Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3376 2021-05-25 18:25:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Мань, твои статьи плохо вычитаны и содержат грубые ошибки, от орфографических до стилистических и фактических. Переводы говно. Гуглом переводила? Слушай, забей, не бог весть какая ценность.
Однако же как смешно, что поклонница достигаторства, Рокфеллеров и Айн Рэнд годами плаксиво клянчит в интернетах, как сиротка.

#3377 2021-05-25 20:27:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост о косяках переводчицы.

Лина Экфорд
сегодня в 3:14

Скрытый текст

Ни от кого проблем не было ещё ни разу здесь, кроме как от россиян. Как вообще приходит в голову мысль работать переводчиком, в том числе для медицинских случаев, людям, пытающимся перевести «школьную травлю» как «отравление в школе», «синдром Аспергера» как ээээ... «астигматизм», что ли (не помню, я в итоге ее перебила и сама объяснила) и буквально не способным перевести ни одно название или категорию лекарств? Причём однажды мне попалась переводчица, которая говорила по-русски с акцентом, явно русский не родной — и вот она переводила нормально. Традиция, блин, у россиян, — работать через жопу.

В общем, попробую этот тетрациклик, не подойдёт — так письменно напишу, что хотела, и спрошу, а почему не СИОЗСиН.

Отредактировано (2021-05-25 20:28:06)

#3378 2021-05-25 20:29:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Традиция, блин, у россиян, — работать через жопу.

И ты ее олицетворяешь. Сама писала, что в 18 лет в магазине почти ничего не делала, потом тебя уволили. После этого много лет даже не пыталась работать. Сразу видно, что всех россиян судишь по себе и Мане, которая даже нормально свои пописы вычитать не способна, что русские, что английские.

#3379 2021-05-25 20:36:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Представил Лину в возрасте от 50. Если вдруг ей дадут ВНЖ, она спятит, вступит в местную ультраправую партию и будет пропагандировать концлагеря для русских, пока ее не посадят или не выгонят на родину :trollface:

#3380 2021-05-25 20:42:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

людям, пытающимся перевести «школьную травлю» как «отравление в школе»,

Лина-Лина, ох пиздунья, ох пиздит как Троцкий. В английском языке травля и отравление даже не однокоренные. Bulling и food intoxication. Это не спишешь ни на ложных друзей, ни на незнание лексики - исключительно на пиздеж.
А вот англичанин мог бы перепутать отравление и травлю.

#3381 2021-05-25 21:56:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Food, обычно, poisoning. А русский в Британии может быть во втором поколении иммигрантом или в детстве туда вывезенном, и русский язык так себе знающим. Но русская порча в крови, как говаривал один американский политик, все равно есть, поэтому они тупят и ленятся как подлые рашкованы, окружавшие Лину в её кошмарном детстве.

#3382 2021-05-25 22:13:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Тогда у Лины тоже русская порча в крови, и ничего не поделаешь - придется смириться, что ты не истинная арийка, способная рожать немцу здоровых детей настоящая толерантная европейка с IQ 666.
Маня:

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

Support post for Autistic and Multiple people whose parents don't believe in their diagnosis.
Your condition is real even if your parents don't believe in it.
Our culture is about “parents support” in many ways. Parents are often portrayed like a Saint. Or at least as a person who knows their kids and wants everything better for them.

But in reality everything is more difficult.
Parents could be abusive.
Parents could hate their kids.
And even “good, loving parents” could be bigots.

Скрытый текст

#3383 2021-05-25 22:14:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня и цветочки: https://www.instagram.com/p/CPS229qJH-5/
Надо было еще дописать, что в сраной рашке нет цветочков на улице, скамеек в подъездах и социальной службы.

#3384 2021-05-25 22:35:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Parents

Анон пишет:

a person

Родитель - тоже маршрутка?

#3385 2021-05-25 22:37:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Добрый аноны-переводчики с айманского, о чем новый шыдевар? я боюсь ее читать, у меня от нее собственный английский в голове киснет и умирает в корчах.

#3386 2021-05-25 22:58:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Телемост о косяках переводчицы.

Лина Экфорд
сегодня в 3:14

Скрытый текст

Ни от кого проблем не было ещё ни разу здесь, кроме как от россиян. Как вообще приходит в голову мысль работать переводчиком, в том числе для медицинских случаев, людям, пытающимся перевести «школьную травлю» как «отравление в школе», «синдром Аспергера» как ээээ... «астигматизм», что ли (не помню, я в итоге ее перебила и сама объяснила) и буквально не способным перевести ни одно название или категорию лекарств? Причём однажды мне попалась переводчица, которая говорила по-русски с акцентом, явно русский не родной — и вот она переводила нормально. Традиция, блин, у россиян, — работать через жопу.

В общем, попробую этот тетрациклик, не подойдёт — так письменно напишу, что хотела, и спрошу, а почему не СИОЗСиН.


Я в этой истории про переводчика не понимаю одно: раз Лина так лихо всё объясняла, зачем ей вообще был нужен переводчик?

#3387 2021-05-25 23:06:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

And even “good, loving parents” could be bigots

Ну вот вы с Линачкой такие же bigots, дальше что?

#3388 2021-05-25 23:08:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Добрый аноны-переводчики с айманского, о чем новый шыдевар? я боюсь ее читать, у меня от нее собственный английский в голове киснет и умирает в корчах.

"Дорогие множественные аутисты, предки-цивилы вас не понимают, но что с них взять. Знайте, я за вас!" - типа того.

#3389 2021-05-26 09:13:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:21

Далеко не со всем согласна, но в целом от статьи впечатление «да неужели хоть кто-то в России это заметил». И да, «имперский феминизм» — примерно то, что и у меня напрашивалось как определение этой песни. Крутилось в голове в связи с этим выступлением как раз слово «имперский», которое лично я применительно к РФ обычно не использую, но тут само напрашивалось.

« И что делать тем, кто родился, живет или приехал в РФ с другими фамилиями и цветом глаз. Ответ на этот сложный вопрос, требующий совершенно иной национальной политики, по-прежнему один: им всем предлагается обтесать свои различия и стать просто «русскими», растворившись в блаженном универсализме, — как поет о том певица Манижа в своей песне для «Евровидения».»

Куча феминисток это заметила, в том числе вроде бы люди, с которыми чета сралась и которых назвала совками. Вот это номер.
Но Лине опять надо все зачернить, потому что рашка же, тут ад и пиздец.

#3390 2021-05-26 09:14:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 3:55

Новые таблетки и новая банковская карта похожи по цвету)

Скрытый текст

Намек, чтобы денег прислали?

#3391 2021-05-26 11:25:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Телемост о косяках переводчицы.

Лина Экфорд
сегодня в 3:14

Скрытый текст

Ни от кого проблем не было ещё ни разу здесь, кроме как от россиян. Как вообще приходит в голову мысль работать переводчиком, в том числе для медицинских случаев, людям, пытающимся перевести «школьную травлю» как «отравление в школе», «синдром Аспергера» как ээээ... «астигматизм», что ли (не помню, я в итоге ее перебила и сама объяснила) и буквально не способным перевести ни одно название или категорию лекарств? Причём однажды мне попалась переводчица, которая говорила по-русски с акцентом, явно русский не родной — и вот она переводила нормально. Традиция, блин, у россиян, — работать через жопу.

В общем, попробую этот тетрациклик, не подойдёт — так письменно напишу, что хотела, и спрошу, а почему не СИОЗСиН.

Так может у этой переводчицы цккпсс какой-нибудь был и она старалась по мере возможных сил. А ты так жестока, не приняла ее индивидуальность и даже не задонатила ей. Фу, лина, ты мерзкая злыдня, как и все эти русские, которым подавай все самое лучшее.

#3392 2021-05-26 12:55:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нам надо собрать 9700 рублей для продления ПРДПИСКИ и ДОМЕННОГО ИМЕНИ обоих сайрах на год!

Шо у нее там, интересно, выделенный сервер с высокой нагрузкой? Или штуку платим за хостинг, штуку за домены оба-два, остальное берем себе как комиссию за переутруждение?

#3393 2021-05-26 17:42:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нам надо собрать 9700 рублей для продления ПРДПИСКИ и ДОМЕННОГО ИМЕНИ обоих сайрах на год!

Даже здесь супермегакомпетентный писатель Айман не сумел вычитать короткий текст. Зато вокруг одно быдло, нарки и непрофессионалы.

#3394 2021-05-26 17:44:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так может у этой переводчицы цккпсс какой-нибудь был и она старалась по мере возможных сил. А ты так жестока, не приняла ее индивидуальность и даже не задонатила ей. Фу, лина, ты мерзкая злыдня, как и все эти русские, которым подавай все самое лучшее.

Стрелочка не поворачивается, анон. Толерантность - это когда к жопфордам толерантны, а сами жопфорды ни к кому толерантными быть не обязаны, потому что они самые аутичные аутисты и самая маршрутная маршрутка.

#3395 2021-05-26 17:44:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Даже здесь супермегакомпетентный писатель Айман не сумел вычитать короткий текст. Зато вокруг одно быдло, нарки и непрофессионалы.

Попрошу! Кайфарики!

#3396 2021-05-26 22:34:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

So, I started writing my first English language novel.
<...>
he rase a kitten;

Что-что он делал с котёнком?
https://m.translate.ru/перевод/английский-русский/rase
А гугл вообще предлагает варианты значений типа "сокрушать, сровнять с землёй".
:slow2:
Я читаю этот тред с начала (как-то упустил его в своё время), но не смог не прокомментировать.
Извиняюсь за некропостинг.

#3397 2021-05-26 23:05:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что-что он делал с котёнком?

Я тоже не понял. У Мани постоянно куча ошибок, female она в инсте пишет как femeil, и хуй разберешь иногда, что она имеет в виду. Рассчитывать на восторги английской читательской публики с таким уровнем бессмысленно.
Кстати, Экфорды, вы, наверно, ждали, что вас там примут, как Бродского - в США? Великие активисты и писатели приехали?
А, хотя вы же не знаете биографию Бродского, откуда вам знать.

#3398 2021-05-27 16:39:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford

We are talking about why we don’t believe that Dissociative identity disorder and OSDD is a real “disorder”, what the difference between “disorder” and “disability” is and what the Neurodiversity paradigms are.
Full link in a bio.
#did #osdd #osddsystem #osdd1b #dissociation #dissociativeidentitydisorder #multiplepersonalities #multiplepersonalitiesdisorder #neurodiversity #neurodivergent #plural #pluralgang #pluralpride #actuallyautistic #autism #mentalhealthawareness #mentalhealthmatters #mentalhealth

https://www.instagram.com/p/CPYC4dsJhjG/

#3399 2021-05-27 16:42:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Мань, ты поняла, что сейчас спалила всю контору?
Если ты заявила, что "не веришь, что диссоциативное расстройство личности - реальное расстройство, а не вариант нормы", ты практически призналась в мошенничестве и пиздобольстве. Конкретно у тебя это и правда не реальное расстройство, это вниманиеблядский пиздеж ради донатов и нитаковости, а у по-настоящему больных ЭТО ДРУГОЕ.

#3400 2021-05-27 17:37:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Чем больше я смотрю на таких корзин аля Ликер, Люба, сабжи данного треда, и читаю их рассуждения, тем больше у меня ощущение, что это вот действительно люди, которые считают, что булки в том виде родятся, в котором их к кофию подают. Какой-то потрясающий инфантилизм, тупость, пиздеж и тупость даже в пиздеже. И при этом претензия на просветителя и пример прогрессивности. Высеры Лины на плохих продавцов/переводчиков/вотэвер это за гранью добра и зла. Охамевшие тунеядцы учить жизни изволят. Я ебал.

Отредактировано (2021-05-27 17:37:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума