Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3351 2021-05-20 22:26:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати, когда переводчики не русскоязычные сами, они намного лучше переводят.

А... типа в Англии так много носителей английского, которые занимаются переводом рус <-> англ? И работают при этом с мигрантами и беженцами, а не в условном ООН/Оксфорде?
Или Лина имеет в виду носителей третьего языка, у которых и английский, и русский неродные? Ну, иногда у людей в аналогичной языковой ситуации получаются совсем неплохие переводы, но в целом я бы не ожидал от таких высокого качества.

Я просто реально удивлён, где она в принципе нашла нерусскоязычного переводчика русского языка в Англии, чтобы сравнивать.

Отредактировано (2021-05-20 22:28:26)

#3352 2021-05-21 06:38:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати, когда переводчики не русскоязычные сами, они намного лучше переводят. Но большинство русскоязычные и они так себе (привыкли, что ли, что в раше можно всю работу через жопу выполнять? Я бы с таким знанием языка постеснялась идти работать переводчиком)

Фанфики про гадкую Россию и отвратных русских становились все фантастичнее.

Что дальше? Будешь писать что русские пердят и срут вонюче, а няшные англичане источают аромат эрл грея?

#3353 2021-05-21 08:38:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я просто реально удивлён, где она в принципе нашла нерусскоязычного переводчика русского языка в Англии, чтобы сравнивать.

Лина хочет общаться только с высокородными англонейтивами, даже если они говорят по-русски с сильным акцентом, а не с русским быдлом, понаехавшим в святую Англию переводить. Все русские быдло и напоминают Лине об ужасной родине. Ну, наверно, кроме Любы Панталоны - она научила Маню аскать на ДРИ.

#3354 2021-05-21 09:17:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Сидит барыня и покрикивает: "Плохо работаете, холопы! На отъебись! Это в рашке вас так научили, а я переучу, я вам расскажу, как надо".
"А почему сама-то годами не работаешь?"
"Кто, я? Я барыня, и у меня депрессия и ЦК ВЛКСМ. Ты что мелешь, быдло?!"

Отредактировано (2021-05-21 09:17:51)

#3355 2021-05-21 09:40:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Вангую, русские нормально переводят, просто Лина, как обычно, подверстывает реальность под свои глюки. У нее и в рашке якобы никто не помогал, а потом она сама проговорилась, что друзья донатили, дарили телефоны и айфоны. Еще и терпели ее поганый характер, потому что он поганый, я бы с такой неблагодарной лживой особой дружить не стал. А, или айфон - хуйня подарок для избалованной богатой сестрессой Лины? Вот прокатить нашу звезду на яхте до Монако - другое дело.

#3356 2021-05-21 10:26:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Не, ну так-то переводить с иностранного на свой родной гораздо легче (и лучше получается), чем с родного на иностранный. Так что это не русские переводчики говно потому что они русские, а потому что это в принципе немного другой скилл. Пусть переводы на русский тогда уж сравнит для симметрии.

#3357 2021-05-21 10:57:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Смешнее всего слышать претензии к переводчикам от Мани, которая не способна сказать двух предложений подряд без ошибок

#3358 2021-05-22 12:09:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня непочитала холиварку и вспомнила, что у альтеров должна быть амнезия.

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
Abu Umar, our the most religious alter - and an alter who have more problems with dissociative amnesia - tell you what this dissociative amnesia is and how to live with it.
Link to full video on the bio
#did #osdd #osddsystem #osdd1b #pluralgang #pluralpride #mentalhealthawareness #mentalhealthweek #mentalhealthmatters #mentalhealthweek #alters #dissociation

https://www.instagram.com/p/CPI68zaJdk0/

#3359 2021-05-22 12:47:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина продолжает срать на российскую медицину, в которой ничего нет. А еще тут хумуса нет, да.
Вспомнил, что у меня хумус в холодильнике остался, доесть надо, его нельзя долго хранить открытым.

Лина Экфорд
сегодня в 2:43
Действия
Несколько раз встречала в интернете максимально тупые сравнения российской и британской медицины в стиле «В России можно начать трансгендерный переход за пару месяцев, а в Британии надо стоять год в очереди». И про многие другие медицинские вопросы так же.

Скрытый текст

Я, конечно, понимаю, что ватникам разных сортов очень хочется, чтобы в раше хоть что-то было лучше, чем на западе, но сравнивать единичных уникальных специалистов в РФ, приём у которых стоит, по российским меркам, бешеных денег, с полностью бесплатной и доступной всем, включая беженцев, медицинской системой, и делать вывод «а вот зато если в России у тебя есть дохреналлион рублей, то будет БЫСТРЕЕ»... Знаете, за условный дохреналлион рублей, представляющий собой тот же процент от средней местной зарплаты, не то, что в Британии, а и в Штатах с их «ужасно недоступной дорогостоящей» медициной будет лучше и быстрее.

#3360 2021-05-22 12:49:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, ни ты, ни Маня не трансы, вы обычные девицы - у Мани фантазии и дейдриминг про вселенцев, у тебя вообще нет дисфории. Поэтому иди нахуй в этих вопросах, спасибо досвидания. Вы так говорите, будто здесь переход пытались начать (который вам сто лет не нужен).
И где ты ватников нашла, большинство квиров, которые про это пишут, левые, либералы или сидят на чемоданах, планируя после отмены локдауна свалить. Ты совсем конченая дебилка? Тебе лишь бы обгадить оппонентов, а дальше хоть трава не расти.

Отредактировано (2021-05-22 12:51:41)

#3361 2021-05-22 12:54:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

приём у которых стоит, по российским меркам, бешеных денег, с полностью бесплатной и доступной всем, включая беженцев, медицинской системой

30К стоит комиссия, это операции дорогие. Фактически комиссия дешевле твоего айфона. Для зарабатывающего человека это терпимая цена, общая сумма накручивается из-за операций. Если у Мани перемкнет в голове, ей фаллопластика в Англии будет стоить еще дороже, но вряд ли - Маню интересует сияние и пиздеж, а не операции.

#3362 2021-05-22 12:58:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Меня в этом плане еще смущает - почему Линесса такая умная-преумная, умнее сотен специалистов, всех анонов и всех русских, но при этом вуз окончить не смогла, не умеет пользоваться гуглом и ничего к 30+ годам не добилась, кроме сидения на шее у английского правительства за копейки, а ее партнер клянчит 3600 рублей по интернетам, как побирушка на вокзале? А, Лина?

#3363 2021-05-23 11:18:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Дорогая маршрутка, твои пассажиры уникальны и помогают мне ощутить себя не такой, как все эти тупые быдлы! Дорогие маршрутки, вы все прекрасны, не слушайте гадов. Вот мой яндекс-кошелек

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
Dear Systems.
You are beautiful and unique. All of you.

So, please, don’t believe guys who expect that you need to be like DissciaDiD or Multiplisity and Me or any other famous Systems.
You are who you are.

Please, don’t believe people who say that you are ill,

Скрытый текст

#3364 2021-05-23 11:20:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Но больше всего мне нравится это.

А ДРИ? Людей с ДРИ раза в два больше, чем аутичных, но кто в РФ вообще понимает, что это? Я слышала про одного такого врача.

Пруфов не будет, у Линессы прямая связь с космосом.

#3365 2021-05-24 19:07:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но большинство русскоязычные и они так себе (привыкли, что ли, что в раше можно всю работу через жопу выполнять? Я бы с таким знанием языка постеснялась идти работать переводчиком)

Лина, ты поэтому нигде не работаешь, стесняешься своих хуевых навыков? Ты то вообще НИКУДА не идешь работать и всю жизнь живешь за чужой счет, пока эти хоть какие, с твоих слов, переводчики работают и, прикинь, себя сами кормят и обеспечивают свою жизнь.
Вообще забавно как она оценивающе осуждает людей разных профессий, которые РАБОТАЮТ, в отличие от нее самой.

#3366 2021-05-25 01:30:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну что ты, Лина в 12-13 лет каждые летние каникулы Сама Зарабатывала, сидя у поселкового магазина и продавая канцтовары, и Никогда Ничего Не Просила у родителей. Правда, сколько именно зарабатывала, с учетом, что часть товара портили деревенские мальчишки, а часть не удалось продать, героиня умалчивает. А также не может посчитать, на сколько недель жизни без мамкиной коммуналки и мамкиных продуктов этого заработка бы хватило.

#3367 2021-05-25 01:53:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Фото профиля ayman_eckford
ayman_eckford
Now I couldn’t separate my problems as an Autistic person and my problems as a Multiple person.
For example, why is it difficult for me to do some stuff where I need to do several tasks: because I have executed dysfunction or because my Littles interrupted me and they have ever stronger executing dysfunction? And sometimes it’s better because I’m in co-front with an alter without executing function problems or… or not just that?

Or for example negative reactions when someone interrupted my plans?

Скрытый текст

#3368 2021-05-25 02:09:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересказ.

Теперь я не могу разделить свои проблемы аутиста и проблемы моей маршрутки. Почему я налажал - это из-за аутизма, или альтеры накосячили? Да хрен их разберет. (Я и разбирать не планирую, это нарушит мою уникальность.)
Или, например, негативная реакция на разрушение моих планов гадкими людишками? Кто злится, я или альтер Верба мозги выносит? Да хуй поймешь. Я еще не могу отодрать идентичности четвертьеврея, бывшего мусульманина, небинарного, беженца и чуть-не-убитого-сраной-рашкой-великого-героя от себя-аутиста. Видите, какой я нитакой? Дайте мне за это денег, а то так и не скинули на дорогие наушники, и я хожу в Лининых, пока она дома сидит и стродаетъ.

Отредактировано (2021-05-25 02:09:53)

#3369 2021-05-25 02:10:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

executed

Анон пишет:

executing

Аймаша пыталась, но так и не нашла вариант executive. Как можно жить в стране столько лет, потреблять какой-то контент и с гуглом под рукой не мочь даже в термины? Что там Лина пела про ужасных переводчиков, которые привыкли на отъебись делать? Может, это ее партнерша заколебала и подспудно прорывается недовольство? Потому что при подходе "я лучше буду попрошайничать, но постесняюсь работать со своим знанием языка" тогда уж логично постеснялся и под тэгами про ментальное здоровье и аутизм так факапить. Если что, в контексте ментального здорвья, синдрома дефицита внимания и аутистически расстройств в ходу термины: executive functioning issues, executive function disorder и executive dysfunction.

#3370 2021-05-25 02:16:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как можно жить в стране столько лет, потреблять какой-то контент и с гуглом под рукой не мочь даже в термины?

Если глючить на ходу и мечтать о талибах, а потом сочинить себе маршрутку, силенок на изучение английского может не остаться.

#3371 2021-05-25 10:54:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну что ты, Лина в 12-13 лет каждые летние каникулы Сама Зарабатывала, сидя у поселкового магазина и продавая канцтовары, и Никогда Ничего Не Просила у родителей. Правда, сколько именно зарабатывала, с учетом, что часть товара портили деревенские мальчишки, а часть не удалось продать, героиня умалчивает. А также не может посчитать, на сколько недель жизни без мамкиной коммуналки и мамкиных продуктов этого заработка бы хватило.

Так она свои канцтовары то продавала? Или в каком-то ларьке подрабатывала?
Если свои, то это те, которые родители ей покупали, и где тут "никогда ничего не просила" тогда.

#3372 2021-05-25 12:45:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так она свои канцтовары то продавала? Или в каком-то ларьке подрабатывала?

У ее отца было несколько бизнесов, один из них - совсем мелкий, канцтовары. И вот он Лине позволял в дачном поселке торговать нераспроданным товаром, чтобы без дела не сидела. Это тоже плохо состыкуется с "никогда ничего не просила".
Интересно, что Линесса обзывает папу эйджистом. Хороший такой эйджизм, позволить 12-летнему ребенку и далеко не вундеркинду при этом торговать.

#3373 2021-05-25 16:16:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У ее отца было несколько бизнесов, один из них - совсем мелкий, канцтовары. И вот он Лине позволял в дачном поселке торговать нераспроданным товаром, чтобы без дела не сидела. Это тоже плохо состыкуется с "никогда ничего не просила".
Интересно, что Линесса обзывает папу эйджистом. Хороший такой эйджизм, позволить 12-летнему ребенку и далеко не вундеркинду при этом торговать.

Пиздец, конечно, бедняжка она. По ее рассказам представляется эдакая золушка, девочка в лохмотьях, торгующая блокнотиками по самым низким ценам, чтобы заработать себе на самостоятельную жизнь, прямо "девочка со спичками". А по факту избалованная мажорка.

#3374 2021-05-25 17:52:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Ушедшая из инета чета снова побирается:
https://vk.com/wall-180830805_987?hash= … e86d0ffb6f

#3375 2021-05-25 18:21:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Ору. Материалы с сайтов, благо там не самый большой объем контента, можно перенести на тильду или, если дела плохи, на ебучий народ.ру - зато индексируется. И платить не надо. Но это не лакшери. Надо 9700 р. для архива.
Совсем как дорогая веганская жратва у пантенола и Даши, которым не лакшери купить картохи.

Аутизм и нейроразнообразие в России
сегодня в 14:27
ВНИМАНИЕ! Друзья, обращаюсь ко всем кто ещё остался с нами.
Наши ПРОЕКТЫ Нейроразнообразие в России и Аутичная инициатива продолжают работать как архивы.
Сейчас нам нужна ваша ПОМОЩЬ чтобы СПАСТИ ИХ!
Нам надо собрать 9700 рублей для продления ПРДПИСКИ и ДОМЕННОГО ИМЕНИ обоих сайрах на год!
У нас есть всего МЕСЯЦ. На сайтах собраны сотни уникальных статей об аутизме и нейроразнообразии, как оригинальных так и переведённых нами с английского важно сохранить их доступными.
Деньги пересылать на карту ТИНЬКОФФ Банка
Anton Egorov
Номер: 5536 9138 3231 7289

Если вам важен наш проект, не оставайтесь в стороне.

Скрины о поступлениях и тратах будут выложены в группе

Заиньки, а почему собираете на карту клятого русского? Русские ЛГБТ ужасны.

Отредактировано (2021-05-25 18:22:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума