Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3426 2021-05-29 12:51:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Полина Левина
Если бы не слово ИГИЛ, даже не подумала бы что что-то не так. Допустим, слово "математика". Все время ждала, что врач начнет подозревать в симпатии к террористам.

Лина Экфорд
Polina, тут такое никому в голову обычно не приходит, это только в Рашке какой-то боко харам, западные книжки читать нельзя😆

А пост просто о том, что забавно, постоянно эта тема, Айман и сам над собой ржёт из-за этого.

Л - Логика. В России человека, с упоением писавшего, как он мечтает устроить джихад, и помешанного на ИГИЛ, могут в чем-то заподозрить, и это все оттого, что западные книжки читать нельзя. Юмор высшего сорта.

Отредактировано (2021-05-29 12:52:07)

#3427 2021-05-29 12:56:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

это только в Рашке какой-то боко харам

Ну думаю если в проклятой Рашке психиатру рассказывать про ИГИЛ, то он тоже с пониманием выслушает. Как и про инопланетян, пришествие Мессии, облучающих соседей и т.д.

#3428 2021-05-29 12:58:34

Анон

Re: Айман Экфорд

При этом все знания Мани про игил больше похожи на фанфики

#3429 2021-05-29 13:02:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну думаю если в проклятой Рашке психиатру рассказывать про ИГИЛ, то он тоже с пониманием выслушает. Как и про инопланетян, пришествие Мессии, облучающих соседей и т.д.

Маня сама не замечает, как палится. Она же стопудово в рашке не ходила ни к каким психиатрам.
Моя знакомая психиатресса говорит: пришла бабка, несет что-то про масонский заговор, при этом понимает, что нездорова, но оторваться от своих фантазий не может, - а я киваю, чтобы не перепугать, а то вдруг без рецепта на колеса сбежит.

#3430 2021-05-29 13:03:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что-что он делал с котёнком?
https://m.translate.ru/перевод/английский-русский/rase
А гугл вообще предлагает варианты значений типа "сокрушать, сровнять с землёй".

raised
Я понимаю что она пишет, носителю тем более это труда не составит, но ошибки у нее совершенно ебанутые. Меня в натуре удивляет, как можно достаточно свободно изъясняться (что есть то есть) при такой дикой безграмотности. Просто вот как она это умудряется.

#3431 2021-05-29 13:06:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Меня, другого анона, удивляет, что Маня с таким уровнем английского считает, что хорошо на нем пишет, хорошо переводит (гуглом, что ли?) и вообще нормальный двуязычный писатель. От писательской среды при этом дистанцируется - вероятно, чувствует, что там таких мань пучок за пятачок.

#3432 2021-05-29 13:59:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Меня, другого анона, удивляет, что Маня с таким уровнем английского считает, что хорошо на нем пишет, хорошо переводит (гуглом, что ли?) и вообще нормальный двуязычный писатель. От писательской среды при этом дистанцируется - вероятно, чувствует, что там таких мань пучок за пятачок.

Я конечно не знаю как она эти посты сочиняет, может и правда с помощью гугла (хотя гугл бы вряд ли не смог согласовать в числах, например. и уж точно не написал бы femeil). А тексты к видосам кропает весь день и учит наизусть перед зеркалом. Но у меня создается впечатление что тележит она на инглише довольно уверенно, хоть и хуево. Возможно это и дает ей впечатление, что она охуительный двуязычный писатель. Полно тех кто язык знает гораздо лучше, но стремается говорить, это же чисто психологическая штука. А Маня свое моя-твоя-пейсатель-талиб-аутизд легко гонит, не парясь.

Отредактировано (2021-05-29 14:00:04)

#3433 2021-05-29 14:33:33

Анон

Re: Айман Экфорд

анон новичок, припал к видяшкам Лины и офигел - вот ее травили в 2 школах и избивали потому что она была умная, особенная, а дети вокруг обычные и тупые. я понимаю что дети-изгои обычно этими мыслями защищаются чтобы выжить и психологически не сломаться, но во взрослом возрасте это нужно отрефлексировать и проработать/прожить, а не выдумывать себе аутизм

#3434 2021-05-29 14:51:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

выдумывать себе аутизм

Имхо, учитывая как Маня несоображает в социуме и её одержимость игилом, аутизм или что-то похожее у неё правда есть

#3435 2021-05-29 14:55:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Я думаю, у Айман знание английского осталась со школы какое-то, поэтому она в принципе говорит относительно уверено, но она делает миллиард ошибок достаточно в простых вещах, даже в самых примитивных грамматических моментах, что и устно, что и при письме. Ну и тащемта у нее все в одной времени. К видосам, я думаю, она действительно пишет текст, но периодически видно как она натужено вспоминает подходящее слово в определенный момент. Также она вряд ли переводит тексты в гугле - очень много орфографических ошибок, слова явно были написаны на слух, глупых грамматических ошибок,  скорее всего она переводит только отдельные «сложные» слова и просто вставляет.
Если бы Айман взялась серьезно за английский, то она бы систематизировала все знания, и вполне бы могла втирать уже ровно в одном времени где-то через полгода: так-то у нее не самый плохой багаж остался со школки.

#3436 2021-05-29 16:47:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

raised
Я понимаю что она пишет, носителю тем более это труда не составит, но ошибки у нее совершенно ебанутые. Меня в натуре удивляет, как можно достаточно свободно изъясняться (что есть то есть) при такой дикой безграмотности. Просто вот как она это умудряется.

Анон, не волнуйся, я понял и догнал тему!. А вот как она умудряется — не, это выше моего понимания. Особенно в языковой среде. Особенно если она что-то переводила с английского (т. е. читала норм. англ. тексты). Реально функциональная неграмотность какая-то.

Анон пишет:

Но у меня создается впечатление что тележит она на инглише довольно уверенно, хоть и хуево.

+
У меня создалось впечатление, что там всё более-менее ок с пассивным словарным запасом, но вот понимания структуры языка нет, просто нет вообще никакого, английский — это как русский, только английскими словами.
И ещё: там просасывает не только to be, но и все модальные глаголы. Видимо, пациент не понимает, зачем люди добавляют эти странные слова. Или считает, что их придумали нейротипичные единые, чтоб подавлять лучших солнышек этой вселенной — аутичных систем...

Отредактировано (2021-05-29 16:49:54)

#3437 2021-05-29 18:39:00

Анон

Re: Айман Экфорд

у анона-новичка вопрос: а им как беженцам не положены занятия английским бесплатные?

#3438 2021-05-29 19:31:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

у анона-новичка вопрос: а им как беженцам не положены занятия английским бесплатные?

Это же надо жопу от плоскости отрывать и мозг напрягать.

#3439 2021-05-29 19:56:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Имхо, учитывая как Маня несоображает в социуме и её одержимость игилом, аутизм или что-то похожее у неё правда есть

Для меня её одержимость игилом выглядит слишком демонстративной, поверхностной. Как будто ей нравится повторять "игил, игил", но неинтересно действительно изучать эту тему.

#3440 2021-05-29 20:05:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Имхо, учитывая как Маня несоображает в социуме и её одержимость игилом, аутизм или что-то похожее у неё правда есть

Для маленькой девочки с явными проблемами в социализации иметь такое "страшное" хобби - это круто же. Все смотрят на тебя как на какающую мышку, и вдруг ты начинаешь говорить про запрещённых террористов. Сразу другое отношение же. Ну как минимум изнутри головы кажется, что сразу веса прибавляется.

#3441 2021-05-29 20:11:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я конечно не знаю как она эти посты сочиняет, может и правда с помощью гугла (хотя гугл бы вряд ли не смог согласовать в числах, например. и уж точно не написал бы femeil).

Я имею в виду маняпереводы статей с английского на том сайте, который надо срочно спасти за 9700. Там все хреново, но не настолько. Больше напоминает криво вычитанный гугл.

#3442 2021-05-29 21:00:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

I think our society would be better and more healthy if we would discuss “ashamed» body problems with each other and with our doctors.
After all, we all have bodies.
And it’s especially important for the disability justice movement because a “relationship” between our body and society really often makes us disabled.
So, I will tell you one shameful thing about my disabled body.
I couldn’t stand water in my face or head. I

Скрытый текст

В комментариях скачет еще одна маршрутка с рассказами про хоста системы.

Отредактировано (2021-05-29 21:01:12)

#3443 2021-05-29 21:02:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, учитывая как Маня несоображает в социуме и её одержимость игилом, аутизм или что-то похожее у неё правда есть

Для маленькой девочки с явными проблемами в социализации иметь такое "страшное" хобби - это круто же. Все смотрят на тебя как на какающую мышку, и вдруг ты начинаешь говорить про запрещённых террористов. Сразу другое отношение же. Ну как минимум изнутри головы кажется, что сразу веса прибавляется.

Ну проблемы у неё явно есть. Здоровому человеку не придёт в голову такой странный способ самоутверждаться и прибавлять себе веса. И вообще тратить столько энергии на то, чтобы в тебе не видели мышку

#3444 2021-05-29 21:24:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Там сразу несколько способов. Еще один - набирание попис руками. И не стишков или рассказов каких-то, а романов! Нет, циклов романов! Чтобы все как у взрослых, чтобы как в Америке, как Айн Рэнд, как Фолкнер... Нет, Фолкнера Маня вряд ли осилила, это для ее уровня слишком. А главное, не давать эти пописы никому читать, сохраняя загадочность.

#3445 2021-05-29 21:59:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А главное, не давать эти пописы никому читать, сохраняя загадочность.

в связи с этим вспоминается Демоническая женщина Тэффи.
Про пост Мани: нифига себе, ужасное общество, стыдно говорить о том, что ты засранка! Зашеймили, гадкие люди, что человек неделями зубы не чистит. Неудивительно, что Маня только с Линой общается. Вы представьте, что там во рту творится. Фу, блевотная какая картина.
Эсли чо и нас нечитают: не тема тела и гигены блевотная, а поведение твое, Айманя.

#3446 2021-05-29 22:22:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну проблемы у неё явно есть. Здоровому человеку не придёт в голову такой странный способ самоутверждаться

Анон учился вместе с девушкой, которая была абсолютно адекватна до окончания школы, а потом началось:
http://lurklurk.com/%D0%9E%D0%BB%D1%8C% … 0%B2%D0%B0
http://www.ansar.ru/rfsng/terroristov-i … i-devushek
https://potkinu-net.livejournal.com/17433.html
https://ru-dpni.livejournal.com/

#3447 2021-05-30 00:35:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот еще почему Манька поначалу корешилась с Болотиной. Обе воинствующие неряхи.
Я-то думал, вдруг у Мани просто очень тонкие ломкие волосы, поэтому так выглядят. А она их не моет и, разумеется, прикрылась вселенкой Вербой :facepalm:
Пересказ с Маниного:

Я умываюсь и мою башку разве что раз в неделю. Иногда реже. Порой мне нужно несколько дней, чтобы решиться пойти в душ. Ненавижу изменения температуры сраные, эти неприятные ощущения свойственны нитаким чувствительным людям, а вы все быдло.
Мне нравится пенная ванна, но, бывает, как подскочит давление, я сразу в обморок падаю, я чувствительный демонический талиб. Мне такое нельзя. Только вам, бесчувственным васяткам.
Обычно я только раз в неделю моюсь, а все остальные дни просто подмываю подмышки и промежность. Я же изысканный нитакой маршруточник, меня должны мыть слуги, а то я как вспомню, что мне все 50 личностей своих помыть надо, сразу плохо.
Бывает, что зубы неделями не чищу, и что вы мне сделаете?
Я этим не горжусь и стараюсь стать лучше, но пока что не наладил свои отношения с гигиеной. Прислуги-то нет. Это часть моих сенсорных проблем и маршрутного мировосприятия, дайте денег на личную помывщицу на карту Антона Егорова. Кстати, все русские козлы. Нам с Линой нужна только англо-нативная служанка. И чем больше людей будут говорить об этом, тем легче следующему поколению аутичных детей будет решать проблемы.
-Ayman и Ver.B.A.

Отредактировано (2021-05-30 00:37:19)

#3448 2021-05-30 00:49:31

Анон

Re: Айман Экфорд

А можно не смишнявые пересказ делать, а ориг таскать?

#3449 2021-05-30 00:52:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А можно не смишнявые пересказ делать, а ориг таскать?

Как же ты не заметил орига, анон?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p7715895

#3450 2021-05-30 01:00:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Совсем забыл Корженеву. Действительно, религиозный психоз (с), по образцу Мани.

Всё больше страдая прогрессирующим ПГМ, она стала систематически ходить в церковь и ездить по святым местам, пописывая стихи про Христа, Святую Русь, Николая II, Сербию и тому подобную ымперскую хуетень. Состояла в РИД — карликовой тусовке из пяти болящих монархистов.

В начале 2009 года приняла ислам (не в переносном смысле) и взяла себе мусульманское имя Джамиля. По-прежнему продолжала писать ярые вирши, но на этот раз прославляющие уже Аллаха и Джихад.

Как бы и Маня что-то ебанутое не основала... Только пересрутся же все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума