Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3501 2021-06-08 14:14:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это эээ... шутка такая или для поциента в рамках вещей?

Маня настолько ебанута и труслива, что в рамках. Хотя кулстори больше напоминает оправдашки перед Линой, которая во время обострения бед с башкой вынуждена обслуживать в быту лапчатую Маню.

#3502 2021-06-08 14:39:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Ой, прямо-таки вынуждена. Лина не няшная по уши влюблённая девочка, она видела, кого себе в пару выбирает. Уверена, ей нормально, станет не ок - спокойно свалит хоть к мужику, хоть к той же сестре.

#3503 2021-06-08 15:28:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересно как выходит, Айманя топит, что "множественность" - это нормально, валидно, уву, настоящие сложные личности, не какие-то там фрагменты единой из-за травмы. Пяткой в грудь колотит, что ДРИ - не расстройство, а особенность, которая инвалидизирует только потому, что мир построен пиздуховными едиными (синглетами) для единых. А само по себе иметь кучу вселенцев - нормально, если бы окружающий мир удобнее сделал.
А теперь разводит драму, как она напугана, и как ее убить пытались свои же вселенцы. Охуенная норма! Это злые синглеты виноваты, что по улице такси ездит, и она под него чуть не прыгнула? Или синглеты виноваты, устроили мир так, что ей самой приходится салатик делать, а она, бедолага, солью убьется?
Даже если принять на веру ее фантазии про внутреннюю мечеть и признать это ДРИ: она выдает чушь и себе противоречит. Если твоя "особенность" мешает минимальный уход за собой осуществлять, готовку и поддержание гигиены - это уже расстройство и отклонение от нормы, а не следствие косяков "устройства социума". Потому что ты не в состоянии существовать без помощи. Если что, не упрек инвалидам, им необходима помощь и для развитого социума нормально помощь оказывать, для того и живут люди вместе. Только вот признавать реальность при этом необходимо, что в такие условия поставила жизнь, а не социум виноват, что тебе помощь нужна.
А уж если твоя "особенность" пытается тебя убить и ставит в опасность окружающих  - это тяжелое отклонение, которое должно вести за собой ограничения в правах и свободах. Горящий пластик может весь дом поджечь, скачок под колеса такси водителю обеспечит срок, может вызвать цепную реакция аварий из-за резкого торможения. Фу, выбесила Айманя. Понимаю, что никуда она не скакала и ничего особо не жгла, это просто истерика на публику. Но в ее фанфичке Настоящие-Личности-Гордые-Множественные создают опасность для единых, и это считается Аймашей нормальной ситуацией.

Отредактировано (2021-06-08 15:28:56)

#3504 2021-06-08 17:27:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда Мане выгодно что-то одно, она здоровая и нормальная. Когда выгодно другое, она самая больная в мире. Это как у мужских шовинистов, которые бить жену и выебываться - офигеть какие сильные, а после работы пожарить картошку и починить кран - ыыы я устал я умираю отвалилась жопа.

#3505 2021-06-08 17:31:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Любка Система соболезнует:

Oh, We’re so sorry this happened :(

We were critically poisoned by some substance two times by our unstable alter, but it was in the past, like three years ago. Still it was a really scary experience.

We hope that you’ll find the way to make your life and Abu Umar life safe again :(

Ilomeria | Walter

Как бы не пошла по Маниному пути, сочинив слезную историю про попытку убийства Вальтера пауканом и сбор на похороны.

#3506 2021-06-08 17:36:28

Анон

Re: Айман Экфорд

А как можно от пересоленого салата умереть? Это аллергия, типа?

#3507 2021-06-08 17:45:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А как можно от пересоленого салата умереть? Это аллергия, типа?

Какая доза соли может убить человека?

Данный компонент есть в составе почти всех блюд, которые мы едим каждый день и является жизненно необходимым для оптимального функционирования человеческого организма. Но если вы начнете употреблять соль в довольно больших объемах, то последствия могут быть очень тяжелыми, а иногда и смертельными.
...Если говорить о летальной дозировке, то для каждого человека она разная. Все зависит от веса. Расчет очень простой – на килограмм массы тела приходиться 3 грамма хлорида натрия или же три ложки обычной поваренной соли.

Мань, твой карманный Jesus в тарелку всю солонку, что ли, высыпал?

Отредактировано (2021-06-08 17:46:31)

#3508 2021-06-08 19:41:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Как у Мани появился вселенец из "Людей Х". Мань, непочитай: запрос на дедовские документы в архив надо было делать до поездки в Израиль, а не постфактум. Только зря время и деньги потеряли. Ты же такая умная, чо облажалась-то? Наверно, еще и искала не там.

Скрытый текст

Если ты так любишь все еврейское, почему в 18-20 лет этим не озаботилась, до переезда? Любой совершеннолетний человек может сделать платный запрос. Тем более это дед, а не прапрадед. Государство Израиль за тебя искать было должно?

- Вот мы и открыли твой дар, Эрик, с помощью ярости и боли.
Мой «дар» тоже был открыт так же. Почти все, что мне удаётся в активизме и в писательстве, удаётся за счёт накопившейся ярости и боли, которой сейчас слишком много.
И тут мои чувства каким-то странным образом слились с чувствами Магнето. Как будто это я была тогда в Аушвице, и как будто это я только что все потеряла. Все и всех. И могу только крушить все вокруг. Хотя нет. Даже этого не могу.

Чего тебе удается в писательстве, фанфики, которые никто не печатает?
Полностью: https://lgbtautistic.blogspot.com/2018/ … st_16.html

#3509 2021-06-08 19:52:12

Анон

Re: Айман Экфорд

В статье прекрасно все: шикса с мусульманской ролевкой, отправленная домой из Израиля за полное отсутствие еврейских документов, уподобляет себя еврейскому деятелю, выгнанному за сионизм.

Скрытый текст

Мань, ты бы там быстро разочаровалась в няшных арабах.

#3510 2021-06-08 20:02:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Англия - колыбель современной западной цивилизации, и колыбель тех идей, которые я так ценю - классического либерализма и индивидуализма. Это - страна Дизраэли, Гладстона, Черчилля, Монтофиоре и Нейтана Ротшильда. Неоднозначных, но интересных мне людей. Это - страна многих моих любимых историй, фильмов и книг - страна Айвенго и Шерлока, Доктора Кто и Гарри Поттера. Да в Англии разворачивается часть действий моей собственной книги, которую я пишу уже шесть лет!
А главное - здесь все так знакомо и понятно. Почти как в США.

Что тебе понятно, Мань? За три года после этой заметки ты хоть поняла, что никому в Англии не нужна, что со своими корявыми пописами, что без них? Но там на тебя хотя бы всем похуй, а вот израильская русская алия агрессивна. Тебя там ждала бы масса открытий. И когда ты успела в США пожить - во сне вселенца, что ли?

Отредактировано (2021-06-08 20:03:55)

#3511 2021-06-08 20:43:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я была сионисткой с подросткового возраста.

Анон пишет:

Даже в свой непродолжительный период мусульманства. И буду ею всегда. Где бы я ни была, что бы со мной ни было. Какой бы неправильной еврейкой меня бы ни считали.

Я плохо шарю в Манечкином лоре, а как эти заявления совмещается с правоверным исламом уже сколько лет длящимся? Сионизма не замечаю в свежих выплясах.

#3512 2021-06-08 20:47:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

совмещается с правоверным исламом уже сколько лет длящимся?

Маня уже покинула ислам, объявила себя агностиком и разделилась на себя-агностика и мечеть маршрутки с поваром Абу Умаром во главе.

#3513 2021-06-08 21:30:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Покопался я по ссылкам из Маниной статьи для Мела. И первая же ссылка на гуглокниги дала интересный результат. Называется труд Adult Psychopathology and Diagnosis, 6 издание, авторы Michel Hersen, Deborah C. Beidel.
ссыль на книгу, чтобы не набивать просмотры на Меле:

Сама ссылка ведет на отсутствующую страницу, но если покрутить вниз до 516 страницы - откроется замечательный раздела про социокогнитивную модель ДРИ (the sociocognitive model) — в ее рамках кейсы с ДРИ объясняются внушаемостью пациентов, склонностью к фантазиям, когнитивными нарушениями и являются результатом стремления лечащих врачей найти кейс.
UPD Если что, в книге не постулируется, что социокогнитивная модель - единтсвенно верная. Модель "ДРИ развилось из-за травмы в детстве" - тоже указана как возможная, и часть специалистов придерживаются ее. Но обе модели в ходу у современных исследователей, так что никакой однозначной признаваемости вселенцев наукой, как кричит Айманя и как подана статья на меле, нет.
Актуальные страницы на инглише:

Скрытый текст

Автоматически распознанный текст на инглише (PTM - модель посттравматического просихождения ДРИ):

Скрытый текст

Гуглоперевод, извините, нет сил самому все это переводить, но с академ-текстами гугля неплохо справляется:

Скрытый текст

Если интерес не пропадет - позже добавлю краткую выжимку. В целом, там 10 пунктов причин, по которым специалисты сомневаются в "настоящести" диагноза ДРИ и его бума современного. Авторы книги не отрицают и не называют социокогнитивную модель устаревшей, едиснтвенное, что они указывают: совсем уж у здорового человека на ровном месте психиатр отыгрыш ДРИ не вызовет. Какие-то проблемы психологические и когнитивные для такой внушемости есть. В частности - отмечают корреляцию между наличием ПРЛ (машу маршрутке-Любе из соседнего треда) и обнаружением у пациента ДРИ.

Отредактировано (2021-06-08 21:45:28)

#3514 2021-06-08 21:40:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в ее рамках кейсы с ДРИ объясняются внушаемостью пациентов, склонностью к фантазиям, когнитивными нарушениями и являются результатом стремления лечащих врачей найти кейс.

Господиблять, Маня же сама не поняла, что села в лужу с пруфом на эту книгу. Уметь так себя закапывать - это талант.

Отредактировано (2021-06-08 21:40:49)

#3515 2021-06-08 21:44:20

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня такое впечатление, что Маня книгу не прочитала, а просто добавила название для солидности. Иначе все это смотрится довольно странно, это как пилить сук, на котором сидишь.

#3516 2021-06-08 21:47:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Господиблять, Маня же сама не поняла, что села в лужу с пруфом на эту книгу.

Раз уж я притащил инфу, во имя научной справделивости добавляю: теории, признающие "изолированность" личностей и их происхождение из-за травмы в книге тоже рассматриваются и признаются. Выше добавил UPD в пост, чтобы было.
Маня не совсем завралась, но предпочла проигнорировать равноценную признаваемую модель, потому что она подрывает ее фанфик.

#3517 2021-06-09 09:37:49

Анон

Re: Айман Экфорд

До Мани все таки добрался ее альтер Супер  Сус и теперь они в больнице по причине попытки роскомнадзора.

#3518 2021-06-09 10:03:41

Анон

Re: Айман Экфорд

А что случилось? Соли переели?

#3519 2021-06-09 10:20:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Причина пока не раскрывается, но думаю не заставит себя ждать.

#3520 2021-06-09 13:24:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Покопался я по ссылкам из Маниной статьи для Мела.

Анон, ты большой молодец. Очень хотелось изучить их подробнее, но не хватило терпения

#3521 2021-06-09 13:32:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Стоит отметить, что в болезни Мани верится больше, чем в пантенола. Не в ДРИ, конечно, но в аутизм и депрессию. Попытки самоубийства у нее вон, судя по всему, бывают и настоящие. Не из-за пересоленного салата же ее забрали

#3522 2021-06-09 14:23:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в болезни Мани верится больше, чем в пантенола.

Единственное, что у Мани диагностировали в России, в ПНД, а не в частной шараге, где кому угодно что угодно за деньги поставят, - ОКР. И ведет она себя соответствующее ОКР. Все эти истерики и болезненное застревание на одних и тех же идеях и ритуалах. Просто у разных больных ОКР разные ритуальные действия, которые пациент не в силах полностью контролировать. То же вызывание Умара для готовки - ритуал на почве болезни и сверхидей.

#3523 2021-06-09 14:30:42

Анон

Re: Айман Экфорд

До Мани начинает доходить, что она просирает жизнь за глюколовством и вниманиеблядством, не имея ни работы, ни профессии, ни образования, ни реального символического капитала, кроме высосанных из пальца дезинформационных статеек, которые редакторы уже перестали публиковать, почитав отзывы публики. Но пока она не готова открыто признать правду и сваливает все на вымышленных друзей и врагов. Маня, а что с тобой будет в 30, когда ощущение просранной жизни навалится всем грузом? И на что ты рассчитывала, глупое создание, - на всемирную славу и поток донатов? Этого не будет. С огромной вероятностью через несколько лет ты вернешься к родителям в Питер и будешь с ними доживать, если Лина себе кого-то найдет. Подумай о будущем.

#3524 2021-06-09 14:33:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Собственно, пост в инсте. В комментариях прыгает Манин дурковатый сталкер Алишер Гиреев и признается в чувствах.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

No new posts for today.
Was in a ambulance/hospital after suicidal attempts of our Sus (one of the alters)
But you could like it like a support for me.
#did #osdd #osddsystem #osdd1b #multiplepersonalities #dissociativeidentitydisorder
14 ч.

#3525 2021-06-09 19:18:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 19:38

Сегодня впервые слышала очень хорошую русскую (вероятно, русскую; русскоязычную) переводчицу!

Стань сама хорошей русской переводчицей, чего ноешь-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума