[1], органических психических заболеваниях головного мозга, функциональных психических заболеваниях (инволюционных психозах, алкогольных, реактивных).

Отредактировано (2021-06-11 12:20:07)

#3543 2021-06-11 13:43:57

Анон

Re: Айман Экфорд

И про знакомых, которые обещали найти документы про национальность манядеда и не нашли.
Маня, непочитай. Они могли наобещать для вида и кинуть тебя, а в оправдание что-то придумать. Нафига им за спасибо делать платные запросы в архив на левую девку? И еще их самих могли послать.
Овца, это должна была делать ты. ДО поездки в Израиль. Приложив к запросу в архив фото или скан паспорта и желательно - фото или скан папашиного свидетельства о рождении. Сама себе все запорола, летняя фея.

#3544 2021-06-11 14:41:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

This is the video about our suicide attempt. What does it have to do with our parents' religious fanaticism, transphobia and homophobia?
In a same way this video is a Pride Month special. And deeply personal and important for us, and I think for all paaaarents who have Autistic or LGBT youth. Or maybe for Systems with abusive alters too.
I really ask you to watch it (link on the bio). It’s only 8 minutes.
#pridemonth #pride🌈 #pride #pride2021 #dissociativeidentitydisordersystem #dissociativeidentitydisorderawareness #dissociation #autism #actallyautistic #trans #transgender #transkids #transkid #queer #lgbtq🌈 #lgbt #familyabuse
6 мин.

https://www.instagram.com/p/CP-mSeLq0ga/

#3545 2021-06-11 15:39:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Открыл видео.
Мать моя женщина, какой у Айман сильный акцент.

#3546 2021-06-11 15:53:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Так. В видео она говорит, что у нее в системе "интроджект" Иисуса завелся.
Божественный альтер в студию!

Отредактировано (2021-06-11 15:54:02)

#3547 2021-06-11 16:19:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так. В видео она говорит, что у нее в системе "интроджект" Иисуса завелся.
Божественный альтер в студию!

Так это же тот самый альтер Сус

#3548 2021-06-11 16:24:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Это и есть тот Сус, который ее убить пытался. А он, если вам интересно, пытался убить Аймашу, потому что она лгбт. И всего этого не произошло бы, если бы не ее абьюзивные родители.

Кажется, в Великобритании ей стало не об кого угнетаться, и она вырастила себе личного угнетателя внутри системы. И не какого-то васю-инцела, а кровожадного Иисуса, который лгбтшников самоубивает.
Вот только самоубийство - это ведь тоже грех...

#3549 2021-06-11 16:29:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это и есть тот Сус, который ее убить пытался. А он, если вам интересно, пытался убить Аймашу, потому что она лгбт. И всего этого не произошло бы, если бы не ее абьюзивные родители.

Кажется, в Великобритании ей стало не об кого угнетаться, и она вырастила себе личного угнетателя внутри системы. И не какого-то васю-инцела, а кровожадного Иисуса, который лгбтшников самоубивает.
Вот только самоубийство - это ведь тоже грех...

В видосе она говорит, что батя вкладывал в нее христианские ценности и богобоязненность, поэтому у нее появился хртстианутый альтер Сум, который считает себя богом и который считает, что они должны умереть, потому что содомиты, но вот самоубийство он грехом не считает, считает, что только так можно очиститься и освободиться.

#3550 2021-06-11 21:06:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Аллах в этой картине мира, значит, за ЛГБТ. Только Иисус плохой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума